Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 663 Регистрация: 20.10.2012 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 9154 |
Сообщение
#901
20.10.2012, 12:21
Здравствуйте! В этой теме хочу предложить размещать приглашения, принимать приглашения на обед - ни к чему не обязывающие. Обед - время, которое хочется провести спокойно, получить максимум удовольствия от приема пищи, но НЕ всегда это хочется делать в одиночестве. Возможно, компания из случайно принявшего приглашения партнера (-рши) как - то разнообразит ежедневные будни. Предлагаю приглашать на обед по следующим критериям: 1) Вы: М или Ж (можете указать возраст)? 2) Дата, время. 3) Место (указать город, название ресторана, кафе, столовой). 4) Пожелания: Приглашаете партнера для обеда М или Ж (можете указать возраст, до ...)? 5) Цель обеда: а) вкусно поесть , но не в одиночестве, то есть просто сменить компанию, мило поболтать ни о чем (свои коллеги надоели типа и т.д.) б) вкусно поесть, но не в одиночестве, зато в тишине в) поесть, но с интересным собеседником (- цей), тогда укажите желаемую тему для обсуждения, если не все равно. г) знакомство по интересам (работа, досуг, ...) - укажите, каким... 6) Кто платит: а) каждый сам за себя б) заплачу за себя и за партнера ( - ршу ) в) буду рад ( -а), если за меня заплатят. г) по обстоятельствам Сообщение отредактировал Lunch-time - 20.10.2012, 12:49 -------------------- |
Lunch-time Ищу компанию-пообедать 20.10.2012, 12:21
Архонт Это не след, это шрам. 13.12.2012, 17:46
Lunch-time Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 18:46) Это не... 13.12.2012, 17:48
YULA Цитата(Lunch-time @ 13.12.2012, 18:4... 14.12.2012, 14:13
Архонт Ага, услышал. Один раз. Конечно. 13.12.2012, 17:47
Архонт Я бы даже сказал не шрамы, а келлоидные рубцы 13.12.2012, 17:50
Архонт Цена вопроса? 13.12.2012, 18:10
Lunch-time Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 19:10) Цена в... 13.12.2012, 18:16
ТИМ ничего на счёт карт не поняла)) очень хочу с вами,... 13.12.2012, 18:20
Lunch-time Цитата(ТИМ @ 13.12.2012, 19:20) ничего на... 13.12.2012, 18:26
ТИМ Цитата(Lunch-time @ 13.12.2012, 18:2... 13.12.2012, 22:28
Архонт На 500 особо не погуляешь, да и график у меня нест... 13.12.2012, 22:45
Рыжик Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 22:45) На 500... 13.12.2012, 22:47
Lunch-time Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 23:45) На 500... 13.12.2012, 22:48
Архонт Цитата(Lunch-time @ 13.12.2012, 22:4... 13.12.2012, 22:55
Lunch-time Цитата(Архонт @ 13.12.2012, 23:55) знаю я... 13.12.2012, 22:58
Архонт Ладно, с концом для Светы решили.
В воскресенье в... 13.12.2012, 23:15
Dana Ланчик , меня предварительно запиши в свой список ... 13.12.2012, 23:36
Lunch-time Цитата(Dana @ 14.12.2012, 0:36) Ланчик , ... 14.12.2012, 8:10
Lunch-time Ситуация на сегодня такова:
"Сирень", ... 14.12.2012, 11:52
Lunch-time Ситуация на сегодня такова:
"Сирень", ... 14.12.2012, 14:06
/хрустальная/ и я с вами))))(предварительно) 14.12.2012, 9:07
Архонт овен, юность,салда,восточная,уральская где еще мес... 14.12.2012, 14:17
Lunch-time Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 15:17) овен, ... 14.12.2012, 14:42
ТИМ если до 11 вечера, о ко мне можно) 14.12.2012, 14:49
Lunch-time Цитата(ТИМ @ 14.12.2012, 15:49) если до 1... 14.12.2012, 14:54
ТИМ Цитата(Lunch-time @ 14.12.2012, 14:5... 14.12.2012, 15:19
Lunch-time Цитата(ТИМ @ 14.12.2012, 16:19) потом по ... 14.12.2012, 15:25
ТИМ Цитата(Lunch-time @ 14.12.2012, 15:2... 14.12.2012, 15:35
Lunch-time Цитата(ТИМ @ 14.12.2012, 16:35) не обидел... 14.12.2012, 16:03
Архонт давайте с местом побыстрей определяться. Тим, у те... 14.12.2012, 15:54
ТИМ Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 15:54) давайт... 14.12.2012, 15:57
Lunch-time Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 16:54) давайт... 14.12.2012, 16:01
Архонт Цитата(Lunch-time @ 14.12.2012, 16:0... 14.12.2012, 16:15
Lunch-time Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 17:15) если с... 14.12.2012, 16:22
ИсториЯ Цитата(Архонт @ 14.12.2012, 17:15) если с... 14.12.2012, 17:03
Lunch-time Цитата(ИсториЯ @ 14.12.2012, 18:03) столи... 14.12.2012, 17:07
wert эх...блин на дачу бы!!!!да с баней... 14.12.2012, 17:11
Lunch-time Цитата(wert @ 14.12.2012, 18:11) эх...бли... 14.12.2012, 17:14
Архонт Цитата(wert @ 14.12.2012, 17:11) эх...бли... 14.12.2012, 17:14
ТИМ Цитата(wert @ 14.12.2012, 17:11) эх...бли... 14.12.2012, 17:16
wert это мечтаааа!!!!!!!... 14.12.2012, 17:16
Lunch-time Цитата(wert @ 14.12.2012, 18:16) это мечт... 14.12.2012, 17:24
wert а на сегодня тишина??7а то настроение какое то печ... 14.12.2012, 18:39
Архонт Цитата(wert @ 14.12.2012, 18:39) а на сег... 14.12.2012, 19:02
Амадинка У вас опять мужская кампания?)) 14.12.2012, 19:04
wert любая!!!реально скучно!!! 14.12.2012, 19:04
Амадинка Значит точно надо гостей звать 14.12.2012, 19:06
wert куда кому и кого???? 14.12.2012, 19:06
Амадинка Затрудняюсь ответить!! Я ж мало кого из ва... 14.12.2012, 19:09
wert мы сами мало себя знаем!!)))) 14.12.2012, 19:09
Амадинка Цитата(wert @ 14.12.2012, 20:09) мы сами ... 14.12.2012, 19:12
wert спроси у тех кто нас знает!!)))) 14.12.2012, 19:10
Амадинка Цитата(wert @ 14.12.2012, 20:10) спроси у... 14.12.2012, 19:11
Lunch-time Цитата(Амадинка @ 14.12.2012, 20:11) Как ... 15.12.2012, 11:48
Амадинка Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 12:4... 15.12.2012, 14:52
wert RE: Ищу компанию-пообедать 14.12.2012, 19:11
wert RE: Ищу компанию-пообедать 14.12.2012, 19:20
Амадинка У всех питница? 14.12.2012, 19:23
ТИМ Цитата(Амадинка @ 14.12.2012, 19:23) У вс... 14.12.2012, 20:12
wert я закзал пул в весне на 10 вечера...подходите кто ... 14.12.2012, 19:27
wert ждемс!!!!))))) 14.12.2012, 19:44
wert вобщем я уже туда....2 часа заказано, ждем всех.. 14.12.2012, 20:27
wert а вот без истории биллиард не тот 14.12.2012, 22:52
ИсториЯ Цитата(wert @ 14.12.2012, 23:52) а вот бе... 15.12.2012, 12:46
Архонт Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 12:46) у мен... 15.12.2012, 15:04
Lunch-time Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 13:46) у мен... 15.12.2012, 15:11
Архонт надрал верта в бильярд, ща буду в боооууулинг дрюч... 14.12.2012, 23:15
Архонт не верте ему!!!!в биллиард одын од... 14.12.2012, 23:18
Архонт фига лысого не хочешь, 4-1 14.12.2012, 23:19
Архонт это было не один на один!!а один на один и... 14.12.2012, 23:19
Архонт и кто кого ещё в боулинг дрючит!!)))) 14.12.2012, 23:20
Архонт ха, верт пальцы засунул куда не надо, вдвоем еле в... 14.12.2012, 23:21
Lunch-time Цитата(Архонт @ 15.12.2012, 0:21) ха, вер... 15.12.2012, 11:46
Архонт Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 11:4... 15.12.2012, 12:28
Архонт конец свеиы будем на даче встречать в мухострандии... 14.12.2012, 23:25
Архонт страйк!!!!! 14.12.2012, 23:31
Архонт сплит на 10м и я сделал верта!! 14.12.2012, 23:45
Архонт и снова страйк)))))!!!!!!... 14.12.2012, 23:59
wert продул я в страйк 1-2(((( 15.12.2012, 0:07
Архонт 3й страйк и я король вечеринки!!! а из... 15.12.2012, 0:09
Lunch-time Цитата(Архонт @ 15.12.2012, 1:09) 3й стра... 15.12.2012, 11:45
Архонт Спасибо Верту за угощение(за мной должок )
спасиб... 15.12.2012, 1:59
ТИМ а у нас ветрянко((( из всей толпы только я пока де... 15.12.2012, 10:06
Alexia а хотите я вам даже место предложу? или вы строго... 15.12.2012, 15:16
Lunch-time Цитата(Alexia @ 15.12.2012, 16:16) а хоти... 15.12.2012, 15:18
Lunch-time Цитата(Alexia @ 15.12.2012, 16:16) а хоти... 15.12.2012, 15:20
Иванов ИИ Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 16:2... 15.12.2012, 15:52
Lunch-time Цитата(Иванов ИИ @ 15.12.2012, 16:52) Мож... 15.12.2012, 15:58
ИсториЯ ух ты, дааааа!!! 15.12.2012, 15:30
Lunch-time Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 16:30) ух ты... 15.12.2012, 15:34
ИсториЯ Цитата(Lunch-time @ 15.12.2012, 16:3... 15.12.2012, 15:45
Lunch-time Цитата(ИсториЯ @ 15.12.2012, 16:45) во ск... 15.12.2012, 15:59
wert опять мне некрасивому нет места..... 15.12.2012, 15:37
Lunch-time Цитата(wert @ 15.12.2012, 16:37) опять м... 15.12.2012, 15:40
wert мы так то всех звали!!и оч скучали по тем ... 15.12.2012, 15:43
ИсториЯ лова, лова... готовлюсь ;) 15.12.2012, 15:57![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:36 |