IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Выборы -2022

, ОПРОС

Выборы -2022
За какого кандидата вы готовы проголосовать ?
За представителя спорта / физкультуры [ 0 ] ** [0.00%]
За представителя образования [ 1 ] ** [10.00%]
За представителя культуры [ 0 ] ** [0.00%]
За представителя ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" [ 1 ] ** [10.00%]
За представителя малого и среднего бизнеса [ 3 ] ** [30.00%]
Другое [ 5 ] ** [50.00%]
Если бы депутаты 7 созыва Городской Думы ВСГО снова выдвинули кандидатуры на следующие выборы в Гор Думы ,то за кого бы вы проголосовали?
Гуреев И.Г [ 0 ] ** [0.00%]
Иванова Н.И. [ 1 ] ** [10.00%]
Костюк М.А. [ 0 ] ** [0.00%]
Попов А.Г. [ 0 ] ** [0.00%]
Бартов С.И. [ 0 ] ** [0.00%]
Беген А.Ю. [ 0 ] ** [0.00%]
Сурова Е.Б. [ 1 ] ** [10.00%]
Баженов А.Л. [ 2 ] ** [20.00%]
Калиенко Р.Ф. [ 0 ] ** [0.00%]
Васильева С.И. [ 0 ] ** [0.00%]
Котов В.В. [ 0 ] ** [0.00%]
Файзулин З.М. [ 0 ] ** [0.00%]
Еловикова Я.В. [ 0 ] ** [0.00%]
Жидкова О.Б. [ 0 ] ** [0.00%]
Меньшикова Е.П. [ 0 ] ** [0.00%]
Евдокимова Н.Н. [ 0 ] ** [0.00%]
Бессонова И.С. [ 0 ] ** [0.00%]
Ямангулов В.Я. [ 1 ] ** [10.00%]
Водолазский В.Ф [ 4 ] ** [40.00%]
Бузунов Х.В. [ 1 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #1 сообщение 21.4.2022, 14:25
В сентябре этого года состоятся выборы депутатов 8 созыва Верхнесалдинскую городскую думу.
Предлагаю обсудить..

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #2 сообщение 21.4.2022, 15:18
Когда представители рабочего класса в кандидаты попадать начнут, тогда и приходите с опросами.

А в ваших сортах ворья и разбираться не хочется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #3 сообщение 21.4.2022, 19:30
А нет информации, кто из нынешних депутатиков НЕ голосовал за С.? А то хотелось бы определиться к осенним выборам.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13079
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #4 сообщение 21.4.2022, 19:42
а чочо кроме меня никто не голосуэ??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #5 сообщение 21.4.2022, 23:41
До выборов был разговор ,что учителя могут на лету переобудься ,что нельзя им доверять, собеседник понимал это, но других людей нет...

Этот созыв показал ,что будет если размещать созыв из разных отраслей ,что нужно будет договариваться.и что не будет единогласных решений как было до этого.

Ксожелению , многие в городе зависят от системы, от завода и можно "надавить" на малую группу людей ,поэтому я за возврат прямых выборов главы города.
Вот так вот ,как получилось сегодня с народными выборами не получиться: притащить неизвестного гражданина и под давлением "увольнения" , разных кнутов "избрать " своего человека..Всех не уволить и не запугать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #6 сообщение 22.4.2022, 0:23
Не указал депутата Самсонову Е.А. в опросе.
Можете внизу писать фамилию депутата .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #7 сообщение 22.4.2022, 0:35
Цитата(stasya @ 21.4.2022, 19:30) *
А нет информации, кто из нынешних депутатиков НЕ голосовал за С.? А то хотелось бы определиться к осенним выборам.


Нужно ставить себя на место людей , которым пришлось голосовать .
Ну вот к примеру, человек стал депутатом финансового независит от системы, города, завода , к примеру пенсионер , или брокер .
А жена работает допустим на заводе , или родственник .
Вроде Вы не хочете голосовать за кандидата , а Вам говорят фамилию супруги мол подумайте где будет работать Ваша жена в маленьком городе.
Эти гниды пойдут на всё...

Я устроился по ночам с 18 вечера работать на стройку в 1 шк .Днем по хозяйству ночью сторожил(даже воришек поймал один раз, только толку полиция заставила подрядчика руководителя написать заявление, что ничего у него не пропало, а когда он возразил ему сказали, мол можем проехать в отдел полиции-об этом я рассказывал )
Так вот уже в конце стройки я как то задержался и гуляя по стройке увидел Забродина и Ильичева .
На следующий день мне позвонил мой руководитель и попросил приехать к директору, мой коллега отработав почти 10 лет говорил мне я столько отработал и ни разу не видел директора в глаза, а ты с полгода и уже на ковёр.
Ну так вот приезжаю к директору, тот мне рассказывает поступил звонок от администрации города руководству Треста 88 те позвонили ему и попросили .
Меня в тот же день убрали с объекта.
Успел показать Хельге конечный результат , где бежала крыша и т.д.
Примерно так работает система .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #8 сообщение 22.4.2022, 11:09
Твоя система работает так.

Тебе с три короба обещаний накладут, лишь бы ты выбрал кандидата. Кандидат будет петь соловьём, что во власть идёт исключительно для тебя.

А как только кандидат попадает во власть, он хер кладёт на тебя и начинает заниматься личным обогащением.

Эта система работает в любой стране мира на любых уровнях власти. Исключения бывают, но они крайне редки, да и такого человека от власти быстро отодвигают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #9 сообщение 22.4.2022, 13:06
В Свердловской области депутаты взбунтовались против «кандидата от губернатора»
https://www.e1.ru/text/politics/2022/04/22/...m_medium=mobile

В Свердловской области местные депутаты объявили бойкот выборам главы Белоярского городского округа. Самый известный кандидат на этих выборах — Григорий Андреевич Вихарев, депутат гордумы Екатеринбурга, сын бывшего вице-спикера Совета Федерации.

Предыдущий мэр Белоярского Андрей Горбов покинул пост со скандалом. Прокуратура уличила его в том, что он бесконтрольно выписывал сам себе премии. По представлению надзорного органа депутаты проголосовали за отставку чиновника в декабре 2021 года. Сам Горбов утверждает, что уволился по собственному желанию за месяц до этого

Он мог возглавить округ еще в марте, но конкурс сорвали недовольные местные депутаты. В феврале и марте из четырнадцати кандидатов через конкурсную комиссию прошли только двое: Григорий Вихарев и Антон Полуяхтов. На голосовании за них 15 депутатов из 20 испортили бюллетени, и процедуру пришлось начинать заново. Белоярские коллеги Вихарева-младшего рассказывают о давлении, которое на них оказывают, чтобы заставить голосовать за екатеринбуржца.

Давят и по другим каналам. Тем, кто работает в бюджетных учреждениях, начальство угрожает увольнением за отказ от поддержки Вихарева, один человек уже написал из-за этого заявление об уходе по собственному желанию.

Представитель губернатора в комиссии Вадим Дубичев заявил E1.RU, что он не давил на депутатов. Во время первого конкурса комиссия проголосовала за представление в думу только двух кандидатов: Вихарева и Полуяхтова.

— Я выступил перед депутатами и сказал, что только два кандидата в своих программах сделали упор на согласованной командной работе с губернатором. Особенно это была фишка Вихарева. Другие кандидаты не предлагали пути решения проблем, и я предложил поддержать его, потому что у него наиболее внятная и четкая программа. Депутаты не поддержали, — сказал Дубичев.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:43