IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу компанию-пообедать

, кому скучно обедать одному(одной)

Рanda
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 20.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9154



Сообщение #3301 сообщение 20.10.2012, 12:21
Здравствуйте!
В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие.
Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве.
Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни.

Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям:
1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)?
2) Дата, время.
3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой).
4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)?
5) Цель обеда:
а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.)
б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине
в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно.
г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким...
6) Кто платит:
а) каждый сам за себя
б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу )
в) буду рад ( -а), если за меня заплатят.
г) по обстоятельствам

Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49


--------------------
Это интересно!!!

Тел. 8-922-128-5937 Татьяна


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lunch-time   Ищу компанию-пообедать   20.10.2012, 12:21
- - Alexia   планы на субботу придумали или нет? у меня в кои...   19.9.2013, 15:15
|- - tanusik   Цитата(Alexia @ 19.9.2013, 16:15) планы н...   19.9.2013, 16:22
|- - Барин   Цитата(tanusik @ 19.9.2013, 16:22) ждем...   23.9.2013, 12:16
|- - tanusik   Цитата(Барин @ 23.9.2013, 13:16) пойдем с...   23.9.2013, 13:25
|- - tanusik   Цитата(Барин @ 23.9.2013, 13:16) пойдем с...   23.9.2013, 13:32
- - Малявочка   я - сова))))) но я успеваю))))) мои будни - порой ...   23.9.2013, 14:45
|- - 9630486884   Цитата(Малявочка @ 23.9.2013, 15:45) я - ...   23.9.2013, 14:48
|- - Малявочка   Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 15:48) о д...   23.9.2013, 14:51
||- - 9630486884   Цитата(Малявочка @ 23.9.2013, 15:51) чтоб...   23.9.2013, 14:57
||- - Малявочка   Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 15:57) не ...   23.9.2013, 15:00
|- - Архонт   Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 14:48) о д...   23.9.2013, 15:25
|- - 9630486884   Цитата(Архонт @ 23.9.2013, 16:25) про зуб...   23.9.2013, 15:41
- - Барин   уффф как хорошо покушали щас бы полежать немного....   23.9.2013, 15:13
- - Peps   У тешши Дома   23.9.2013, 15:14
|- - Барин   Цитата(Peps @ 23.9.2013, 15:14) У тешши Д...   23.9.2013, 15:23
- - Peps   Оппа - А жена чего делает ? Ну ...лучше тешши ник...   23.9.2013, 15:26
- - Барин   список где уже были:Перекрёсток,Хаджурао,Салда,Раф...   23.9.2013, 15:39
|- - Dana   Цитата(Барин @ 23.9.2013, 15:39) список г...   23.9.2013, 15:55
- - Dana   хватит тут показывать свою невоспитанность и хамст...   23.9.2013, 15:53
|- - 9630486884   Цитата(Dana @ 23.9.2013, 16:53) хватит ту...   23.9.2013, 15:56
- - 9630486884   эх, открыли бы у нас что-то вроде Вилки-Ложки, как...   23.9.2013, 16:04
|- - Peps   Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 16:04) эх,...   23.9.2013, 16:52
|- - Dana   Цитата(Peps @ 23.9.2013, 16:52) Ну и блев...   23.9.2013, 17:05
- - Dana   о да и притон бы еще какой по оказанию определенны...   23.9.2013, 16:13
|- - 9630486884   Цитата(Dana @ 23.9.2013, 17:13) о да и пр...   23.9.2013, 16:20
|- - Барин   Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 16:20) раб...   23.9.2013, 16:22
||- - Dana   Цитата(Барин @ 23.9.2013, 16:22) хватит о...   23.9.2013, 16:26
|- - Dana   Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 16:20) раб...   23.9.2013, 16:25
- - Барин   чего там с Курщавелем то?а ёшо в БАНЕ закусочная о...   23.9.2013, 16:13
|- - 9630486884   Цитата(Барин @ 23.9.2013, 17:13) чего там...   23.9.2013, 16:23
|- - Dana   Цитата(Барин @ 23.9.2013, 16:13) чего там...   23.9.2013, 16:24
- - Dana   а по существу , то прямо кайфовала когда любимый м...   23.9.2013, 16:28
|- - Барин   Цитата(Dana @ 23.9.2013, 16:28) а по суще...   23.9.2013, 16:32
- - Барин   вспомнил что Бомонд же есть еще   23.9.2013, 17:13
- - Архонт   кто хочет роллов, в 21:30, там где к нам милиция п...   25.9.2013, 19:43
|- - Dana   Цитата(Архонт @ 25.9.2013, 19:43) кто хоч...   25.9.2013, 21:02
||- - Архонт   Цитата(Dana @ 25.9.2013, 21:02) и не боит...   25.9.2013, 21:14
||- - Dana   Цитата(Архонт @ 25.9.2013, 21:14) он хоть...   25.9.2013, 21:26
|- - tanusik   Цитата(Архонт @ 25.9.2013, 20:43) кто хоч...   26.9.2013, 1:47
|- - Барин   Цитата(tanusik @ 26.9.2013, 1:47) Ну вот...   26.9.2013, 14:30
|- - СНЕЖОК   Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:30) чой-то т...   26.9.2013, 14:34
|- - Барин   Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:34) В выхи ...   26.9.2013, 14:35
||- - СНЕЖОК   Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:35) седня ил...   26.9.2013, 14:37
||- - Барин   Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:37) су...   26.9.2013, 14:41
||- - СНЕЖОК   Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:41) на суббо...   26.9.2013, 14:42
||- - Барин   Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:42) могем -...   26.9.2013, 14:44
||- - СНЕЖОК   Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:44) дак все ...   26.9.2013, 14:49
||- - Барин   Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:49) я понял...   26.9.2013, 14:51
|||- - СНЕЖОК   Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:51) огласите...   26.9.2013, 14:53
||- - Dana   Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:49) я понял...   26.9.2013, 14:56
|- - СНЕЖОК   Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:34) В выхи ...   27.9.2013, 14:41
- - Muchacha   я тоже роллов хочу!   25.9.2013, 20:29
|- - Архонт   Цитата(Muchacha @ 25.9.2013, 20:29) я ...   25.9.2013, 20:31
- - Малявочка   Цитата(Muchacha @ 25.9.2013, 21:29) я ...   25.9.2013, 20:45
- - Dana   суббота говоришь ?   26.9.2013, 14:42
- - Dana   заманчивая перспективка , я если что с мужем буд...   26.9.2013, 14:57
- - tanusik   RE: Ищу компанию-пообедать   27.9.2013, 9:57
- - tanusik   Пойдемте сегодня на нон-стоп !!!...   27.9.2013, 9:58
- - Марисабэлька   А все только собрались...эх....   27.9.2013, 20:24
- - Марисабэлька   Может куда сорвемся??? Или реветь или пить.Страшно...   3.10.2013, 19:38
|- - Архонт   Цитата(Марисабэлька @ 3.10.2013, 19:38) М...   3.10.2013, 21:52
- - Марисабэлька   Если бы ноготь)   4.10.2013, 8:02
|- - Архонт   Цитата(Марисабэлька @ 4.10.2013, 8:02) Ес...   4.10.2013, 9:45
- - Архонт   в обсчем, я пошел, если че, звоните.   4.10.2013, 18:41
|- - рыжая_соня   Цитата(Архонт @ 4.10.2013, 19:41) в обсче...   5.10.2013, 1:24
|- - Архонт   Цитата(рыжая_соня @ 5.10.2013, 1:24) а чт...   5.10.2013, 8:27
|- - evgvs   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 9:27) а хто эт...   5.10.2013, 8:28
||- - Архонт   Цитата(evgvs @ 5.10.2013, 8:28) а ты не ...   5.10.2013, 8:29
|- - Барин   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 8:27) а хто эт...   5.10.2013, 9:52
|- - Архонт   Цитата(Барин @ 5.10.2013, 9:52) тебя ж зв...   5.10.2013, 11:42
|- - Барин   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 11:42) неважны...   5.10.2013, 11:45
|- - Архонт   Цитата(Барин @ 5.10.2013, 11:45) дык там...   5.10.2013, 12:01
|- - Барин   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 12:01) и вообщ...   5.10.2013, 12:22
|- - Архонт   Цитата(Барин @ 5.10.2013, 12:22) приготов...   5.10.2013, 12:43
|- - Барин   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 12:43) аманули...   5.10.2013, 12:44
|- - Архонт   Цитата(Барин @ 5.10.2013, 12:44) нее зама...   5.10.2013, 12:48
- - Барин   я покемарить посол.   5.10.2013, 12:51
|- - tanusik   Цитата(Барин @ 5.10.2013, 13:51) я покем...   5.10.2013, 13:19
- - Архонт   я на обед   5.10.2013, 12:53
|- - tanusik   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 13:53) я на об...   5.10.2013, 13:20
- - ТИМ   а сегодня кто-нить обедать ужинать собирается? вы ...   5.10.2013, 13:52
|- - evgvs   Цитата(ТИМ @ 5.10.2013, 14:52) а сегодня ...   5.10.2013, 21:10
|- - Архонт   Цитата(evgvs @ 5.10.2013, 21:10) а я скор...   5.10.2013, 22:12
- - wert   а у кого то(не скажем кого) завтра др...и потому с...   5.10.2013, 17:31
- - Архонт   кто б еще пригласил   5.10.2013, 18:00
|- - ТИМ   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 18:00) кто б е...   5.10.2013, 19:51
|- - Архонт   Цитата(ТИМ @ 5.10.2013, 19:51) тортик-мур...   5.10.2013, 20:06
|- - ТИМ   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:06) а вдруг...   5.10.2013, 20:17
|- - Архонт   Цитата(ТИМ @ 5.10.2013, 20:17) Архонт, х...   5.10.2013, 20:28
|- - СНЕЖОК   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:28) не, ну ...   5.10.2013, 20:31
||- - Архонт   Цитата(СНЕЖОК @ 5.10.2013, 20:31) женитьс...   5.10.2013, 20:46
||- - СНЕЖОК   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:46) кто-то ...   5.10.2013, 20:48
|- - ТИМ   Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:28) не, ну ...   5.10.2013, 20:36
- - Sекси   водки бы , да сопли в кого промокнуть роллы торти...   5.10.2013, 22:14
- - las   Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 23:14) водки бы...   5.10.2013, 22:23
- - Sекси   Цитата(las @ 5.10.2013, 23:23) хочется ещ...   5.10.2013, 22:32
- - Барин   Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 22:32) жить не ...   6.10.2013, 9:21
35 страниц V  « < 32 33 34 35 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:39