IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

про лукойл


Eжuk komпьюternы...
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 4455



Сообщение #1 сообщение 18.5.2018, 13:59
накипело.

всегда старался заправляться на лукойле, а тут заправился, так будто водой залили...свечи не хотят работать...авто не тянет совсем...

спасибо, че.

получили благодарного клиента..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #2 сообщение 18.5.2018, 14:07
Да и цены на топливо у них самые высокие. Растут через день, не успеваем првыкнуть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 26.3.2018
Пользователь №: 40834



Сообщение #3 сообщение 18.5.2018, 14:46
Скажите спасибо нашему правительству, цены растут, контроля над качеством никакого, подождите, будут скоро работяг гноить на производстве после повышения пенсионного возраста, а эти жиробасы в думе будут в мехах срать на вас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #4 сообщение 18.5.2018, 15:25
Цитата(Svoydom @ 18.5.2018, 14:46) *
Скажите спасибо нашему правительству, цены растут, контроля над качеством никакого, подождите, будут скоро работяг гноить на производстве после повышения пенсионного возраста, а эти жиробасы в думе будут в мехах срать на вас.

Дума, это просто технический принтер законов поступающих из администрации президента.
Премьер и правительство (его состав) назначается и утверждается лично президентом. Он же по факту ими и руководит, на еженедельных, по четвергам, совещаниях.
Правительство само не решает НИЧЕГО. Когда это поймёте, может тогда что-то и начнёт меняться.

Из наших Законов:

Правительство Российской Федерации — высший исполнительный и распорядительный орган государственной власти Российской Федерации — России. Подотчётен Президенту Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом России.

Заместители Председателя Правительства Российской Федерации и федеральные министры назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом России.

Структура федеральных органов исполнительной власти (Правительства Российской Федерации) утверждается указом Президента России.

Сообщение отредактировал Kord - 18.5.2018, 15:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #5 сообщение 18.5.2018, 19:34
Ежик там какой то, обиделся "всегда старался заправляться на лукойле, а тут заправился, так будто водой залили...свечи не хотят работать...авто не тянет совсем..."

Свидомый какой то подхватил "Скажите спасибо нашему правительству, цены растут, контроля над качеством никакого, подождите, будут скоро работяг гноить на производстве после повышения пенсионного возраста, а эти жиробасы в думе будут в мехах срать на вас."

Корд продолжил "Премьер и правительство (его состав) назначается и утверждается лично президентом. Он же по факту ими и руководит, на еженедельных, по четвергам, совещаниях.
Правительство само не решает НИЧЕГО. Когда это поймёте, может тогда что-то и начнёт меняться."

Резюме - Во всем виноват Путин, пипец логическая цепочка.... ДБЛ БЛД...

Сообщение отредактировал tuk_ - 18.5.2018, 19:34


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5078
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #6 сообщение 18.5.2018, 20:20
ТЮК, лучше тебе комментировать последние новости...

тема бензина для нашей страны так же опасна как и тема контрсанкций, смертельно опасная тема.. в теме контрсанкций об этом я писал... по сути страна больна а ты тут в ладоши хлопаешь...

вчера на РБК была передача про бензин и там отлично разъяснено почему качество бензина только ухудшается... потому что разница между оптовой и розничной ценой стала просто убыточная... т.е. с учётом того что в цене бензина заложено 60% налогов (да в контрсанкциях я ошибся когда сказал про пол цены) и с учётом того что налоговая нагрузка на вывоз нефти стала более удобная чем на продажу бензина наши правители сами вынуждают нефтяников вывозить сырую нефть за кардон, вместо того что бы развивать производство нефтепродуктов... вот ссылка на передачку по РБК:
http://tv.rbc.ru/archive/obsch_potreb/5afd...ae596b4f0ad1755
там в РБК даёт разъяснения президент независимого топливного союза и председатель совета по товарным рынкам

кстати вот не смотря на то что персонал там на РБК жители масквы, вот они хорошо заметили что маскхвачам вообще плевать на любой рост цен... там одна дамачка вообще заметила что в Калифорнии бензин ещё дороже...

Сообщение отредактировал капитал - 18.5.2018, 20:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #7 сообщение 18.5.2018, 22:21
Всегда заправляюсь на Лукойле - свечи работают нормально, авто тянет. Президент не является властью в РФ, он лишь координатор. Правительство подотчетно президенту, но не подчиняется ему. Ходи пешком по городу, глядишь и пузо меньше станет. Но как же можно до бургеркинга пешком дойти? Путин во всём виноват
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #8 сообщение 18.5.2018, 22:26
Цитата(Sanches @ 18.5.2018, 22:21) *
Правительство подотчетно президенту, но не подчиняется ему.

Что куришь братан? lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #9 сообщение 18.5.2018, 22:28
Цитата(Kord @ 18.5.2018, 23:26) *
Что куришь братан? lol.gif

Я ничего не курю. При этом различаю понятия "подотчётно" и "подчинено". Или это одно и то же?

Сообщение отредактировал Sanches - 18.5.2018, 22:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #10 сообщение 18.5.2018, 22:36
Цитата(Sanches @ 18.5.2018, 22:28) *
Я ничего не курю. При этом различаю понятия "подотчётно" и "подчинено". Или это одно и то же?

У нас супер авторитарный режим. На этом все. В остальном, по большему счету, персоналии министров значения не имеют. Полномочия все больше юридически передвигаются к президенту. Если вместо Мединского будет Лединский или Шединский — мало что изменится. Тот или иной министр не определяет политику в обороне, международных делах, экономике, идеологии, здравоохранении. Политику определяет президент. НИКАКОЙ самостотельности, ни в малейшей степени ни у правительства, ни у думы, ни у кого-либо ещё, НЕТ.

Сообщение отредактировал Kord - 18.5.2018, 22:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #11 сообщение 18.5.2018, 22:37
Вот я работаю в службе поставок и сдаю отчёты службе закупок, следовательно, я ей подотчётен. Но я ей не подчиняюсь. Разве нужно что-то курить, чтобы в это поверить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #12 сообщение 18.5.2018, 22:38
Цитата(капитал @ 18.5.2018, 21:20) *
ТЮК, лучше тебе комментировать последние новости...

тема бензина для нашей страны так же опасна как и тема контрсанкций, смертельно опасная тема.. в теме контрсанкций об этом я писал... по сути страна больна а ты тут в ладоши хлопаешь...

вчера на РБК была передача про бензин и там отлично разъяснено почему качество бензина только ухудшается... потому что разница между оптовой и розничной ценой стала просто убыточная... т.е. с учётом того что в цене бензина заложено 60% налогов (да в контрсанкциях я ошибся когда сказал про пол цены) и с учётом того что налоговая нагрузка на вывоз нефти стала более удобная чем на продажу бензина наши правители сами вынуждают нефтяников вывозить сырую нефть за кардон, вместо того что бы развивать производство нефтепродуктов... вот ссылка на передачку по РБК:
http://tv.rbc.ru/archive/obsch_potreb/5afd...ae596b4f0ad1755
там в РБК даёт разъяснения президент независимого топливного союза и председатель совета по товарным рынкам

кстати вот не смотря на то что персонал там на РБК жители масквы, вот они хорошо заметили что маскхвачам вообще плевать на любой рост цен... там одна дамачка вообще заметила что в Калифорнии бензин ещё дороже...

Капитал, ты и по ГСМ специалист? А как же тема контрсанкций? Иди уже похорони её до конца, а то поматросил и бросил, непорядочно как то...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #13 сообщение 18.5.2018, 22:42
Цитата(Kord @ 18.5.2018, 23:36) *
Тот или иной министр не определяет политику в обороне, международных делах, экономике, идеологии, здравоохранении. Политику определяет президент. НИКАКОЙ самостотельности, ни в малейшей степени ни у правительства, ни у думы, ни у кого-либо ещё, НЕТ.

Твои бы слова - да Богу в уши
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5078
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #14 сообщение 18.5.2018, 22:46
Цитата(Sanches @ 18.5.2018, 22:37) *
Вот я работаю в службе поставок и сдаю отчёты службе закупок, следовательно, я ей подотчётен. Но я ей не подчиняюсь. Разве нужно что-то курить, чтобы в это поверить?


администрация президента это вам не служба поставок...

президент Медведев Обаме: я всё передам Владимиру
https://www.youtube.com/watch?v=FzFsiAu0rfE
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #15 сообщение 18.5.2018, 22:47
Цитата(Sanches @ 18.5.2018, 22:37) *
Вот я работаю в службе поставок и сдаю отчёты службе закупок, следовательно, я ей подотчётен. Но я ей не подчиняюсь. Разве нужно что-то курить, чтобы в это поверить?

Служба поставок и служба закупок = правительство и президент. Всё объяснил, спасибо. smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #16 сообщение 18.5.2018, 22:47
Цитата(Kord @ 18.5.2018, 23:36) *
У нас супер авторитарный режим. На этом все. В остальном, по большему счету, персоналии министров значения не имеют. Полномочия все больше юридически передвигаются к президенту. Если вместо Мединского будет Лединский или Шединский — мало что изменится. Тот или иной министр не определяет политику в обороне, международных делах, экономике, идеологии, здравоохранении. Политику определяет президент. НИКАКОЙ самостотельности, ни в малейшей степени ни у правительства, ни у думы, ни у кого-либо ещё, НЕТ.

И это хорошо на данном этапе...
Корд, название темы отражаешь? Про Лукойл. Где тут авторитарный режим? Сладкая парочка Капитал и Корд - представители депрессивно- упаднической прослойки населения с девизом "Все пропало, шеф!". Так работать надо , господа, а не п***ть... про кровожадных упырей-властителей...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5078
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #17 сообщение 18.5.2018, 22:50
Цитата(tuk_ @ 18.5.2018, 22:38) *
Капитал, ты и по ГСМ специалист?


так тут никаким специалистом быть не нужно.... как бы это сказать 2+2 это не высшая математика...

"На вопрос, почему в США цены на бензин ниже, чем в России, которая продает, а не покупает нефть, замруководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин пояснял, что США отличаются крайне высоким уровнем конкуренции: и в нефтедобыче, и в переработке нефти, и в розничной продаже нефтепродуктов. Кроме того, в Америке очень высокий уровень перерабатывающих производств и глубина переработки нефти. Из одной тонны нефти там получают намного больше качественного бензина, чем у нас. Не стоит забывать о налогах. Их доля в структуре стоимости топлива в США составляет 15 процентов. В России - 55-65 процентов"
https://rg.ru/2017/04/23/benzin-v-ssha-stal...m-v-rossii.html

______________________



"ЛУКОЙЛ рассматривает возможность продажи до 30% своих АЗС в России из-за падения рентабельности бизнеса. Речь может идти о 700 заправках в центральной части страны"
https://www.rbc.ru/business/28/03/2017/58d9...a7947ea8f2be38f
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Eжuk komпьюternы...
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 4455



Сообщение #18 сообщение 18.5.2018, 22:51
Цитата(Sanches @ 18.5.2018, 17:21) *
Всегда заправляюсь на Лукойле - свечи работают нормально, авто тянет.

накипело не тока у меня...
давайте по фактам...
4 мая заправил 4(!!!!!) литра Карл(с),(1/10 бака), бонусы с карты, взяли рубль. 6 колонка аи-92-к5 (пятый класс ога)...
в баке было что то на лампочке, 92-го, на середине пути с верхней до нижней - перестало тянуть, загорелся чек енджин...вот такая ложка дегтя...перетряхивал свечи, менял, 2 раза заливал полный бак 95-го, но остатки той субстанции болтаются в баке и все свечи работают лишь когда звезды удачно встанут...
уже перешел на 95-й...
следующий шаг - переходить на 98-й ?
или брать копейку с карбюратором, он получше местный бензин потребляет...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5078
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #19 сообщение 18.5.2018, 23:00
Цитата(tuk_ @ 18.5.2018, 22:47) *
Так работать надо , господа, а не п***ть... про кровожадных упырей-властителей...



работать должны предприятия... а вопрос к тебе ТЮК слабо тебе открыть НПЗ в условиях нашего замечательного режима???

давай попробуй подберись к нефти, внеси конкуренции чутка...

или попробуй 60% налоговый якорь снизить до 15%..

ты вообще понимаешь что такое экономика??? не в курсе что горючка лежит в каждом производимом продукте по несколько раз???

что бы произвести продукт нужно перевезти целую кучу других продуктов от одних предприятий к другим.... т.е. всё это ведёт к росту себестоимости продукта (в производстве полуфабрикатов тоже лежит горючка)... что такое себестоимость??? это конкурентоспособность экономики, это рабочие места... вот 60% налог на горючку в прямом смысле слова сжигает рабочие места.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #20 сообщение 18.5.2018, 23:02
[quote name='капитал' date='18.5.2018, 23:50' post='2370231']
так тут никаким специалистом быть не нужно.... как бы это сказать 2+2 это не высшая математика...

/quote]
Дак это. Капитал, как в футболе все всё про футбол знают, все специалисты, тока выхлопа нету никаког однако... Одно бла-бла.
Что ты тогда в теме делаешь, опять денежный интерес что ли?
Ну иди и выкупи по дешёвке акции Лукойла, вложись в будущее процветание России...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:53