Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 663 Регистрация: 20.10.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 9154 |
Сообщение
#1001
20.10.2012, 12:21
Здравствуйте! В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие. Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве. Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни. Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям: 1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)? 2) Дата, время. 3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой). 4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)? 5) Цель обеда: а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.) б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно. г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким... 6) Кто платит: а) каждый сам за себя б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу ) в) буду рад ( -а), если за меня заплатят. г) по обстоятельствам Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49 -------------------- |
Lunch-time Ищу компанию-пообедать 20.10.2012, 12:21
Лэрсон шифруетесь? 15.12.2012, 16:13
Lunch-time Цитата(Лэрсон @ 15.12.2012, 17:13) ш... 15.12.2012, 16:19
wert а я на дискотеку в дк по ходу собираюсь!!... 15.12.2012, 16:14
Alexia только чур пальцы куда не надо не совать 15.12.2012, 16:45
Lunch-time Цитата(Alexia @ 15.12.2012, 17:45) только... 15.12.2012, 16:53
wert да ну вас 15.12.2012, 16:46
Lunch-time Цитата(wert @ 15.12.2012, 17:46) да ну в... 15.12.2012, 16:48
Alexia обижаешь, все заведено уже давно 15.12.2012, 17:10
Архонт Ну что болтушки-хохотушки, кучканулись уже? 15.12.2012, 17:57
wert пусть старушки-болтышки кучкуются!пошли на дис... 15.12.2012, 18:01
Архонт Цитата(wert @ 15.12.2012, 18:01) пусть ст... 15.12.2012, 18:05
wert да фиг с рыбой...хочу потанцеватиь!!! 15.12.2012, 18:06
Архонт Цитата(wert @ 15.12.2012, 18:06) да фиг с... 15.12.2012, 18:12
wert пока не могу...работать дома буду...освобожусь при... 15.12.2012, 18:12
Архонт Цитата(wert @ 15.12.2012, 18:12) пока не ... 15.12.2012, 18:17
wert что???((((ни кто не идет танцевать?? 15.12.2012, 18:30
Архонт я уже рыбку заказал с пивом 15.12.2012, 18:35
wert RE: Ищу компанию-пообедать 15.12.2012, 18:47
Архонт RE: Ищу компанию-пообедать 15.12.2012, 18:54
wert эх вы!!!старые мертвые люди! 15.12.2012, 21:19
Архонт не, я старый, но не мкртвый
забегай, я еще у себ... 15.12.2012, 21:48
wert ну уже нет....я спать тады.... 15.12.2012, 21:52
ИсториЯ Алексия, спасибо, дорогая за приют, за ласку)) ино... 16.12.2012, 0:43
Архонт Цитата(ИсториЯ @ 16.12.2012, 0:43) Алекси... 16.12.2012, 9:17
ТИМ Цитата(ИсториЯ @ 16.12.2012, 0:43) Алекси... 16.12.2012, 11:01
Alexia Цитата(ИсториЯ @ 16.12.2012, 1:43) Алекси... 16.12.2012, 14:35
wert архонт предлагает роллы!!!!сказал ... 16.12.2012, 13:33
ТИМ Цитата(wert @ 16.12.2012, 13:33) архонт п... 16.12.2012, 14:19
wert Цитата(ТИМ @ 16.12.2012, 14:19) сегодня?
... 16.12.2012, 14:50
СНЕЖОК давайте что-нибудь замутим ? охота расслабиться. 16.12.2012, 15:12
wert архонт предложил...с него роллы...ищем где только... 16.12.2012, 16:29
ТИМ кто ветрянки не боится и зелёнкой запаслись...
и к... 16.12.2012, 17:17
ТИМ решено)) - у меня ещё и фукорцин есть - так что жд... 16.12.2012, 18:48
СНЕЖОК кто еще пойдет ? 16.12.2012, 20:01
wert RE: Ищу компанию-пообедать 16.12.2012, 21:28
СНЕЖОК Цитата(wert @ 16.12.2012, 21:28)
wert мо... 16.12.2012, 22:27
Архонт Поели роллы из япошки. Удивительно, но вынужден пр... 17.12.2012, 0:13
СНЕЖОК RE: Ищу компанию-пообедать 17.12.2012, 0:18
ТИМ Верт!!!!! Верни мой комп в нор... 17.12.2012, 0:59
СНЕЖОК Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 0:59) Верт!... 17.12.2012, 8:09
wert RE: Ищу компанию-пообедать 17.12.2012, 8:37
ТИМ Цитата(wert @ 17.12.2012, 8:37)
приходи... 17.12.2012, 9:32
Lunch-time Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 10:32) приходи- ... 17.12.2012, 10:20
ТИМ Цитата(Lunch-time @ 17.12.2012, 10:2... 17.12.2012, 10:24
Lunch-time Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 11:24) а ты чего... 17.12.2012, 11:37
barbos К чужому компу самостоятельно лучше вообще не лезт... 17.12.2012, 8:41
wert нууууу.........я буду подумать!!!... 17.12.2012, 10:10
Витаж Цитата(ТИМ @ 17.12.2012, 10:32) приходи- ... 17.12.2012, 10:18
ТИМ Цитата(Витаж @ 17.12.2012, 10:18) хараша ... 17.12.2012, 10:23
hanter А приглашаем только по Салде или в ночники тоже мо... 18.12.2012, 14:33
Иванов ИИ Цитата(hanter @ 18.12.2012, 15:33) А приг... 18.12.2012, 14:35
hanter Цитата(Иванов ИИ @ 18.12.2012, 15:35) Зло... 18.12.2012, 15:25
hanter Не е е! Могем и парнями собраться! Хотя м... 18.12.2012, 15:28
Lunch-time Цитата(hanter @ 18.12.2012, 16:28) Не е е... 18.12.2012, 15:30
hanter Цитата(Lunch-time @ 18.12.2012, 16:3... 18.12.2012, 15:42
hanter Цитата(hanter @ 18.12.2012, 16:42) Привет... 18.12.2012, 15:45
ИсториЯ Цитата(hanter @ 18.12.2012, 16:45) Когда ... 18.12.2012, 16:11
Маруся Начинаем с Алых парусов =))))) а там, как масть ля... 18.12.2012, 17:50
hanter Цитата(Маруся @ 18.12.2012, 18:50) Начина... 18.12.2012, 18:07
Архонт Цитата(Маруся @ 18.12.2012, 17:50) Начина... 18.12.2012, 20:00
hanter Привет Скорпиончик /Алексия/! Может отобедаем ... 19.12.2012, 9:04
СНЕЖОК RE: Ищу компанию-пообедать 18.12.2012, 17:53
Alexia по ходу на 21-ое адрес прежний... 19.12.2012, 8:50
Lunch-time Цитата(Alexia @ 19.12.2012, 9:50) по ходу... 19.12.2012, 9:29
Lunch-time Цитата(Alexia @ 19.12.2012, 9:50) по ходу... 19.12.2012, 10:14
hanter Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:1... 19.12.2012, 10:20
wert Цитата(Alexia @ 19.12.2012, 8:50) по ходу... 19.12.2012, 9:25
wert опять рыбу закупать????или уж на конец света и мяс... 19.12.2012, 10:09
Lunch-time Цитата(wert @ 19.12.2012, 11:09) опять ры... 19.12.2012, 10:13
hanter Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:1... 19.12.2012, 10:24
Lunch-time Цитата(hanter @ 19.12.2012, 11:24) А что ... 19.12.2012, 10:28
hanter Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:2... 19.12.2012, 10:36
Lunch-time Цитата(hanter @ 19.12.2012, 11:36) За хор... 19.12.2012, 10:54
hanter Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:5... 19.12.2012, 11:28
Dana Цитата(hanter @ 19.12.2012, 11:28) Замета... 19.12.2012, 11:56

Lunch-time Цитата(Dana @ 19.12.2012, 12:56) кстати ,... 19.12.2012, 12:09

Dana Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 12:0... 19.12.2012, 12:11
Lunch-time Цитата(hanter @ 19.12.2012, 12:28) Замета... 19.12.2012, 12:05
hanter Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 13:0... 19.12.2012, 12:37
hanter Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 13:0... 19.12.2012, 12:37
Dana Цитата(hanter @ 19.12.2012, 12:37) А как ... 19.12.2012, 12:43
Lunch-time Цитата(hanter @ 19.12.2012, 13:37) А как ... 19.12.2012, 12:52
wert вобщем я мяса принесу...готовить будем!))) 19.12.2012, 10:35
Lunch-time Цитата(wert @ 19.12.2012, 11:35) вобщем я... 19.12.2012, 11:06
Dana он ащо и Дедушко Морож ! а История - Снегуроч... 19.12.2012, 11:27
Lunch-time Цитата(Dana @ 19.12.2012, 12:27) он ащо и... 19.12.2012, 11:59
Dana Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 11:5... 19.12.2012, 12:04
Dana мы идём Уря !!!!
тол... 19.12.2012, 12:18
Lunch-time Цитата(Dana @ 19.12.2012, 13:18) мы идём ... 19.12.2012, 12:31

Dana Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 12:3... 19.12.2012, 12:39

Lunch-time Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 13:3... 19.12.2012, 12:40
Lunch-time Цитата(Dana @ 19.12.2012, 13:18) мы идём ... 19.12.2012, 12:33
Dana Цитата(Lunch-time @ 19.12.2012, 12:3... 19.12.2012, 12:37
ИсториЯ Прямо не могу просто читать))) шифр поменялся с ми... 19.12.2012, 12:48
ИсториЯ Lunch-time - самый лучший редактор!! никто... 19.12.2012, 12:50![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:35 |