Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326 Регистрация: 30.10.2008 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 113 |
Сообщение
#241
7.4.2011, 16:24
Накипело! Гуляю с ребенком на коляске ежедневно, раздражители машины которые паркуют на тротуарах. Вот пример сегодня на фото, проходя мимо я спросила у хозяина авто: вы нормальный? почему я должна идти с коляской по дороге, а Ваша машина должна стоять на тротуаре? В итоге меня еще и атматюкали и послали куда подальше. Такое ведь сплошь и рядом, у нас в городе итак тротуаров нет, бордюры все разбиты из-за этих же машин, неужели я позволю себе выйти с коляской на дорогу и идти по дороге и мешать движению? Люди одумайтесь, будьте взаимовежливы! Буду пополнать коллекцию фото ежедневно! Места куда поставить машину умататься рядом, так как это было среди рабочего дня.
|
Nola Паркуюсь как....? 7.4.2011, 16:24
sergo Что делать, если при проектировании Салды парковки... 9.11.2011, 18:42
n1ger
Всегда поражался таким гениям парковки.
Главный ... 14.11.2011, 20:56
vt-64 Цитата(n1ger @ 14.11.2011, 21:56)
Всегда... 14.11.2011, 21:31
Cristal Помоему пост который сверху - проблема высосанная ... 14.11.2011, 20:59
ASN Цитата(Cristal @ 14.11.2011, 21:59) Куда ... 14.11.2011, 21:49
n1ger дело в том, что того водителя в машине не было. Он... 14.11.2011, 22:07
n1ger а запостил в надежде, что те гении парковки, котор... 14.11.2011, 22:14
vt-64 Цитата(n1ger @ 14.11.2011, 23:14) а запос... 14.11.2011, 22:20
Иванов ИИ Цитата(n1ger @ 14.11.2011, 23:14) а запос... 16.11.2011, 7:34
Cristal Цитата(Иванов ИИ @ 16.11.2011, 8:34) Посм... 16.11.2011, 17:06
чи чи Девушка Nola ... вам надо самой быть не много куль... 17.11.2011, 8:45
romm80 Цитата(Cristal @ 16.11.2011, 18:06) +1000... 21.11.2011, 16:00
boba_vs Яркий пример... Нормальные слова кончились! 10... 21.11.2011, 16:33
Dana Цитата(boba_vs @ 21.11.2011, 16:33) Яркий... 21.11.2011, 16:43

boba_vs Цитата(Dana @ 21.11.2011, 17:43) К дамам ... 21.11.2011, 16:45
Hayster Цитата(boba_vs @ 21.11.2011, 17:33) Яркий... 21.11.2011, 17:06
Dana Цитата(Hayster @ 21.11.2011, 17:06) А мож... 21.11.2011, 17:16
Иванов ИИ Цитата(Dana @ 21.11.2011, 18:16) ну тады ... 21.11.2011, 17:26
Dana Цитата(Иванов ИИ @ 21.11.2011, 17:26) Ну ... 21.11.2011, 17:40
set boba_vs, и что тут такого в фото???? Нормально все... 21.11.2011, 19:57
boba_vs Цитата(set @ 21.11.2011, 20:57) boba_vs, ... 21.11.2011, 22:13

Dana Цитата(boba_vs @ 21.11.2011, 22:13)
теб... 21.11.2011, 22:34
Vlad074 Цитата(set @ 21.11.2011, 20:57) и что тут... 22.11.2011, 7:20

Новенький Цитата(Vlad074 @ 22.11.2011, 8:20) Матизы... 22.11.2011, 7:27
boba_vs Цитата(set @ 21.11.2011, 20:57) boba_vs, ... 22.11.2011, 20:29
Dana чего на Бобу наехали ? может у него Хамер ?
а воо... 21.11.2011, 21:04
prima А может, матиз раньше своих соседей припарковался,... 21.11.2011, 21:21
boba_vs Цитата(prima @ 21.11.2011, 22:21) А может... 21.11.2011, 22:14
n1ger ну это тогда верх гениальности ставить машину поср... 21.11.2011, 21:31
abcd а как надо ставить на пустую стоянку? 21.11.2011, 21:35
Dana Цитата(abcd @ 21.11.2011, 21:35) а как на... 21.11.2011, 21:40
n1ger Цитата(abcd @ 21.11.2011, 22:35) а как на... 21.11.2011, 21:56
Blade. Вот на обозрение еще один любитель дебильной парко... 23.11.2011, 14:41
Blade. Ну вот еще один любитель целиный, бездорожья и деб... 23.11.2011, 15:55
Cristal Цитата(Blade. @ 23.11.2011, 16:55) Ну вот... 23.11.2011, 16:55

Blade. Цитата(Cristal @ 23.11.2011, 17:55) не ст... 23.11.2011, 17:17
Тигр66 Цитата(Blade. @ 23.11.2011, 16:55) Ну вот... 15.12.2011, 17:06
Blade. Цитата(Тигр66 @ 15.12.2011, 18:06) Послуш... 15.12.2011, 18:56
Электровыигрыватель Цитата(Blade. @ 15.12.2011, 19:56) У меня... 15.12.2011, 19:33
set boba_vs, позднее зажигание, или вероятнее всего ко... 23.11.2011, 16:33
АнгелВС Вот так паркуется инструктор с автошколы (на площа... 11.12.2011, 12:16
Nola Была бы возможность, такие как он и в подъезд бы з... 11.12.2011, 22:48
LeninVS Ну никто вам немешает так делать но порча чужого и... 12.12.2011, 0:37
viking Даже не надо выкручивать полностью, ослабил их что... 12.12.2011, 7:24
Иванов ИИ Цитата(viking @ 12.12.2011, 8:24) Даже не... 12.12.2011, 7:36
aleksa Красота...
12.12.2011, 8:08
ТИМ Blade, вы пожалуйста в соседнем дворе сфоткайте ве... 16.12.2011, 22:48
LeninVS Я даже завидую терпению жителей давно бы сломал зе... 17.12.2011, 13:13
LeninVS с другого ракурса для наглядности :) касество плох... 17.12.2011, 13:15
Иванов ИИ Цитата(LeninVS @ 17.12.2011, 14:15) с дру... 18.12.2011, 0:11
Bandit всупайте в ряды http://www.stopham.su/ 17.12.2011, 17:34
piter1 Давиде один умный умник, которому очень не нравили... 18.12.2011, 1:31
LeninVS Просвещу тебя да ибо ты невидящий...выкручивание з... 18.12.2011, 2:41
n1ger да че панику наводить, он может выгружал чо из баг... 18.12.2011, 8:14
LeninVS Ну как минимум час машина оттуда никуда не уезжала... 18.12.2011, 10:22
sheriff не смог пройти мимо такого 4.1.2012, 12:53
Иванов ИИ Цитата(sheriff @ 4.1.2012, 13:53) не смог... 5.1.2012, 17:29

Электровыигрыватель Цитата(Иванов ИИ @ 5.1.2012, 18:29) Пройт... 6.1.2012, 1:31
Люся Цитата(sheriff @ 4.1.2012, 13:53) не смог... 7.1.2012, 14:36
Иванов ИИ Цитата(Люся @ 7.1.2012, 15:36) А можно по... 7.1.2012, 14:47
sheriff Цитата(Иванов ИИ @ 7.1.2012, 14:47) Это т... 7.1.2012, 21:36
gospodinlu да уж. права купили, а ездить? 4.1.2012, 12:55
sheriff дык самое смешное что места для парковки умотаться... 4.1.2012, 13:17
LeninVS Это же дяддя Степа фотографировал ты че сказки в д... 5.1.2012, 18:15
Dimik Фото конечно не очень, но смысл такой: это тротуар... 7.1.2012, 0:24
sergo Цитата(Dimik @ 7.1.2012, 1:24) Фото конеч... 8.1.2012, 13:09
Стас Цитата(sergo @ 8.1.2012, 14:09) ничего, м... 12.1.2012, 18:23
sergo Цитата(Стас @ 12.1.2012, 19:23) Мне вот к... 17.1.2012, 11:04
stasya Цитата(sergo @ 17.1.2012, 12:04) Уважаемы... 17.1.2012, 20:49
DVDshnik Читаю салдинские сетования по поводу довольно таки... 7.1.2012, 0:41
Электровыигрыватель Цитата(DVDshnik @ 7.1.2012, 1:41) Читаю с... 10.1.2012, 10:05
Dimik Так в этом то и суть , ладно места бы небыло и он ... 7.1.2012, 0:44
Люся Вот именно, места бывает умотаться, ан нет, все ра... 7.1.2012, 1:15
PUMA А вот интересно кто нибудь из ГБДД эти фото смотри... 8.1.2012, 17:48
Dimik Цитата(sergo @ 8.1.2012, 13:09) ничего, м... 8.1.2012, 17:53
sergo Цитата(Dimik @ 8.1.2012, 18:53) Я же напи... 9.1.2012, 11:50
Dimik Вот ещё: это подход к парку Бондина в Тагиле, женщ... 8.1.2012, 18:05
Dimik Вот ещё: это подход к парку Бондина в Тагиле, женщ... 8.1.2012, 18:05
sergo Цитата(Dimik @ 8.1.2012, 19:05) Вот ещё: ... 9.1.2012, 11:49
Dimik Я водитель. А там не обочина, а место где ходят лю... 9.1.2012, 21:26
DVDshnik Мозги включи. Эта же ситуация и в салдаграде со вр... 10.1.2012, 10:22
Электровыигрыватель Цитата(DVDshnik @ 10.1.2012, 11:22) Мозги... 10.1.2012, 10:30
Иванов ИИ Цитата(Электровыигрыватель @ 10.1.2012, 11... 12.1.2012, 17:04
aleksa Цитата(Иванов ИИ @ 12.1.2012, 18:04) Вмес... 12.1.2012, 19:21

Электровыигрыватель Цитата(aleksa @ 12.1.2012, 20:21) Немного... 16.1.2012, 16:52

ТИМ Цитата(Электровыигрыватель @ 16.1.2012, 16... 16.1.2012, 17:11

Электровыигрыватель Цитата(ТИМ @ 16.1.2012, 18:11) так извини... 18.1.2012, 18:02

Люся Цитата(Электровыигрыватель @ 18.1.2012, 19... 18.1.2012, 21:40
Электровыигрыватель Цитата(Иванов ИИ @ 12.1.2012, 18:04) Счит... 16.1.2012, 16:51
LeninVS Ну он анотомически тут некого не унизил я бы сказа... 17.1.2012, 12:30
aleks1974 Спорить тут можно до бесконечности! Кто ездит ... 17.1.2012, 19:23
vt-64 Цитата(aleks1974 @ 17.1.2012, 20:23) Тут ... 17.1.2012, 22:14
Иванов ИИ Цитата(vt-64 @ 17.1.2012, 23:14) Осе... 18.1.2012, 6:29
Электровыигрыватель нуачо))) законы то у нас с космической скоростью ... 19.1.2012, 0:39
Люся Помните мультик "масленица"?
За землю з... 19.1.2012, 1:00
Blade. Ну что вот и весна пришла, а как народ парковался ... 14.3.2012, 13:41
Blade. Еще так 14.3.2012, 13:46
Электровыигрыватель да всем ваще на все насрать
взаимоуважение? не, не... 14.3.2012, 15:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |