IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу компанию-пообедать

, кому скучно обедать одному(одной)

Рanda
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 20.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9154



Сообщение #3201 сообщение 20.10.2012, 12:21
Здравствуйте!
В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие.
Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве.
Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни.

Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям:
1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)?
2) Дата, время.
3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой).
4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)?
5) Цель обеда:
а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.)
б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине
в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно.
г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким...
6) Кто платит:
а) каждый сам за себя
б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу )
в) буду рад ( -а), если за меня заплатят.
г) по обстоятельствам

Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49


--------------------
Это интересно!!!

Тел. 8-922-128-5937 Татьяна


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lunch-time   Ищу компанию-пообедать   20.10.2012, 12:21
- - bige®   Достойный ответ   8.9.2013, 21:34
- - алексей   Цитата(СНЕЖОК @ 8.9.2013, 21:50) им столь...   8.9.2013, 21:55
|- - Архонт   Цитата(алексей @ 8.9.2013, 21:55) в хоро...   8.9.2013, 21:56
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 21:56) их там в...   8.9.2013, 22:09
- - алексей   Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 21:56) их там в...   8.9.2013, 21:58
- - Dana   Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 21:49) пиво с м...   8.9.2013, 22:02
|- - Малявочка   Цитата(Dana @ 8.9.2013, 23:02) и рецептик...   9.9.2013, 0:28
- - Dana   сижу мумитроля слушаю , класс все таки ...ммм ...   8.9.2013, 22:20
- - Архонт   кушать хочу   8.9.2013, 22:24
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 22:24) кушать х...   8.9.2013, 22:28
|- - Архонт   Цитата(Dana @ 8.9.2013, 22:28) уже а мн...   8.9.2013, 22:34
- - Dana   у маих мальчиков воистину любовь ..., такие трепет...   8.9.2013, 22:33
- - Dana   вота вам лекарство про которое рассказывала , устр...   8.9.2013, 22:45
|- - Архонт   Цитата(Dana @ 8.9.2013, 22:45) вота вам л...   8.9.2013, 22:51
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 22:51) на нем в...   8.9.2013, 22:54
|- - Архонт   Цитата(Dana @ 8.9.2013, 22:54) дыка блин ...   8.9.2013, 22:58
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 22:58) а ты не ...   8.9.2013, 23:00
- - wert   кто этолекарство принимает???кто даёт в обед???   8.9.2013, 22:57
|- - Dana   Цитата(wert @ 8.9.2013, 22:57) кто этолек...   8.9.2013, 22:58
- - Dana   надо как нибудь ужин в стиле узбекской -грузинской...   8.9.2013, 22:58
- - Dana   таки бегать то кто пойдет завтра или как ? я вед...   8.9.2013, 23:01
- - Барин   Плин-н-н всю тему зафлудили.(про название забыли) ...   9.9.2013, 9:39
|- - Dana   Цитата(Барин @ 9.9.2013, 9:39) Плин-н-н в...   9.9.2013, 15:28
- - Барин   А я такой голодный ничоо не ел сегодня   9.9.2013, 15:47
|- - tanusik   Цитата(Барин @ 9.9.2013, 16:47) А я такой...   9.9.2013, 19:24
|- - Барин   Цитата(tanusik @ 9.9.2013, 19:24) я тоже)...   10.9.2013, 16:34
- - Dana   сёня разгрузочный день, сегодня я бегаю по лесу   9.9.2013, 16:45
- - Архонт   а мне тока-чито завозили цельный мешок кинзы, петр...   10.9.2013, 17:14
|- - Барин   Цитата(Архонт @ 10.9.2013, 17:14) а мне т...   10.9.2013, 17:27
- - Барин   Эээх борща хочется   16.9.2013, 11:10
|- - ТИМ   Цитата(Барин @ 16.9.2013, 11:10) Эээх бор...   17.9.2013, 19:58
|- - Архонт   Цитата(ТИМ @ 17.9.2013, 19:58) если всё е...   17.9.2013, 21:26
|- - ТИМ   Цитата(Архонт @ 17.9.2013, 21:26) ты же б...   18.9.2013, 6:50
|- - Барин   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 6:50) и? в чём пр...   18.9.2013, 10:34
|- - ТИМ   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 10:34) у нас ес...   18.9.2013, 10:37
|- - Барин   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 10:37) фу блин -...   18.9.2013, 11:11
|- - ТИМ   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 11:11) жена кул...   18.9.2013, 11:13
|- - 9630486884   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 12:11) жена кул...   18.9.2013, 12:02
- - Dana   это в 17 лет выкобениваются и недотрогу строят ког...   18.9.2013, 13:17
|- - 9630486884   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 14:17) это в 17 ...   18.9.2013, 14:04
|- - Барин   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 14:04) ага...   18.9.2013, 14:43
|- - 9630486884   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 15:43) специфи...   18.9.2013, 15:02
|- - ТИМ   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:02) ну ...   18.9.2013, 15:08
|- - 9630486884   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 16:08) а жена люб...   18.9.2013, 15:12
||- - Dana   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:12) ну ...   18.9.2013, 15:19
||- - Барин   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:19) ну и не п...   18.9.2013, 15:22
||- - 9630486884   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:19) ну и не п...   18.9.2013, 15:25
||- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:19) ну и не п...   18.9.2013, 15:32
|- - Барин   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 15:08) а жена люб...   18.9.2013, 15:15
||- - 9630486884   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:15) тему пер...   18.9.2013, 15:19
||- - Барин   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:19) и н...   18.9.2013, 15:41
||- - Dana   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 15:41) хорошая ...   18.9.2013, 15:44
|||- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:44) тогда точ...   18.9.2013, 15:54
||- - 9630486884   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:41) хорошая ...   18.9.2013, 15:48
||- - ZloVredina   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:41) хорошая ...   18.9.2013, 15:52
|- - 9630486884   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 16:08) а жена люб...   18.9.2013, 15:17
|- - Dana   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:17) да ...   18.9.2013, 15:22
|- - 9630486884   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:22) жена - му...   18.9.2013, 15:29
||- - Dana   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:29) тог...   18.9.2013, 15:38
||- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:38) всему сво...   18.9.2013, 15:49
||- - 9630486884   Цитата(ZloVredina @ 18.9.2013, 16:49) Я б...   18.9.2013, 15:50
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:22) жена - му...   18.9.2013, 15:40
- - Dana   ну мужчины же не слоны которые вечно жуются и нужн...   18.9.2013, 14:22
|- - 9630486884   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:22) ну мужчин...   18.9.2013, 14:37
|- - ТИМ   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 14:37) пош...   18.9.2013, 14:44
|- - Барин   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 14:44) а что на к...   18.9.2013, 14:46
|- - Dana   Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 14:44) а что на к...   18.9.2013, 14:55
|- - ТИМ   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 14:55) залайкаю ...   18.9.2013, 15:02
|- - 9630486884   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:55) залайкаю ...   18.9.2013, 15:06
|- - Dana   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:06) Но ...   18.9.2013, 15:15
- - Dana   таки суббота скора , чет надо придумать , развели ...   18.9.2013, 15:25
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:25) таки субб...   18.9.2013, 15:44
- - СНЕЖОК   Цитата(Lunch-time @ 20.10.2012, 12:2...   18.9.2013, 15:43
- - Dana   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:25) таки субб...   18.9.2013, 15:45
- - Барин   создайте тему кто-нить а то СНЕЖОК ругается   18.9.2013, 15:46
|- - 9630486884   Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:46) создайте...   18.9.2013, 15:49
- - 9630486884   может нам со Зловрединой тоже начать в гости друг ...   18.9.2013, 16:10
|- - Dana   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 16:10) мож...   18.9.2013, 16:38
||- - 9630486884   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 17:38) lда это т...   18.9.2013, 17:03
||- - Dana   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 17:03) оп...   18.9.2013, 17:21
|- - ZloVredina   Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 17:10) мож...   18.9.2013, 22:33
- - Архонт   совсем охренели?? все темы уже зафлудили! идит...   18.9.2013, 17:23
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 18.9.2013, 17:23) совсем ...   18.9.2013, 17:27
- - Архонт   пора удаляться пожалуй. 90% флуда и тенденция в ху...   18.9.2013, 17:37
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 18.9.2013, 17:37) пора уд...   18.9.2013, 17:45
|- - ZloVredina   Цитата(Dana @ 18.9.2013, 18:45) а что сде...   18.9.2013, 22:42
- - Sheyla   весь день читала вас, девочки! решила внести с...   18.9.2013, 22:57
|- - ZloVredina   Цитата(Sheyla @ 18.9.2013, 23:57) весь де...   18.9.2013, 23:11
- - Sheyla   Юля, моей ляле 1 и5 . но меня никогда не напрягало...   18.9.2013, 23:20
35 страниц V  « < 31 32 33 34 35 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:26