Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 74 Регистрация: 15.5.2014 Пользователь №: 18507 |
Сообщение
#201
10.4.2015, 11:03
Есть тут кто,кого уже поймали?Как все было?На сколько лишили?
Сообщение отредактировал ovr.enod - 10.4.2015, 19:35 |
Alex777 Карагадинская комиссия (ночная) 10.4.2015, 11:03
ВЧК Лентяи... движетели производства... 30.8.2015, 11:42
nus_maga Пожалуй нужно освежить алексу пункт правил "Р... 30.8.2015, 17:07
aleks1974 Цитата(nus_maga @ 30.8.2015, 18:07) Пожал... 31.8.2015, 8:50
nus_maga Цитата(aleks1974 @ 31.8.2015, 9:50) Тольк... 31.8.2015, 11:34
dominik Сон на работе - это апофеоз лени ®. 3.9.2015, 13:40
dominik В исключительных случаях когда хочется спать , но ... 3.9.2015, 13:47
СEMA Цитата(dominik @ 3.9.2015, 13:47) В исклю... 3.9.2015, 13:51
Prapor2003 СЕМА ты случаем не УКРОП???? 3.9.2015, 22:17
Ross74 Цитата(Prapor2003 @ 3.9.2015, 23:17) СЕМА... 3.9.2015, 22:28
Alex777 Я конечно понимаю,если бы цеха не выполняли план(у... 15.9.2015, 16:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:53 |