IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Худеем вместе !

, полезные ссылки, статьи, рецепты

ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14821
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #161 сообщение 30.10.2015, 14:07
Цитата(Dana @ 30.10.2015, 13:24) *
Ток ни какого кофе чая в запивку , между приемом пищи и жидкостью должно пройти пол часа , поел дома / попил на работе ...)))

так-то не рекомендуют в сухомятку хомячить .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14821
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #162 сообщение 30.10.2015, 14:07
Цитата(Dana @ 30.10.2015, 12:59) *
хоть из чего ) что крутится и лепится )...
я тут с бананом и геркулесом эксперементирую ( банан,на терке , + геркулесвые хлопья ) тоже ничего сложного, но хранится долго не будет , ести надо сразу )
кому бы это еще и скормить blink.gif lol.gif номано вкусно, но не хочу , одну сьела и наелась )))

бананы вяленые брала?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #163 сообщение 30.10.2015, 14:29
Цитата(ТИМ @ 30.10.2015, 14:07) *
так-то не рекомендуют в сухомятку хомячить .

Уже давно другие рекомендации ))) " сухомятка " заставляет желудок кишечник работать, а запивка - ленится ...
Правда к супам эт не относится , но есть их не более 1 раза в день , и лучше в качестве бульонов, не перегруженных продуктами

Цитата(ТИМ @ 30.10.2015, 14:07) *
бананы вяленые брала?

Неа, сырые )
Вяленые это мысль ..., тогда их можно и подольше " похранить"
А еще лучше вперемешку, так нежней будет


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #164 сообщение 30.10.2015, 14:33
Цитата(Dana @ 30.10.2015, 14:29) *
Уже давно другие рекомендации ))) " сухомятка " заставляет желудок кишечник работать, а запивка - ленится ...
Правда к супам эт не относится , но есть их не более 1 раза в день , и лучше в качестве бульонов, не перегруженных продуктами


Неа, сырые )
Вяленые это мысль ..., тогда их можно и подольше " похранить"
А еще лучше вперемешку, так нежней будет

Тебя что на похудение пробило, ты ж нифига не толстая? blink.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #165 сообщение 30.10.2015, 15:09
Цитата(xloki @ 30.10.2015, 14:33) *
Тебя что на похудение пробило, ты ж нифига не толстая? blink.gif

Ага, я красивая , и скромная ... lol.gif
Если я завтра тему про импотенцию мужскую создам , эт значит тип потому что у меня такая проблема??? lol.gif ( хм, а так то тоже злободневная тема spiteful.gif надо подумать dirol.gif и устроится штатным виртуальным доктором lol.gif )
Не худею я ) , а ПП , правильно питаюсь ....и поддерживаю форму тела в лекеле 18 лет )))
А так, просто злободневная тема для многих .., которая вызывает интерес + полезность от нее думаю для многих, что смогут от сюда что то взять для себя blush.gif
Мне хоть чем заниматься, лишь бы это не с сидьбой было связано, а с действиями )
А то почиташь вас как вы там вторую работу для Айвы уже который раз ищите и на 8 раз одно и тоже обсуждаете, так скучно становится lol.gif
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Dana - 30.10.2015, 15:19


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #166 сообщение 30.10.2015, 15:18
Я то ей нифига не искал. blink.gif зы. булки зачётные. good.gif

Сообщение отредактировал xloki - 30.10.2015, 15:19


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #167 сообщение 30.10.2015, 15:20
Цитата(xloki @ 30.10.2015, 15:18) *
Я то ей нифига не искал. blink.gif

Не флуди мне тут ) я могу и в балаболке появится для общения )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #168 сообщение 30.10.2015, 15:21
Цитата(Dana @ 30.10.2015, 15:20) *
Не флуди мне тут ) я могу и в балаболке появится для общения )

Ладно, ладно, ты начальник. blush.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #169 сообщение 6.11.2015, 14:27
Блинчики из овсянки. Идеальны для фигуры.

В одном блинчике содержится 50 ккал + большое количество белка и сложных углеводов.

500 г. овсянки,
500 г. обезжиренного творога (идеально 5%),
4 яичных белка,
½ чайной ложки разрыхлителя,
1 ч. ложку ванильного сахара.
Их можно готовить без сахара, а после приготовить любой соус и полить им блинчики.

Все компоненты смешайте в блендере. Если вам нравятся блинчики с более грубым помолом, овсянку добавляйте в последнюю очередь.




--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #170 сообщение 6.11.2015, 14:36
Разгрузочные дни принято проводить на кефире, но сам по себе он надоедлив, не так вкусен и надо обладать большой упоротостью, чтобы его выдержать и не сорваться на следующий день на что нибудь вкусное )))
Делаем его полезнее и вкуснее ) берем кефир 1% и смешиваем в блендере с черносливом , он сразу же становится более сытным, вкусным, а чернослив в купе с кефиром поможет нашему кишечнику ) Если вы добавите туда пару ложек овсяных хлопьев или отрубей то такой кефир сработает как щетка для кишечника ..


Разгрузочные дни очень полезны для женского организма. В такой день вы очищаете свой организм от «лишнего», правда, набранные килограммы за день не «уйдут», но польза разгрузочных дней очевидна.
Диетологи рекомендуют делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю.

Во-первых, разгрузочный день дает вашему организму отдых от большого и лишнего количества еды.
Во-вторых, вы избавитесь от шлаков.
В-третьих, разгрузочный день способствует плавному переходу к правильному питанию.

Разгрузочный день представляет собой особый режим питания, когда в течение дня вы едите только один какой-либо продукт (бывает и несколько).
Самым распространенным продуктом для разгрузочного дня является кефир. Иногда в кефирный разгрузочный день «добавляют» другие диетические продукты: творог, огурец...
Разгрузочный день на кефире предусматривает употребление этого продукта в течение дня.
На день должен выходить где-то литр кефира. Если вам мало, можете добавить еще. Можно выбирать и разные виды кефира, например, бифидокефир, фруктовый кефир. В день вы должны выпивать до шести стаканов кефира. Если вас мучает жажда – можно выпить еще, но, ни в коем случае ничего не есть.

Помимо кефира можно пить воду. Желательно минеральную или питьевую, негазированную.
Хорошо такой разгрузочный день проводить на работе. Возьмите с собой литр кефира и пейте его целый день. Если же у вас выходной – съездите куда-нибудь на природу (не забудьте кефир), но не берите с собой ничего из еды, развейтесь, чтобы не думать о еде.
Разгрузочный день на кефире не только «помогает» вашему организму худеть (если проводить его регулярно), но и очищает желудочно-кишечный тракт, стабилизирует работу печени и нормализует работу сердечно-кровеносной системы.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #171 сообщение 11.11.2015, 10:44
Как убрать жировую прослойку с низа живота

Убрать жир с низа живота хотят очень многие девушки. Тем не менее небольшая прослойка в этой части фигуры совершенно естественна для женского организма. А еще небольшой «животик» может выступать из-за слабости брюшных мышц. Часто советуют поднимать ноги в положении лежа и делать «велосипед», чтобы избавиться от него.

Однако для получения лучшего эффекта нужно использовать комплексные движения, которые бы расходовали много энергии. Только так вы сможете перестроить обмен веществ на жиросжигание, и уменьшить вашу проблемную зону. Конечно же, нужно включать и силовые движения, и диету. Итак, приступим к работе.

Убрать жир с низа живота: для новичков

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

Если вы не новичок, можете дополнить этот комплекс упражнениями на другие группы мышц или аэробными движениями – бегом, прыжками, упражнениями на велотренажере или эллиптическом тренажере. Кроме того, постарайтесь избегать простых углеводов и насыщенных жиров в питании и не переедать.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #172 сообщение 13.11.2015, 4:11
👌 Семя льна - простой метод «генеральной уборки» кишечника

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов.

За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.

С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).
Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови.
Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы.
Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению:

воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта,гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит,избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения:

используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника

1 неделя: 1 десертная ложка муки 100 г сметаны или кефира

2 неделя: 2 десертных ложки муки 100 г сметаны или кефира

3 неделя: 3 десертных ложки муки 150 г сметаны или кефира

Если покупка муки проблематична, то просто купите семя льна в аптеке и смолите их в кофемолке!

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней,паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.



--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
гость666666
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19512



Сообщение #173 сообщение 14.11.2015, 3:52
Цитата(Dana @ 13.11.2015, 5:11) *
👌 Семя льна - простой метод «генеральной уборки» кишечника

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов.

За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.

С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).
Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови.
Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы.
Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению:

воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта,гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит,избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения:

используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника

1 неделя: 1 десертная ложка муки 100 г сметаны или кефира

2 неделя: 2 десертных ложки муки 100 г сметаны или кефира

3 неделя: 3 десертных ложки муки 150 г сметаны или кефира

Если покупка муки проблематична, то просто купите семя льна в аптеке и смолите их в кофемолке!

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней,паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

Тоже про это читала , эффективное средство.но нет кофемолки, кто может помочь промолоть??? С меня вкусняха))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #174 сообщение 14.11.2015, 8:56
Цитата(гость666666 @ 14.11.2015, 3:52) *
Тоже про это читала , эффективное средство.но нет кофемолки, кто может помочь промолоть??? С меня вкусняха))))

купите лучше готовую, я пробовала на кофемолке , совсем не то , разницы в цене почти ни какой,она либо в отделах где здоровое питание , либо где всякие крупы ( вроде в семерке брала , или в Райте... lol.gif не помню уже )



--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #175 сообщение 14.11.2015, 9:14
Еще один уникальный " продукт" который должен входить в ежедневный рацион - это пророщенные зерна пшеницы.
Зерна пшеницы содержат в себе большое количество полезных веществ, но в большинстве своем эти вещества находятся в неактивной, «законсервированной» фазе. В тот момент, когда в зерне готов проклюнуться росток, оно мобилизует все свое содержимое, для того чтобы вложить в росток все необходимые вещества для активного роста. Более того, активные вещества сбалансированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное их усвоение. Поэтому пророщенная пшеница не просто полезный продукт, это биологически активная натуральная добавка, практически не имеющая противопоказаний и полностью усваивающаяся организмом.

В момент прорастания жиры превращаются в полезные жирные кислоты, а крахмал становится мальтозой. Белковые вещества, находящиеся в зерне, распадаются на аминокислоты, затем на нуклеотиды. То, что не усвоилось организмом, снова распадается на различные основания, которые необходимы для построения нуклеиновых кислот, которые в свою очередь являются основой генов. У нашего организма появляется материал для восстановления и излечения от некоторых болезней.

Вместе с этими превращениями активно синтезируются ферменты, витамины и минеральные вещества. Таким образом, наш организм получает уже готовый для усвоения материал, ему не нужно самому расщеплять белки, углеводы и жиры, а витамины и минералы попадают к нам в сбалансированной легкоусвояемой форме, в отличие от подобных комплексов из аптеки.
ПРОРОЩЕННЫЕ ЗЕРНА ПШЕНИЦЫ ОТЛИЧНО НОРМАЛИЗУЮТ ВЕС ЗА СЧЕТ ИХ СПОСОБНОСТИ:

глубокого очищения кишечника;
выведения из крови токсинов, шлаков, продуктов распада;
улучшения циркуляции крови и обогащения ее кислородом;
нормализации уровня холестерина;
ускоренного сжигания подкожных жировых отложений;
нейтрализации неблагоприятных экологических воздействий;
насыщения организма незаменимыми для активации обмена веществ витаминами, ферментами, аминокислотами.

Подробнее можно посмотреть в интернете. Зерна можно употреблять как самостоятельную био добавку , сьедая хотя бы пару столовых ложек ежедневно, так и как дополнение к мюсли, к салатам ( огурцы, помидоры, зелень ), с творогом или кефиром ...
С 1% творогом


с медом




--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #176 сообщение 14.11.2015, 12:06
С медом мне понравилось больше )
Из опыта , если есть желание иметь пророщенное зерно каждый день в рационе, то лучше не вестись на то,что оно прорастет за сутки и делать в небольшой посуде по немножку на раз на каждый след.день Готово будет примерно через 2 суток ..на это и расчитывайте )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Uzer
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4658



Сообщение #177 сообщение 14.11.2015, 12:52
Совсем то что бы ростки полезли - не желательно говорят, можно сделать так - с вечера замочить в воде ( воды больше зерна ) утром промыть и разложить тонким слоем и чуть воды и что бы не засыхали накрыть бумажным полотенцем, поставить на солнце и подливать воды по мере испарения. Кушать можно на следующее утро ( +/- ). Я так делаю. Замачиваю не только пшеницу, но и маш и нут. good.gif


--------------------
Случайности - не случайны!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: тонкая штучка
no avatar

Гости






Сообщение #178 сообщение 14.11.2015, 13:31
Цитата(Uzer @ 14.11.2015, 12:52) *
Совсем то что бы ростки полезли - не желательно говорят, можно сделать так - с вечера замочить в воде ( воды больше зерна ) утром промыть и разложить тонким слоем и чуть воды и что бы не засыхали накрыть бумажным полотенцем, поставить на солнце и подливать воды по мере испарения. Кушать можно на следующее утро ( +/- ). Я так делаю. Замачиваю не только пшеницу, но и маш и нут. good.gif

Подскажите, пожалуйста, где берёте зерновые?
Сталкивалась раньше. В больших хозяйствах зерно протравливают.

Сообщение отредактировал тонкая штучка - 14.11.2015, 13:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Uzer
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4658



Сообщение #179 сообщение 14.11.2015, 14:47
Цитата(тонкая штучка @ 14.11.2015, 13:31) *
Подскажите, пожалуйста, где берёте зерновые?
Сталкивалась раньше. В больших хозяйствах зерно протравливают.

Можете у меня брать, есть пшеница, рожь и горох для проращивания.
Экологически чистое и отборное.


--------------------
Случайности - не случайны!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: тонкая штучка
no avatar

Гости






Сообщение #180 сообщение 14.11.2015, 15:26
Цитата(Uzer @ 14.11.2015, 14:47) *
Можете у меня брать, есть пшеница, рожь и горох для проращивания.
Экологически чистое и отборное.

blush.gif А где Вы берёте нам не дадут? Вдруг весь форум массово перейдёт на подножный? sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 2:22