Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7421
15.6.2026, 21:10
В Берлине прошел первый съезд партии «Мирная Россия». https://share.google/syANfNMyymXQCA4ex P. S. Из истории мы знаем, что первые съезды РСДРП проходили зарубежом. Это не помешало данной партии прийти к власти. Сообщение отредактировал vastan69 - 15.6.2026, 21:12 -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7422
16.6.2026, 8:23
В Берлине прошел первый съезд партии «Мирная Россия». https://share.google/syANfNMyymXQCA4ex P. S. Из истории мы знаем, что первые съезды РСДРП проходили зарубежом. Это не помешало данной партии прийти к власти. Там Ребятки были - по-серьезнее. Бомбисты, Террористы, Экспроприаторы - экспроприаторов, Эти шибко не церемонились. "Царя-батюшку - грохнуть, Царицу-матушку - трахнуть!" |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5679 Регистрация: 4.6.2018 Пользователь №: 41692 |
Сообщение
#7423
16.6.2026, 19:00
Красть вагонами, гораздо безопасней, чем велисипеды: экс-супругу свердловского вице-губернатора Олега Чемезова приговорили к 5 годам условно. Ее обвинили в хищении около 15 млн рублей, полученных в виде грантов. Свою вину Ирина не признала. Также Ирину Чемезову обязали выплатить штраф в размере 1,5 миллиона рублей. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7424
17.6.2026, 8:10
Поляна для Кормежки все уменьшается и уменьшается. А жрать они - шибко любят. Вот и жрут уже - друг друга. Пауки в Банке. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5679 Регистрация: 4.6.2018 Пользователь №: 41692 |
Сообщение
#7425
17.6.2026, 19:57
Подбрасывать наркотики «неграм-рэперам из США» предложили на НТВ. В эфире "Время покажет", Норкин заявил, что в Россию всё чаще приезжают рэперы из США, которые якобы употребляют запрещённые вещества. После этого прозвучала идея подбрасывать им наркотики, сажать в тюрьму и использовать как «обменный фонд». Федеральный канал, прямой эфир на всю страну и ничего особенного, просто человек предлагает совершать уголовно наказуемое деяние. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7426
18.6.2026, 11:54
Подбрасывать наркотики «неграм-рэперам из США» предложили на НТВ. В эфире "Время покажет", Норкин заявил, что в Россию всё чаще приезжают рэперы из США, которые якобы употребляют запрещённые вещества. После этого прозвучала идея подбрасывать им наркотики, сажать в тюрьму и использовать как «обменный фонд». Федеральный канал, прямой эфир на всю страну и ничего особенного, просто человек предлагает совершать уголовно наказуемое деяние. В этих шоу есть своя драматургия, свой сценарий. Как в сериале или спектакле. Я раньше не понимал как это всё устроено, но посмотрел одного блогера, он всё разъяснил. P. S. Вот свежий пример: депутат Журавлёв предложил стереть Славянск и Краматорск вместе с жителями с лица земли. Ну вот зачем-то он это предлагает в прямом эфире. Сообщение отредактировал vastan69 - 18.6.2026, 12:06 -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7427
18.6.2026, 14:36
Невозможно второй десяток лет, каждый день, талдычить одно и то же. Люди просто устают и переключают Программу. Вот и придумывают всякие такие "заманухи". Может хоть так - Зрителя привлечешь. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7428
18.6.2026, 15:08
Невозможно второй десяток лет, каждый день, талдычить одно и то же. Люди просто устают и переключают Программу. Вот и придумывают всякие такие "заманухи". Может хоть так - Зрителя привлечешь. А зрителей могут привлечь предложения зверствовать как фашисты на "новых территориях"? Им вроде врали, что Россия освобождать местных жителей идёт, а не убивать и ровнять с землёй их города. Я просто не понимаю тех, кто смотрит эти шоу. Одноклеточные какие-то. Сообщение отредактировал vastan69 - 18.6.2026, 15:10 -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7429
18.6.2026, 15:24
Как там говаривал один Персонаж: "Всех ограбим, всех убьем, всё - как мы любим!" Если бы вокруг были одни Добряки - никаких Войн и не было бы никогда. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7430
18.6.2026, 15:27
Шнур, зараза, сглазил, все-таки! https://dzen.ru/a/ajO-ATOYlGUxvZ6t https://moskva-news.ru/society/2026/06/18/39834.html Убрал Фотки. Ибо наши любимые Персонажи алчут Крови! Ну куда без Генерала то! https://dzen.ru/a/ajOvIvOqTyVcf9vD Сообщение отредактировал Ва яг подводный - 18.6.2026, 16:10 |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7431
18.6.2026, 18:32
Главное с ответкой не облажаться. Ничто так не дискредитирует власть, как неспособность её выполнять свои угрозы. -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468 Регистрация: 15.4.2018 Пользователь №: 41095 |
Сообщение
#7432
18.6.2026, 21:22
Главное с ответкой не облажаться. Ничто так не дискредитирует власть, как неспособность её выполнять свои угрозы. Так вроде ещё в мае обещали расколбасить там всех нахрен: https://ria.ru/20260525/posolstva-2094615740.html Похоже хрену не хватает... |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7433
19.6.2026, 10:12
Глава Совета по правам человека считает, что сажать людей за фото ударов по Москве, как за измену Родине (от 12 до 20 лет или пожизненное), пока еще рано https://dzen.ru/a/ajPTm4lffECcY9X0 Сообщение отредактировал Ва яг подводный - 19.6.2026, 10:16 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 886 Регистрация: 9.12.2013 Пользователь №: 15940 |
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
|
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2936 Регистрация: 24.6.2020 Пользователь №: 49290 |
Сообщение
#7437
20.6.2026, 13:27
Это - к Ивану. Алиса ограничена правилами и инструкциями. Её луше использовать как поисковик в российском сегменте ru, слушать радио и песни, привязать к ней "умный дом" например лампочки зажигать, или программный полив на огороде.
Он все знает про Алису и робота Федора. Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - 20.6.2026, 13:28 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468 Регистрация: 15.4.2018 Пользователь №: 41095 |
Сообщение
#7438
20.6.2026, 15:17
Алиса ограничена правилами и инструкциями. Её луше использовать как поисковик в российском сегменте ru, слушать радио и песни, привязать к ней "умный дом" например лампочки зажигать, или программный полив на огороде. Значит потеряют работу поливальщики огородов и фонарщики... |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468 Регистрация: 15.4.2018 Пользователь №: 41095 |
Сообщение
#7439
20.6.2026, 15:24
Учитывая то что Путин официально призвал внедрять ИИ в различных отраслях и имея директивный характер нашей экономики, ИИ будут просто навязывать корпорациям вытягивая из них деньги... Значит работы меньше не станет, меньше будет денег которые за эту работу платят... Ну и конечно это потребует новых затрат на эффективных менеджеров, креативных дизайнеров и прочих визионеров, которые работу усложнят и приумножат... Работы станет больше, а денег меньше... Сообщение отредактировал капитал - 20.6.2026, 15:26 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468 Регистрация: 15.4.2018 Пользователь №: 41095 |
Сообщение
#7440
20.6.2026, 16:09
Банк Японии решил повысить процентную ставку до 1% — это максимум почти за 30 лет. https://www.forbes.ru/investicii/563039-ban...uma-s-1995-goda Заебуллиной им не хватает... Сообщение отредактировал капитал - 20.6.2026, 16:11 |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:45 |