Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2923 Регистрация: 23.4.2010 Из: Салдаград Пользователь №: 1864 ![]() |
Сообщение
#1
![]()
Кто брал масло Shell Helix Ultra на розлив в верхней на КМ 104(маленький магазинчик со стороны частного сектора) или в бывшей химчистке, подскажите, не было проблем? Или лучше в канистре взять?
Сообщение отредактировал vsasv - 9.11.2017, 10:04 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 1122 Регистрация: 29.10.2008 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 108 ![]() |
Сообщение
#2
![]() ![]()
В октябре купил 4 литра этого масла на Карла Маркса ,на разлив 5W-40,всё отлично ,допуск масла к моей машине есть,двигатель шепчет(авто Volkswagen).
Сообщение отредактировал ДЖЕМ - 9.11.2017, 13:25 |
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 218 Регистрация: 13.12.2008 Из: Нижняя Салда Пользователь №: 220 ![]() |
Сообщение
#3
![]()
8000 км отъездил, сменил, не понравилось
-------------------- Рожденный ползать - всё время грязный!
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 699 Регистрация: 6.2.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 327 ![]() |
Сообщение
#4
![]()
С тех пор как это масло вышло в новой, непонятно упакованной канистре, беру только на разлив.
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 458 Регистрация: 8.2.2013 Пользователь №: 10988 ![]() |
Сообщение
#5
![]()
езжу на Shell Helix Ultra hx 7 5 лет, всё было отлично до это зимы, купил 10W-40, при градусах +5 и ниже на холодную при запуске стал гореть датчик уровня масла и компенсаторы забренчали так как будто вообще без масла (на пружинах), очень густое, его на холодную в головку высасывает, поддон пустой остается, не успевает вниз стечь, стали походу бодяжить или вообще летнее, а по поводу разливного, была инфа от знакомого лет 5-10 назад, в бочках прямо на складах бадяжат (он работал на доставке), неговоря уж о магазинах, хорошее продали, а потом лей хоть "олейну" да дальше продавай, большой риск нарваться
|
![]() ![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 264 Регистрация: 1.8.2012 Пользователь №: 7830 ![]() |
Сообщение
#6
![]() ![]() Кто брал масло Shell Helix Ultra на розлив в верхней на КМ 104(маленький магазинчик со стороны частного сектора) или в бывшей химчистке, подскажите, не было проблем? Или лучше в канистре взять? Я уже 5 лет беру масло и химию на Крупской 21 в сервисе, пока не подводили, всё нравится! Специально не пишу марку масла, что бы не подумали, что я "пиарю" их... -------------------- dictum - factum
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 23:12 |