Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 853 Регистрация: 14.10.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1227 |
|
SpeenDID а на какой заправке заправляешься ты?) 2.9.2012, 12:24
Gordon на сайте http://www.bashneft-azs.ru не показывает ... 31.8.2014, 15:28
n1ger А кто-то говорил про фирменную заправку баши? Они ... 31.8.2014, 17:50
Крупносортщик Где-то проскакивала инфа, что местная Башнефть (он... 31.8.2014, 19:16
Neckro еще раз повторюсь достаточно попросить паспорт топ... 31.8.2014, 19:18
Муран Цитата(Neckro @ 31.8.2014, 20:18) еще раз... 31.8.2014, 20:01
Neckro Цитата(Муран @ 31.8.2014, 21:01) И что Ва... 31.8.2014, 20:13
Муран Цитата(Neckro @ 31.8.2014, 21:13) Что за ... 31.8.2014, 20:40
Gordon Цитата(Муран @ 31.8.2014, 21:40) Торговля... 31.8.2014, 21:24
Муран Так, ради информации.
Саратовцы "добывали... 31.8.2014, 20:50
n1ger Утопили бы в этом керосине их... 31.8.2014, 21:11
Neckro ЦитатаИ о каких паспортах может идти речь?
Я боюсь... 31.8.2014, 21:24
Муран Цитата(Neckro @ 31.8.2014, 22:24)
Не виж... 31.8.2014, 21:44
Neckro Цитата(Муран @ 31.8.2014, 22:44) Не вижу ... 31.8.2014, 21:55
Муран Цитата(Neckro @ 31.8.2014, 22:55) Ну дак ... 31.8.2014, 22:29
chuk Давно такого не бывало, лет 10. УБТ на Вагонке. 92... 1.7.2015, 16:45
PRV Цитата(chuk @ 1.7.2015, 17:45) Давно тако... 2.7.2015, 9:38
Arkadiy Цитата(PRV @ 2.7.2015, 9:38) газпром 95й ... 2.7.2015, 12:14
chuk На волне кризиса опять начали бодяжить бензин ферр... 2.7.2015, 12:03
@in1 На убт,у восточной, за моховым-- 95 м. По акции вы... 2.7.2015, 14:18
chuk Ну я к УБТ тоже претензий не имел за десяток лет, ... 2.7.2015, 15:59
Gordon На ГПН предлагают обменять карту на новую, с допла... 3.2.2016, 17:58
vaz21 Мне предлогали за 100 рублей обменять,еще не пойми... 3.2.2016, 20:09
chuk Обменял на бонусы...даже не заметил уменьшения сум... 3.2.2016, 20:27
novik пошлю я их с ихими карточками. на башнефть перехож... 3.2.2016, 20:59
chuk На Башнефти карта платная тоже. И как не крути, а ... 3.2.2016, 23:52
novik Цитата(chuk @ 3.2.2016, 23:52) И как не к... 4.2.2016, 18:21
Peps Вижу в Окно Башнефть -95й 34,60р. На ГПН дороже. 4.2.2016, 8:47
chuk 92ой//95ый ГПН - 32,80/35,40
92ой/95ый Башнефть - ... 4.2.2016, 9:45
novik [quote name='chuk' date='4.2.2016, 9:4... 4.2.2016, 18:23
chuk Цитата(novik @ 4.2.2016, 18:23) Тебе ли г... 4.2.2016, 19:43
Peps Цитата(chuk @ 4.2.2016, 19:43) Не вижу см... 4.2.2016, 21:22
стуdant По Салде лью где проверено.В Тагиле на УБТ .Двигло... 4.2.2016, 9:54
EPav13 Цитата(стуdant @ 4.2.2016, 10:54) По Салд... 4.2.2016, 20:25
novik Цитата(EPav13 @ 4.2.2016, 20:25) Ни разу ... 4.2.2016, 20:34
n1ger Цитата(EPav13 @ 4.2.2016, 21:25) Ни разу ... 4.2.2016, 21:45
Alexander а где в Салде Башнефть??? 4.2.2016, 10:18
novik Цитата(Alexander @ 4.2.2016, 10:18) а где... 4.2.2016, 18:49
n1ger А кто сказал, что цены на бенз устанавливаются исх... 4.2.2016, 19:28
Санёк Заправлялся на ГПН, но после их чехарды с обновлен... 5.2.2016, 8:43
@in1 По паспорту автозавод ведует только 95 или95 Прем.... 5.2.2016, 14:43
chuk Те вы реально полагаете, что 95 чем-то радикально ... 5.2.2016, 15:05
chuk И что за датчик дожига смеси? Уж не лямбда-зонд ли... 5.2.2016, 15:09
n1ger Цитата(chuk @ 5.2.2016, 16:09) И что за д... 5.2.2016, 15:12
@in1 Цитата(n1ger @ 5.2.2016, 15:12) наверное ... 5.2.2016, 16:45
chuk ОЧ, показатель косвенный. Заполучить нужное ОЧ мож... 5.2.2016, 16:10
EPav13 Цитата(chuk @ 5.2.2016, 17:10) ОЧ, показа... 5.2.2016, 19:24
Димастый Цитата(chuk @ 5.2.2016, 16:10) ОЧ, показа... 6.2.2016, 0:20
chuk А что такое 95ый джи драйв? 95-4 с добавлением мою... 5.2.2016, 21:22
novik Цитата(chuk @ 5.2.2016, 21:22) на 300 вер... 5.2.2016, 21:46
n1ger Цитата(novik @ 5.2.2016, 22:46) а должен ... 6.2.2016, 0:22
chuk Должен. Тольк заливаем поголовно 92, но некоторые ... 5.2.2016, 23:57
n1ger Цитата(chuk @ 6.2.2016, 0:57) Должен. Тол... 6.2.2016, 0:23
EPav13 Цитата(chuk @ 6.2.2016, 0:57) Должен. Тол... 6.2.2016, 6:50
chuk Цитата(EPav13 @ 6.2.2016, 6:50) Всё равно... 6.2.2016, 13:57
Димастый Цитата(chuk @ 6.2.2016, 13:57) Где объект... 6.2.2016, 14:06
n1ger Цитата(chuk @ 6.2.2016, 14:57) Где объект... 8.2.2016, 20:56
стуdant Цитата(n1ger @ 8.2.2016, 20:56) тоесть оп... 12.2.2016, 18:56
chuk Чувак, речь вобще о другом. Для танкистов - что ре... 6.2.2016, 14:24
Димастый Цитата(chuk @ 6.2.2016, 14:24) ps...Пару ... 6.2.2016, 14:42
Димастый Цитата(chuk @ 6.2.2016, 14:24) ps...Пару ... 9.2.2016, 12:56
@in1 На всех с 2014 г.моделях Ваза калин и грант стоят ... 6.2.2016, 14:55
chuk В очередной раз убеждаюсь в не стабильности качест... 17.3.2016, 9:27
vaz21 chuk может остатки залил... 17.3.2016, 9:56
chuk Цитата(vaz21 @ 17.3.2016, 9:56) chuk може... 17.3.2016, 10:24
chuk Те надо попросить на АЗС вывешивать аншлаг типа ... 17.3.2016, 10:20
EPav13 Тоже постоянно заправляю на ГПН и тоже замечаю раз... 17.3.2016, 10:21
saidolog А у меня вопрос не к качеству бензы, а к отношению... 10.8.2016, 21:05
niki655 У знакомого как то заклинило карбюратор....разобра... 11.10.2016, 14:41
n1ger Цитата(niki655 @ 11.10.2016, 15:41) У зна... 11.10.2016, 15:37
Paris, просто Paris Цитата(niki655 @ 11.10.2016, 15:41) У зна... 11.10.2016, 23:07
стуdant Цитата(Paris, просто Paris @ 11.10.2016, 23... 12.10.2016, 21:39

n1ger Цитата(стуdant @ 12.10.2016, 22:39) У тя ... 12.10.2016, 21:48

стуdant Цитата(n1ger @ 12.10.2016, 21:48) Да как ... 12.10.2016, 21:50
niki655 Цитата(Paris, просто Paris @ 12.10.2016, 0... 13.10.2016, 9:17
стуdant Цитата(niki655 @ 13.10.2016, 9:17) Вы зап... 13.10.2016, 9:41
niki655 Цитата(стуdant @ 13.10.2016, 10:41) Кому ... 13.10.2016, 12:21
стуdant Цитата(niki655 @ 13.10.2016, 12:21) Точно... 13.10.2016, 12:49
niki655 Цитата(стуdant @ 13.10.2016, 13:49) Дети ... 13.10.2016, 14:19
стуdant Цитата(niki655 @ 13.10.2016, 14:19) И сме... 13.10.2016, 15:13
niki655 Цитата(стуdant @ 13.10.2016, 16:13) Я в 1... 13.10.2016, 15:27
стуdant Цитата(niki655 @ 13.10.2016, 15:27) Я сво... 13.10.2016, 15:38
Alexander прям сахар? пробовали? 11.10.2016, 15:14
niki655 Цитата(Alexander @ 11.10.2016, 16:14) пря... 13.10.2016, 9:15
Gordon Сахароза не растворяется в бензине. 11.10.2016, 19:28
n1ger Цитата(Gordon @ 11.10.2016, 20:28) Сахаро... 11.10.2016, 22:53
oledjan Заправляюсь относительно только 95-ым,на Газпроме ... 11.10.2016, 22:14
стуdant На трассе между Салдами подешевел бенз,там и запра... 13.10.2016, 8:14
EPav13 Цитата(стуdant @ 13.10.2016, 9:14) На тра... 13.10.2016, 9:02
niki655 Я сама имела неосторожность,заправилась на Омеге(а... 13.10.2016, 9:13
Тигр66 Лучшие АЗС в Салде это Лукойл и Газпромнефть напро... 13.10.2016, 10:16
стуdant Цитата(Тигр66 @ 13.10.2016, 10:16) Лучшие... 13.10.2016, 10:29
Тигр66 Цитата(стуdant @ 13.10.2016, 11:29) Из ка... 13.10.2016, 15:33
стуdant Цитата(Тигр66 @ 13.10.2016, 15:33) Дык я ... 13.10.2016, 15:39
Тигр66 Цитата(стуdant @ 13.10.2016, 16:39) Счас ... 13.10.2016, 17:31
niki655 Написали на форуме для предупреждения,и для себя р... 13.10.2016, 12:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:04 |