IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу компанию-пообедать

, кому скучно обедать одному(одной)

Рanda
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 20.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9154



Сообщение #1001 сообщение 20.10.2012, 12:21
Здравствуйте!
В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие.
Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве.
Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни.

Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям:
1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)?
2) Дата, время.
3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой).
4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)?
5) Цель обеда:
а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.)
б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине
в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно.
г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким...
6) Кто платит:
а) каждый сам за себя
б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу )
в) буду рад ( -а), если за меня заплатят.
г) по обстоятельствам

Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49


--------------------
Это интересно!!!

Тел. 8-922-128-5937 Татьяна


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lunch-time   Ищу компанию-пообедать   20.10.2012, 12:21
- - Лэрсон   шифруетесь?   15.12.2012, 16:13
|- - Lunch-time   Цитата(Лэрсон @ 15.12.2012, 17:13) ш...   15.12.2012, 16:19
- - wert   а я на дискотеку в дк по ходу собираюсь!!...   15.12.2012, 16:14
- - Alexia   только чур пальцы куда не надо не совать   15.12.2012, 16:45
|- - Lunch-time   Цитата(Alexia @ 15.12.2012, 17:45) только...   15.12.2012, 16:53
- - wert   да ну вас   15.12.2012, 16:46
|- - Lunch-time   Цитата(wert @ 15.12.2012, 17:46) да ну в...   15.12.2012, 16:48
- - Alexia   обижаешь, все заведено уже давно   15.12.2012, 17:10
- - Архонт   Ну что болтушки-хохотушки, кучканулись уже?   15.12.2012, 17:57
- - wert   пусть старушки-болтышки кучкуются!пошли на дис...   15.12.2012, 18:01
|- - Архонт   Цитата(wert @ 15.12.2012, 18:01) пусть ст...   15.12.2012, 18:05
- - wert   да фиг с рыбой...хочу потанцеватиь!!!   15.12.2012, 18:06
|- - Архонт   Цитата(wert @ 15.12.2012, 18:06) да фиг с...   15.12.2012, 18:12
- - wert   пока не могу...работать дома буду...освобожусь при...   15.12.2012, 18:12
|- - Архонт   Цитата(wert @ 15.12.2012, 18:12) пока не ...   15.12.2012, 18:17
- - wert   что???((((ни кто не идет танцевать??   15.12.2012, 18:30
- - Архонт   я уже рыбку заказал с пивом   15.12.2012, 18:35
- - wert   RE: Ищу компанию-пообедать   15.12.2012, 18:47
- - Архонт   RE: Ищу компанию-пообедать   15.12.2012, 18:54
- - wert   эх вы!!!старые мертвые люди!   15.12.2012, 21:19
- - Архонт   не, я старый, но не мкртвый забегай, я еще у себ...   15.12.2012, 21:48
- - wert   ну уже нет....я спать тады....   15.12.2012, 21:52
- - ИсториЯ   Алексия, спасибо, дорогая за приют, за ласку)) ино...   16.12.2012, 0:43
|- - Архонт   Цитата(ИсториЯ @ 16.12.2012, 0:43) Алекси...   16.12.2012, 9:17
|- - ТИМ   Цитата(ИсториЯ @ 16.12.2012, 0:43) Алекси...   16.12.2012, 11:01
|- - Alexia   Цитата(ИсториЯ @ 16.12.2012, 1:43) Алекси...   16.12.2012, 14:35
- - wert   архонт предлагает роллы!!!!сказал ...   16.12.2012, 13:33
|- - ТИМ   Цитата(wert @ 16.12.2012, 13:33) архонт п...   16.12.2012, 14:19
- - wert   Цитата(ТИМ @ 16.12.2012, 14:19) сегодня? ...   16.12.2012, 14:50
- - СНЕЖОК   давайте что-нибудь замутим ? охота расслабиться.   16.12.2012, 15:12
- - wert   архонт предложил...с него роллы...ищем где только...   16.12.2012, 16:29
- - ТИМ   кто ветрянки не боится и зелёнкой запаслись... и к...   16.12.2012, 17:17
- - ТИМ   решено)) - у меня ещё и фукорцин есть - так что жд...   16.12.2012, 18:48
- - СНЕЖОК   кто еще пойдет ?   16.12.2012, 20:01
- - wert   RE: Ищу компанию-пообедать   16.12.2012, 21:28
|- - СНЕЖОК   Цитата(wert @ 16.12.2012, 21:28) wert мо...   16.12.2012, 22:27
- - Архонт   Поели роллы из япошки. Удивительно, но вынужден пр...   17.12.2012, 0:13
- - СНЕЖОК   RE: Ищу компанию-пообедать   17.12.2012, 0:18
- - ТИМ   Верт!!!!! Верни мой комп в нор...   17.12.2012, 0:59
|- - СНЕЖОК   Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 0:59) Верт!...   17.12.2012, 8:09
- - wert   RE: Ищу компанию-пообедать   17.12.2012, 8:37
|- - ТИМ   Цитата(wert @ 17.12.2012, 8:37) приходи...   17.12.2012, 9:32
|- - Lunch-time   Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 10:32) приходи- ...   17.12.2012, 10:20
|- - ТИМ   Цитата(Lunch-time @ 17.12.2012, 10:2...   17.12.2012, 10:24
|- - Lunch-time   Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 11:24) а ты чего...   17.12.2012, 11:37
- - barbos   К чужому компу самостоятельно лучше вообще не лезт...   17.12.2012, 8:41
- - wert   нууууу.........я буду подумать!!!...   17.12.2012, 10:10
- - Витаж   Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 10:32) приходи- ...   17.12.2012, 10:18
|- - ТИМ   Цитата(Витаж @ 17.12.2012, 10:18) хараша ...   17.12.2012, 10:23
- - hanter   А приглашаем только по Салде или в ночники тоже мо...   18.12.2012, 14:33
|- - Иванов ИИ   Цитата(hanter @ 18.12.2012, 15:33) А приг...   18.12.2012, 14:35
|- - hanter   Цитата(Иванов ИИ @ 18.12.2012, 15:35) Зло...   18.12.2012, 15:25
- - hanter   Не е е! Могем и парнями собраться! Хотя м...   18.12.2012, 15:28
|- - Lunch-time   Цитата(hanter @ 18.12.2012, 16:28) Не е е...   18.12.2012, 15:30
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 18.12.2012, 16:3...   18.12.2012, 15:42
|- - hanter   Цитата(hanter @ 18.12.2012, 16:42) Привет...   18.12.2012, 15:45
|- - ИсториЯ   Цитата(hanter @ 18.12.2012, 16:45) Когда ...   18.12.2012, 16:11
- - Маруся   Начинаем с Алых парусов =))))) а там, как масть ля...   18.12.2012, 17:50
|- - hanter   Цитата(Маруся @ 18.12.2012, 18:50) Начина...   18.12.2012, 18:07
|- - Архонт   Цитата(Маруся @ 18.12.2012, 17:50) Начина...   18.12.2012, 20:00
|- - hanter   Привет Скорпиончик /Алексия/! Может отобедаем ...   19.12.2012, 9:04
- - СНЕЖОК   RE: Ищу компанию-пообедать   18.12.2012, 17:53
- - Alexia   по ходу на 21-ое адрес прежний...   19.12.2012, 8:50
|- - Lunch-time   Цитата(Alexia @ 19.12.2012, 9:50) по ходу...   19.12.2012, 9:29
|- - Lunch-time   Цитата(Alexia @ 19.12.2012, 9:50) по ходу...   19.12.2012, 10:14
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:1...   19.12.2012, 10:20
- - wert   Цитата(Alexia @ 19.12.2012, 8:50) по ходу...   19.12.2012, 9:25
- - wert   опять рыбу закупать????или уж на конец света и мяс...   19.12.2012, 10:09
|- - Lunch-time   Цитата(wert @ 19.12.2012, 11:09) опять ры...   19.12.2012, 10:13
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:1...   19.12.2012, 10:24
|- - Lunch-time   Цитата(hanter @ 19.12.2012, 11:24) А что ...   19.12.2012, 10:28
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:2...   19.12.2012, 10:36
|- - Lunch-time   Цитата(hanter @ 19.12.2012, 11:36) За хор...   19.12.2012, 10:54
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:5...   19.12.2012, 11:28
|- - Dana   Цитата(hanter @ 19.12.2012, 11:28) Замета...   19.12.2012, 11:56
||- - Lunch-time   Цитата(Dana @ 19.12.2012, 12:56) кстати ,...   19.12.2012, 12:09
||- - Dana   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 12:0...   19.12.2012, 12:11
|- - Lunch-time   Цитата(hanter @ 19.12.2012, 12:28) Замета...   19.12.2012, 12:05
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 13:0...   19.12.2012, 12:37
|- - hanter   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 13:0...   19.12.2012, 12:37
|- - Dana   Цитата(hanter @ 19.12.2012, 12:37) А как ...   19.12.2012, 12:43
|- - Lunch-time   Цитата(hanter @ 19.12.2012, 13:37) А как ...   19.12.2012, 12:52
- - wert   вобщем я мяса принесу...готовить будем!)))   19.12.2012, 10:35
|- - Lunch-time   Цитата(wert @ 19.12.2012, 11:35) вобщем я...   19.12.2012, 11:06
- - Dana   он ащо и Дедушко Морож ! а История - Снегуроч...   19.12.2012, 11:27
|- - Lunch-time   Цитата(Dana @ 19.12.2012, 12:27) он ащо и...   19.12.2012, 11:59
|- - Dana   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:5...   19.12.2012, 12:04
- - Dana   мы идём Уря !!!! тол...   19.12.2012, 12:18
|- - Lunch-time   Цитата(Dana @ 19.12.2012, 13:18) мы идём ...   19.12.2012, 12:31
||- - Dana   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 12:3...   19.12.2012, 12:39
||- - Lunch-time   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 13:3...   19.12.2012, 12:40
|- - Lunch-time   Цитата(Dana @ 19.12.2012, 13:18) мы идём ...   19.12.2012, 12:33
|- - Dana   Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 12:3...   19.12.2012, 12:37
- - ИсториЯ   Прямо не могу просто читать))) шифр поменялся с ми...   19.12.2012, 12:48
- - ИсториЯ   Lunch-time - самый лучший редактор!! никто...   19.12.2012, 12:50
35 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:35