Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 581 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 268 ![]() |
Сообщение
#21
![]()
В смысле за границу, на восток то же продаём. И на юг. Наверное сильно жалеют, что на север некому... -------------------- |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2935 Регистрация: 28.8.2008 Пользователь №: 45 ![]() |
Сообщение
#22
![]() Цитата Потому что экономика у нас завязана на продажу на запад всего и вся. Я бы сказал что она у нас вообще не функционирует. Ну завод тутошний продает какие-то там полуфабрикаты и пару-тройку готовых изделий. Но в целом смотрите какая картина: мы продаем на запад сырье и полуфабрикаты и закупаем там оборудование для производства сырья и полуфабрикатов. Свое оборудование мы не производим уже лет 20. Или производим настолько устаревшие технологии, что их и покупать не хочется. Новое произвести у нас невозможно - задавят налогами и конкуренцией западных фирм. Вот и мыслите... -------------------- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем
Transire suum pectus mundoque potiri |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 431 Регистрация: 11.8.2008 Из: Россия Пользователь №: 22 ![]() |
Сообщение
#23
![]()
ну на самом деле..кому-то это нужно... сейчас делаю одну работу по гос.долгу (предмет в инсте такой)...поставили вопрос,гос долг как средство стратегического взаимодействия политиков. И вот наткнулась на интересное мнение: "правящая политическая партия может быть склонна к наполнению избыточного объема долга, если она осознает высокую вероятность своего поражения на будущих выборах. В этом случае, накопив большую сумму долга, желательно, среднесрочного, правящий политик может существенно ограничить непроцентные расходы в период правления своего будущего преемника. Расходы в период оставшегося правления за счет накопления большого объема долга правящим политиком могут быть значительно увеличены. Таким образом, правящий политик повышает свой престиж в глазах избирателей и заранее снижает престиж своего преемника с тем, чтобы по прошествии одного срока правления преемника одержать над ним победу на новых выборах" далее,такой пример вам: в период правления Рейгана и Буша был большой объем долгового финансирования,чтобы ограничить расходы демократов после их весьма ожидавшейся победы над республиканцами. кстати, нашла еще статью 2005 года....автор пишет,что пик нефтяных цен как раз приходится на 2008 год,потом спад...будут проблемы по обслуживанию долга..также пик выплат по погашению внутреннего долга приходится на период 2008-2015гг...однако,к власти пришла не оппозиция (как предполагал автор),а Медвед=) -------------------- И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 6378 Регистрация: 25.10.2008 Из: Слоним Пользователь №: 104 ![]() |
Сообщение
#24
![]()
на мой взгляд,он не пришел-его поставили, или, если быть более точным, внесли.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 431 Регистрация: 11.8.2008 Из: Россия Пользователь №: 22 ![]() |
Сообщение
#25
![]()
это и так уж понятно...да и сразу понятно было,что Пу появится на след.срок...и потом будут все говорить,что Пу пришел и вывел страну из кризиса...и опять везде будут его портреты,как иконы..
-------------------- И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.8.2025, 9:34 |