Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс на первом свидании?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
fake
Скажем так, это социологический вопрос. Помидорами и тухлыми яицами никто кидаться не будет. lol.gif lol.gif lol.gif
Анонимно же, так что давайте не будет отвечать так как нам хотелось бы и накидывать пуху. А по честноку.
ТИМ
немного не поняла вопрос: был ли на первом или на 2,3,4 ? или как отношусь, вернее на каком свидании предпочтительней?
sultansha
Могу и не анонимно признатся :)
Самое раннее, что было в моей жизни - 9 свидание. Нам было тогда по 20 лет lol.gif
vSalde
По просьбе автора обнулил результаты опроса. Голосуйте заново.
aiwa4ka
Цитата(ovr.enod @ 16.4.2015, 15:00) *
По просьбе автора обнулил результаты опроса. Голосуйте заново.

А что не так автору ?
fake
Цитата(aiwa4ka @ 16.4.2015, 15:03) *
А что не так автору ?

Автор сделал 2 пункта. Секс да или нет, а второй пункт на каком свидании. Ввиду того что некоторые не смотрят что жмут выбрали да, а сами жмакнули 3, Лучше уж так. lol.gif
Игроман
Цитата(fake @ 16.4.2015, 15:12) *
Автор сделал 2 пункта. Секс да или нет, а второй пункт на каком свидании. Ввиду того что некоторые не смотрят что жмут выбрали да, а сами жмакнули 3, Лучше уж так. lol.gif

СТС, а вам для чего такой опросник?
ТИМ
Цитата(ТИМ @ 16.4.2015, 13:26) *
немного не поняла вопрос: был ли на первом или на 2,3,4 ? или как отношусь, вернее на каком свидании предпочтительней?

не ответил.
fake
Цитата(ТИМ @ 16.4.2015, 15:53) *
не ответил.

На каком свидании происходит секс. Не на каком хотелось бы, а по факту на каком.
ТИМ
Цитата(fake @ 16.4.2015, 16:19) *
На каком свидании происходит секс. Не на каком хотелось бы, а по факту на каком.

дык...а если свидание в жизни не одно было?..с мужем, например, года 3 общались просто, на мопеде гонзали ...- он стеснительный очень был, а я сама тоже к мальчикам не пристаю))
fake
Цитата(ТИМ @ 16.4.2015, 16:33) *
дык...а если свидание в жизни не одно было?..с мужем, например, года 3 общались просто, на мопеде гонзали ...- он стеснительный очень был, а я сама тоже к мальчикам не пристаю))

После мужа, простите за прямоту, у вас секс был как минимум 4 раза. Я в этом более чем уверен. lol.gif lol.gif lol.gif
ТИМ
Цитата(fake @ 16.4.2015, 17:12) *
После мужа, простите за прямоту, у вас секс был как минимум 4 раза. Я в этом более чем уверен. lol.gif lol.gif lol.gif

тебя подслушивать послали, а ты подглядывал? lol.gif lol.gif всего 4 свечи выдали?)) а что не углядел на каком свидании он был-то этот секс?
4 раза или с 4 разными - может я что пропустила, уточнить хочу) в личку пиши - народ-то не пугай.
xloki
Вот оно чо, Михалыч. blink.gif
планета Х
Цитата(fake @ 16.4.2015, 13:41) *
Скажем так, это социологический вопрос. Помидорами и тухлыми яицами никто кидаться не будет. lol.gif lol.gif lol.gif
Анонимно же, так что давайте не будет отвечать так как нам хотелось бы и накидывать пуху. А по честноку.

И что тебе даст этот опрос, хоть по чесноку, хоть нет?
vvvv
еще бы можно было бы посмотреть,кто на первом свидании это делает,вообще классно бы было blush.gif
fake
Цитата(ТИМ @ 16.4.2015, 17:16) *
тебя подслушивать послали, а ты подглядывал? lol.gif lol.gif всего 4 свечи выдали?)) а что не углядел на каком свидании он был-то этот секс?
4 раза или с 4 разными - может я что пропустила, уточнить хочу) в личку пиши - народ-то не пугай.

Леночка, зачем мне выглядывать? Сами все скажете, всю подноготную выложите. lol.gif lol.gif lol.gif
fake
И так, к чему мы пришли на данный момент. Это мне кажется больше троллинг в исполнении девушек. У нас или первый вариант, на первом свидании во все тяжкие, или последний на 7+. То пусто, то густо. lol.giflol.giflol.gif
Игроман
Фак, предлагаю тебе добавить еще вариант, кто занялся сексом на 1 свидании.
Где это было: дома, на работе, в гараже, на улице, в подвале, на чердаке, у родственников, в машине, в кинотеатре, в подсобке магазина.........
fake
Ну у нас в общем то тут не вопрос о первом сексе. Вопрос в том когда девушка уже знает что такое секс, то на каком свидании она готова прыгнуть в постель.

А первый секс где будет, тут уже зависит все от того насколько подвязан у м\ч язык, или когда интерес победит страх перед болью (о которой все подружки рассказывают). lol.gif Все девушки мечтают, что это будет романтичный вечер с вином, свечами и прочими прелестями. А по факту убуханые в калл, на шашлыках, в саду у какого-нибудь друга. lol.gif Я бы конечно с удовольствием послушал подобные истории рассказанные девушкой без комплексов, но не думаю, что тут такие есть кто под своим ником будет подобные вещи описывать.lol.giflol.giflol.gif Потому что когда был романтик, это не интересно, интересно когда все спонтанно.
Власта
Цитата(fake @ 17.4.2015, 10:57) *
Ну у нас в общем то тут не вопрос о первом сексе. Вопрос в том когда девушка уже знает что такое секс, то на каком свидании она готова прыгнуть в постель.

А первый секс где будет, тут уже зависит все от того насколько подвязан у м\ч язык, или когда интерес победит страх перед болью (о которой все подружки рассказывают). lol.gif Все девушки мечтают, что это будет романтичный вечер с вином, свечами и прочими прелестями. А по факту убуханые в калл, на шашлыках, в саду у какого-нибудь друга. lol.gif Я бы конечно с удовольствием послушал подобные истории рассказанные девушкой без комплексов, но не думаю, что тут такие есть кто под своим ником будет подобные вещи описывать.lol.giflol.giflol.gif Потому что когда был романтик, это не интересно, интересно когда все спонтанно.


"Я бы конечно с удовольствием послушал подобные истории рассказанные девушкой без комплексов"
к Вам уже можно записываться на сеанс "Откровение" ?! lol.gif
Безобразная Эльза
Цитата(Игроман @ 17.4.2015, 9:40) *
Фак, предлагаю тебе добавить еще вариант, кто занялся сексом на 1 свидании.
Где это было: дома, на работе, в гараже, на улице, в подвале, на чердаке, у родственников, в машине, в кинотеатре, в подсобке магазина.........


и добавить внизу "а мне дала бы?"
fake
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 11:15) *
"Я бы конечно с удовольствием послушал подобные истории рассказанные девушкой без комплексов"
к Вам уже можно записываться на сеанс "Откровение" ?! lol.gif

Вы мне в ЛС писать собрались или тут? Или вопрос задали просто проверить действительно я бы послушал или нет? lol.gif blush.gif
fake
Цитата(Безобразная Эльза @ 17.4.2015, 11:22) *
и добавить внизу "а мне дала бы?"

Не того процитировали. Нужно было это сообщение писать "vvvv".
Власта
Цитата(fake @ 17.4.2015, 12:31) *
Вы мне в ЛС писать собрались или тут? Или вопрос задали просто проверить действительно я бы послушал или нет? lol.gif blush.gif


Я не любитель писать, предпочитаю живое общение на такие откровенные темы lol.gif drinks.gif
Безобразная Эльза
Цитата(fake @ 17.4.2015, 11:33) *
Не того процитировали. Нужно было это сообщение писать "vvvv".


почему не того? человек предложил дописать опрос, я предложила ещё один пункт в опрос? lol.gif
fake
Цитата(Безобразная Эльза @ 17.4.2015, 12:03) *
почему не того? человек предложил дописать опрос, я предложила ещё один пункт в опрос? lol.gif

А девушки по фото будут решать - "Дам - не дам, дам - но не вам?" lol.gif lol.gif lol.gif
fake
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 11:47) *
Я не любитель писать, предпочитаю живое общение на такие откровенные темы lol.gif drinks.gif

Вот так вот, с ходу, даже без прелюдии? lol.gif lol.gif lol.gif
Власта
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:25) *
Вот так вот, с ходу, даже без прелюдии? lol.gif lol.gif lol.gif


я Вас напугала?! lol.gif
fake
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 12:29) *
я Вас напугала?! lol.gif
А мне чего бояться то? Просто вот так вот с ходу в лоб, я немножко растерялся. lol.gif lol.gif lol.gif
Dana
Ответила как есть ))7+
Поясняю- ни когда не считала на каком именно свидании начинала этим заниматься, потому как не вижу смысл в такой статистике
Если человек понравился и пробежала " искра" между то оно само собой приведёт к этому и не за чем торопить события, тем более заниматься " оценкой" качеств на первом же , стОит или нет продолжать отношение ( попахивает чем то типа , а дай ка я тебе попробую :) )
Ну а если не понравился, то и последующих свиданий просто не будет ..
Власта
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:34) *
А мне чего бояться то? Просто вот так вот с ходу в лоб, я немножко растерялся. lol.gif lol.gif lol.gif

Вашими словами парирую (шутливым тоном rolleyes.gif ) : "интересно когда все спонтанно" lol.gif даже, если просто пообщаться blush.gif
Неуловимый мститель
Цитата(fake @ 17.4.2015, 9:57) *
Ну у нас в общем то тут не вопрос о первом сексе. Вопрос в том когда девушка уже знает что такое секс, то на каком свидании она готова прыгнуть в постель.

А первый секс где будет, тут уже зависит все от того насколько подвязан у м\ч язык, или когда интерес победит страх перед болью (о которой все подружки рассказывают). lol.gif Все девушки мечтают, что это будет романтичный вечер с вином, свечами и прочими прелестями. А по факту убуханые в калл, на шашлыках, в саду у какого-нибудь друга. lol.gif Я бы конечно с удовольствием послушал подобные истории рассказанные девушкой без комплексов, но не думаю, что тут такие есть кто под своим ником будет подобные вещи описывать.lol.giflol.giflol.gif Потому что когда был романтик, это не интересно, интересно когда все спонтанно.

Так этот опрос для девушек?!
Неуловимый мститель
А ещё более интересен был бы опрос не на каком свидании, а причины, побудившие вас заняться сексом
fake
Цитата(Неуловимый мститель @ 17.4.2015, 12:41) *
Так этот опрос для девушек?!

Само собой для девушек. Если бы он был для всех, мне кажется логичнее было бы его создать в отношениях, а не в "женском островке". Ну и исходя из вчерашнего диалога(про вилку) который вызвал у вас довольно бурную реакцию и негодование, я думал вы понимаете в чем суть.
Неуловимый мститель
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 12:38) *
Вашими словами парирую (шутливым тоном rolleyes.gif ) : "интересно когда все спонтанно" lol.gif даже, если просто пообщаться blush.gif

Я бы сказал интересно просто спонтанно познакомиться и просто пообщаться, но не даже пообщаться, а вот даже если секс, хотя и это не удивительно, иногда, лежа в постели и слушая дыхание девушки после.. хм.. это что ни на есть хорошее и классное общение, но на своей полке в шкафу разговоров
Неуловимый мститель
Цитата(fake @ 17.4.2015, 12:48) *
Само собой для девушек. Если бы он был для всех, мне кажется логичнее было бы его создать в отношениях, а не в "женском островке". Ну и исходя из вчерашнего диалога(про вилку) который вызвал у вас довольно бурную реакцию и негодование, я думал вы понимаете в чем суть.

Конечно, fake, я вас понял, просто неоднозначно было, поэтому уточнил ...
А вас разве не интересуют причины, побудившие девушку заняться сексом с мужчиной.. Будь ситуация измены, будь ситуация мимолетного знакомства, будь ситуация долгого замужества...
fake
Цитата(Неуловимый мститель @ 17.4.2015, 12:52) *
Конечно, fake, я вас понял, просто неоднозначно было, поэтому уточнил ...
А вас разве не интересуют причины, побудившие девушку заняться сексом с мужчиной.. Будь ситуация измены, будь ситуация мимолетного знакомства, будь ситуация долгого замужества...

Причины довольно банальны и не интересны, поверьте. Вы бы помимо психологии, которую, как я понял, любите почитывать, почитывали бы еще и биологию. У вас бы подобных вопросов не возникало. lol.gif lol.gif lol.gif На тему измен тоже скучно.
Неуловимый мститель
Цитата(fake @ 17.4.2015, 12:57) *
Причины довольно банальны и не интересны, поверьте. Вы бы помимо психологии, которую, как я понял, любите почитывать, почитывали бы еще и биологию. У вас бы подобных вопросов не возникало. lol.gif lol.gif lol.gif На тему измен тоже скучно.

Ну не то что люблю ПОЧИТЫВАТЬ, как то так.. мимохдом 4 года проходил, а так, да, люблю почитывать :)))
Так что сильнее? Разум или физиология, поправлю вас, биология здесь ни причем
fake
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 12:38) *
Вашими словами парирую (шутливым тоном rolleyes.gif ) : "интересно когда все спонтанно" lol.gif даже, если просто пообщаться blush.gif

Вот тут вот я скажу, что что-то я очкую. lol.gif lol.gif lol.gif
Неуловимый мститель
Или все таки, fake, биология играет главную роль в принятии решения в столь ответственный момент?!
Dana
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:00) *
Вот тут вот я скажу, что что-то я очкую. lol.gif lol.gif lol.gif

Хих ))) ", вам ли Фейк очковать / подмигиваю/
Неуловимый мститель
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:05) *
Хих ))) ", вам ли Фейк очковать / подмигиваю/

И там тоже попкой своей крутили?!
Власта
Цитата(fake @ 17.4.2015, 14:00) *
Вот тут вот я скажу, что что-то я очкую. lol.gif lol.gif lol.gif

даже так?! ну ладно, не буду я к Вам приставать, заметьте, я только хотела поделиться с Вами самым сокровенным, тему то вы начали lol.gif
fake
Цитата(Неуловимый мститель @ 17.4.2015, 12:59) *
Ну не то что люблю ПОЧИТЫВАТЬ, как то так.. мимохдом 4 года проходил, а так, да, люблю почитывать :)))
Так что сильнее? Разум или физиология, поправлю вас, биология здесь ни причем

Точно, физиология. Ну где вы видели что бы у женщины логика доминировала над физиологией? Нет, оно конечно бывает иногда. Но это бывает только когда когда мужских гормонов в женщине больше. Тогда девушка чаще всего наделена мужской логикой. Можно конечно искусственно вызвать на денек другой нормальную(понятную мужчине) логику у женщины, а не вот этот вот генератор решений на базе эмоционального состояния женщины на момент принятия решения. От это я выдал. blink.gif
2 человека могут общаться скажем буковками, по телефону, да где угодно но не видя друг друга. Может быть, да. Они могу договориться о свидании у кого-нибудь. Договориться, что встречаются пообщаться и бла бла бла. Но, если при встрече между ними пробежит ток. Щечки порозовеют, и тут стоит только чуть чуть подождать, когда крыша совсем уедет и на ружу вылезут инстинкты. Никакая логика тут не спасет, я проверял. lol.gif lol.gif lol.gif Если же, получится удержаться и сдержать все это, и протянуть еще пару свиданий, ожидание довольно плодотворно сказывается на том что будет потом.
Вы уж извиняйте, я довольно поверхостно пишу, мне лениво все расписывать.
fake
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 13:18) *
даже так?! ну ладно, не буду я к Вам приставать, заметьте, я только хотела поделиться с Вами самым сокровенным, тему то вы начали lol.gif

Я понимаю, мне интересно, очень интересно было бы вас послушать, послушать ваши высказывания на данную тему. Но увы, я тут не отсвечиваю, и личность не свечу. blush.gif
eazarevich
ну наконец-то fake создал нормальную интересную тему, лишь бы неуловимый опять все в галиматейный бредок не утянул... а он попытки делает! lol.gif
... а у меня... понятно на узел ничего до nn-ного нумера свидания не завязывалось и не зашивалось... а только однажды было ( lol.gif еще во время не нажитых "таперешних" пуританских взглядов), что сначала был секс, потом на утро познакомились, потом на свидания стал приглашать, а потом еще и в браке 10 лет прожили... lol.gif
Власта
Цитата(fake @ 17.4.2015, 14:18) *
2 человека могут общаться скажем буковками, по телефону, да где угодно но не видя друг друга. Может быть, да. Они могу договориться о свидании у кого-нибудь. Договориться, что встречаются пообщаться и бла бла бла. Но, если при встрече между ними пробежит ток. Щечки порозовеют, и тут стоит только чуть чуть подождать, когда крыша совсем уедет и на ружу вылезут инстинкты. Никакая логика тут не спасет, я проверял. lol.gif lol.gif lol.gif Если же, получится удержаться и сдержать все это, и протянуть еще пару свиданий, ожидание довольно плодотворно сказывается на том что будет потом.
Вы уж извиняйте, я довольно поверхостно пишу, мне лениво все расписывать.


тонкая душевная организация просматривается lol.gif
Dana
А за свидания только свидания в живую и в первый раз считаются ?
Я к чему , вот допустим знакомишься/общаешься с человеком по инету ...,какое то время , общаешься настолько что чел уже кажется близок как и ты ему , и вот вы встречаетесь и само разумеется если вы уже близки по духу тадам - секс ))это как рассматривать ???) как на первом или как ни на первом ?
Я то до этого отвечала имея в виду когда и чела то в первый раз ваще ваще видишь...
eazarevich
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:35) *
А за свидания только свидания в живую и в первый раз считаются ?
Я к чему , вот допустим знакомишься/общаешься с человеком по инету ...,какое то время , общаешься настолько что чел уже кажется близок как и ты ему , и вот вы встречаетесь и само разумеется если вы уже близки по духу тадам - секс ))это как рассматривать ???) как на первом или как ни на первом ?
Я то до этого отвечала имея в виду когда и чела то в первый раз чаще чаще видишь...

а прикинь, когда в инете общаешься, близость по духу, представляешь себе секс, встречаешься и.... тадам!!! никакой искры! вот где облом!!!!!
Dana
Цитата(eazarevich @ 17.4.2015, 13:37) *
а прикинь, когда в инете общаешься, близость по духу, представляешь себе секс, встречаешься и.... тадам!!! никакой искры! вот где облом!!!!!

Дануна))) если заискрило в общении и видишь реальное фото оное ещё и подогреется))
Я прост сейчас общаюсь с мч 25 годиков и уже стадия общения подошла к тому чтобы встретится,а Фейк тут мою девственную чистоту душевной организации затуманил излишними напрягами головного мозга, сижу и думаю - эт че ? Мне кочевряжиться ещё нужно до энного или как? когда мы уже практически согрешили ?)))) blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.