IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу компанию-пообедать

, кому скучно обедать одному(одной)

Рanda
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 20.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9154



Сообщение #901 сообщение 20.10.2012, 12:21
Здравствуйте!
В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие.
Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве.
Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни.

Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям:
1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)?
2) Дата, время.
3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой).
4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)?
5) Цель обеда:
а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.)
б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине
в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно.
г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким...
6) Кто платит:
а) каждый сам за себя
б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу )
в) буду рад ( -а), если за меня заплатят.
г) по обстоятельствам

Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49


--------------------
Это интересно!!!

Тел. 8-922-128-5937 Татьяна


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lunch-time   Ищу компанию-пообедать   20.10.2012, 12:21
- - Архонт   Это не след, это шрам.   13.12.2012, 17:46
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 18:46) Это не...   13.12.2012, 17:48
|- - YULA   Цитата(Lunch-time @ 13.12.2012, 18:4...   14.12.2012, 14:13
- - Архонт   Ага, услышал. Один раз. Конечно.   13.12.2012, 17:47
- - Архонт   Я бы даже сказал не шрамы, а келлоидные рубцы   13.12.2012, 17:50
- - Архонт   Цена вопроса?   13.12.2012, 18:10
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 19:10) Цена в...   13.12.2012, 18:16
- - ТИМ   ничего на счёт карт не поняла)) очень хочу с вами,...   13.12.2012, 18:20
|- - Lunch-time   Цитата(ТИМ @ 13.12.2012, 19:20) ничего на...   13.12.2012, 18:26
|- - ТИМ   Цитата(Lunch-time @ 13.12.2012, 18:2...   13.12.2012, 22:28
- - Архонт   На 500 особо не погуляешь, да и график у меня нест...   13.12.2012, 22:45
|- - Рыжик   Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 22:45) На 500...   13.12.2012, 22:47
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 23:45) На 500...   13.12.2012, 22:48
|- - Архонт   Цитата(Lunch-time @ 13.12.2012, 22:4...   13.12.2012, 22:55
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 23:55) знаю я...   13.12.2012, 22:58
- - Архонт   Ладно, с концом для Светы решили. В воскресенье в...   13.12.2012, 23:15
- - Dana   Ланчик , меня предварительно запиши в свой список ...   13.12.2012, 23:36
|- - Lunch-time   Цитата(Dana @ 14.12.2012, 0:36) Ланчик , ...   14.12.2012, 8:10
|- - Lunch-time   Ситуация на сегодня такова: "Сирень", ...   14.12.2012, 11:52
|- - Lunch-time   Ситуация на сегодня такова: "Сирень", ...   14.12.2012, 14:06
- - /хрустальная/   и я с вами))))(предварительно)   14.12.2012, 9:07
- - Архонт   овен, юность,салда,восточная,уральская где еще мес...   14.12.2012, 14:17
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 15:17) овен, ...   14.12.2012, 14:42
- - ТИМ   если до 11 вечера, о ко мне можно)   14.12.2012, 14:49
|- - Lunch-time   Цитата(ТИМ @ 14.12.2012, 15:49) если до 1...   14.12.2012, 14:54
|- - ТИМ   Цитата(Lunch-time @ 14.12.2012, 14:5...   14.12.2012, 15:19
|- - Lunch-time   Цитата(ТИМ @ 14.12.2012, 16:19) потом по ...   14.12.2012, 15:25
|- - ТИМ   Цитата(Lunch-time @ 14.12.2012, 15:2...   14.12.2012, 15:35
|- - Lunch-time   Цитата(ТИМ @ 14.12.2012, 16:35) не обидел...   14.12.2012, 16:03
- - Архонт   давайте с местом побыстрей определяться. Тим, у те...   14.12.2012, 15:54
|- - ТИМ   Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 15:54) давайт...   14.12.2012, 15:57
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 16:54) давайт...   14.12.2012, 16:01
|- - Архонт   Цитата(Lunch-time @ 14.12.2012, 16:0...   14.12.2012, 16:15
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 17:15) если с...   14.12.2012, 16:22
|- - ИсториЯ   Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 17:15) если с...   14.12.2012, 17:03
|- - Lunch-time   Цитата(ИсториЯ @ 14.12.2012, 18:03) столи...   14.12.2012, 17:07
- - wert   эх...блин на дачу бы!!!!да с баней...   14.12.2012, 17:11
|- - Lunch-time   Цитата(wert @ 14.12.2012, 18:11) эх...бли...   14.12.2012, 17:14
|- - Архонт   Цитата(wert @ 14.12.2012, 17:11) эх...бли...   14.12.2012, 17:14
|- - ТИМ   Цитата(wert @ 14.12.2012, 17:11) эх...бли...   14.12.2012, 17:16
- - wert   это мечтаааа!!!!!!!...   14.12.2012, 17:16
|- - Lunch-time   Цитата(wert @ 14.12.2012, 18:16) это мечт...   14.12.2012, 17:24
- - wert   а на сегодня тишина??7а то настроение какое то печ...   14.12.2012, 18:39
|- - Архонт   Цитата(wert @ 14.12.2012, 18:39) а на сег...   14.12.2012, 19:02
- - Амадинка   У вас опять мужская кампания?))   14.12.2012, 19:04
- - wert   любая!!!реально скучно!!!   14.12.2012, 19:04
- - Амадинка   Значит точно надо гостей звать   14.12.2012, 19:06
- - wert   куда кому и кого????   14.12.2012, 19:06
- - Амадинка   Затрудняюсь ответить!! Я ж мало кого из ва...   14.12.2012, 19:09
- - wert   мы сами мало себя знаем!!))))   14.12.2012, 19:09
|- - Амадинка   Цитата(wert @ 14.12.2012, 20:09) мы сами ...   14.12.2012, 19:12
- - wert   спроси у тех кто нас знает!!))))   14.12.2012, 19:10
|- - Амадинка   Цитата(wert @ 14.12.2012, 20:10) спроси у...   14.12.2012, 19:11
|- - Lunch-time   Цитата(Амадинка @ 14.12.2012, 20:11) Как ...   15.12.2012, 11:48
|- - Амадинка   Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 12:4...   15.12.2012, 14:52
- - wert   RE: Ищу компанию-пообедать   14.12.2012, 19:11
- - wert   RE: Ищу компанию-пообедать   14.12.2012, 19:20
- - Амадинка   У всех питница?   14.12.2012, 19:23
|- - ТИМ   Цитата(Амадинка @ 14.12.2012, 19:23) У вс...   14.12.2012, 20:12
- - wert   я закзал пул в весне на 10 вечера...подходите кто ...   14.12.2012, 19:27
- - wert   ждемс!!!!)))))   14.12.2012, 19:44
- - wert   вобщем я уже туда....2 часа заказано, ждем всех..   14.12.2012, 20:27
- - wert   а вот без истории биллиард не тот   14.12.2012, 22:52
|- - ИсториЯ   Цитата(wert @ 14.12.2012, 23:52) а вот бе...   15.12.2012, 12:46
|- - Архонт   Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 12:46) у мен...   15.12.2012, 15:04
|- - Lunch-time   Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 13:46) у мен...   15.12.2012, 15:11
- - Архонт   надрал верта в бильярд, ща буду в боооууулинг дрюч...   14.12.2012, 23:15
- - Архонт   не верте ему!!!!в биллиард одын од...   14.12.2012, 23:18
- - Архонт   фига лысого не хочешь, 4-1   14.12.2012, 23:19
- - Архонт   это было не один на один!!а один на один и...   14.12.2012, 23:19
- - Архонт   и кто кого ещё в боулинг дрючит!!))))   14.12.2012, 23:20
- - Архонт   ха, верт пальцы засунул куда не надо, вдвоем еле в...   14.12.2012, 23:21
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 15.12.2012, 0:21) ха, вер...   15.12.2012, 11:46
|- - Архонт   Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 11:4...   15.12.2012, 12:28
- - Архонт   конец свеиы будем на даче встречать в мухострандии...   14.12.2012, 23:25
- - Архонт   страйк!!!!!   14.12.2012, 23:31
- - Архонт   сплит на 10м и я сделал верта!!   14.12.2012, 23:45
- - Архонт   и снова страйк)))))!!!!!!...   14.12.2012, 23:59
- - wert   продул я в страйк 1-2((((   15.12.2012, 0:07
- - Архонт   3й страйк и я король вечеринки!!! а из...   15.12.2012, 0:09
|- - Lunch-time   Цитата(Архонт @ 15.12.2012, 1:09) 3й стра...   15.12.2012, 11:45
- - Архонт   Спасибо Верту за угощение(за мной должок ) спасиб...   15.12.2012, 1:59
- - ТИМ   а у нас ветрянко((( из всей толпы только я пока де...   15.12.2012, 10:06
- - Alexia   а хотите я вам даже место предложу? или вы строго...   15.12.2012, 15:16
|- - Lunch-time   Цитата(Alexia @ 15.12.2012, 16:16) а хоти...   15.12.2012, 15:18
|- - Lunch-time   Цитата(Alexia @ 15.12.2012, 16:16) а хоти...   15.12.2012, 15:20
|- - Иванов ИИ   Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 16:2...   15.12.2012, 15:52
|- - Lunch-time   Цитата(Иванов ИИ @ 15.12.2012, 16:52) Мож...   15.12.2012, 15:58
- - ИсториЯ   ух ты, дааааа!!!   15.12.2012, 15:30
|- - Lunch-time   Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 16:30) ух ты...   15.12.2012, 15:34
|- - ИсториЯ   Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 16:3...   15.12.2012, 15:45
|- - Lunch-time   Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 16:45) во ск...   15.12.2012, 15:59
- - wert   опять мне некрасивому нет места.....   15.12.2012, 15:37
|- - Lunch-time   Цитата(wert @ 15.12.2012, 16:37) опять м...   15.12.2012, 15:40
- - wert   мы так то всех звали!!и оч скучали по тем ...   15.12.2012, 15:43
- - ИсториЯ   лова, лова... готовлюсь ;)   15.12.2012, 15:57
35 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:36