IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Паркуюсь как....?


Nola
Организатор закупки
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326
Регистрация: 30.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 113



Сообщение #241 сообщение 7.4.2011, 16:24
Накипело! Гуляю с ребенком на коляске ежедневно, раздражители машины которые паркуют на тротуарах. Вот пример сегодня на фото, проходя мимо я спросила у хозяина авто: вы нормальный? почему я должна идти с коляской по дороге, а Ваша машина должна стоять на тротуаре? В итоге меня еще и атматюкали и послали куда подальше. Такое ведь сплошь и рядом, у нас в городе итак тротуаров нет, бордюры все разбиты из-за этих же машин, неужели я позволю себе выйти с коляской на дорогу и идти по дороге и мешать движению? Люди одумайтесь, будьте взаимовежливы! Буду пополнать коллекцию фото ежедневно! Места куда поставить машину умататься рядом, так как это было среди рабочего дня.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Nola   Паркуюсь как....?   7.4.2011, 16:24
- - sergo   Что делать, если при проектировании Салды парковки...   9.11.2011, 18:42
- - n1ger   Всегда поражался таким гениям парковки. Главный ...   14.11.2011, 20:56
|- - vt-64   Цитата(n1ger @ 14.11.2011, 21:56) Всегда...   14.11.2011, 21:31
- - Cristal   Помоему пост который сверху - проблема высосанная ...   14.11.2011, 20:59
|- - ASN   Цитата(Cristal @ 14.11.2011, 21:59) Куда ...   14.11.2011, 21:49
- - n1ger   дело в том, что того водителя в машине не было. Он...   14.11.2011, 22:07
- - n1ger   а запостил в надежде, что те гении парковки, котор...   14.11.2011, 22:14
|- - vt-64   Цитата(n1ger @ 14.11.2011, 23:14) а запос...   14.11.2011, 22:20
|- - Иванов ИИ   Цитата(n1ger @ 14.11.2011, 23:14) а запос...   16.11.2011, 7:34
|- - Cristal   Цитата(Иванов ИИ @ 16.11.2011, 8:34) Посм...   16.11.2011, 17:06
- - чи чи   Девушка Nola ... вам надо самой быть не много куль...   17.11.2011, 8:45
- - romm80   Цитата(Cristal @ 16.11.2011, 18:06) +1000...   21.11.2011, 16:00
- - boba_vs   Яркий пример... Нормальные слова кончились! 10...   21.11.2011, 16:33
|- - Dana   Цитата(boba_vs @ 21.11.2011, 16:33) Яркий...   21.11.2011, 16:43
||- - boba_vs   Цитата(Dana @ 21.11.2011, 17:43) К дамам ...   21.11.2011, 16:45
|- - Hayster   Цитата(boba_vs @ 21.11.2011, 17:33) Яркий...   21.11.2011, 17:06
|- - Dana   Цитата(Hayster @ 21.11.2011, 17:06) А мож...   21.11.2011, 17:16
|- - Иванов ИИ   Цитата(Dana @ 21.11.2011, 18:16) ну тады ...   21.11.2011, 17:26
|- - Dana   Цитата(Иванов ИИ @ 21.11.2011, 17:26) Ну ...   21.11.2011, 17:40
- - set   boba_vs, и что тут такого в фото???? Нормально все...   21.11.2011, 19:57
|- - boba_vs   Цитата(set @ 21.11.2011, 20:57) boba_vs, ...   21.11.2011, 22:13
||- - Dana   Цитата(boba_vs @ 21.11.2011, 22:13) теб...   21.11.2011, 22:34
|- - Vlad074   Цитата(set @ 21.11.2011, 20:57) и что тут...   22.11.2011, 7:20
||- - Новенький   Цитата(Vlad074 @ 22.11.2011, 8:20) Матизы...   22.11.2011, 7:27
|- - boba_vs   Цитата(set @ 21.11.2011, 20:57) boba_vs, ...   22.11.2011, 20:29
- - Dana   чего на Бобу наехали ? может у него Хамер ? а воо...   21.11.2011, 21:04
- - prima   А может, матиз раньше своих соседей припарковался,...   21.11.2011, 21:21
|- - boba_vs   Цитата(prima @ 21.11.2011, 22:21) А может...   21.11.2011, 22:14
- - n1ger   ну это тогда верх гениальности ставить машину поср...   21.11.2011, 21:31
- - abcd   а как надо ставить на пустую стоянку?   21.11.2011, 21:35
|- - Dana   Цитата(abcd @ 21.11.2011, 21:35) а как на...   21.11.2011, 21:40
|- - n1ger   Цитата(abcd @ 21.11.2011, 22:35) а как на...   21.11.2011, 21:56
- - Blade.   Вот на обозрение еще один любитель дебильной парко...   23.11.2011, 14:41
- - Blade.   Ну вот еще один любитель целиный, бездорожья и деб...   23.11.2011, 15:55
|- - Cristal   Цитата(Blade. @ 23.11.2011, 16:55) Ну вот...   23.11.2011, 16:55
||- - Blade.   Цитата(Cristal @ 23.11.2011, 17:55) не ст...   23.11.2011, 17:17
|- - Тигр66   Цитата(Blade. @ 23.11.2011, 16:55) Ну вот...   15.12.2011, 17:06
|- - Blade.   Цитата(Тигр66 @ 15.12.2011, 18:06) Послуш...   15.12.2011, 18:56
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Blade. @ 15.12.2011, 19:56) У меня...   15.12.2011, 19:33
- - set   boba_vs, позднее зажигание, или вероятнее всего ко...   23.11.2011, 16:33
- - АнгелВС   Вот так паркуется инструктор с автошколы (на площа...   11.12.2011, 12:16
- - Nola   Была бы возможность, такие как он и в подъезд бы з...   11.12.2011, 22:48
- - LeninVS   Ну никто вам немешает так делать но порча чужого и...   12.12.2011, 0:37
- - viking   Даже не надо выкручивать полностью, ослабил их что...   12.12.2011, 7:24
|- - Иванов ИИ   Цитата(viking @ 12.12.2011, 8:24) Даже не...   12.12.2011, 7:36
- - aleksa   Красота...   12.12.2011, 8:08
- - ТИМ   Blade, вы пожалуйста в соседнем дворе сфоткайте ве...   16.12.2011, 22:48
- - LeninVS   Я даже завидую терпению жителей давно бы сломал зе...   17.12.2011, 13:13
- - LeninVS   с другого ракурса для наглядности :) касество плох...   17.12.2011, 13:15
|- - Иванов ИИ   Цитата(LeninVS @ 17.12.2011, 14:15) с дру...   18.12.2011, 0:11
- - Bandit   всупайте в ряды http://www.stopham.su/   17.12.2011, 17:34
- - piter1   Давиде один умный умник, которому очень не нравили...   18.12.2011, 1:31
- - LeninVS   Просвещу тебя да ибо ты невидящий...выкручивание з...   18.12.2011, 2:41
- - n1ger   да че панику наводить, он может выгружал чо из баг...   18.12.2011, 8:14
- - LeninVS   Ну как минимум час машина оттуда никуда не уезжала...   18.12.2011, 10:22
- - sheriff   не смог пройти мимо такого   4.1.2012, 12:53
|- - Иванов ИИ   Цитата(sheriff @ 4.1.2012, 13:53) не смог...   5.1.2012, 17:29
||- - Электровыигрыватель   Цитата(Иванов ИИ @ 5.1.2012, 18:29) Пройт...   6.1.2012, 1:31
|- - Люся   Цитата(sheriff @ 4.1.2012, 13:53) не смог...   7.1.2012, 14:36
|- - Иванов ИИ   Цитата(Люся @ 7.1.2012, 15:36) А можно по...   7.1.2012, 14:47
|- - sheriff   Цитата(Иванов ИИ @ 7.1.2012, 14:47) Это т...   7.1.2012, 21:36
- - gospodinlu   да уж. права купили, а ездить?   4.1.2012, 12:55
- - sheriff   дык самое смешное что места для парковки умотаться...   4.1.2012, 13:17
- - LeninVS   Это же дяддя Степа фотографировал ты че сказки в д...   5.1.2012, 18:15
- - Dimik   Фото конечно не очень, но смысл такой: это тротуар...   7.1.2012, 0:24
|- - sergo   Цитата(Dimik @ 7.1.2012, 1:24) Фото конеч...   8.1.2012, 13:09
|- - Стас   Цитата(sergo @ 8.1.2012, 14:09) ничего, м...   12.1.2012, 18:23
|- - sergo   Цитата(Стас @ 12.1.2012, 19:23) Мне вот к...   17.1.2012, 11:04
|- - stasya   Цитата(sergo @ 17.1.2012, 12:04) Уважаемы...   17.1.2012, 20:49
- - DVDshnik   Читаю салдинские сетования по поводу довольно таки...   7.1.2012, 0:41
|- - Электровыигрыватель   Цитата(DVDshnik @ 7.1.2012, 1:41) Читаю с...   10.1.2012, 10:05
- - Dimik   Так в этом то и суть , ладно места бы небыло и он ...   7.1.2012, 0:44
- - Люся   Вот именно, места бывает умотаться, ан нет, все ра...   7.1.2012, 1:15
- - PUMA   А вот интересно кто нибудь из ГБДД эти фото смотри...   8.1.2012, 17:48
- - Dimik   Цитата(sergo @ 8.1.2012, 13:09) ничего, м...   8.1.2012, 17:53
|- - sergo   Цитата(Dimik @ 8.1.2012, 18:53) Я же напи...   9.1.2012, 11:50
- - Dimik   Вот ещё: это подход к парку Бондина в Тагиле, женщ...   8.1.2012, 18:05
- - Dimik   Вот ещё: это подход к парку Бондина в Тагиле, женщ...   8.1.2012, 18:05
|- - sergo   Цитата(Dimik @ 8.1.2012, 19:05) Вот ещё: ...   9.1.2012, 11:49
- - Dimik   Я водитель. А там не обочина, а место где ходят лю...   9.1.2012, 21:26
- - DVDshnik   Мозги включи. Эта же ситуация и в салдаграде со вр...   10.1.2012, 10:22
|- - Электровыигрыватель   Цитата(DVDshnik @ 10.1.2012, 11:22) Мозги...   10.1.2012, 10:30
|- - Иванов ИИ   Цитата(Электровыигрыватель @ 10.1.2012, 11...   12.1.2012, 17:04
|- - aleksa   Цитата(Иванов ИИ @ 12.1.2012, 18:04) Вмес...   12.1.2012, 19:21
||- - Электровыигрыватель   Цитата(aleksa @ 12.1.2012, 20:21) Немного...   16.1.2012, 16:52
||- - ТИМ   Цитата(Электровыигрыватель @ 16.1.2012, 16...   16.1.2012, 17:11
||- - Электровыигрыватель   Цитата(ТИМ @ 16.1.2012, 18:11) так извини...   18.1.2012, 18:02
||- - Люся   Цитата(Электровыигрыватель @ 18.1.2012, 19...   18.1.2012, 21:40
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Иванов ИИ @ 12.1.2012, 18:04) Счит...   16.1.2012, 16:51
- - LeninVS   Ну он анотомически тут некого не унизил я бы сказа...   17.1.2012, 12:30
- - aleks1974   Спорить тут можно до бесконечности! Кто ездит ...   17.1.2012, 19:23
|- - vt-64   Цитата(aleks1974 @ 17.1.2012, 20:23) Тут ...   17.1.2012, 22:14
|- - Иванов ИИ   Цитата(vt-64 @ 17.1.2012, 23:14) Осе...   18.1.2012, 6:29
- - Электровыигрыватель   нуачо))) законы то у нас с космической скоростью ...   19.1.2012, 0:39
- - Люся   Помните мультик "масленица"? За землю з...   19.1.2012, 1:00
- - Blade.   Ну что вот и весна пришла, а как народ парковался ...   14.3.2012, 13:41
- - Blade.   Еще так   14.3.2012, 13:46
- - Электровыигрыватель   да всем ваще на все насрать взаимоуважение? не, не...   14.3.2012, 15:11
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:34