Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7501
22.6.2026, 16:52
Гендос, наверное, пролетарскую Революцию хочет устроить, таким Макаром. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5679 Регистрация: 4.6.2018 Пользователь №: 41692 |
Сообщение
#7502
22.6.2026, 17:15
Гендос, наверное, пролетарскую Революцию хочет устроить, таким Макаром. Увы, этот почтенный борадавконосец примечателен только процессом миграции бородавок на физиономии: они то есть, то загадочным образом исчезают, то снова есть. Обсуждать более серьезные темы чем способы сведения бородавок ему явно не следует. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291 Регистрация: 11.6.2009 Пользователь №: 833 |
Сообщение
#7503
22.6.2026, 18:49
Вероятно пришла указка с самого верху снизить рейтинг своей партии. Решили что просто тихо не отсвечивать всю избирательную компанию будет недостаточно
|
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5679 Регистрация: 4.6.2018 Пользователь №: 41692 |
Сообщение
#7504
22.6.2026, 21:18
|
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7505
22.6.2026, 22:30
Или повысить едросам-типа коммунисты все хотят отобрать, а эти прощелыги как бы впрягутся за простой народ и возмутятся на коммуняк- мол вы что творите беспредельщики, не позволим! Совершенно верно, именно так и произошло уже. Некий депутат Аксаков уже обвинил Зюганова, что он враг: https://rtvi.com/news/vrag-strany-v-gosdume...a-izyat-vklady/ P. S. Кстати, сам Зюганов уже оправдывается и говорит, что его неправильно поняли. -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7507
Вчера, 8:24
Как оказалось, дедушка Ленин не только создал никогда не существовавшую Страну, но и пропагандировал то, чего совсем нельзя! https://dzen.ru/a/ajlGoTOYlGUxw9Tw Интересно, а в какой именно своей Работе? Придется ее вырывать из его ПСС! |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7508
Вчера, 9:07
Военная автоинспекция - так написано на автомобиле. ВАИ не занимается задержанием пьяных граждан, и вообще гражданскими не занимается. Не положено. Хоть бы врали правдоподобно (например, придумали бы, что сотрудники ловят дезертира). -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2936 Регистрация: 24.6.2020 Пользователь №: 49290 |
Сообщение
#7509
Вчера, 9:09
Совершенно верно, именно так и произошло уже. Некий депутат Аксаков уже обвинил Зюганова, что он враг: https://rtvi.com/news/vrag-strany-v-gosdume...a-izyat-vklady/ В период предвыборной кампании нужно проверять информацию.P. S. Кстати, сам Зюганов уже оправдывается и говорит, что его неправильно поняли. Единоросы давно потеряли честь и совесть, а у беспредельно жадных олигархов её никогда и не было. Геннадий Зюганов вчера 20:37 ❌ В ряде так называемых «независимых» СМИ и Telegram-каналов с удивительным рвением разгоняется откровенная фальсификация. Якобы я призвал «немедленно изъять вклады россиян». Очевидно, что у некоторых господ-пропагандистов от жары и страха перед нашей Программой Победы окончательно расплавилась совесть, а вместе с ней и остатки здравого смысла! Напомню для тех, кто страдает избирательной глухотой и любит передергивать факты. В моем докладе на недавнем Съезде КПРФ было сказано буквально следующее https://kprf.ru/party-live/cknews/244936.html : «В банках лежат 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона - предприятий. В сумме - 130 триллионов. Три бюджета - это гигантские средства. Банки наживаются на них, не вкладывая в развитие страны. Это полное безобразие!». ⁉️ Где здесь призыв что-то изымать у граждан? Речь идет о том, что финансовые воротилы и спекулянты, жиреющие на народных деньгах, отказываются вкладывать их в реальный сектор экономики, в производство, в науку и образование! Правда заключается в том, что именно КПРФ всегда стояла и стоит на защите сбережений народа! Это мы, коммунисты, требуем вернуть украденные у граждан вклады Сбербанка СССР. Это мы настаиваем на немедленной индексации пенсий всем, кто продолжает работать! И это мы выступаем за то, чтобы разблокировать счета граждан в течение 48 часов, а не мариновать людей бюрократическими отписками. ✊ Передергивание фактов и откровенная ложь - это излюбленное оружие тех, кому нечего противопоставить нашей созидательной программе. Мы предлагаем реальный путь вывода страны из кризиса, а в ответ получаем дешевые информационные вбросы. ⚠️ Не поддавайтесь на провокации, товарищи! Читайте первоисточники, в частности мой канал, и доверяйте только проверенной информации. Правда на нашей стороне, и победа будет за нами!(с) Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - Вчера, 9:18 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7510
Вчера, 9:15
Военная автоинспекция - так написано на автомобиле. ВАИ не занимается задержанием пьяных граждан, и вообще гражданскими не занимается. Не положено. Хоть бы врали правдоподобно (например, придумали бы, что сотрудники ловят дезертира). На то - "дискредитация"! Если есть не согласные: "Кто хотит на Колыму? Выходи по одному! Там у вас быстро наступит - Просветление - в Уму!" Сообщение отредактировал Ва яг подводный - Вчера, 9:15 |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2936 Регистрация: 24.6.2020 Пользователь №: 49290 |
Сообщение
#7511
Вчера, 9:38
Совершенно верно, именно так и произошло уже. Некий депутат Аксаков уже обвинил Зюганова, что он враг: https://rtvi.com/news/vrag-strany-v-gosdume...a-izyat-vklady/ Как в 90-х в СМИ поливали грязью премьера Евгения Примакова: P. S. Кстати, сам Зюганов уже оправдывается и говорит, что его неправильно поняли. Статья в «Коммерсанте» после «разворота над Атлантикой». В марте 1999 года Примаков, летевший с визитом в США, получил сообщение о начале бомбардировок Югославии и приказал развернуть самолёт. В газете «Коммерсантъ» вышла резонансная статья Владислава Бородулина под заголовком «15 000 000 000 долларов потеряла Россия благодаря Примакову». Автор утверждал, что из-за отмены визита Россия лишилась крупных экономических выгод: кредитов МВФ, возможностей разблокировать урановую сделку, увеличить квоты на запуск спутников, подписать соглашения по лизингу сельхозтехники и поставкам стали. Примакова обвиняли в том, что политические симпатии (в частности, симпатии к режиму Слободана Милошевича) он поставил выше экономических интересов страны. Позже главный редактор «Коммерсанта» Рафа Шакиров заявлял, что статья вышла без его ведома, и связывал её появление с политическим заказом (в том числе со стороны Бориса Березовского, который тогда конфликтовал с премьером). В итоге Шакиров принёс Примакову извинения, после чего был уволен, но позже восстановлен в должности. Сюжет Сергея Доренко на ОРТ. В одной из воскресных программ Доренко развернул целую кампанию. Он выдвинул против Примакова серьёзные обвинения — в частности, в причастности к покушению на президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе. Кроме того, телеведущий активно муссировал тему здоровья экс-премьера: рассказывал о перенесённой операции по протезированию тазобедренного сустава в Швейцарии, предполагал, что это лишь этап лечения «старческого недуга», и связывал болезнь с неявкой Примакова на встречу с Борисом Ельциным. Примаков не выдержал и вышел в прямой эфир НТВ (в программу Евгения Киселёва), где опроверг все домыслы: заявил, что слухи о тяжёлой болезни не соответствуют действительности, а обвинения в связи с покушением на Шеварднадзе — ложь. Общая кампания в медиа, связанных с олигархами. В тот период, когда Примаков возглавлял правительство, а позже стал лидером блока «Отечество — Вся Россия» (вместе с Юрием Лужковым), в ряде СМИ, которые ассоциировались с определёнными бизнес-группами, шла системная кампания по его дискредитации. Его критиковали за курс правительства, за политические амбиции, за попытки бороться с коррупцией — оппонентам казалось, что это угрожает интересам отдельных влиятельных лиц. (с) Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - Вчера, 9:39 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7936 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7512
Вчера, 14:40
|
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7513
Вчера, 19:30
-------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5524 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7514
Вчера, 19:54
Страшный ураган и смерч был вчера в Кушве. У людей крыши посносило, бани и теплицы разрушило: https://youtu.be/JNipzsp8O5c?si=qoKyOsWNPgoXsrUq
-------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6468 Регистрация: 15.4.2018 Пользователь №: 41095 |
Сообщение
#7515
Вчера, 20:32
|
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 Регистрация: 14.4.2009 Пользователь №: 576 |
Сообщение
#7516
Вчера, 22:32
Как оказалось, дедушка Ленин не только создал никогда не существовавшую Страну, но и пропагандировал то, чего совсем нельзя! https://dzen.ru/a/ajlGoTOYlGUxw9Tw Интересно, а в какой именно своей Работе? Придется ее вырывать из его ПСС! Возможно, здесь. Еще и пропаганда алкоголя присутствует. (Данное сообщение носит информационный характер и не преследует коммерческой выгоды. После прочтения сходить в храм и покаяться.) «Современное общество все построено на эксплуатации громадных масс рабочего класса ничтожным меньшинством населения, принадлежащим к классам землевладельцев и капиталистов. Это общество — рабовладельческое, ибо “свободные” рабочие, всю жизнь работающие на капитал, “имеют право” лишь на такие средства к существованию, которые необходимы для содержания рабов, производящих прибыль, для обеспечения и увековечения капиталистического рабства. Экономическое угнетение рабочих неизбежно вызывает и порождает всякие виды угнетения политического, принижения социального, огрубения и затемнения духовной и нравственной жизни масс. Рабочие могут добиться себе большей или меньшей политической свободы для борьбы за свое экономическое освобождение, но никакая свобода не избавит их от нищеты, безработицы и гнета, пока не сброшена будет власть капитала. Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь. <...>» (https://ru.wikipedia.org/wiki/Социализм_и_религия) Сообщение отредактировал Nowhere Man - Вчера, 22:53 |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:45 |