Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 663 Регистрация: 20.10.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 9154 |
Сообщение
#3301
20.10.2012, 12:21
Здравствуйте! В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие. Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве. Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни. Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям: 1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)? 2) Дата, время. 3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой). 4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)? 5) Цель обеда: а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.) б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно. г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким... 6) Кто платит: а) каждый сам за себя б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу ) в) буду рад ( -а), если за меня заплатят. г) по обстоятельствам Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49 -------------------- |
Lunch-time Ищу компанию-пообедать 20.10.2012, 12:21
Alexia планы на субботу придумали или нет?
у меня в кои... 19.9.2013, 15:15
tanusik Цитата(Alexia @ 19.9.2013, 16:15) планы н... 19.9.2013, 16:22
Барин Цитата(tanusik @ 19.9.2013, 16:22) ждем... 23.9.2013, 12:16
tanusik Цитата(Барин @ 23.9.2013, 13:16) пойдем с... 23.9.2013, 13:25
tanusik Цитата(Барин @ 23.9.2013, 13:16) пойдем с... 23.9.2013, 13:32
Малявочка я - сова))))) но я успеваю)))))
мои будни - порой ... 23.9.2013, 14:45
9630486884 Цитата(Малявочка @ 23.9.2013, 15:45) я - ... 23.9.2013, 14:48
Малявочка Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 15:48) о д... 23.9.2013, 14:51

9630486884 Цитата(Малявочка @ 23.9.2013, 15:51) чтоб... 23.9.2013, 14:57

Малявочка Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 15:57) не ... 23.9.2013, 15:00
Архонт Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 14:48) о д... 23.9.2013, 15:25
9630486884 Цитата(Архонт @ 23.9.2013, 16:25) про зуб... 23.9.2013, 15:41
Барин уффф как хорошо покушали щас бы полежать немного.... 23.9.2013, 15:13
Peps У тешши Дома 23.9.2013, 15:14
Барин Цитата(Peps @ 23.9.2013, 15:14) У тешши Д... 23.9.2013, 15:23
Peps Оппа - А жена чего делает ? Ну ...лучше тешши ник... 23.9.2013, 15:26
Барин список где уже были:Перекрёсток,Хаджурао,Салда,Раф... 23.9.2013, 15:39
Dana Цитата(Барин @ 23.9.2013, 15:39) список г... 23.9.2013, 15:55
Dana хватит тут показывать свою невоспитанность и хамст... 23.9.2013, 15:53
9630486884 Цитата(Dana @ 23.9.2013, 16:53) хватит ту... 23.9.2013, 15:56
9630486884 эх, открыли бы у нас что-то вроде Вилки-Ложки, как... 23.9.2013, 16:04
Peps Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 16:04) эх,... 23.9.2013, 16:52
Dana Цитата(Peps @ 23.9.2013, 16:52) Ну и блев... 23.9.2013, 17:05
Dana о да и притон бы еще какой по оказанию определенны... 23.9.2013, 16:13
9630486884 Цитата(Dana @ 23.9.2013, 17:13) о да и пр... 23.9.2013, 16:20
Барин Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 16:20) раб... 23.9.2013, 16:22

Dana Цитата(Барин @ 23.9.2013, 16:22) хватит о... 23.9.2013, 16:26
Dana Цитата(9630486884 @ 23.9.2013, 16:20) раб... 23.9.2013, 16:25
Барин чего там с Курщавелем то?а ёшо в БАНЕ закусочная о... 23.9.2013, 16:13
9630486884 Цитата(Барин @ 23.9.2013, 17:13) чего там... 23.9.2013, 16:23
Dana Цитата(Барин @ 23.9.2013, 16:13) чего там... 23.9.2013, 16:24
Dana а по существу , то прямо кайфовала когда любимый м... 23.9.2013, 16:28
Барин Цитата(Dana @ 23.9.2013, 16:28) а по суще... 23.9.2013, 16:32
Барин вспомнил что Бомонд же есть еще 23.9.2013, 17:13
Архонт кто хочет роллов, в 21:30, там где к нам милиция п... 25.9.2013, 19:43
Dana Цитата(Архонт @ 25.9.2013, 19:43) кто хоч... 25.9.2013, 21:02

Архонт Цитата(Dana @ 25.9.2013, 21:02) и не боит... 25.9.2013, 21:14

Dana Цитата(Архонт @ 25.9.2013, 21:14) он хоть... 25.9.2013, 21:26
tanusik Цитата(Архонт @ 25.9.2013, 20:43) кто хоч... 26.9.2013, 1:47
Барин Цитата(tanusik @ 26.9.2013, 1:47) Ну вот... 26.9.2013, 14:30
СНЕЖОК Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:30) чой-то т... 26.9.2013, 14:34
Барин Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:34) В выхи ... 26.9.2013, 14:35

СНЕЖОК Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:35) седня ил... 26.9.2013, 14:37

Барин Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:37) су... 26.9.2013, 14:41

СНЕЖОК Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:41) на суббо... 26.9.2013, 14:42

Барин Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:42) могем -... 26.9.2013, 14:44

СНЕЖОК Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:44) дак все ... 26.9.2013, 14:49

Барин Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:49) я понял... 26.9.2013, 14:51


СНЕЖОК Цитата(Барин @ 26.9.2013, 14:51) огласите... 26.9.2013, 14:53

Dana Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:49) я понял... 26.9.2013, 14:56
СНЕЖОК Цитата(СНЕЖОК @ 26.9.2013, 14:34) В выхи ... 27.9.2013, 14:41
Muchacha я тоже роллов хочу! 25.9.2013, 20:29
Архонт Цитата(Muchacha @ 25.9.2013, 20:29)
я ... 25.9.2013, 20:31
Малявочка Цитата(Muchacha @ 25.9.2013, 21:29)
я ... 25.9.2013, 20:45
Dana суббота говоришь ? 26.9.2013, 14:42
Dana заманчивая перспективка , я если что с мужем буд... 26.9.2013, 14:57
tanusik RE: Ищу компанию-пообедать 27.9.2013, 9:57
tanusik Пойдемте сегодня на нон-стоп !!!... 27.9.2013, 9:58
Марисабэлька А все только собрались...эх.... 27.9.2013, 20:24
Марисабэлька Может куда сорвемся??? Или реветь или пить.Страшно... 3.10.2013, 19:38
Архонт Цитата(Марисабэлька @ 3.10.2013, 19:38) М... 3.10.2013, 21:52
Марисабэлька Если бы ноготь) 4.10.2013, 8:02
Архонт Цитата(Марисабэлька @ 4.10.2013, 8:02) Ес... 4.10.2013, 9:45
Архонт в обсчем, я пошел, если че, звоните. 4.10.2013, 18:41
рыжая_соня Цитата(Архонт @ 4.10.2013, 19:41) в обсче... 5.10.2013, 1:24
Архонт Цитата(рыжая_соня @ 5.10.2013, 1:24) а чт... 5.10.2013, 8:27
evgvs Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 9:27) а хто эт... 5.10.2013, 8:28

Архонт Цитата(evgvs @ 5.10.2013, 8:28)
а ты не ... 5.10.2013, 8:29
Барин Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 8:27) а хто эт... 5.10.2013, 9:52
Архонт Цитата(Барин @ 5.10.2013, 9:52) тебя ж зв... 5.10.2013, 11:42
Барин Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 11:42) неважны... 5.10.2013, 11:45
Архонт Цитата(Барин @ 5.10.2013, 11:45) дык там... 5.10.2013, 12:01
Барин Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 12:01) и вообщ... 5.10.2013, 12:22
Архонт Цитата(Барин @ 5.10.2013, 12:22) приготов... 5.10.2013, 12:43
Барин Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 12:43) аманули... 5.10.2013, 12:44
Архонт Цитата(Барин @ 5.10.2013, 12:44) нее зама... 5.10.2013, 12:48
Барин я покемарить посол. 5.10.2013, 12:51
tanusik Цитата(Барин @ 5.10.2013, 13:51) я покем... 5.10.2013, 13:19
Архонт я на обед 5.10.2013, 12:53
tanusik Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 13:53) я на об... 5.10.2013, 13:20
ТИМ а сегодня кто-нить обедать ужинать собирается?
вы ... 5.10.2013, 13:52
evgvs Цитата(ТИМ @ 5.10.2013, 14:52) а сегодня ... 5.10.2013, 21:10
Архонт Цитата(evgvs @ 5.10.2013, 21:10) а я скор... 5.10.2013, 22:12
wert а у кого то(не скажем кого) завтра др...и потому с... 5.10.2013, 17:31
Архонт кто б еще пригласил 5.10.2013, 18:00
ТИМ Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 18:00) кто б е... 5.10.2013, 19:51
Архонт Цитата(ТИМ @ 5.10.2013, 19:51) тортик-мур... 5.10.2013, 20:06
ТИМ Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:06) а вдруг... 5.10.2013, 20:17
Архонт Цитата(ТИМ @ 5.10.2013, 20:17) Архонт, х... 5.10.2013, 20:28
СНЕЖОК Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:28) не, ну ... 5.10.2013, 20:31

Архонт Цитата(СНЕЖОК @ 5.10.2013, 20:31) женитьс... 5.10.2013, 20:46

СНЕЖОК Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:46) кто-то ... 5.10.2013, 20:48
ТИМ Цитата(Архонт @ 5.10.2013, 20:28) не, ну ... 5.10.2013, 20:36
Sекси водки бы , да сопли в кого промокнуть
роллы торти... 5.10.2013, 22:14
las Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 23:14) водки бы... 5.10.2013, 22:23
Sекси Цитата(las @ 5.10.2013, 23:23) хочется ещ... 5.10.2013, 22:32
Барин Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 22:32) жить не ... 6.10.2013, 9:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:39 |