IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

376 страниц V  « < 370 371 372 373 374 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #7421 сообщение 15.6.2026, 21:10
В Берлине прошел первый съезд партии «Мирная Россия». https://share.google/syANfNMyymXQCA4ex
P. S. Из истории мы знаем, что первые съезды РСДРП проходили зарубежом. Это не помешало данной партии прийти к власти.

Сообщение отредактировал vastan69 - 15.6.2026, 21:12


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7422 сообщение 16.6.2026, 8:23
Цитата(vastan69 @ 15.6.2026, 21:10) *
В Берлине прошел первый съезд партии «Мирная Россия». https://share.google/syANfNMyymXQCA4ex
P. S. Из истории мы знаем, что первые съезды РСДРП проходили зарубежом. Это не помешало данной партии прийти к власти.

Там Ребятки были -
по-серьезнее.

Бомбисты, Террористы,
Экспроприаторы - экспроприаторов,
Эти шибко не церемонились.

"Царя-батюшку - грохнуть,
Царицу-матушку - трахнуть!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5679
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #7423 сообщение 16.6.2026, 19:00
Красть вагонами, гораздо безопасней, чем велисипеды: экс-супругу свердловского вице-губернатора Олега Чемезова приговорили к 5 годам условно.
Ее обвинили в хищении около 15 млн рублей, полученных в виде грантов. Свою вину Ирина не признала.
Также Ирину Чемезову обязали выплатить штраф в размере 1,5 миллиона рублей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7424 сообщение 17.6.2026, 8:10
Поляна для Кормежки
все уменьшается и уменьшается.

А жрать они - шибко любят.
Вот и жрут уже - друг друга.

Пауки в Банке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5679
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #7425 сообщение 17.6.2026, 19:57
Подбрасывать наркотики «неграм-рэперам из США» предложили на НТВ.
В эфире "Время покажет", Норкин заявил, что в Россию всё чаще приезжают рэперы из США, которые якобы употребляют запрещённые вещества. После этого прозвучала идея подбрасывать им наркотики, сажать в тюрьму и использовать как «обменный фонд».
Федеральный канал, прямой эфир на всю страну и ничего особенного, просто человек предлагает совершать уголовно наказуемое деяние.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #7426 сообщение 18.6.2026, 11:54
Цитата(entersandmen @ 17.6.2026, 19:57) *
Подбрасывать наркотики «неграм-рэперам из США» предложили на НТВ.
В эфире "Время покажет", Норкин заявил, что в Россию всё чаще приезжают рэперы из США, которые якобы употребляют запрещённые вещества. После этого прозвучала идея подбрасывать им наркотики, сажать в тюрьму и использовать как «обменный фонд».
Федеральный канал, прямой эфир на всю страну и ничего особенного, просто человек предлагает совершать уголовно наказуемое деяние.

В этих шоу есть своя драматургия, свой сценарий. Как в сериале или спектакле. Я раньше не понимал как это всё устроено, но посмотрел одного блогера, он всё разъяснил.
P. S. Вот свежий пример: депутат Журавлёв предложил стереть Славянск и Краматорск вместе с жителями с лица земли. Ну вот зачем-то он это предлагает в прямом эфире.

Сообщение отредактировал vastan69 - 18.6.2026, 12:06


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7427 сообщение 18.6.2026, 14:36
Невозможно второй десяток
лет, каждый день, талдычить
одно и то же.
Люди просто устают
и переключают Программу.

Вот и придумывают всякие
такие "заманухи".
Может хоть так - Зрителя
привлечешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #7428 сообщение 18.6.2026, 15:08
Цитата(Ва яг подводный @ 18.6.2026, 14:36) *
Невозможно второй десяток
лет, каждый день, талдычить
одно и то же.
Люди просто устают
и переключают Программу.

Вот и придумывают всякие
такие "заманухи".
Может хоть так - Зрителя
привлечешь.

А зрителей могут привлечь предложения зверствовать как фашисты на "новых территориях"? Им вроде врали, что Россия освобождать местных жителей идёт, а не убивать и ровнять с землёй их города. Я просто не понимаю тех, кто смотрит эти шоу. Одноклеточные какие-то.

Сообщение отредактировал vastan69 - 18.6.2026, 15:10


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7429 сообщение 18.6.2026, 15:24
Как там говаривал
один Персонаж:
"Всех ограбим, всех убьем,
всё - как мы любим!"

Если бы вокруг были одни Добряки -
никаких Войн и не было бы никогда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7430 сообщение 18.6.2026, 15:27
Шнур, зараза,
сглазил, все-таки!

https://dzen.ru/a/ajO-ATOYlGUxvZ6t

https://moskva-news.ru/society/2026/06/18/39834.html

Убрал Фотки.

Ибо наши любимые Персонажи
алчут Крови!

Ну куда без Генерала то!

https://dzen.ru/a/ajOvIvOqTyVcf9vD



Сообщение отредактировал Ва яг подводный - 18.6.2026, 16:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #7431 сообщение 18.6.2026, 18:32
Цитата(Ва яг подводный @ 18.6.2026, 15:27) *
Ну куда без Генерала то!

https://dzen.ru/a/ajOvIvOqTyVcf9vD

Главное с ответкой не облажаться. Ничто так не дискредитирует власть, как неспособность её выполнять свои угрозы.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #7432 сообщение 18.6.2026, 21:22
Цитата(vastan69 @ 18.6.2026, 18:32) *
Главное с ответкой не облажаться. Ничто так не дискредитирует власть, как неспособность её выполнять свои угрозы.


Так вроде ещё в мае обещали расколбасить там всех нахрен:
https://ria.ru/20260525/posolstva-2094615740.html

Похоже хрену не хватает...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7433 сообщение 19.6.2026, 10:12
Глава Совета по правам
человека считает, что
сажать людей за фото
ударов по Москве, как за измену Родине
(от 12 до 20 лет или пожизненное), пока еще рано

https://dzen.ru/a/ajPTm4lffECcY9X0

Сообщение отредактировал Ва яг подводный - 19.6.2026, 10:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ariel
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 15940



Сообщение #7434 сообщение 19.6.2026, 11:01
ИИ заберет работу?

https://vkvideo.ru/video-225268881_456239200


.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7435 сообщение 19.6.2026, 11:15
Это - к Ивану.

Он все знает про
Алису и робота Федора.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7436 сообщение 19.6.2026, 16:39
https://www.m24.ru/news/19062026/912262

Каждый день?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2936
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #7437 сообщение 20.6.2026, 13:27
Цитата(Ва яг подводный @ 19.6.2026, 11:15) *
Это - к Ивану.

Он все знает про
Алису и робота Федора.
Алиса ограничена правилами и инструкциями. Её луше использовать как поисковик в российском сегменте ru, слушать радио и песни, привязать к ней "умный дом" например лампочки зажигать, или программный полив на огороде.

Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - 20.6.2026, 13:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #7438 сообщение 20.6.2026, 15:17
Цитата(Ivan Sherbacov @ 20.6.2026, 13:27) *
Алиса ограничена правилами и инструкциями. Её луше использовать как поисковик в российском сегменте ru, слушать радио и песни, привязать к ней "умный дом" например лампочки зажигать, или программный полив на огороде.


Значит потеряют работу поливальщики огородов и фонарщики...


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #7439 сообщение 20.6.2026, 15:24
Учитывая то что Путин официально призвал внедрять ИИ в различных отраслях и имея директивный характер нашей экономики, ИИ будут просто навязывать корпорациям вытягивая из них деньги...

Значит работы меньше не станет, меньше будет денег которые за эту работу платят...

Ну и конечно это потребует новых затрат на эффективных менеджеров, креативных дизайнеров и прочих визионеров, которые работу усложнят и приумножат...

Работы станет больше, а денег меньше...

Сообщение отредактировал капитал - 20.6.2026, 15:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #7440 сообщение 20.6.2026, 16:09
Банк Японии решил повысить процентную ставку до 1% — это максимум почти за 30 лет.
https://www.forbes.ru/investicii/563039-ban...uma-s-1995-goda

Заебуллиной им не хватает...

Сообщение отредактировал капитал - 20.6.2026, 16:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

376 страниц V  « < 370 371 372 373 374 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:45