IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Паркуюсь как....?


Nola
Организатор закупки
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326
Регистрация: 30.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 113



Сообщение #141 сообщение 7.4.2011, 16:24
Накипело! Гуляю с ребенком на коляске ежедневно, раздражители машины которые паркуют на тротуарах. Вот пример сегодня на фото, проходя мимо я спросила у хозяина авто: вы нормальный? почему я должна идти с коляской по дороге, а Ваша машина должна стоять на тротуаре? В итоге меня еще и атматюкали и послали куда подальше. Такое ведь сплошь и рядом, у нас в городе итак тротуаров нет, бордюры все разбиты из-за этих же машин, неужели я позволю себе выйти с коляской на дорогу и идти по дороге и мешать движению? Люди одумайтесь, будьте взаимовежливы! Буду пополнать коллекцию фото ежедневно! Места куда поставить машину умататься рядом, так как это было среди рабочего дня.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Nola   Паркуюсь как....?   7.4.2011, 16:24
- - DVDshnik   Не прокатит, поскольку придётся заарестовать проце...   23.4.2011, 23:51
|- - Новенький   Цитата(DVDshnik @ 24.4.2011, 0:57) Не про...   23.4.2011, 23:54
- - DVDshnik   Сначала нужно расстрелять всех, кто затонирован с ...   24.4.2011, 0:23
|- - Новенький   Цитата(DVDshnik @ 24.4.2011, 1:29) Сначал...   24.4.2011, 0:28
- - DVDshnik   ЦитатаИ да, когда будете в Екатеринбурге (это я во...   24.4.2011, 0:53
|- - Новенький   Цитата(DVDshnik @ 24.4.2011, 1:59) Угу, п...   24.4.2011, 0:59
- - DVDshnik   Машины на ходу. Подавляющее большинство. Места явн...   24.4.2011, 1:26
- - Dana   Рассуждать на эту тему можно очень долго, и с пози...   24.4.2011, 1:47
|- - Griton   Цитата(Dana @ 24.4.2011, 2:53) Рассуждать...   24.4.2011, 9:38
- - ZloVredina   Нола полностью права, фоткая машины водятлов, кото...   24.4.2011, 9:18
- - Новенький   Может я трижды не прав, но нормальная жизнь, по-мо...   24.4.2011, 9:54
- - login   Мест для парковок не хватает во дворах, но в общем...   24.4.2011, 10:04
|- - Новенький   Цитата(login @ 24.4.2011, 11:10) Мест для...   24.4.2011, 10:08
- - Romantic   Штрафы за парковку на тротуаре скоро будут 1500р. ...   24.4.2011, 10:18
- - L1w0lf   ЦитатаГритон, у тебя есть машина, да? Скажи где ты...   24.4.2011, 11:01
|- - Новенький   Цитата(L1w0lf @ 24.4.2011, 12:07) http://...   24.4.2011, 11:23
- - алексей   http://www.youtube.com/watch?v=l_UcPePBN3s и тако...   24.4.2011, 11:49
|- - Новенький   Цитата(алексей @ 24.4.2011, 12:55) http:/...   24.4.2011, 12:20
- - Neckro   Для тех кто не понял. мат и переход на личности по...   24.4.2011, 11:50
- - MadPwnz   эйбл, че за дискриминация моего поста?   24.4.2011, 11:54
- - Neckro   MadPwnz будет что то кроме флуда тогда и будут ос...   24.4.2011, 11:59
- - Dana   Детский сад ! Сначала фотаете тех, кто не там ...   24.4.2011, 12:24
|- - ИсториЯ   Цитата(Dana @ 24.4.2011, 13:30) Детский с...   25.4.2011, 21:39
|- - Новенький   Цитата(ИсториЯ @ 25.4.2011, 22:45) извини...   26.4.2011, 18:45
- - login   Парковка между домами по Сибирскому тракту снова с...   25.4.2011, 21:03
- - Dimik   И это была остановка не на 5 минут   11.5.2011, 12:10
|- - Иванов ИИ   Цитата(Dimik @ 11.5.2011, 13:16) И это бы...   11.5.2011, 12:16
|- - Бесячка   Цитата(Иванов ИИ @ 11.5.2011, 13:22) нужн...   11.5.2011, 22:10
|- - Иванов ИИ   Цитата(Бесячка @ 11.5.2011, 23:16) Есть т...   11.5.2011, 22:39
- - Dimik   Вообще то там с обоих концов дома специальные мест...   11.5.2011, 12:21
- - abcd   жип куле.они всегда так паркуются.никому не мешшае...   11.5.2011, 22:44
- - Бесячка   Красавчик!   11.5.2011, 22:50
- - Dimik   Назову фотку так: я знаю что можно пару метров впе...   10.6.2011, 21:09
- - Люся   А ничё что мы с двумя колясками обходим по дороге...   4.10.2011, 13:10
|- - ZloVredina   Цитата(Люся @ 4.10.2011, 14:16) А ничё ч...   4.10.2011, 19:31
||- - Dana   Цитата(ZloVredina @ 4.10.2011, 20:37) Гво...   8.10.2011, 12:07
|- - Иванов ИИ   Цитата(Люся @ 4.10.2011, 14:16) А ничё ч...   5.10.2011, 10:23
- - андрон   надо ввести в продажу наклейки "паркуюсь как ...   4.10.2011, 18:32
- - boba_vs   Клондайк для полиментов :)   4.10.2011, 20:58
|- - Vlad074   Цитата(boba_vs @ 4.10.2011, 22:04) Клонда...   5.10.2011, 7:51
|- - Иванов ИИ   Цитата(boba_vs @ 4.10.2011, 22:04) Клонда...   5.10.2011, 10:17
|- - vt-64   Цитата(Иванов ИИ @ 5.10.2011, 11:23) В че...   8.10.2011, 12:09
- - barbos   +1 К чему там эти знаки вообще не понятно. Для кра...   5.10.2011, 9:28
- - Neckro   приходится там парковаться ибо маленькую парковку ...   5.10.2011, 10:02
- - Люся   Для тех кто ещё не выучил ПДД. 12.4. Остановка ...   5.10.2011, 12:51
|- - Иванов ИИ   Цитата(Люся @ 5.10.2011, 13:57) Короче, п...   5.10.2011, 12:54
|- - Hayster   Цитата(Люся @ 5.10.2011, 13:57) Для тех к...   5.10.2011, 20:33
|- - Люся   Цитата(Hayster @ 5.10.2011, 21:39) Охрене...   8.10.2011, 6:18
- - n1ger   прежде чем крикнуть "урод", нужно в зерк...   7.10.2011, 14:29
- - Люся   Бывает и нарушаем что-нибудь, что греха таить-то. ...   7.10.2011, 18:35
- - n1ger   дак ты такой же урод тогда как и мы (что я и говор...   7.10.2011, 19:00
|- - Иванов ИИ   Цитата(Люся @ 7.10.2011, 19:41) Бывает и ...   7.10.2011, 22:22
- - Люся   Ещё раз повторяю! Нарушение - нарушению рознь....   7.10.2011, 19:28
- - n1ger   да я стараюсь не нарушать:) даже пешком:-) а если ...   7.10.2011, 19:37
- - Люся   Ну наконец-то вы сказали что-то адекватное. Тогд...   7.10.2011, 19:45
- - Dana   Решения должны искать не МЫ, а власти.., а когда и...   7.10.2011, 23:24
- - n1ger   да я никого лично обидеть не хотел :) извиняюсь ес...   8.10.2011, 7:28
- - denz   с депутатами всё понятно, как же быть с парковочны...   10.10.2011, 22:06
- - ТИМ   блин, у нас во дворе стали машины прям на площадку...   11.10.2011, 19:35
|- - boba_vs   Цитата(ТИМ @ 11.10.2011, 20:41) блин, у н...   11.10.2011, 19:45
|- - ТИМ   Цитата(boba_vs @ 11.10.2011, 20:51) самая...   12.10.2011, 15:33
- - abcd   тут делов том что никто не обязан вам делать парко...   11.10.2011, 19:43
- - abcd   http://delashop.ru/content/view/199/36/ http://ide...   11.10.2011, 20:00
- - ZloVredina   Двор Энгельса 76/2 с внутренней стороны. Почему пр...   17.10.2011, 18:48
|- - Люся   Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) Дв...   17.10.2011, 19:34
||- - ZloVredina   Цитата(Люся @ 17.10.2011, 20:40) автобус ...   17.10.2011, 19:51
||- - Люся   Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 20:57) Э...   17.10.2011, 20:34
||- - ZloVredina   Цитата(Люся @ 17.10.2011, 21:40) нет, это...   17.10.2011, 23:07
|- - АнгелВС   Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) И ...   19.10.2011, 12:31
||- - ZloVredina   Цитата(АнгелВС @ 19.10.2011, 13:37) А мож...   19.10.2011, 19:54
|- - Dana   Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) Дв...   20.10.2011, 0:24
- - К.А.С.   Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) Дв...   18.10.2011, 9:20
|- - ZloVredina   Цитата(К.А.С. @ 18.10.2011, 10:26) И как ...   18.10.2011, 20:07
- - Blade.   Это еще цветочки. По бывали ли бы вы возле проходн...   18.10.2011, 16:57
- - n1ger   а че там фоткать :) там каждый день можно устраива...   18.10.2011, 17:55
- - GTS   а как там иначе быть, стоянка тоже всегда забита, ...   18.10.2011, 19:27
- - abcd   эвакуация и штрафстоянка улучшить ситуацию?   18.10.2011, 19:44
- - --Di--   ZloVredina ты что такая злая на весь мир То почем...   19.10.2011, 15:17
|- - ZloVredina   Цитата(--Di-- @ 19.10.201...   19.10.2011, 19:59
|- - --Di--   [quote name='ZloVredina' post='173481...   19.10.2011, 20:11
|- - Иванов ИИ   Цитата(ZloVredina @ 19.10.2011, 21:05) На...   19.10.2011, 21:07
|- - Постоянный   Цитата(Иванов ИИ @ 19.10.2011, 22:13) Мно...   20.10.2011, 8:35
|- - Vlad074   Это с собой колпачек надо специальный носить, вряд...   20.10.2011, 8:41
|- - Dana   Цитата(Постоянный @ 20.10.2011, 9:41) А е...   20.10.2011, 12:54
- - --Di--   ZloVredina забыла написать коровы тоже тебе мешали   19.10.2011, 15:19
- - Vlad074   По ПДД дворовые территории приравнены к "Жило...   20.10.2011, 8:19
- - n1ger   автобус крупногабаритный, но не большегрузный так ...   20.10.2011, 9:44
|- - Постоянный   Цитата(n1ger @ 20.10.2011, 10:50) автобус...   20.10.2011, 9:47
|- - Иванов ИИ   Цитата(n1ger @ 20.10.2011, 10:50) автобус...   20.10.2011, 10:02
||- - ZloVredina   Цитата(Иванов ИИ @ 20.10.2011, 11:08) ......   20.10.2011, 21:04
||- - Deadman   Цитата(ZloVredina @ 20.10.2011, 22:10) Та...   20.10.2011, 21:12
|- - ZloVredina   Цитата(n1ger @ 20.10.2011, 10:50) автобус...   20.10.2011, 21:01
- - abcd   на сарае тоже есть надпись а там дрова и чо верить...   20.10.2011, 18:35
- - boba_vs   Вот тоже на восточно во дворе уже неделю торчит.   20.10.2011, 20:14
- - --Di--   я согласна Deadman   21.10.2011, 14:55
8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:35