Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 25 Регистрация: 20.9.2022 Пользователь №: 54294 |
Сообщение
#61
3.7.2024, 17:16
Хотелось бы поговорить о данном "магазине" который продаёт брак (при осмотре перед покупкой не увидишь) и при покупке говорят что если что то не так то можете вернуть а на деле нет Купил так скажем запчасть на автомобиль которая начала разваливаться при эксплуатации, решил обратится с вопросом можно ли вернуть по гарантии которую обещали на словах. Увы и ах её не оказалось ещё и остался виноватым якобы сам сломал и вали отсюда. При покупке в данном "магазине" будьте внимательны! и трижды подумайте стоит ли там брать что либо. P.S Всем добра! Сообщение отредактировал Hobbs - 3.7.2024, 17:17 |
Hobbs Энергия а точнее автозапчасти "магазин" 3.7.2024, 17:16
бю. А, дак у тебя оказывается уже хроническое расстрой... 17.7.2024, 9:48
Выживший Цитата(бю. @ 17.7.2024, 9:48) А, дак у те... 22.7.2024, 21:45
бю. Да, я мусорщик, твой коллега. А ты, Валера, че нос... 23.7.2024, 8:48
Выживший Цитата(бю. @ 23.7.2024, 8:48) Да, я мусор... 23.7.2024, 8:57
бю. Валера, гладить колготки надо зеленым, потому что ... 23.7.2024, 17:06
Выживший Цитата(бю. @ 23.7.2024, 17:06) Валера, гл... 23.7.2024, 18:58
бю. Расскажи про мусорный бизнес .. или сдулся? Опять ... 24.7.2024, 16:14
Выживший Цитата(бю. @ 24.7.2024, 16:14) Расскажи п... 24.7.2024, 20:56
Выживший Цитата(Выживший @ 24.7.2024, 20:56) Мне в... 24.7.2024, 21:59
бю. Энгельса 85 25.7.2024, 10:56![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:40 |