IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Секс на первом свидании?


ммм...
Секс на первом свидании? На каком из?
1 [ 60 ] ** [41.96%]
2 [ 11 ] ** [7.69%]
3 [ 10 ] ** [6.99%]
4 [ 3 ] ** [2.10%]
5 [ 7 ] ** [4.90%]
6 [ 1 ] ** [0.70%]
7 [ 1 ] ** [0.70%]
7+ [ 50 ] ** [34.97%]
Всего голосов: 143
Гости не могут голосовать 
И только Он
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.10.2013
Пользователь №: 15068



Сообщение #401 сообщение 21.4.2015, 22:58
Цитата(И только Он @ 21.4.2015, 23:30) *
Вначале призирала, а теперь задаешь личные вопросы! Как то и отвечать не очень охота! Прости.....

Святая инквизиция, Вы сами видите тут какой то свет, в моих словах. свети всем если умеешь.........кТО СВЕТИЛ, ТОТ И СВЯТ, -)) Это не мои слова.Я их употребляю по назначению. А так, о себе могу сказать лиж то, что я люблю лыжи и бег, люблю мотоцыклы и банданы. рваные джинсы и казачки.Люблю громкую музыку и хорошую баньку-))) Нравиться дарить приятные слова без лести. Люблю красиво поговорить , красиво одеваться и быть всегда разным, то длинные волосы отрощу, то небритый хожу, збрею налысо балду свою, или накрашу нокти в бесцветный лак, а бывало и волосы красил, милировал, могу ходить официално в рубашке и брючках,, то рванье на себя одену, бывает уеду куда нибудь с палаткой на мотаке и радуюсь одиночеством, или живу в отелях придорожных, я живу свободно.Рассказать какую нибудь историю. К примеру не так давно я думал что круто себя называть байкером, показывать свои увличения, любил появляться на людях. И значит как то получилось приехать с байкерами в один детский дом , а там был настоятель Храма с бородой такой, седой Ух-прям! Он так нас принял радужно, с большим интересом, смотрел наши железные кони, любовался говорил как все это хорошо. И тут речь зашла о нашем направлении и как называют теперь мотоцыклистов. И значит , так гордо ответил "Байкеры мы" И вот с его остроумием мы пришли в расплох, Он приподнес нам новшество. И говорит значит, что байкеров называли в руси тех, кто травил байки расказывал разные небылицы и все такое(это я кратко) таких людей еще называют треплом. Сказал, что байкер с перевода английского мотоцыклист А ведь мы русские. Потом снова спросил, кто вы по направлению, но уже слово БАЙКЕРЫ не звучало. а лиж просто мотоциклисты и все смеялись!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И только Он
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.10.2013
Пользователь №: 15068



Сообщение #402 сообщение 21.4.2015, 23:06
Цитата(Ящерица @ 21.4.2015, 23:50) *
В некотором роде мы с Вами когерентны во взглядах, но про "пятнище" посмеялась от души rofl.gif

Если Вы представите меня, что я написал, это с добрым сердцем, то и ващеее полюбите мои взгляды. -)) Скажешь. Слыш Брат, а мне по вкусу твои призывы, а кто будет нозри пилить на тебя, всех порву! -))) ИСКУСАЮ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14821
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #403 сообщение 21.4.2015, 23:31
я под столом crazy.gif это чудо-ребёнок))
я так над школьными сочинениями не смеялась, как тут
спасибо, друг - настроение поднял!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кантри
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 23646



Сообщение #404 сообщение 21.4.2015, 23:34
Цитата(И только Он @ 21.4.2015, 22:58) *
Святая инквизиция, Вы сами видите тут какой то свет, в моих словах. свети всем если умеешь.........кТО СВЕТИЛ, ТОТ И СВЯТ, -)) Это не мои слова.Я их употребляю по назначению. А так, о себе могу сказать лиж то, что я люблю лыжи и бег, люблю мотоцыклы и банданы. рваные джинсы и казачки.Люблю громкую музыку и хорошую баньку-))) Нравиться дарить приятные слова без лести. Люблю красиво поговорить , красиво одеваться и быть всегда разным, то длинные волосы отрощу, то небритый хожу, збрею налысо балду свою, или накрашу нокти в бесцветный лак, а бывало и волосы красил, милировал, могу ходить официално в рубашке и брючках,, то рванье на себя одену, бывает уеду куда нибудь с палаткой на мотаке и радуюсь одиночеством, или живу в отелях придорожных, я живу свободно.Рассказать какую нибудь историю. К примеру не так давно я думал что круто себя называть байкером, показывать свои увличения, любил появляться на людях. И значит как то получилось приехать с байкерами в один детский дом , а там был настоятель Храма с бородой такой, седой Ух-прям! Он так нас принял радужно, с большим интересом, смотрел наши железные кони, любовался говорил как все это хорошо. И тут речь зашла о нашем направлении и как называют теперь мотоцыклистов. И значит , так гордо ответил "Байкеры мы" И вот с его остроумием мы пришли в расплох, Он приподнес нам новшество. И говорит значит, что байкеров называли в руси тех, кто травил байки расказывал разные небылицы и все такое(это я кратко) таких людей еще называют треплом. Сказал, что байкер с перевода английского мотоцыклист А ведь мы русские. Потом снова спросил, кто вы по направлению, но уже слово БАЙКЕРЫ не звучало. а лиж просто мотоциклисты и все смеялись!!!!!!

всё-то ты умеёшо, всё-то ты познаша, чудо заморское, окромя владения словом нашим древним и писания нашего отеческого разумения. тем и посрамиши себя и род свой, коий весьма малохолен и позору такоже несмываму на себе навлекши в пределах наших. отныне рекоши тебе имя тебе "червеуст", ибо скуден умом ты и словом смраден и скареден. мы же словене, не таковы, ибо раздельным словом владеем, ты же немечина. немой то бишь. о, как!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И только Он
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.10.2013
Пользователь №: 15068



Сообщение #405 сообщение 21.4.2015, 23:47
Цитата(Кантри @ 22.4.2015, 0:34) *
всё-то ты умеёшо, всё-то ты познаша, чудо заморское, окромя владения словом нашим древним и писания нашего отеческого разумения. тем и посрамиши себя и род свой, коий весьма малохолен и позору такоже несмываму на себе навлекши в пределах наших. отныне рекоши тебе имя тебе "червеуст", ибо скуден умом ты и словом смраден и скареден. мы же словене, не таковы, ибо раздельным словом владеем, ты же немечина. немой то бишь. о, как!

Спасибо, отрезвляет! Сильно сказано, Прям и действительно вразумляет быстро . Думаете не стоит искать тут понимания?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И только Он
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 22.10.2013
Пользователь №: 15068



Сообщение #406 сообщение 22.4.2015, 8:58
Цитата(Кантри @ 22.4.2015, 0:34) *
всё-то ты умеёшо, всё-то ты познаша, чудо заморское, окромя владения словом нашим древним и писания нашего отеческого разумения. тем и посрамиши себя и род свой, коий весьма малохолен и позору такоже несмываму на себе навлекши в пределах наших. отныне рекоши тебе имя тебе "червеуст", ибо скуден умом ты и словом смраден и скареден. мы же словене, не таковы, ибо раздельным словом владеем, ты же немечина. немой то бишь. о, как!

Славяне то -значат славят, а вот еще есть православные. А вы из какого рода? Вот прочитал в инете -православные-правильно славящие. Это два народа стремящиеся к возвышенности. Произошли от словянских народов. Разделились народы во времена крещения руси. Так-как многие приняли языческие мировозрения противозначащие некоторым событиям из жизни Евангелия. Православящие отстояли и сохранили до сегодняшнего дня жизнь Христа. Вот цитата!"Что нам делать чтобы иметь живот вечный? "Не судите и убегайте от осуждающих вас"
Много имею написать я Вам, но нехочу помрачать умы Ваши. -)) Мир Вам братья!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vvvv
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 28.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5703



Сообщение #407 сообщение 22.4.2015, 10:15
Библия учит, что половые отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке.---это для верующих, В главе 18 УК РФ "Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности" наравне с такими преступлениями, как понуждение к действиям сексуального характера (ст. 133), половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134), развратные действия (ст. 135), предусмотрена ответственность и за наиболее тяжкие деяния, такие как изнасилование-----это по закону,А моя точка зрения----умные,адекватные,воспитанные и главное красивые-на первом свидании не будут,особенно про девушек drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скорпи
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 3496



Сообщение #408 сообщение 22.4.2015, 10:22
Знаете а мне вот другое интересно, а зачем вообще секс на первом свидании?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скорпи
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 3496



Сообщение #409 сообщение 22.4.2015, 10:35
Я всегда думала, что на первом свидании решаешь интересен тебе этот человек или нет, и будет ли второе и последующее. И как сразу узнаешь подходит или нет, ведь человек раскрывается со временем, и на одной постели отношения не строятся. Ну это мое мнение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эсмеральда
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 15916



Сообщение #410 сообщение 23.4.2015, 18:20
Цитата(Скорпи @ 22.4.2015, 11:35) *
Я всегда думала, что на первом свидании решаешь интересен тебе этот человек или нет, и будет ли второе и последующее. И как сразу узнаешь подходит или нет, ведь человек раскрывается со временем, и на одной постели отношения не строятся. Ну это мое мнение

Я думаю вопрос темы некорректен. Нужно было назвать: "Секс с первым встречным". А то никто никого не понимает. Если я общаюсь с человеком несколько месяцев или даже лет (и такое бывало) в интернете, можно ли потом нашу встречу назвать первым свиданием? Когда мы друг друга знаем как облупленные и все темы давно перетёрли? И душами давно притёрлись. Вот и остаётся на первую встречу - постель. А не то, что вы подумали: увидела симпатичного - и сразу в койку.

Сообщение отредактировал Эсмеральда - 23.4.2015, 18:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #411 сообщение 27.4.2015, 9:22
Цитата(Эсмеральда @ 23.4.2015, 18:20) *
Я думаю вопрос темы некорректен. Нужно было назвать: "Секс с первым встречным". А то никто никого не понимает. Если я общаюсь с человеком несколько месяцев или даже лет (и такое бывало) в интернете, можно ли потом нашу встречу назвать первым свиданием? Когда мы друг друга знаем как облупленные и все темы давно перетёрли? И душами давно притёрлись. Вот и остаётся на первую встречу - постель. А не то, что вы подумали: увидела симпатичного - и сразу в койку.

... как итог:
Чему быть в жизни суждено, того не миновать,
Неважно – бесы грешные мы, или ангелы святые.
Даже любви возвышенной финал – это кровать,
Нам Бог и дьявол не придумали экзамены иные.
PS. Make love! ba.gif


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lerica
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.5.2015
Пользователь №: 24334



Сообщение #412 сообщение 4.5.2015, 21:43
Цитата(Эсмеральда @ 23.4.2015, 18:20) *
Я думаю вопрос темы некорректен. Нужно было назвать: "Секс с первым встречным". А то никто никого не понимает. Если я общаюсь с человеком несколько месяцев или даже лет (и такое бывало) в интернете, можно ли потом нашу встречу назвать первым свиданием? Когда мы друг друга знаем как облупленные и все темы давно перетёрли? И душами давно притёрлись. Вот и остаётся на первую встречу - постель. А не то, что вы подумали: увидела симпатичного - и сразу в койку.

Именно так. Это не свидание, а перепихивание с кем попало и где попало. Удовлетворение инстинкта.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мстюша
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 23800



Сообщение #413 сообщение 5.5.2015, 19:15
Каждый мужчина одобряет секс до брака, пока у него не появится дочь :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13131
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #414 сообщение 18.6.2015, 0:55
Цитата(Мстюша @ 5.5.2015, 20:15) *
Каждый мужчина одобряет секс до брака, пока у него не появится дочь :)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #415 сообщение 18.6.2015, 17:20
Ляксандр, вы не по адресу с моей то фразой... Вам подсказать, кому надо это показать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #416 сообщение 18.6.2015, 17:36
Тусил с девушкой все выхи... первое свидание можно сказать... Показал просторы Салды, как Нижней так и Верхней, а вот секса не хотелось с ней, хотя красавица, стройная, худенькая, симпатичная... Какое слово я пропустил?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Безобразная Эльз...
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 7.4.2015
Пользователь №: 23819



Сообщение #417 сообщение 18.6.2015, 17:56
Цитата(Неуловимый мститель @ 18.6.2015, 17:36) *
Тусил с девушкой все выхи... первое свидание можно сказать... Показал просторы Салды, как Нижней так и Верхней, а вот секса не хотелось с ней, хотя красавица, стройная, худенькая, симпатичная... Какое слово я пропустил?


Мститель drinks.gif

Удачных выходных good.gif

слово забыла вставить - ты пропустил слово "зря" z_2.gif

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза - 18.6.2015, 17:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #418 сообщение 18.6.2015, 18:02
Цитата(Безобразная Эльза @ 18.6.2015, 17:56) *
"зря" z_2.gif
Цитата(Неуловимый мститель @ 18.6.2015, 17:36) *
Показал просторы Салды,




--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #419 сообщение 18.6.2015, 20:46
Цитата(Безобразная Эльза @ 18.6.2015, 17:56) *
Мститель drinks.gif

Удачных выходных good.gif

слово забыла вставить - ты пропустил слово "зря" z_2.gif

Спасибо, Эльза! Но какие ещё варианты будут?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #420 сообщение 18.6.2015, 20:47
Димастый, без твоих пояснений я не пойму, что ты хотел этим выразить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 11:24