Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 74 Регистрация: 15.5.2014 Пользователь №: 18507 |
Сообщение
#101
10.4.2015, 11:03
Есть тут кто,кого уже поймали?Как все было?На сколько лишили?
Сообщение отредактировал ovr.enod - 10.4.2015, 19:35 |
Alex777 Карагадинская комиссия (ночная) 10.4.2015, 11:03
Maverick Сегодня в ночь в 32 цехе в плавильном поймали трои... 11.4.2015, 14:29
@in1 Цитата(Maverick @ 11.4.2015, 14:29) Сегод... 11.4.2015, 14:44

Димастый Цитата(@in1 @ 11.4.2015, 14:44) Да,законн... 11.4.2015, 14:57
евпатий Цитата(Maverick @ 11.4.2015, 15:29) Сегод... 11.4.2015, 22:26
Hayster Цитата(евпатий @ 11.4.2015, 23:26) а ты д... 11.4.2015, 23:46
n1ger Цитата(Hayster @ 12.4.2015, 0:46) Все на ... 12.4.2015, 1:25

Hayster Цитата(n1ger @ 12.4.2015, 2:25) это не то... 12.4.2015, 1:45
евпатий Цитата(Hayster @ 12.4.2015, 0:46) Все на ... 12.4.2015, 13:13
Avalon похоже скоро и на АВИСМЕ будут шерстить, приказ о ... 11.4.2015, 14:49
Maverick Цитата(@in1 @ 11.4.2015, 15:44) Да,законн... 11.4.2015, 15:38
Legalin А кто проверяет проверяющих интересно) Чем они в с... 11.4.2015, 21:35
bige® Ну всё правильно. Использование изображение осущес... 11.4.2015, 22:40
евпатий Цитата(bige® @ 11.4.2015, 23:40) Ну всё п... 12.4.2015, 13:08
Bugagashka Цитатаэто не то... Вообще фото отношения не имеет ... 12.4.2015, 1:43
Alex777 В первую очередь стоит понять, что большинство люд... 12.4.2015, 18:00
bige® Цитата(Alex777 @ 12.4.2015, 19:00) ... де... 12.4.2015, 18:33
Димастый Цитата(Alex777 @ 12.4.2015, 18:00) Однако... 12.4.2015, 21:39
Alex777 Цитата(Димастый @ 12.4.2015, 21:39) Частн... 12.4.2015, 22:48
Димастый Цитата(Alex777 @ 12.4.2015, 22:48) Сори з... 12.4.2015, 22:49
Alex777 Цитата(Димастый @ 12.4.2015, 22:49) СПС... 12.4.2015, 22:55
ляксандр почитал тему. пришёл к выводу. страшные времена гр... 12.4.2015, 18:54
Alex777 Цитата(ляксандр @ 12.4.2015, 18:54) почит... 12.4.2015, 19:26
ляксандр Цитата(Alex777 @ 12.4.2015, 20:26) Чаго з... 12.4.2015, 19:42
Alex777 Цитата(ляксандр @ 12.4.2015, 19:42) не. н... 12.4.2015, 20:09
ляксандр Цитата(Alex777 @ 12.4.2015, 21:09) Книжки... 12.4.2015, 20:20
СТС Цитата(ляксандр @ 12.4.2015, 21:20) Ыыыы... 12.4.2015, 21:44
Aleksandr Цитата(СТС @ 12.4.2015, 21:44) Книжку про... 12.4.2015, 23:33
segok2011 Цитата(Aleksandr @ 13.4.2015, 0:33) исти... 22.6.2015, 3:43
Vojlok Записано со слов очевидца.
Сижу я, значит, развож... 21.4.2015, 2:56
евпатий Цитата(Vojlok @ 21.4.2015, 3:56) Записано... 21.4.2015, 18:52
Aleksandr Цитата(Vojlok @ 21.4.2015, 2:56) Записано... 22.4.2015, 21:28
Ноябрина Цитата(Aleksandr @ 22.4.2015, 22:28) пиши... 23.4.2015, 5:52
Ящерица Надо просто как на Боинге камеры везде развесить д... 21.4.2015, 12:48
tataka [quote name='Ящерица' date='21.4.2015,... 21.4.2015, 18:31
Ящерица Цитата(tataka @ 21.4.2015, 18:31) Для тех... 21.4.2015, 18:38
Димастый Цитата(Ящерица @ 21.4.2015, 18:38) В туал... 21.4.2015, 18:46
ksuta - спишь?
- нет
- а че глаза закрыл?
- зрение эконо... 21.4.2015, 15:44
Ящерица Если очень хочется спать на работе 21.4.2015, 20:31
Vojlok Цитата(евпатий @ 21.4.2015, 19:52) по иде... 21.4.2015, 23:28
Стажер Слава богу хоть кто-то наводит порядок в цехах, а ... 24.4.2015, 14:05
Prapor2003 Цитата(Стажер @ 24.4.2015, 15:05) Слава б... 24.4.2015, 16:05

Стажер Цитата(Prapor2003 @ 24.4.2015, 16:05) Сде... 24.4.2015, 19:17

Никодим Цитата(Стажер @ 24.4.2015, 19:17) Для оце... 25.4.2015, 7:16
Сем Цитата(Стажер @ 24.4.2015, 15:05) Слава б... 30.4.2015, 21:29

kostya394 Цитата(Сем @ 30.4.2015, 22:29) а почему э... 1.5.2015, 11:24


Димастый вернулся Цитата(kostya394 @ 1.5.2015, 11:24) Пойти... 1.5.2015, 11:36


Димастый вернулся Цитата(kostya394 @ 1.5.2015, 11:24) Тут л... 1.5.2015, 11:40

VикtориЯ Цитата(Сем @ 30.4.2015, 22:29) а почему э... 1.5.2015, 12:56

ариадна Цитата(VикtориЯ @ 1.5.2015, 13:56) Когда ... 22.6.2015, 11:37
n1ger Цитата(Стажер @ 24.4.2015, 15:05) Слава б... 1.5.2015, 1:35
segok2011 Цитата(Стажер @ 24.4.2015, 15:05) Слава б... 27.6.2015, 3:10
Сем человек не то что не должен, он не может в 2 или т... 3.5.2015, 23:49
segok2011 Цитата(Сем @ 4.5.2015, 0:49) человек не т... 27.6.2015, 3:13
Димастый Цитата(segok2011 @ 27.6.2015, 3:13) Повер... 27.6.2015, 9:09
segok2011 Цитата(Димастый @ 27.6.2015, 10:09) Это к... 28.6.2015, 2:08
@in1 Цитата(segok2011 @ 28.6.2015, 2:08) Я раб... 28.6.2015, 9:24

Hayster Цитата(@in1 @ 28.6.2015, 10:24) И так до ... 28.6.2015, 9:59

@in1 Цитата(Hayster @ 28.6.2015, 9:59) С такой... 28.6.2015, 14:24
Димастый Цитата(segok2011 @ 28.6.2015, 2:08) Я раб... 28.6.2015, 21:49

segok2011 Цитата(Димастый @ 28.6.2015, 22:49) Вывод... 28.6.2015, 21:51

Неуловимый мститель Цитата(segok2011 @ 28.6.2015, 21:51) Выво... 28.6.2015, 21:56


segok2011 Цитата(Неуловимый мститель @ 28.6.2015, 22... 29.6.2015, 21:02


Димастый Цитата(segok2011 @ 29.6.2015, 21:02) .Мал... 29.6.2015, 21:08


segok2011 Цитата(Димастый @ 29.6.2015, 22:08) У мен... 30.6.2015, 0:44


Димастый Цитата(segok2011 @ 30.6.2015, 0:44) Не пе... 30.6.2015, 0:48

Димастый Цитата(segok2011 @ 28.6.2015, 21:51) Выво... 28.6.2015, 22:03

segok2011 Цитата(Димастый @ 28.6.2015, 23:03) Я зна... 30.6.2015, 0:48


Димастый Цитата(segok2011 @ 30.6.2015, 0:48) Ещё о... 30.6.2015, 0:51


segok2011 Цитата(Димастый @ 30.6.2015, 1:51) У меня... 30.6.2015, 2:46


Димастый Цитата(segok2011 @ 30.6.2015, 2:46) Да ты... 30.6.2015, 8:06

segok2011 Цитата(Димастый @ 28.6.2015, 23:03) Я зна... 30.6.2015, 2:54

Димастый Цитата(segok2011 @ 30.6.2015, 2:54) Ты хо... 30.6.2015, 8:14
Димастый Цитата(segok2011 @ 28.6.2015, 2:08) Я раб... 28.6.2015, 22:08
Prapor2003 Цитата(segok2011 @ 28.6.2015, 3:08) Я раб... 30.6.2015, 20:36
segok2011 Цитата(Prapor2003 @ 30.6.2015, 21:36) htt... 4.7.2015, 5:02
Ящерица Цитата(segok2011 @ 4.7.2015, 5:02) Я б с ... 4.7.2015, 15:43
segok2011 Цитата(Ящерица @ 4.7.2015, 16:43) Вам бы ... 4.7.2015, 22:05
Newperec отбирать у одних- отдавая другим, это принцип дел... 22.6.2015, 14:29
Hayster Опять сегодня шарились нЕработи по 22 и 32 цехам. 25.8.2015, 10:53
TOMAT838 Говорят в .2-ом поймали двух спящих электриков. Эт... 25.8.2015, 22:27
Prapor2003 2 TOMAT838
ты типо не спишь по ночам в СДАЧУ 26.8.2015, 21:49
Сем что делать дежурному электрику ночью, если у него ... 30.8.2015, 1:56
aleks1974 Цитата(Сем @ 30.8.2015, 2:56) что делать ... 30.8.2015, 9:27
Ящерица Цитата(aleks1974 @ 30.8.2015, 9:27) ППР в... 30.8.2015, 9:37
aleks1974 Цитата(Ящерица @ 30.8.2015, 10:37) Сейчас... 30.8.2015, 11:21
Vojlok Хех... Из уст участников ночного рейда, а именно щ... 30.8.2015, 7:27
Ящерица Цитата(Vojlok @ 30.8.2015, 7:27) Хех... И... 30.8.2015, 7:34
Vojlok Золотые слова, Юрий Ящурович!! 30.8.2015, 7:43
Постоянный А вот Дана утверждает,что сами они все решают на р... 30.8.2015, 9:13
Dana Не помню уже где читала , попробую расказать своим... 30.8.2015, 10:08
Dana Короче вывод такой - делать не хер, пусть бдят бег... 30.8.2015, 10:39
Vojlok Цитата(Dana @ 30.8.2015, 10:08) Ночные бд... 30.8.2015, 11:02
Dana Цитата(Vojlok @ 30.8.2015, 11:02) Золотые... 30.8.2015, 11:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:56 |