Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326 Регистрация: 30.10.2008 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 113 |
Сообщение
#41
7.4.2011, 16:24
Накипело! Гуляю с ребенком на коляске ежедневно, раздражители машины которые паркуют на тротуарах. Вот пример сегодня на фото, проходя мимо я спросила у хозяина авто: вы нормальный? почему я должна идти с коляской по дороге, а Ваша машина должна стоять на тротуаре? В итоге меня еще и атматюкали и послали куда подальше. Такое ведь сплошь и рядом, у нас в городе итак тротуаров нет, бордюры все разбиты из-за этих же машин, неужели я позволю себе выйти с коляской на дорогу и идти по дороге и мешать движению? Люди одумайтесь, будьте взаимовежливы! Буду пополнать коллекцию фото ежедневно! Места куда поставить машину умататься рядом, так как это было среди рабочего дня.
|
Nola Паркуюсь как....? 7.4.2011, 16:24
DVDshnik По полгода, говоришь... У соседнего дома 21099 по ... 8.4.2011, 12:00
Стас Цитата(DVDshnik @ 8.4.2011, 13:06) когда ... 8.4.2011, 12:10
Leska Налицо извечный конфликт - автомобилист - пешеход.... 8.4.2011, 12:51
Стас Цитата(Leska @ 8.4.2011, 13:57) Налицо из... 8.4.2011, 13:06
ИсториЯ Цитата(Leska @ 8.4.2011, 13:57) Налицо из... 9.4.2011, 0:01
Стас Ну вот что делать если припарковаться негде? 8.4.2011, 13:38
ZloVredina ЦитатаВот приезжает Зловредина на своей машинке в ... 8.4.2011, 20:36
aleksa Цитата(ZloVredina @ 8.4.2011, 21:42) Нафи... 8.4.2011, 20:49
vsasv ЦитатаНафига в Салде машина? Весь город 5 на 3 к... 8.4.2011, 21:32
lastik Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 22:38) А если ту... 8.4.2011, 21:52
vsasv Цитата(lastik @ 8.4.2011, 22:58) сравнени... 8.4.2011, 22:00
lastik Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 23:06) Почему же... 9.4.2011, 13:49
Tutta Новый мэр паркует свою машину на тротуаре около ад... 8.4.2011, 22:19
vsasv Цитата(Tutta @ 8.4.2011, 23:25) Новый мэр... 8.4.2011, 22:21
Tutta Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 23:27) Надо было... 8.4.2011, 22:23
vsasv Цитата(Tutta @ 8.4.2011, 23:29) А каждый ... 8.4.2011, 22:24
Tutta Цитата(vsasv @ 8.4.2011, 23:30) Видимо не... 8.4.2011, 22:48
Nola Седне без фото, вылазка не удалась))) Надо сходить... 8.4.2011, 23:56
ZloVredina Резиновые сапоги стоят в среднем 250-1000 руб. Гор... 9.4.2011, 1:25
Deadman Цитата(ZloVredina @ 9.4.2011, 2:31) Резин... 10.4.2011, 22:33
login Какая максимальная скорость у резиновых сапог и ск... 9.4.2011, 2:09
Новенький Цитата(ZloVredina @ 9.4.2011, 1:31) Резин... 9.4.2011, 19:59
Tutta О парковках во дворах жилых домов...
Некоторые ав... 10.4.2011, 21:09
ZloVredina Дедмен, я те гарантирую, никогда не стану автолюби... 11.4.2011, 0:07
Бесячка Цитата(ZloVredina @ 11.4.2011, 1:13) Дедм... 12.4.2011, 8:59
Kirya Цитата(ZloVredina @ 11.4.2011, 1:13) Дедм... 11.4.2011, 7:36
Любава Наличие детей не обязывает к наличию авто У меня... 11.4.2011, 11:51
Leska Это ж у кого какой образ жизни. Кому надо, кому не... 11.4.2011, 12:23
Nola Ну хоть кто-то услышал, спасибо! 11.4.2011, 16:37
ZloVredina http://www.1tv.ru/news/social/174350
Наканецта ... 11.4.2011, 18:01
Новенький Цитата(ZloVredina @ 11.4.2011, 18:07) htt... 11.4.2011, 22:21
abcd может и закон о сабачках примут.чтоб не гадили где... 11.4.2011, 18:47
ZloVredina Цитата(abcd @ 11.4.2011, 19:53) может и з... 11.4.2011, 23:21
barbos Цитата(ZloVredina @ 12.4.2011, 0:27) А ме... 12.4.2011, 7:48
Бесячка Цитата(ZloVredina @ 12.4.2011, 0:27) Я ни... 12.4.2011, 9:03
Nola Дык вроде уже приняли... За стоянку и остановку в ... 11.4.2011, 21:50
Leska Насчет парковок неподалеку: во-первых, она должна ... 12.4.2011, 9:35
Новенький Цитата(Leska @ 12.4.2011, 9:41) Насчет па... 12.4.2011, 9:44
Leska Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 10:50) О ск... 12.4.2011, 10:16
Новенький Цитата(Leska @ 12.4.2011, 10:22) Согласна... 12.4.2011, 10:47
ASN Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 10:53) [*]К... 12.4.2011, 12:30
Новенький Цитата(ASN @ 12.4.2011, 12:36) Новенький,... 12.4.2011, 15:28
ASN Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 16:34) К об... 12.4.2011, 17:04
Новенький Цитата(ASN @ 12.4.2011, 17:10) С момента ... 12.4.2011, 17:40
DVDshnik Наслаждение вряд ли будет. Всегда найдутся халявши... 12.4.2011, 10:52
Новенький Цитата(DVDshnik @ 12.4.2011, 10:58) Насла... 12.4.2011, 11:03
DVDshnik Я ж не на пустом месте рассуждаю, а периодически н... 12.4.2011, 11:22
Новенький Цитата(DVDshnik @ 12.4.2011, 11:28) Я ж н... 12.4.2011, 11:31
Nysja Цитата(Новенький @ 12.4.2011, 12:37) В по... 12.4.2011, 12:25
Новенький Цитата(Nysja @ 12.4.2011, 13:31) о чем вы... 13.4.2011, 11:25
Новенький Похоже, что в ситуации с недвижимостью и землей, в... 12.4.2011, 19:05
Nola Вот еще один красавчик! Сидит в машине на трот... 12.4.2011, 23:36
Kirya он ни паркуица, а проста астанвился! учите ПДД... 13.4.2011, 7:29
Серёжик У них же на номере ясно сказано чем они там заняты... 13.4.2011, 9:22
Серёжик Для этих больших дворов, самое оптимальное - подзе... 13.4.2011, 10:04
ASN Для примера..
Обычная поверхностная перепланировка... 13.4.2011, 10:55
Новенький Цитата(ASN @ 12.4.2011, 18:10) С момента ... 13.4.2011, 11:08
ASN Цитата(Новенький @ 13.4.2011, 12:14) Нель... 13.4.2011, 11:18
Новенький Цитата(ASN @ 13.4.2011, 12:24) Это имущес... 13.4.2011, 11:29
ASN Цитата(Новенький @ 13.4.2011, 12:35) А му... 13.4.2011, 11:45
Новенький Цитата(ASN @ 13.4.2011, 12:51) Это и есть... 13.4.2011, 11:59
ASN Наш новый мэр сказал: "мне не нужны руководит... 13.4.2011, 12:14
Новенький Цитата(ASN @ 13.4.2011, 13:20) Наш новый ... 13.4.2011, 15:03
Nola Мне вот не пофиг парковался он или остановилс,. он... 13.4.2011, 11:22
Новенький Цитата(Nola @ 13.4.2011, 12:28) Мне вот н... 13.4.2011, 11:25
DVDshnik ЦитатаДля этих больших дворов, самое оптимальное -... 13.4.2011, 11:31
Новенький ЦитатаДля этих больших дворов, самое оптимальное -... 13.4.2011, 11:39
login Патовая ситуация почти во всех сферах жизнедеятель... 13.4.2011, 15:38
Новенький Цитата(login @ 13.4.2011, 16:44) Патовая ... 13.4.2011, 15:53
login Цитата(Новенький @ 13.4.2011, 16:59) 3. E... 13.4.2011, 21:41
Kirya Цитата(Nola @ 13.4.2011, 12:28) Мне вот н... 14.4.2011, 7:04
Nola Какие права? У меня их сроду не было 14.4.2011, 15:28
Nola Еще +1. все у того же дома, далеко ходить не надо)... 17.4.2011, 20:34
Dana
Фото не очень получилось, но смысл такой : недав... 18.4.2011, 12:28
Викторовна у нашего дома тоже был кошмар: было одно благоустр... 20.4.2011, 13:50
ASN Скидываться части жителям многоквартирного дома, а... 20.4.2011, 14:23
Викторовна Цитата(ASN @ 20.4.2011, 15:29) Скидыватьс... 20.4.2011, 14:27
ASN Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:33) Все... 20.4.2011, 14:34
Викторовна Цитата(ASN @ 20.4.2011, 15:40) Земля в ва... 20.4.2011, 14:51
Бесячка Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:57) ста... 20.4.2011, 15:05

Викторовна Цитата(Бесячка @ 20.4.2011, 16:11) И ночь... 20.4.2011, 15:12

Бесячка Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 16:18) лоп... 21.4.2011, 14:37
ASN Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:57) г.Н... 20.4.2011, 15:09
Новенький Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 15:57) Во ... 20.4.2011, 15:17
Викторовна Цитата(Новенький @ 20.4.2011, 16:23) Толь... 20.4.2011, 15:24
Новенький Цитата(Викторовна @ 20.4.2011, 16:30) при... 20.4.2011, 15:30
Бесячка Ставили, ставят и ставить будут. Ничего вы с ними ... 20.4.2011, 14:32
Викторовна обычно час с принимающей стороны- гости приносят к... 20.4.2011, 15:45
Сем Цитата(Новенький @ 20.4.2011, 16:23)
Только не на... 21.4.2011, 9:46
Новенький Цитата(Сем @ 21.4.2011, 10:52) Цитата(Нов... 21.4.2011, 10:10
Степан Я поддержу высказывание что у нас всё не так ужасн... 21.4.2011, 18:51
ASN Ну, не решение это проблемы! Это тупиковый и а... 21.4.2011, 21:14
Степан может не ясно выразил мысль но хотел сказать о том... 21.4.2011, 22:14
Nola Еще
Мазда целый день стояла на тротуаре, проезжала... 22.4.2011, 22:49
ИсториЯ а в гаи не пробовали отправлять фото?? или, как ва... 23.4.2011, 1:59
Griton Смешная тема однако Поправьте, если я ошибаюсь, н... 23.4.2011, 22:53
Стас Цитата(Griton @ 23.4.2011, 23:59) колеса ... 23.4.2011, 23:20
Новенький Цитата(Griton @ 23.4.2011, 23:59) Смешная... 23.4.2011, 23:22
DVDshnik Тема напоминает борьбу с ветряными мельницами из и... 23.4.2011, 23:40![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:35 |