IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

цех № 41

, полнейший дурдом

resssettt
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2012
Пользователь №: 8394



Сообщение #1 сообщение 11.12.2012, 22:43
Я работаю газорезчиком в этом цехе , условия труда тяжелые . Работаем мы на улице круглый год , и дышим этим титаном каждую смену . Вот только я понять не могу наши нормы задрали выше крыши ( с чем связанно не обьясняют ) ни каких улучшений труда не наблюдалось, зарплпта упала , Может кто нибудь даст мне ответ !!!!!! График 3 1 , постоянно на работе , я согласен работать и так но получаешь очередной квиток аж слезы ((( профсоюз бездействует!

Сообщение отредактировал resssettt - 11.12.2012, 22:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФДУЧ
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2387



Сообщение #2 сообщение 12.12.2012, 12:47
а хто начальник в 41-ом сейчас?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikolai
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 2332



Сообщение #3 сообщение 12.12.2012, 13:08
Заболотский С.А. он был начальником 20 цеха

Сообщение отредактировал Nikolai - 12.12.2012, 13:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lizza
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 6.3.2011
Из: вСалда
Пользователь №: 2964



Сообщение #4 сообщение 12.12.2012, 13:13
За что такая несправедливость? на самом деле мужики-работяги пашут в производстве и получают копейки.
это я сравниваю с нашими военными . они пьют, на работу ходят пьяные или не ходят вовсе. а получают от 50 тыс. и выше . за что? куда катится мир bu.gif
при том, хоть пришёл, хоть не пришёл, хоть на больничном, платят фиксированную з/п. проезд бесплатный, квартиру дают, деньги получают, так хоть работали бы нормально. щас все начнут писать: вот надо было служить идти. но не могут все мужики в армии быть ведь.
это я пишу так, для справки, чтоб знали, какие алкаши родину защищают bu.gif


--------------------
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка!
Я-Тигрица!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дедок
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 5754



Сообщение #5 сообщение 12.12.2012, 13:29
Цитата(Lizza @ 12.12.2012, 14:13) *
За что такая несправедливость? на самом деле мужики-работяги пашут в производстве и получают копейки.
это я сравниваю с нашими военными . они пьют, на работу ходят пьяные или не ходят вовсе. а получают от 50 тыс. и выше . за что? куда катится мир bu.gif
при том, хоть пришёл, хоть не пришёл, хоть на больничном, платят фиксированную з/п. проезд бесплатный, квартиру дают, деньги получают, так хоть работали бы нормально. щас все начнут писать: вот надо было служить идти. но не могут все мужики в армии быть ведь.
это я пишу так, для справки, чтоб знали, какие алкаши родину защищают bu.gif


Теперешнюю "родину" я бы только крепко выпимши защищать и пошел-))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бурый
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.10.2012
Пользователь №: 9090



Сообщение #6 сообщение 12.12.2012, 14:44
Цитата(Lizza @ 12.12.2012, 13:13) *
За что такая несправедливость? на самом деле мужики-работяги пашут в производстве и получают копейки.
это я сравниваю с нашими военными . они пьют, на работу ходят пьяные или не ходят вовсе. а получают от 50 тыс. и выше . за что? куда катится мир bu.gif
при том, хоть пришёл, хоть не пришёл, хоть на больничном, платят фиксированную з/п. проезд бесплатный, квартиру дают, деньги получают, так хоть работали бы нормально. щас все начнут писать: вот надо было служить идти. но не могут все мужики в армии быть ведь.
это я пишу так, для справки, чтоб знали, какие алкаши родину защищают bu.gif


А что, Вы уважаемая можете знать о жизни военных? Училище военное заканчивали? В закрытом городке жили? Лейтенантом сопли на кулак мотали? Сидит тут умная " куда мир катится?" Если сами заработать не можете, нечего чужие деньги считать. И вообще как то противно стало после Ваших слов, г.....цом завоняло
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lizza
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 6.3.2011
Из: вСалда
Пользователь №: 2964



Сообщение #7 сообщение 12.12.2012, 15:07
Цитата(Бурый @ 12.12.2012, 14:44) *
А что, Вы уважаемая можете знать о жизни военных? Училище военное заканчивали? В закрытом городке жили? Лейтенантом сопли на кулак мотали? Сидит тут умная " куда мир катится?" Если сами заработать не можете, нечего чужие деньги считать. И вообще как то противно стало после Ваших слов, г.....цом завоняло

да, живу в закрытом военном городке уже 18 лет. и работала в в/ч. когда ни одного офицера-начальника нет на месте, особенно после з/ п.
похоже вы один из из алкашей , мотающих сопли лейтенантам , и воняет от вас.
даже отвечать не хочу blum.gif

Сообщение отредактировал Lizza - 12.12.2012, 15:08


--------------------
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка!
Я-Тигрица!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lizza
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 6.3.2011
Из: вСалда
Пользователь №: 2964



Сообщение #8 сообщение 12.12.2012, 15:12
похоже Бурого оч. зацепило. зачем-то в профиль ко мне заходил. наверное спец. зарегился, чтоб фигню написать spiteful.gif


--------------------
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка!
Я-Тигрица!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бурый
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.10.2012
Пользователь №: 9090



Сообщение #9 сообщение 12.12.2012, 15:30
Цитата(Lizza @ 12.12.2012, 15:07) *
да, живу в закрытом военном городке уже 18 лет. и работала в в/ч. когда ни одного офицера-начальника нет на месте, особенно после з/ п.
похоже вы один из из алкашей , мотающих сопли лейтенантам , и воняет от вас.
даже отвечать не хочу blum.gif



Цитата(Lizza @ 12.12.2012, 15:12) *
похоже Бурого оч. зацепило. зачем-то в профиль ко мне заходил. наверное спец. зарегился, чтоб фигню написать spiteful.gif


Я же про Вас выводы не делал. А вы сразу же решили, что я алкаш и от меня воняет. Проветрите мозги дорогая может вонять не будет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр81
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 656



Сообщение #10 сообщение 12.12.2012, 15:32
Цитата(Бурый @ 12.12.2012, 15:44) *
А что, Вы уважаемая можете знать о жизни военных? Училище военное заканчивали? В закрытом городке жили? Лейтенантом сопли на кулак мотали? Сидит тут умная " куда мир катится?" Если сами заработать не можете, нечего чужие деньги считать. И вообще как то противно стало после Ваших слов, г.....цом завоняло

Слышь ты, воин, а ты скажи, че такого мучительного окончить военное училище, в закрытом городке жить (если конечно он не на северном полюсе), я офицером не был, но зато срочку служил и жил гораздо хуже этих самых лейтенантов так мне че теперь памятник поставить надо, а в большинстве своем эти самые лейтенанты куски идиотов, выражение круглое таскать, а квадратное катать появилось как раз не на заводе, а в армии, ПОНЯЛ! И если разбираться где деньги зарабатывают в армии или на заводе у станка или прокатного стана, так уж точно армия в пролете. 90% даже подтянуться 15 раз не смогут защитники х..вы, за что им такие деньги платят не пойму.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lizza
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 6.3.2011
Из: вСалда
Пользователь №: 2964



Сообщение #11 сообщение 12.12.2012, 15:43
Цитата(Бурый @ 12.12.2012, 15:30) *
Я же про Вас выводы не делал. А вы сразу же решили, что я алкаш и от меня воняет. Проветрите мозги дорогая может вонять не будет

я не решила, а предположила...а с чего вы решили, что от меня воняет???
я лишь пишу то, что знаю. вижу . мне обидно за ребят с завода. за мужа, которые хотят заработать, а им по рукам бьют.
зато у правительства армия на 1 месте. всё им. все привелегии.
я не против, чтобы в армии такие деньги платили, но их отрабатывать надо.
и вообще у меня такое впечатление, что спец. армию спаивают. только раньше, вояки спирт технич. пили, а теперь коньяк 5*.


--------------------
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка!
Я-Тигрица!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lizza
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 6.3.2011
Из: вСалда
Пользователь №: 2964



Сообщение #12 сообщение 12.12.2012, 15:47
Цитата(Александр81 @ 12.12.2012, 15:32) *
И если разбираться где деньги зарабатывают в армии или на заводе у станка или прокатного стана, так уж точно армия в пролете. 90% даже подтянуться 15 раз не смогут защитники х..вы, за что им такие деньги платят не пойму.

согласна на 100%. физо им ставят просто так.начальники вообще его не сдают (работала-знаю). если понаблюдать, то практически все полковники, подполковники, ком дивы маленькие колобки с животом 9 мес. беременности. и сравнить армию сша, где все как один высокие и стройные.


--------------------
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка!
Я-Тигрица!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бурый
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.10.2012
Пользователь №: 9090



Сообщение #13 сообщение 12.12.2012, 15:49
Цитата(Александр81 @ 12.12.2012, 15:32) *
Слышь ты, воин, а ты скажи, че такого мучительного окончить военное училище, в закрытом городке жить (если конечно он не на северном полюсе), я офицером не был, но зато срочку служил и жил гораздо хуже этих самых лейтенантов так мне че теперь памятник поставить надо, а в большинстве своем эти самые лейтенанты куски идиотов, выражение круглое таскать, а квадратное катать появилось как раз не на заводе, а в армии, ПОНЯЛ! И если разбираться где деньги зарабатывают в армии или на заводе у станка или прокатного стана, так уж точно армия в пролете. 90% даже подтянуться 15 раз не смогут защитники х..вы, за что им такие деньги платят не пойму.


Ты меня на ПОНЯЛ не бери. ГЕ(мо)РОЙ нашелся, надо же он срочную служил. Теперь все про армию знает. Откуда статистика, обоснуй?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #14 сообщение 12.12.2012, 16:05
Лизза с Ивы что-ли?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #15 сообщение 12.12.2012, 16:32
Цитата(resssettt @ 11.12.2012, 23:43) *
Я работаю газорезчиком в этом цехе , условия труда тяжелые . Работаем мы на улице круглый год , и дышим этим титаном каждую смену . Вот только я понять не могу наши нормы задрали выше крыши ( с чем связанно не обьясняют ) ни каких улучшений труда не наблюдалось, зарплпта упала , Может кто нибудь даст мне ответ !!!!!! График 3 1 , постоянно на работе , я согласен работать и так но получаешь очередной квиток аж слезы ((( профсоюз бездействует!


Общие фразы... общие фразы... а в конце требование ответа, на несформулированый вопрос. good.gif

Слабо цифрами то ударить? - нормы привести, расценки, план цеха выложить по месяцам за вторую половину года, талоны приложить dirol.gif Глядишь выяснится, что не так уж и плохо живёте.


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #16 сообщение 12.12.2012, 17:07
а вот в новом аторе за № 40 за этот год пишут што в 41 цехе все очень хорошо и даже отлично. Работать там одна радость и удовольствие.
Про зарплату ничо не написано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #17 сообщение 12.12.2012, 17:32
Цитата(Lizza @ 12.12.2012, 16:47) *
согласна на 100%. физо им ставят просто так.начальники вообще его не сдают (работала-знаю). если понаблюдать, то практически все полковники, подполковники, ком дивы маленькие колобки с животом 9 мес. беременности. и сравнить армию сша, где все как один высокие и стройные.

Я знаю, что подобный сюжет можно снять и про нашу армию, возможно всё ещё непригляднее выглядеть будет. Но не нужно строить иллюзий по поводу армии США

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%8E...=50122933-06-12

По теме: Действительно хотелось бы услышать реальные цифры, а то в 2009-2010 году ревелась тут одна, что з/п в 15 тыщ, а потом выяснилось, что это на руки, да при этом ещё и за квартиру через талончик уже вычет произведен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lizza
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 6.3.2011
Из: вСалда
Пользователь №: 2964



Сообщение #18 сообщение 12.12.2012, 17:41
Цитата(ZloVredina @ 12.12.2012, 17:32) *
Я знаю, что подобный сюжет можно снять и про нашу армию, возможно всё ещё непригляднее выглядеть будет. Но не нужно строить иллюзий по поводу армии США

я сравнила только физическую форму военных. и кстати в сюжете видно , что там все стройные. а я каждый день наблюдаю катающихся колобков. lol.gif


--------------------
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка!
Я-Тигрица!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Momonoff
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 266



Сообщение #19 сообщение 12.12.2012, 18:58
Цитата(Lizza @ 12.12.2012, 14:13) *
щас все начнут писать: вот надо было служить идти.

Правильно, что начнут писать. Идите служить, и тоже получайте такие зарплаты, только не бухайте rolleyes.gif .
Я хоть не имею отношения к ВС, но, думаю, руководству страны виднее, кому и сколько платить.

А resssettt'у - топикстартеру есть вариант найти ответ - написать Воеводину М.В.
Мыло он свое выкладывал тут - кажется, это vmv@vsmpo.ru.
Или в Доме Книги висит (висел?) ящик на входе на столбе для вопросов гендиректору - записульку туда можно кинуть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #20 сообщение 12.12.2012, 19:03
Топикстартер хотя бы со своим непосредственным руководителем для начала поговорил?
А то так можно и президенту посоветовать написать или папе римскому.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:49