IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бои местного значения. Кто следующий под раздачу?


Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #401 сообщение 24.3.2016, 10:44
Очень хотелось поддержать нейтральный тон. Но вряд ли получится. Эмоции захлёстывают.
Начну издалека.
На выезде из Верхней Салды есть газовая заправка. Прямо за ней на пустыре -автостоянка.
Здание, где сидели люди и огороженная територрия, где ставили машины. До первого жилого
дома Устинова,1 метров 400. Два года назад хозяин пытался стоянку продать, не получилось.
Просто бросили. И никто не озаботился судьбой Берты, собаки-сторожа, которая жила на
стоянке. А она продолжала охранять. Женщины из ближайших домов кормили. Прибился
белый пёс, родились щенки, их раздали, остались две девочки-Белка и Стрелка.
"Ручные, дружелюбные, умные,верные,"-говорят жители двора. Играли на полянке вместе с
детьми, те угощали щенков печеньем. Был случай-повязали собакам на головы косынки,
так и бегали. Ночевали на стоянке, охраняли територрию двора от чужих собак, знали даже
машины жильцов. Случалось разное. Резали Берту ножами- лечили, переживали. Упала в
яму-вызывали МЧС, доставали.
Есть такое понятие "дворовая собака". У собаки есть место ночлега, её кормят, она охраняет.
Не все могут держать собаку в квартире. Но каждый может покормить, погладить вот такую.
На таких лучиках добра держится мир! Особое участие принимала женщина, назовём её К.
За спиной 80 лет жизни, 46 лет стажа, уважаемая профессия, дочь живёт в другом городе.

Впервые тема появилась на форуме с сообщения Даши.

Цитата(DaSHa1 @ 20.11.2015, 14:10) *
Около дома на Устинова 1 живут четыре большие отъевшиеся собаки. Спят на крыльце подъезда, в котором я живу. Иду сегодня утром из больницы и вижу, что они опять все стоят на подъезде. Собака, которая похожа на овчарку начала на меня рычать и зубами вцепилась мне в ботинок и начала дергать, благо я не упала. А я ведь на седьмом месяце беременности и очень страшно ходить. А если они покусают кого-нибудь... Куда можно обратиться, чтобы этих собак убрали? Я уже готова сама заплатить нашей администрации, чтобы этих псин ликвидировали.


Ей ответили.

Цитата(амиго @ 23.11.2015, 22:54) *
Баба, иногда валяющаяся, в сопли ужратая на крыльце Вашего подъезда не беспокоит? Пересидок гоняющий по подъезду с голым торсом, стреляющий бабло и сигареты тоже не беспокоит? Одному ничего не дам, через вторую перешагну... логично. А вот собаки... это проблема!!! Я не живу в этом подъезде, НО я там частый гость. Собаки меня не знают, но охотно дают себя погладить, особенно Берта очень ласковая (именно та, которая чуть не откусила Вашу ногу). Напишите просто, Я И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ- СЧИТАЕТ ДЕЛОМ ПРИНЦИПА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СОБАК (зачем прикрываться ложью?). Выкидывайте все собачьи подстилки, и собаки будут уходить в своё жильё (где они ночуют Вы в курсе). Ну и объясните, наконец, женщине с первого этажа, что будете выкидывать до тех пор, пока она не перестанет стелить эти подстилки. Ну и по корректней может нужно выражаться, а то с вашей стороны мат, с её стороны мат .... а собаки на крыльце молча наблюдают как двуногие лаются. Логично!!!!!


Сообщение отредактировал Котофея - 24.3.2016, 12:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Котофея   Бои местного значения. Кто следующий под раздачу?   24.3.2016, 10:44
- - Устя   "ТЫ НЕ БРОСАЙ... в собаку камень. Пусть это л...   30.3.2016, 0:20
|- - ***СнеƸ̴Ӂ̴&   Цитата(Устя @ 30.3.2016, 0:20) "ТЫ Н...   30.3.2016, 1:14
|- - @in1   Цитата(Устя @ 30.3.2016, 0:20) "ТЫ Н...   3.4.2016, 14:16
|- - artdaff   Цитата(@in1 @ 3.4.2016, 14:16) И что? Дел...   3.4.2016, 16:18
|- - VикtориЯ   Цитата(@in1 @ 3.4.2016, 14:16) И что? Дел...   3.4.2016, 21:01
|- - artdaff   Цитата(VикtориЯ @ 3.4.2016, 21:01) Что де...   3.4.2016, 21:39
|- - Котофея   Цитата(artdaff @ 3.4.2016, 21:39) Если мн...   3.4.2016, 21:45
- - Малявочка   Цитата(Котофея @ 30.3.2016, 3:43) "М...   30.3.2016, 11:50
|- - Dana   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 11:50) Хоро...   30.3.2016, 12:35
- - Муран   Опять АПну Сотрудников муниципальной службы Омска ...   30.3.2016, 13:04
- - Малявочка   Цитата(Dana @ 30.3.2016, 13:35) На выделя...   30.3.2016, 13:18
|- - Котофея   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 13:18) еще ...   30.3.2016, 13:32
|- - Dana   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 13:18) еще ...   30.3.2016, 13:56
||- - ***СнеƸ̴Ӂ̴&   Цитата(Dana @ 30.3.2016, 13:56) Есть, поп...   30.3.2016, 19:39
|- - Котофея   Вы разглагольствуете о прописных истинах, а на сам...   30.3.2016, 13:57
||- - Малявочка   Цитата(Котофея @ 30.3.2016, 14:57) Вы раз...   30.3.2016, 14:04
|- - Котофея   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 13:18) . А ...   30.3.2016, 14:10
- - Малявочка   Я к хамству с Вашей стороны уже начинаю привыкать,...   30.3.2016, 13:53
- - Малявочка   Лена, ты о чем? Какой торговый центр? Какое общеоб...   30.3.2016, 14:00
|- - Котофея   Райт. Второй отстрел был в феврале . Район админ...   30.3.2016, 14:07
|- - Dana   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 14:00) Лена...   30.3.2016, 14:18
- - Малявочка   Цитата(Котофея @ 30.3.2016, 15:07) Райт. ...   30.3.2016, 14:10
|- - Котофея   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 14:10) О ка...   30.3.2016, 14:17
- - Малявочка   Лена, до Райта, как и до школы, не близко. Раз уж ...   30.3.2016, 14:23
|- - Котофея   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 14:23) Лена...   30.3.2016, 14:26
- - Dana   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 14:00) Лена...   30.3.2016, 14:28
- - Dana   Мы профукали 200 тыщ из городского бюджета на отст...   30.3.2016, 14:35
|- - Блумбеpг   Цитата(Dana @ 30.3.2016, 14:35) Мы профук...   30.3.2016, 14:40
|- - Котофея   Цитата(Блумбеpг @ 30.3.2016, 14:40) Так г...   30.3.2016, 15:01
||- - Dana   Цитата(Котофея @ 30.3.2016, 15:01) Самое ...   30.3.2016, 15:09
|- - Котофея   Цитата(Блумбеpг @ 30.3.2016, 14:40) Профу...   30.3.2016, 15:03
|- - ***СнеƸ̴Ӂ̴&   Цитата(Котофея @ 30.3.2016, 15:03) Именно...   30.3.2016, 19:43
- - Малявочка   Она то как раз и знает законы и говорит, и действу...   30.3.2016, 14:36
|- - ТИМ   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 14:36) Она ...   30.3.2016, 15:19
- - Малявочка   Сцена с собакой происходила как раз в другой полов...   30.3.2016, 15:25
|- - Dana   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 15:25) Жите...   30.3.2016, 15:34
|- - Dana   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 15:25) Сцен...   30.3.2016, 15:43
|- - ТИМ   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 15:25) Сцен...   30.3.2016, 16:24
|- - Котофея   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 15:25) Сцен...   30.3.2016, 17:58
- - Малявочка   Цитата(Малявочка @ 30.3.2016, 15:23) Раз ...   30.3.2016, 15:37
- - oper   Природа не дура, чем больше стреляют, тем больше с...   30.3.2016, 18:53
- - Dana   Говорим каждый со своей колокольни, друг друга пон...   30.3.2016, 19:14
|- - Малявочка   Цитата(Dana @ 30.3.2016, 20:14) Фото дома...   31.3.2016, 22:12
|- - ТИМ   Цитата(Малявочка @ 31.3.2016, 22:12) Лена...   31.3.2016, 22:34
||- - Малявочка   Цитата(ТИМ @ 31.3.2016, 23:34) там не езд...   31.3.2016, 22:51
||- - Dana   Цитата(Малявочка @ 31.3.2016, 22:51) вот ...   1.4.2016, 0:12
|- - VикtориЯ   Цитата(Малявочка @ 31.3.2016, 22:12) Лена...   31.3.2016, 22:46
|- - Котофея   Цитата(Малявочка @ 31.3.2016, 22:12) Лена...   1.4.2016, 16:06
- - Dana   Я больше скажу, ни о каком приюте для бродяжек не ...   30.3.2016, 20:10
- - artdaff   Ребята, хватит ссорится! Это уже начинает надо...   30.3.2016, 20:53
- - artdaff   Сделаю так. а то ссылка не кидается))) "Соба...   30.3.2016, 20:55
|- - Dana   Цитата(artdaff @ 30.3.2016, 20:55) Сделаю...   31.3.2016, 11:08
||- - artdaff   Цитата(Dana @ 31.3.2016, 11:08) Только по...   31.3.2016, 12:24
||- - Dana   Цитата(artdaff @ 31.3.2016, 12:24) Это, к...   31.3.2016, 13:12
||- - artdaff   Цитата(Dana @ 31.3.2016, 13:12) Вот и вен...   31.3.2016, 13:39
|- - VикtориЯ   Цитата(artdaff @ 30.3.2016, 20:55) Сделаю...   31.3.2016, 22:19
- - Dana   Из ссылки еще про прививки не понятно, от куда циф...   31.3.2016, 13:09
- - Малявочка   до недавнего времени на этом пустыре стояли вагонч...   1.4.2016, 0:14
|- - Dana   Цитата(Малявочка @ 1.4.2016, 0:14) до нед...   1.4.2016, 1:04
- - Малявочка   Цитата(Dana @ 30.3.2016, 20:14) Ну а если...   1.4.2016, 1:12
|- - VикtориЯ   Цитата(Малявочка @ 1.4.2016, 1:12) если т...   1.4.2016, 12:25
|- - ТИМ   Цитата(Малявочка @ 1.4.2016, 1:12) если т...   1.4.2016, 16:38
- - Блумбеpг   Зря вы так, я, вот, Малявочку за конкретно эту тем...   1.4.2016, 16:38
|- - Elenka   Цитата(Блумбеpг @ 1.4.2016, 17:38) Зря вы...   1.4.2016, 17:05
|- - Блумбеpг   Цитата(Elenka @ 1.4.2016, 17:05) Уважение...   1.4.2016, 17:29
||- - VикtориЯ   Цитата(Блумбеpг @ 1.4.2016, 17:29) Вскрыл...   1.4.2016, 18:04
|||- - Блумбеpг   Цитата(VикtориЯ @ 1.4.2016, 18:04) Вскрыл...   1.4.2016, 18:27
||- - VикtориЯ   Цитата(Блумбеpг @ 1.4.2016, 17:29) чуть-н...   1.4.2016, 19:17
|- - нимфа   Цитата(Elenka @ 1.4.2016, 18:05) Уважение...   2.4.2016, 13:59
- - ТИМ   капец, люди....больше в эту тему не зайду - одно д...   1.4.2016, 19:09
|- - Котофея   У подъезда и убивали. Малявочке не понравилось, чт...   1.4.2016, 21:27
|- - Dana   Цитата(Котофея @ 1.4.2016, 21:27) У подъе...   1.4.2016, 21:43
- - oper   Какая разница зза сколько метров от под'езда а...   1.4.2016, 19:30
|- - VикtориЯ   Цитата(oper @ 1.4.2016, 19:30) Какая разн...   1.4.2016, 19:34
- - СТС   Две темы всегда в топе - профсоюзы и собаки... /пр...   1.4.2016, 20:53
- - bs77   вот больше проблем у вас нету.ну пристрелили неско...   1.4.2016, 21:52
- - Малявочка   Когда заканчиваются аргументы, переходят к оскорбл...   2.4.2016, 13:10
- - Maverick   Бабий базар тут устроили. Одна в лес, другая по др...   2.4.2016, 14:22
- - Avatara   Года 3 если не ошибаюсь у нас у бабульки соседки у...   3.4.2016, 16:53
|- - ляксандр   Цитата(Avatara @ 3.4.2016, 17:53) Года 3 ...   3.4.2016, 17:04
|- - VикtориЯ   Цитата(ляксандр @ 3.4.2016, 17:04) у мну ...   3.4.2016, 21:11
|- - Котофея   О животных. Решил муж избавиться от кота жены. По...   3.4.2016, 21:31
- - VикtориЯ   Мне жалко тех, кто нас не понимает, Кто в спину ше...   3.4.2016, 20:47
|- - СНЕЖОК   Цитата(VикtориЯ @ 3.4.2016, 20:47) Мне жа...   3.4.2016, 20:51
|- - gtin   а я люблю комаров и мух,не убивайте их пожалуйста ...   3.4.2016, 21:00
||- - VикtориЯ   Цитата(gtin @ 3.4.2016, 21:00) а я люблю ...   3.4.2016, 21:08
|||- - gtin   Цитата(VикtориЯ @ 3.4.2016, 21:08) Когда ...   3.4.2016, 21:17
||- - Котофея   Цитата(gtin @ 3.4.2016, 21:00) а я люблю ...   3.4.2016, 21:10
|- - VикtориЯ   Цитата(СНЕЖОК @ 3.4.2016, 20:51) кто авто...   3.4.2016, 21:04
- - p.p.   векторея - носекомые в целом это все же жевтоне, д...   3.4.2016, 21:23
- - VикtориЯ   Цитата(p.p. @ 3.4.2016, 21:23) векторея -...   3.4.2016, 21:28
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:24