Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326 Регистрация: 30.10.2008 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 113 |
Сообщение
#141
7.4.2011, 16:24
Накипело! Гуляю с ребенком на коляске ежедневно, раздражители машины которые паркуют на тротуарах. Вот пример сегодня на фото, проходя мимо я спросила у хозяина авто: вы нормальный? почему я должна идти с коляской по дороге, а Ваша машина должна стоять на тротуаре? В итоге меня еще и атматюкали и послали куда подальше. Такое ведь сплошь и рядом, у нас в городе итак тротуаров нет, бордюры все разбиты из-за этих же машин, неужели я позволю себе выйти с коляской на дорогу и идти по дороге и мешать движению? Люди одумайтесь, будьте взаимовежливы! Буду пополнать коллекцию фото ежедневно! Места куда поставить машину умататься рядом, так как это было среди рабочего дня.
|
Nola Паркуюсь как....? 7.4.2011, 16:24
DVDshnik Не прокатит, поскольку придётся заарестовать проце... 23.4.2011, 23:51
Новенький Цитата(DVDshnik @ 24.4.2011, 0:57) Не про... 23.4.2011, 23:54
DVDshnik Сначала нужно расстрелять всех, кто затонирован с ... 24.4.2011, 0:23
Новенький Цитата(DVDshnik @ 24.4.2011, 1:29) Сначал... 24.4.2011, 0:28
DVDshnik ЦитатаИ да, когда будете в Екатеринбурге (это я во... 24.4.2011, 0:53
Новенький Цитата(DVDshnik @ 24.4.2011, 1:59) Угу, п... 24.4.2011, 0:59
DVDshnik Машины на ходу. Подавляющее большинство.
Места явн... 24.4.2011, 1:26
Dana Рассуждать на эту тему можно очень долго, и с пози... 24.4.2011, 1:47
Griton Цитата(Dana @ 24.4.2011, 2:53) Рассуждать... 24.4.2011, 9:38
ZloVredina Нола полностью права, фоткая машины водятлов, кото... 24.4.2011, 9:18
Новенький Может я трижды не прав, но нормальная жизнь, по-мо... 24.4.2011, 9:54
login Мест для парковок не хватает во дворах, но в общем... 24.4.2011, 10:04
Новенький Цитата(login @ 24.4.2011, 11:10) Мест для... 24.4.2011, 10:08
Romantic Штрафы за парковку на тротуаре скоро будут 1500р. ... 24.4.2011, 10:18
L1w0lf ЦитатаГритон, у тебя есть машина, да? Скажи где ты... 24.4.2011, 11:01
Новенький Цитата(L1w0lf @ 24.4.2011, 12:07) http://... 24.4.2011, 11:23
алексей http://www.youtube.com/watch?v=l_UcPePBN3s и тако... 24.4.2011, 11:49
Новенький Цитата(алексей @ 24.4.2011, 12:55) http:/... 24.4.2011, 12:20
Neckro Для тех кто не понял. мат и переход на личности по... 24.4.2011, 11:50
MadPwnz эйбл, че за дискриминация моего поста? 24.4.2011, 11:54
Neckro MadPwnz будет что то кроме флуда тогда и будут ос... 24.4.2011, 11:59
Dana Детский сад ! Сначала фотаете тех, кто не там ... 24.4.2011, 12:24
ИсториЯ Цитата(Dana @ 24.4.2011, 13:30) Детский с... 25.4.2011, 21:39
Новенький Цитата(ИсториЯ @ 25.4.2011, 22:45) извини... 26.4.2011, 18:45
login Парковка между домами по Сибирскому тракту снова с... 25.4.2011, 21:03
Dimik И это была остановка не на 5 минут 11.5.2011, 12:10
Иванов ИИ Цитата(Dimik @ 11.5.2011, 13:16) И это бы... 11.5.2011, 12:16
Бесячка Цитата(Иванов ИИ @ 11.5.2011, 13:22) нужн... 11.5.2011, 22:10
Иванов ИИ Цитата(Бесячка @ 11.5.2011, 23:16) Есть т... 11.5.2011, 22:39
Dimik Вообще то там с обоих концов дома специальные мест... 11.5.2011, 12:21
abcd жип куле.они всегда так паркуются.никому не мешшае... 11.5.2011, 22:44
Бесячка Красавчик! 11.5.2011, 22:50
Dimik Назову фотку так: я знаю что можно пару метров впе... 10.6.2011, 21:09
Люся
А ничё что мы с двумя колясками обходим по дороге... 4.10.2011, 13:10
ZloVredina Цитата(Люся @ 4.10.2011, 14:16)
А ничё ч... 4.10.2011, 19:31

Dana Цитата(ZloVredina @ 4.10.2011, 20:37) Гво... 8.10.2011, 12:07
Иванов ИИ Цитата(Люся @ 4.10.2011, 14:16)
А ничё ч... 5.10.2011, 10:23
андрон надо ввести в продажу наклейки "паркуюсь как ... 4.10.2011, 18:32
boba_vs Клондайк для полиментов :) 4.10.2011, 20:58
Vlad074 Цитата(boba_vs @ 4.10.2011, 22:04) Клонда... 5.10.2011, 7:51
Иванов ИИ Цитата(boba_vs @ 4.10.2011, 22:04) Клонда... 5.10.2011, 10:17
vt-64 Цитата(Иванов ИИ @ 5.10.2011, 11:23) В че... 8.10.2011, 12:09
barbos +1 К чему там эти знаки вообще не понятно. Для кра... 5.10.2011, 9:28
Neckro приходится там парковаться ибо маленькую парковку ... 5.10.2011, 10:02
Люся Для тех кто ещё не выучил ПДД.
12.4. Остановка ... 5.10.2011, 12:51
Иванов ИИ Цитата(Люся @ 5.10.2011, 13:57) Короче, п... 5.10.2011, 12:54
Hayster Цитата(Люся @ 5.10.2011, 13:57) Для тех к... 5.10.2011, 20:33
Люся Цитата(Hayster @ 5.10.2011, 21:39) Охрене... 8.10.2011, 6:18
n1ger прежде чем крикнуть "урод", нужно в зерк... 7.10.2011, 14:29
Люся Бывает и нарушаем что-нибудь, что греха таить-то. ... 7.10.2011, 18:35
n1ger дак ты такой же урод тогда как и мы (что я и говор... 7.10.2011, 19:00
Иванов ИИ Цитата(Люся @ 7.10.2011, 19:41) Бывает и ... 7.10.2011, 22:22
Люся Ещё раз повторяю! Нарушение - нарушению рознь.... 7.10.2011, 19:28
n1ger да я стараюсь не нарушать:) даже пешком:-) а если ... 7.10.2011, 19:37
Люся Ну наконец-то вы сказали что-то адекватное.
Тогд... 7.10.2011, 19:45
Dana Решения должны искать не МЫ, а власти.., а когда и... 7.10.2011, 23:24
n1ger да я никого лично обидеть не хотел :) извиняюсь ес... 8.10.2011, 7:28
denz с депутатами всё понятно, как же быть с парковочны... 10.10.2011, 22:06
ТИМ блин, у нас во дворе стали машины прям на площадку... 11.10.2011, 19:35
boba_vs Цитата(ТИМ @ 11.10.2011, 20:41) блин, у н... 11.10.2011, 19:45
ТИМ Цитата(boba_vs @ 11.10.2011, 20:51) самая... 12.10.2011, 15:33
abcd тут делов том что никто не обязан вам делать парко... 11.10.2011, 19:43
abcd http://delashop.ru/content/view/199/36/
http://ide... 11.10.2011, 20:00
ZloVredina Двор Энгельса 76/2 с внутренней стороны.
Почему пр... 17.10.2011, 18:48
Люся Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) Дв... 17.10.2011, 19:34

ZloVredina Цитата(Люся @ 17.10.2011, 20:40) автобус ... 17.10.2011, 19:51

Люся Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 20:57) Э... 17.10.2011, 20:34

ZloVredina Цитата(Люся @ 17.10.2011, 21:40) нет, это... 17.10.2011, 23:07
АнгелВС Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) И ... 19.10.2011, 12:31

ZloVredina Цитата(АнгелВС @ 19.10.2011, 13:37) А мож... 19.10.2011, 19:54
Dana Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) Дв... 20.10.2011, 0:24
К.А.С. Цитата(ZloVredina @ 17.10.2011, 19:54) Дв... 18.10.2011, 9:20
ZloVredina Цитата(К.А.С. @ 18.10.2011, 10:26) И как ... 18.10.2011, 20:07
Blade. Это еще цветочки. По бывали ли бы вы возле проходн... 18.10.2011, 16:57
n1ger а че там фоткать :) там каждый день можно устраива... 18.10.2011, 17:55
GTS а как там иначе быть, стоянка тоже всегда забита, ... 18.10.2011, 19:27
abcd эвакуация и штрафстоянка улучшить ситуацию? 18.10.2011, 19:44
--Di-- ZloVredina ты что такая злая на весь мир
То почем... 19.10.2011, 15:17
ZloVredina Цитата(--Di-- @ 19.10.201... 19.10.2011, 19:59
--Di-- [quote name='ZloVredina' post='173481... 19.10.2011, 20:11
Иванов ИИ Цитата(ZloVredina @ 19.10.2011, 21:05) На... 19.10.2011, 21:07
Постоянный Цитата(Иванов ИИ @ 19.10.2011, 22:13) Мно... 20.10.2011, 8:35
Vlad074 Это с собой колпачек надо специальный носить, вряд... 20.10.2011, 8:41
Dana Цитата(Постоянный @ 20.10.2011, 9:41) А е... 20.10.2011, 12:54
--Di-- ZloVredina забыла написать коровы тоже тебе мешали 19.10.2011, 15:19
Vlad074 По ПДД дворовые территории приравнены к "Жило... 20.10.2011, 8:19
n1ger автобус крупногабаритный, но не большегрузный так ... 20.10.2011, 9:44
Постоянный Цитата(n1ger @ 20.10.2011, 10:50) автобус... 20.10.2011, 9:47
Иванов ИИ Цитата(n1ger @ 20.10.2011, 10:50) автобус... 20.10.2011, 10:02

ZloVredina Цитата(Иванов ИИ @ 20.10.2011, 11:08) ...... 20.10.2011, 21:04

Deadman Цитата(ZloVredina @ 20.10.2011, 22:10) Та... 20.10.2011, 21:12
ZloVredina Цитата(n1ger @ 20.10.2011, 10:50) автобус... 20.10.2011, 21:01
abcd на сарае тоже есть надпись а там дрова и чо верить... 20.10.2011, 18:35
boba_vs Вот тоже на восточно во дворе уже неделю торчит. 20.10.2011, 20:14
--Di-- я согласна Deadman 21.10.2011, 14:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:35 |