IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Паркуюсь как....?


Nola
Организатор закупки
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326
Регистрация: 30.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 113



Сообщение #41 сообщение 7.4.2011, 16:24
Накипело! Гуляю с ребенком на коляске ежедневно, раздражители машины которые паркуют на тротуарах. Вот пример сегодня на фото, проходя мимо я спросила у хозяина авто: вы нормальный? почему я должна идти с коляской по дороге, а Ваша машина должна стоять на тротуаре? В итоге меня еще и атматюкали и послали куда подальше. Такое ведь сплошь и рядом, у нас в городе итак тротуаров нет, бордюры все разбиты из-за этих же машин, неужели я позволю себе выйти с коляской на дорогу и идти по дороге и мешать движению? Люди одумайтесь, будьте взаимовежливы! Буду пополнать коллекцию фото ежедневно! Места куда поставить машину умататься рядом, так как это было среди рабочего дня.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Nola   Паркуюсь как....?   7.4.2011, 16:24
- - DVDshnik   По полгода, говоришь... У соседнего дома 21099 по ...   8.4.2011, 12:00
|- - Стас   Цитата(DVDshnik @ 8.4.2011, 13:06) когда ...   8.4.2011, 12:10
- - Leska   Налицо извечный конфликт - автомобилист - пешеход....   8.4.2011, 12:51
|- - Стас   Цитата(Leska @ 8.4.2011, 13:57) Налицо из...   8.4.2011, 13:06
|- - ИсториЯ   Цитата(Leska @ 8.4.2011, 13:57) Налицо из...   9.4.2011, 0:01
- - Стас   Ну вот что делать если припарковаться негде?   8.4.2011, 13:38
- - ZloVredina   ЦитатаВот приезжает Зловредина на своей машинке в ...   8.4.2011, 20:36
|- - aleksa   Цитата(ZloVredina @ 8.4.2011, 21:42) Нафи...   8.4.2011, 20:49
- - vsasv   ЦитатаНафига в Салде машина? Весь город 5 на 3 к...   8.4.2011, 21:32
|- - lastik   Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 22:38) А если ту...   8.4.2011, 21:52
- - vsasv   Цитата(lastik @ 8.4.2011, 22:58) сравнени...   8.4.2011, 22:00
|- - lastik   Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 23:06) Почему же...   9.4.2011, 13:49
- - Tutta   Новый мэр паркует свою машину на тротуаре около ад...   8.4.2011, 22:19
- - vsasv   Цитата(Tutta @ 8.4.2011, 23:25) Новый мэр...   8.4.2011, 22:21
|- - Tutta   Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 23:27) Надо было...   8.4.2011, 22:23
- - vsasv   Цитата(Tutta @ 8.4.2011, 23:29) А каждый ...   8.4.2011, 22:24
|- - Tutta   Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 23:30) Видимо не...   8.4.2011, 22:48
- - Nola   Седне без фото, вылазка не удалась))) Надо сходить...   8.4.2011, 23:56
- - ZloVredina   Резиновые сапоги стоят в среднем 250-1000 руб. Гор...   9.4.2011, 1:25
|- - Deadman   Цитата(ZloVredina @ 9.4.2011, 2:31) Резин...   10.4.2011, 22:33
- - login   Какая максимальная скорость у резиновых сапог и ск...   9.4.2011, 2:09
|- - Новенький   Цитата(ZloVredina @ 9.4.2011, 1:31) Резин...   9.4.2011, 19:59
- - Tutta   О парковках во дворах жилых домов... Некоторые ав...   10.4.2011, 21:09
- - ZloVredina   Дедмен, я те гарантирую, никогда не стану автолюби...   11.4.2011, 0:07
|- - Бесячка   Цитата(ZloVredina @ 11.4.2011, 1:13) Дедм...   12.4.2011, 8:59
- - Kirya   Цитата(ZloVredina @ 11.4.2011, 1:13) Дедм...   11.4.2011, 7:36
- - Любава   Наличие детей не обязывает к наличию авто У меня...   11.4.2011, 11:51
- - Leska   Это ж у кого какой образ жизни. Кому надо, кому не...   11.4.2011, 12:23
- - Nola   Ну хоть кто-то услышал, спасибо!   11.4.2011, 16:37
- - ZloVredina   http://www.1tv.ru/news/social/174350 Наканецта ...   11.4.2011, 18:01
|- - Новенький   Цитата(ZloVredina @ 11.4.2011, 18:07) htt...   11.4.2011, 22:21
- - abcd   может и закон о сабачках примут.чтоб не гадили где...   11.4.2011, 18:47
|- - ZloVredina   Цитата(abcd @ 11.4.2011, 19:53) может и з...   11.4.2011, 23:21
|- - barbos   Цитата(ZloVredina @ 12.4.2011, 0:27) А ме...   12.4.2011, 7:48
|- - Бесячка   Цитата(ZloVredina @ 12.4.2011, 0:27) Я ни...   12.4.2011, 9:03
- - Nola   Дык вроде уже приняли... За стоянку и остановку в ...   11.4.2011, 21:50
- - Leska   Насчет парковок неподалеку: во-первых, она должна ...   12.4.2011, 9:35
|- - Новенький   Цитата(Leska @ 12.4.2011, 9:41) Насчет па...   12.4.2011, 9:44
- - Leska   Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 10:50) О ск...   12.4.2011, 10:16
|- - Новенький   Цитата(Leska @ 12.4.2011, 10:22) Согласна...   12.4.2011, 10:47
|- - ASN   Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 10:53) [*]К...   12.4.2011, 12:30
|- - Новенький   Цитата(ASN @ 12.4.2011, 12:36) Новенький,...   12.4.2011, 15:28
|- - ASN   Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 16:34) К об...   12.4.2011, 17:04
|- - Новенький   Цитата(ASN @ 12.4.2011, 17:10) С момента ...   12.4.2011, 17:40
- - DVDshnik   Наслаждение вряд ли будет. Всегда найдутся халявши...   12.4.2011, 10:52
|- - Новенький   Цитата(DVDshnik @ 12.4.2011, 10:58) Насла...   12.4.2011, 11:03
- - DVDshnik   Я ж не на пустом месте рассуждаю, а периодически н...   12.4.2011, 11:22
|- - Новенький   Цитата(DVDshnik @ 12.4.2011, 11:28) Я ж н...   12.4.2011, 11:31
|- - Nysja   Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 12:37) В по...   12.4.2011, 12:25
|- - Новенький   Цитата(Nysja @ 12.4.2011, 13:31) о чем вы...   13.4.2011, 11:25
- - Новенький   Похоже, что в ситуации с недвижимостью и землей, в...   12.4.2011, 19:05
- - Nola   Вот еще один красавчик! Сидит в машине на трот...   12.4.2011, 23:36
- - Kirya   он ни паркуица, а проста астанвился! учите ПДД...   13.4.2011, 7:29
- - Серёжик   У них же на номере ясно сказано чем они там заняты...   13.4.2011, 9:22
- - Серёжик   Для этих больших дворов, самое оптимальное - подзе...   13.4.2011, 10:04
|- - ASN   Для примера.. Обычная поверхностная перепланировка...   13.4.2011, 10:55
|- - Новенький   Цитата(ASN @ 12.4.2011, 18:10) С момента ...   13.4.2011, 11:08
|- - ASN   Цитата(Новенький @ 13.4.2011, 12:14) Нель...   13.4.2011, 11:18
|- - Новенький   Цитата(ASN @ 13.4.2011, 12:24) Это имущес...   13.4.2011, 11:29
|- - ASN   Цитата(Новенький @ 13.4.2011, 12:35) А му...   13.4.2011, 11:45
|- - Новенький   Цитата(ASN @ 13.4.2011, 12:51) Это и есть...   13.4.2011, 11:59
|- - ASN   Наш новый мэр сказал: "мне не нужны руководит...   13.4.2011, 12:14
|- - Новенький   Цитата(ASN @ 13.4.2011, 13:20) Наш новый ...   13.4.2011, 15:03
- - Nola   Мне вот не пофиг парковался он или остановилс,. он...   13.4.2011, 11:22
|- - Новенький   Цитата(Nola @ 13.4.2011, 12:28) Мне вот н...   13.4.2011, 11:25
- - DVDshnik   ЦитатаДля этих больших дворов, самое оптимальное -...   13.4.2011, 11:31
- - Новенький   ЦитатаДля этих больших дворов, самое оптимальное -...   13.4.2011, 11:39
- - login   Патовая ситуация почти во всех сферах жизнедеятель...   13.4.2011, 15:38
|- - Новенький   Цитата(login @ 13.4.2011, 16:44) Патовая ...   13.4.2011, 15:53
|- - login   Цитата(Новенький @ 13.4.2011, 16:59) 3. E...   13.4.2011, 21:41
- - Kirya   Цитата(Nola @ 13.4.2011, 12:28) Мне вот н...   14.4.2011, 7:04
- - Nola   Какие права? У меня их сроду не было   14.4.2011, 15:28
- - Nola   Еще +1. все у того же дома, далеко ходить не надо)...   17.4.2011, 20:34
- - Dana   Фото не очень получилось, но смысл такой : недав...   18.4.2011, 12:28
- - Викторовна   у нашего дома тоже был кошмар: было одно благоустр...   20.4.2011, 13:50
|- - ASN   Скидываться части жителям многоквартирного дома, а...   20.4.2011, 14:23
|- - Викторовна   Цитата(ASN @ 20.4.2011, 15:29) Скидыватьс...   20.4.2011, 14:27
|- - ASN   Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:33) Все...   20.4.2011, 14:34
|- - Викторовна   Цитата(ASN @ 20.4.2011, 15:40) Земля в ва...   20.4.2011, 14:51
|- - Бесячка   Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:57) ста...   20.4.2011, 15:05
||- - Викторовна   Цитата(Бесячка @ 20.4.2011, 16:11) И ночь...   20.4.2011, 15:12
||- - Бесячка   Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 16:18) лоп...   21.4.2011, 14:37
|- - ASN   Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:57) г.Н...   20.4.2011, 15:09
|- - Новенький   Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:57) Во ...   20.4.2011, 15:17
|- - Викторовна   Цитата(Новенький @ 20.4.2011, 16:23) Толь...   20.4.2011, 15:24
|- - Новенький   Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 16:30) при...   20.4.2011, 15:30
- - Бесячка   Ставили, ставят и ставить будут. Ничего вы с ними ...   20.4.2011, 14:32
- - Викторовна   обычно час с принимающей стороны- гости приносят к...   20.4.2011, 15:45
- - Сем   Цитата(Новенький @ 20.4.2011, 16:23) Только не на...   21.4.2011, 9:46
|- - Новенький   Цитата(Сем @ 21.4.2011, 10:52) Цитата(Нов...   21.4.2011, 10:10
- - Степан   Я поддержу высказывание что у нас всё не так ужасн...   21.4.2011, 18:51
|- - ASN   Ну, не решение это проблемы! Это тупиковый и а...   21.4.2011, 21:14
- - Степан   может не ясно выразил мысль но хотел сказать о том...   21.4.2011, 22:14
- - Nola   Еще Мазда целый день стояла на тротуаре, проезжала...   22.4.2011, 22:49
- - ИсториЯ   а в гаи не пробовали отправлять фото?? или, как ва...   23.4.2011, 1:59
- - Griton   Смешная тема однако Поправьте, если я ошибаюсь, н...   23.4.2011, 22:53
|- - Стас   Цитата(Griton @ 23.4.2011, 23:59) колеса ...   23.4.2011, 23:20
|- - Новенький   Цитата(Griton @ 23.4.2011, 23:59) Смешная...   23.4.2011, 23:22
- - DVDshnik   Тема напоминает борьбу с ветряными мельницами из и...   23.4.2011, 23:40
8 страниц V  < 1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:40