Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 663 Регистрация: 20.10.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 9154 |
Сообщение
#3201
20.10.2012, 12:21
Здравствуйте! В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие. Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве. Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни. Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям: 1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)? 2) Дата, время. 3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой). 4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)? 5) Цель обеда: а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.) б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно. г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким... 6) Кто платит: а) каждый сам за себя б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу ) в) буду рад ( -а), если за меня заплатят. г) по обстоятельствам Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49 -------------------- |
Lunch-time Ищу компанию-пообедать 20.10.2012, 12:21
bige® Достойный ответ 8.9.2013, 21:34
алексей Цитата(СНЕЖОК @ 8.9.2013, 21:50) им столь... 8.9.2013, 21:55
Архонт Цитата(алексей @ 8.9.2013, 21:55) в хоро... 8.9.2013, 21:56
Dana Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 21:56) их там в... 8.9.2013, 22:09
алексей Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 21:56) их там в... 8.9.2013, 21:58
Dana Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 21:49) пиво с м... 8.9.2013, 22:02
Малявочка Цитата(Dana @ 8.9.2013, 23:02) и рецептик... 9.9.2013, 0:28
Dana сижу мумитроля слушаю , класс все таки ...ммм ... 8.9.2013, 22:20
Архонт кушать хочу 8.9.2013, 22:24
Dana Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 22:24) кушать х... 8.9.2013, 22:28
Архонт Цитата(Dana @ 8.9.2013, 22:28) уже
а мн... 8.9.2013, 22:34
Dana у маих мальчиков воистину любовь ..., такие трепет... 8.9.2013, 22:33
Dana вота вам лекарство про которое рассказывала , устр... 8.9.2013, 22:45
Архонт Цитата(Dana @ 8.9.2013, 22:45) вота вам л... 8.9.2013, 22:51
Dana Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 22:51) на нем в... 8.9.2013, 22:54
Архонт Цитата(Dana @ 8.9.2013, 22:54) дыка блин ... 8.9.2013, 22:58
Dana Цитата(Архонт @ 8.9.2013, 22:58) а ты не ... 8.9.2013, 23:00
wert кто этолекарство принимает???кто даёт в обед??? 8.9.2013, 22:57
Dana Цитата(wert @ 8.9.2013, 22:57) кто этолек... 8.9.2013, 22:58
Dana надо как нибудь ужин в стиле узбекской -грузинской... 8.9.2013, 22:58
Dana таки бегать то кто пойдет завтра или как ?
я вед... 8.9.2013, 23:01
Барин Плин-н-н всю тему зафлудили.(про название забыли) ... 9.9.2013, 9:39
Dana Цитата(Барин @ 9.9.2013, 9:39) Плин-н-н в... 9.9.2013, 15:28
Барин А я такой голодный ничоо не ел сегодня 9.9.2013, 15:47
tanusik Цитата(Барин @ 9.9.2013, 16:47) А я такой... 9.9.2013, 19:24
Барин Цитата(tanusik @ 9.9.2013, 19:24) я тоже)... 10.9.2013, 16:34
Dana сёня разгрузочный день, сегодня я бегаю по лесу 9.9.2013, 16:45
Архонт а мне тока-чито завозили цельный мешок кинзы, петр... 10.9.2013, 17:14
Барин Цитата(Архонт @ 10.9.2013, 17:14) а мне т... 10.9.2013, 17:27
Барин Эээх борща хочется 16.9.2013, 11:10
ТИМ Цитата(Барин @ 16.9.2013, 11:10) Эээх бор... 17.9.2013, 19:58
Архонт Цитата(ТИМ @ 17.9.2013, 19:58) если всё е... 17.9.2013, 21:26
ТИМ Цитата(Архонт @ 17.9.2013, 21:26) ты же б... 18.9.2013, 6:50
Барин Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 6:50) и? в чём пр... 18.9.2013, 10:34
ТИМ Цитата(Барин @ 18.9.2013, 10:34) у нас ес... 18.9.2013, 10:37
Барин Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 10:37) фу блин -... 18.9.2013, 11:11
ТИМ Цитата(Барин @ 18.9.2013, 11:11) жена кул... 18.9.2013, 11:13
9630486884 Цитата(Барин @ 18.9.2013, 12:11) жена кул... 18.9.2013, 12:02
Dana это в 17 лет выкобениваются и недотрогу строят ког... 18.9.2013, 13:17
9630486884 Цитата(Dana @ 18.9.2013, 14:17) это в 17 ... 18.9.2013, 14:04
Барин Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 14:04) ага... 18.9.2013, 14:43
9630486884 Цитата(Барин @ 18.9.2013, 15:43) специфи... 18.9.2013, 15:02
ТИМ Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:02) ну ... 18.9.2013, 15:08
9630486884 Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 16:08) а жена люб... 18.9.2013, 15:12

Dana Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:12) ну ... 18.9.2013, 15:19

Барин Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:19) ну и не п... 18.9.2013, 15:22

9630486884 Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:19) ну и не п... 18.9.2013, 15:25

ZloVredina Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:19) ну и не п... 18.9.2013, 15:32
Барин Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 15:08) а жена люб... 18.9.2013, 15:15

9630486884 Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:15) тему пер... 18.9.2013, 15:19

Барин Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:19) и н... 18.9.2013, 15:41

Dana Цитата(Барин @ 18.9.2013, 15:41) хорошая ... 18.9.2013, 15:44


ZloVredina Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:44) тогда точ... 18.9.2013, 15:54

9630486884 Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:41) хорошая ... 18.9.2013, 15:48

ZloVredina Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:41) хорошая ... 18.9.2013, 15:52
9630486884 Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 16:08) а жена люб... 18.9.2013, 15:17
Dana Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:17) да ... 18.9.2013, 15:22
9630486884 Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:22) жена - му... 18.9.2013, 15:29

Dana Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:29) тог... 18.9.2013, 15:38

ZloVredina Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:38) всему сво... 18.9.2013, 15:49

9630486884 Цитата(ZloVredina @ 18.9.2013, 16:49) Я б... 18.9.2013, 15:50
ZloVredina Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:22) жена - му... 18.9.2013, 15:40
Dana ну мужчины же не слоны которые вечно жуются и нужн... 18.9.2013, 14:22
9630486884 Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:22) ну мужчин... 18.9.2013, 14:37
ТИМ Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 14:37) пош... 18.9.2013, 14:44
Барин Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 14:44) а что на к... 18.9.2013, 14:46
Dana Цитата(ТИМ @ 18.9.2013, 14:44) а что на к... 18.9.2013, 14:55
ТИМ Цитата(Dana @ 18.9.2013, 14:55) залайкаю ... 18.9.2013, 15:02
9630486884 Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:55) залайкаю ... 18.9.2013, 15:06
Dana Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 15:06) Но ... 18.9.2013, 15:15
Dana таки суббота скора , чет надо придумать , развели ... 18.9.2013, 15:25
ZloVredina Цитата(Dana @ 18.9.2013, 16:25) таки субб... 18.9.2013, 15:44
СНЕЖОК Цитата(Lunch-time @ 20.10.2012, 12:2... 18.9.2013, 15:43
Dana Цитата(Dana @ 18.9.2013, 15:25) таки субб... 18.9.2013, 15:45
Барин создайте тему кто-нить а то СНЕЖОК ругается 18.9.2013, 15:46
9630486884 Цитата(Барин @ 18.9.2013, 16:46) создайте... 18.9.2013, 15:49
9630486884 может нам со Зловрединой тоже начать в гости друг ... 18.9.2013, 16:10
Dana Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 16:10) мож... 18.9.2013, 16:38

9630486884 Цитата(Dana @ 18.9.2013, 17:38) lда это т... 18.9.2013, 17:03

Dana Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 17:03) оп... 18.9.2013, 17:21
ZloVredina Цитата(9630486884 @ 18.9.2013, 17:10) мож... 18.9.2013, 22:33
Архонт совсем охренели?? все темы уже зафлудили! идит... 18.9.2013, 17:23
Dana Цитата(Архонт @ 18.9.2013, 17:23) совсем ... 18.9.2013, 17:27
Архонт пора удаляться пожалуй. 90% флуда и тенденция в ху... 18.9.2013, 17:37
Dana Цитата(Архонт @ 18.9.2013, 17:37) пора уд... 18.9.2013, 17:45
ZloVredina Цитата(Dana @ 18.9.2013, 18:45) а что сде... 18.9.2013, 22:42
Sheyla весь день читала вас, девочки! решила внести с... 18.9.2013, 22:57
ZloVredina Цитата(Sheyla @ 18.9.2013, 23:57) весь де... 18.9.2013, 23:11
Sheyla Юля, моей ляле 1 и5 . но меня никогда не напрягало... 18.9.2013, 23:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:26 |