IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

ВЫБОРЫ 2012, кто прав?

, меня заинтересовал постой вопрос))))

друг
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4463



Сообщение #61 сообщение 24.2.2012, 4:26
Цитата(stasya @ 23.2.2012, 23:01) *
Ну да,я сталкивалась с ним по работе,когда он работал в налоговой. (о Косилове), Всё мне у него показалось ПОВЕРХНОСТНЫМ,и никакой это не заказ, я очень давно не в бизнесе. Собственнного интереса не имею. Впечатлений просто в своё время хватило.
Добротин не просто интерн, а аспирант, пишет докторскую. При том, что мама у него - няня, а папа- сторож в детсаду. Самостоятельно получает второе высшее образование, нейрохирург. Изложила личное мнение В СРАВНЕНИИИ ... Правда, не знаю 3-го кандидата. Может,более достоин.Но мы ведь здесь излагаем только своё личное мнение. Не правда ли?

Пишет докторскую, не защитив кандидатскую? И как аспирант будет жить в Тагиле?На скоько мне известно, в мединституте нет заочной аспирантуры, тем более по нейрохирургии.

Сообщение отредактировал друг - 24.2.2012, 4:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #62 сообщение 24.2.2012, 8:23
Цитата(друг @ 24.2.2012, 5:26) *
Пишет докторскую, не защитив кандидатскую? И как аспирант будет жить в Тагиле?На скоько мне известно, в мединституте нет заочной аспирантуры, тем более по нейрохирургии.

Ну он соискатель походу, это немножко другое.


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gala.Z
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 4328



Сообщение #63 сообщение 24.2.2012, 8:38
Цитата(Ghost @ 23.2.2012, 16:59) *
Уважаемые жители города Верхняя Салда. в данном сообщении я бы хотел раскритиковать кандидата в депутаты Верхнесалдинского городского округа И. Косилова. Дело в том, что данный человек не достоен этого места, так как он пользуется своим место в личных целях. Был случай когда данный человек напал на своего соседа Алексея. когда алексей отдыхал дома и слушал музыку И. Косилов ворвался к нему в квартиру чтобы высказать свои претензии по этому поводу. В ходе разговора И. Косилов схатил Алексея за шею и начал угражать ( ведь он депутат, у него есть связи и есть чем угрожать). Алексей в целях самообороны ударил И. Косилова по лицу, чем вызвал у него личную неприязнь. в итоге после этого инцидента Алексею не дают спокойно жить. у И. Косилова, как не странно, есть большие связи, в том числе и служба безопасности ВСМПО, на котором работает Алексей. За счет своих связей И. Косилов устраивает постоянные проверки на проходных Алексею, ему приходится постоянно сдавать анализы на наркотики и все в этом роде. согласиттесь, это не правильно. Так же я хотел бы отметить что у И. Косилова имеется в собственном владении машина Toyota rav4, стоит только догадываться на чьи деньги она куплена, квартира, большой загородный дом. Этот человек пользуется своими полномочиями для себя лично и не пытается сделать город лучше. Я призываю вас не голосовать за этого человека, есть и другие кандидаты, которые больше достойны вашего внимания, ведь от них зависит наша с вами жизнь в этом городе...

Я не знаю Косилова лично, но что касается случая с соседом, его можно только зауважать, как мужика. Вас никогда не доставали "милые" мальчики, которым наср-ть на соседей, на то что они хотят отдохнуть по ночам, а не слушать громкую музыку. Милиция в таких случаях реально мало помогает. Они могут только посочувствовать! Мальчик похоже воспитательные беседы не воспринимает, и продолжает упорствовать, поэтому и дополнительные репрессии. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
друг
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4463



Сообщение #64 сообщение 24.2.2012, 8:56
Цитата(L1w0lf @ 24.2.2012, 9:23) *
Ну он соискатель походу, это немножко другое.

Что такое соискатель я знаю, но, согласитесь, что вы на счет докторской загнули. У меня есть знакомые кандидаты медицинских наук, и один из них пишет докторскую. Стать доктором наук без кандидатской - даже гениям невозможно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #65 сообщение 24.2.2012, 10:09
Цитата(друг @ 24.2.2012, 9:56) *
Что такое соискатель я знаю, но, согласитесь, что вы на счет докторской загнули. У меня есть знакомые кандидаты медицинских наук, и один из них пишет докторскую. Стать доктором наук без кандидатской - даже гениям невозможно!

Я про докторскую ничего не писал, читайте внимательнее. smile.gif Просто уточнил фразу Stasya.


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2414
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #66 сообщение 24.2.2012, 11:21
Цитата(L1w0lf @ 24.2.2012, 11:09) *
Я про докторскую ничего не писал, читайте внимательнее. smile.gif Просто уточнил фразу Stasya.

Прошу прощения, возможно, напутала относительно ДОКТОРСКОЙ и КАНДИДАТСКОЙ. К тому же, если посмотреть мой пост относительно Добротина,я также с сомнением отношусь к его депутатству в г.В.Салда,если молодой человек будет проживать в Н. Тагиле. Я лишь высказала своё мнение относительно того, что сейчас достаточно много УМНЫХ и ПЕРСПЕКТИВНЫХ молодых людей, к которым я отношусь с большим уважением. Извините, если невнятно донесла своё мнение.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #67 сообщение 24.2.2012, 15:04
Цитата(Алекс @ 23.2.2012, 7:43) *
а просто хочется "своими деньгами"(предприятия посчитали сколько они денег в качестве налогов "отдают") распределить так, чтобы интересы предприятия были на первом месте.
Поэтому лично я живу на Уральской и точно не буду голосовать за НИИМаш и НСМЗ. rolleyes.gif

А что Вы подразумеваете под интересами предприятия? Если это интересы работающих там, то не так уж и плохо. Каждое предприятие заинтересовано, чтобы работник жил в тепле и хорошо спал дома. Мне вот интересно зачем туда предприниматели идут? Какие проблемы решать. Если проблемы бизнеса, то Дума их не решит, т.к. это зависит от законов рынка, то бишь спроса и предложения. Ну если только неприкосновенности, но это тоже не панацея.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #68 сообщение 24.2.2012, 15:04
Цитата(Алекс @ 23.2.2012, 7:43) *
а просто хочется "своими деньгами"(предприятия посчитали сколько они денег в качестве налогов "отдают") распределить так, чтобы интересы предприятия были на первом месте.
Поэтому лично я живу на Уральской и точно не буду голосовать за НИИМаш и НСМЗ. rolleyes.gif

А что Вы подразумеваете под интересами предприятия? Если это интересы работающих там, то не так уж и плохо. Каждое предприятие заинтересовано, чтобы работник жил в тепле и хорошо спал дома. Мне вот интересно зачем туда предприниматели идут? Какие проблемы решать. Если проблемы бизнеса, то Дума их не решит, т.к. это зависит от законов рынка, то бишь спроса и предложения. Ну если только неприкосновенности, но это тоже не панацея.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алекс
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 9.1.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 278



Сообщение #69 сообщение 24.2.2012, 17:23
Цитата(эла @ 24.2.2012, 16:04) *
А что Вы подразумеваете под интересами предприятия? Если это интересы работающих там, то не так уж и плохо. Каждое предприятие заинтересовано, чтобы работник жил в тепле и хорошо спал дома. Мне вот интересно зачем туда предприниматели идут? Какие проблемы решать. Если проблемы бизнеса, то Дума их не решит, т.к. это зависит от законов рынка, то бишь спроса и предложения. Ну если только неприкосновенности, но это тоже не панацея.

А мне кажется просто кто-то хочет с баланса своего что-нибудь ещё скинуть (бассейн, котельную, всё


--------------------
Теперь наш сервис стал еще ближе к Вам, Вы можете вызвать мастера или заказать запчасть для Вашей бытовой техники в нашей группе http://vk.com/club17829227 либо по телефону
Наши тел. 89090265821 или 47770. Адреса: Нижняя Салда ул. ул. Строителей 29 2 этаж
Мы в одноклассниках http://ok.ru/asmaster
Мы в вконтакте http://vk.com/club17829227
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алекс
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 9.1.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 278



Сообщение #70 сообщение 24.2.2012, 17:23
Цитата(эла @ 24.2.2012, 16:04) *
А что Вы подразумеваете под интересами предприятия? Если это интересы работающих там, то не так уж и плохо. Каждое предприятие заинтересовано, чтобы работник жил в тепле и хорошо спал дома. Мне вот интересно зачем туда предприниматели идут? Какие проблемы решать. Если проблемы бизнеса, то Дума их не решит, т.к. это зависит от законов рынка, то бишь спроса и предложения. Ну если только неприкосновенности, но это тоже не панацея.

А мне кажется просто кто-то хочет с баланса своего что-нибудь ещё скинуть (бассейн, котельную, всё


--------------------
Теперь наш сервис стал еще ближе к Вам, Вы можете вызвать мастера или заказать запчасть для Вашей бытовой техники в нашей группе http://vk.com/club17829227 либо по телефону
Наши тел. 89090265821 или 47770. Адреса: Нижняя Салда ул. ул. Строителей 29 2 этаж
Мы в одноклассниках http://ok.ru/asmaster
Мы в вконтакте http://vk.com/club17829227
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алекс
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 9.1.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 278



Сообщение #71 сообщение 24.2.2012, 17:23
Цитата(эла @ 24.2.2012, 16:04) *
А что Вы подразумеваете под интересами предприятия? Если это интересы работающих там, то не так уж и плохо. Каждое предприятие заинтересовано, чтобы работник жил в тепле и хорошо спал дома. Мне вот интересно зачем туда предприниматели идут? Какие проблемы решать. Если проблемы бизнеса, то Дума их не решит, т.к. это зависит от законов рынка, то бишь спроса и предложения. Ну если только неприкосновенности, но это тоже не панацея.

А мне кажется просто кто-то хочет с баланса своего что-нибудь ещё скинуть (бассейн, котельную, все что не выгодно держать предприятиям)
Неприкосновенность не нужна я не в той сфере деятельности где она необходима...
Предприниматель зачем идет? Все просто, хочется изменить в городе вещи, которые вряд ли изменять те, кто зависит от своего начальства...

Сообщение отредактировал Алекс - 24.2.2012, 17:28


--------------------
Теперь наш сервис стал еще ближе к Вам, Вы можете вызвать мастера или заказать запчасть для Вашей бытовой техники в нашей группе http://vk.com/club17829227 либо по телефону
Наши тел. 89090265821 или 47770. Адреса: Нижняя Салда ул. ул. Строителей 29 2 этаж
Мы в одноклассниках http://ok.ru/asmaster
Мы в вконтакте http://vk.com/club17829227
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #72 сообщение 24.2.2012, 18:26
Цитата(Алекс @ 24.2.2012, 18:23) *
А мне кажется просто кто-то хочет с баланса своего что-нибудь ещё скинуть (бассейн, котельную, все что не выгодно держать предприятиям)
Неприкосновенность не нужна я не в той сфере деятельности где она необходима...
Предприниматель зачем идет? Все просто, хочется изменить в городе вещи, которые вряд ли изменять те, кто зависит от своего начальства...

Я Вас умоляю! Те кто хотел, давно это сделали и в Думу ходить не надо! Завод отдал все в прошлом году имея в Думе 1 или 2 человек. НИИмаш все не отдает, потому что боится за последствия. И мне нравится Ваш подход! Вот с предприятий ходят только за выгодой, а предприниматели - изменить жизнь.
Да и причем тут неприкосновенность для Вас? Или Вы кандидат? Тогда какой сфере деятельности можно идти в депутаты и мы будем уверены, что только для дел великих, просвятите?!
И еще, разве у предпринимателя нет начальника в виде "золотого тельца" который им управляет и ему он подчиняется всю свою сознательную жизнь?

Сообщение отредактировал эла - 24.2.2012, 18:27


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #73 сообщение 24.2.2012, 21:43
Цитата(Dimik @ 21.2.2012, 20:09) *
Хочу высказаться по поводу СМЗовсих кандидатов, сам я живу на уральской и в принципе собирался голосовать за своих СМЗовских но после того как они заклеили все дома своей агитацией , причём на ПВА, причём в некоторых местах прямо на хорошие подъездные двери то нафиг они нужны. Если им пофиг на нас и наше имущество сразу то что от них ждать в думе. За ниимашевских тоже не пойду но справедливости ради отмечу что они культурно разложили свою агитацию по ящикам и на подоконник.

ага согласна. СМЗ-е все улицы заклеили, не только у вас на Уральской. По всем улицам ветер гоняет замечательные портреты наших дорогих кандидатов. Грязи стало еще больше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #74 сообщение 24.2.2012, 21:48
Цитата(Gerd @ 21.2.2012, 20:37) *
многоувожаемый Dimik вы не живете на уральской, поскольку если бы жили, то знали бы, что в каждом подъезде закреплена деревянная доска объявлений ТСЖ, вот на ней все объявления и висят))))

Уважаемый Герд! Сомневаюсь, что один ваш друг сумел бы обклеить весь город. Ездила в гости к друзьям в частный сектор, так все столбы, заборы обклеины, а еще и добрые жители посрывали и валяется все это добро на земле. Вот денегто не жалко было бумагу портить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #75 сообщение 24.2.2012, 21:50
Цитата(freenot @ 21.2.2012, 23:15) *
Не факт. Финуправление не общественная приемная, сошлются на коммерческую тайну. Можно у действующих глав спросить, по крайней мере они в Нижней оба баллотируются, только вот не слышно - встречи проводят или нет. Они то оба знают что к чему.

Вот мне интересто какая это коммерческая тайна у финуправления - части нашей доблестной администарции, администрация вроде как денег не зарабатывает, а тратит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #76 сообщение 24.2.2012, 21:55
Цитата(Алекс @ 22.2.2012, 21:47) *
Мне просто интересно: какая связь с уплатой налогов и кандидатами(депутатами)? Если не выберут сотрудников этих предприятий, предприятия что перестанут платить налоги ? rolleyes.gif

Ага. Обидятся.
В "ГВ" у одного из кандидатов Вахрина хорошая карикатурка по этому поводу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #77 сообщение 24.2.2012, 22:03
Цитата(Алекс @ 23.2.2012, 7:43) *
Я считаю, что налоги все платят. Вот распределение потом идёт в соответствии с законом, кстати "наши президенты РФ" пообещали на 10% больше оставлять денег на нужды городов. good.gif
Думаю, что спор не идёт кто круче (пытаются показать кто достойнее), а просто хочется "своими деньгами"(предприятия посчитали сколько они денег в качестве налогов "отдают") по пользоваться blush.gif (необязательно воровство - можно распределить так, чтобы интересы предприятия были на первом месте).
Поэтому лично я живу на Уральской и точно не буду голосовать за НИИМаш и НСМЗ. rolleyes.gif

Согласна. не забывайте, что область перечисляет деньги в город из расчета на каждого жителя. А местные депутаты вместе с админисрацией решают как эти деньоги потратить. Вот и рвутся к власти. И не важно сколько Нии а сколько СМЗ платит. Еще ведь есть предприниматели и самое главные платильщики мы с вами - платим налоги за имущество, землю в городской буджет. В думе должны быть предсатвлены широкие круги населения. Я работаю в Верхней, а налоги за имущество плачу здесь . Хочу чтобы мое мнение тоже учитывали!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #78 сообщение 24.2.2012, 22:07
[quote name='Ghost' date='23.2.2012, 16:59' post='236821']
Уважаемые жители города Верхняя Салда. в данном сообщении я бы хотел раскритиковать кандидата в депутаты Верхнесалдинского городского округа И. Косилова. Дело в том, что данный человек не достоен этого места, так как он пользуется своим место в личных целях. Был случай когда данный человек напал на своего соседа Алексея. когда алексей отдыхал дома и слушал музыку И. Косилов ворвался к нему в квартиру чтобы высказать свои претензии по этому поводу. В ходе разговора И. Косилов схатил Алексея за шею и начал угражать ( ведь он депутат, у него есть связи и есть чем угрожать). Алексей в целях самообороны ударил И. Косилова по лицу, чем вызвал у него личную неприязнь. в итоге после этого инцидента Алексею не дают спокойно жить. у И. Косилова, как не странно, есть большие связи, в том числе и служба безопасности ВСМПО, на котором работает Алексей. За счет своих связей И. Косилов устраивает постоянные проверки на проходных Алексею, ему приходится постоянно сдавать анализы на наркотики и все в этом роде. согласиттесь, это не правильно. Так же я хотел бы отметить что у И. Косилова имеется в собственном владении машина Toyota rav4, стоит только догадываться на чьи деньги она куплена, квартира, большой загородный дом. Этот человек пользуется своими полномочиями для себя лично и не пытается сделать город лучше. Я призываю вас не голосовать за этого человека, есть и другие кандидаты, которые больше достойны вашего внимания, ведь от них зависит наша с вами жизнь в этом городе...
[/
Трагикомедия в трех действиях. Вы порочите честное имя кандидата в депутаты!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #79 сообщение 24.2.2012, 22:22
Цитата(эла @ 24.2.2012, 16:04) *
А что Вы подразумеваете под интересами предприятия? Если это интересы работающих там, то не так уж и плохо. Каждое предприятие заинтересовано, чтобы работник жил в тепле и хорошо спал дома. Мне вот интересно зачем туда предприниматели идут? Какие проблемы решать. Если проблемы бизнеса, то Дума их не решит, т.к. это зависит от законов рынка, то бишь спроса и предложения. Ну если только неприкосновенности, но это тоже не панацея.

Предприниматели деньги в город платят, платят. и спать хотят в тепле и детей в садик водить, и по нормальным дорогам ездить,а не оставлять колеса в ямах . В смз работает что-то около 900 человек, в нИИ - около 2000, а избирателей 14703 человека (данные ТИК( И что же делать остальным почти 12 тысячам?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
катрин-нсалда
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.2.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5587



Сообщение #80 сообщение 24.2.2012, 22:25
[quote name='Алекс' date='24.2.2012, 18:23' post='237356']
А мне кажется просто кто-то хочет с баланса своего что-нибудь ещё скинуть (бассейн, котельную, всё

Условием поддержки НИИашем Васильева в предыдущие выборы было скидывание бассейна в город. В эти видимо хотят котельную отдать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 21:51