IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Энергия а точнее автозапчасти "магазин"

, Верхняя Салда

Hobbs
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 20.9.2022
Пользователь №: 54294



Сообщение #61 сообщение 3.7.2024, 17:16
Хотелось бы поговорить о данном "магазине" который продаёт брак (при осмотре перед покупкой не увидишь) и при покупке говорят что если что то не так то можете вернуть а на деле нет
Купил так скажем запчасть на автомобиль которая начала разваливаться при эксплуатации, решил обратится с вопросом можно ли вернуть по гарантии которую обещали на словах.
Увы и ах её не оказалось ещё и остался виноватым якобы сам сломал и вали отсюда.
При покупке в данном "магазине" будьте внимательны! и трижды подумайте стоит ли там брать что либо.

P.S Всем добра!

Сообщение отредактировал Hobbs - 3.7.2024, 17:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:40