Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7541
Вчера, 10:20
Ну слава Богу! Выяснили, наконец, что это за Зверь такой - "Дух Анкориджа". А я думал, что это - Вендиго. |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7542
Вчера, 13:36
Губер заверил Жителей https://tass.ru/obschestvo/27858111 Жители ответили Губеру https://www.fontanka.ru/2026/06/26/76500187/ |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7543
Вчера, 14:34
https://dzen.ru/a/aiGTq4v7R3hKj0XF https://ria.ru/20260604/apple-2096688792.html Интересная логика. То есть блокировать всякие там поганые Телеграммы-Инстаграммы можно влет. А право-славного Максушку - ни ни! "Нас то - за что?" |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5681 Регистрация: 4.6.2018 Пользователь №: 41692 |
Сообщение
#7544
Вчера, 17:42
Грят, что бывший министр обороны и руководитель администрации президента Сергей Иванов переехал в дом Бога вместе с Иисусом, Марией, святым духом, длинноухим ослом, Иосифом и говорящим орехом. Врут? Не?
|
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5681 Регистрация: 4.6.2018 Пользователь №: 41692 |
Сообщение
#7545
Вчера, 21:41
Да, смерть Иванова подтвердили официально. https://ria.ru/20260626/umer-sergej-ivanov-...2101289672.html 73 года. Не сильно старый ещё. Посмотрел каменты по новостями о смерти-что-то совсем народ эмпатии лишён. |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2939 Регистрация: 24.6.2020 Пользователь №: 49290 |
Сообщение
#7546
Вчера, 22:17
где там наш авианосец??? Как сообщает телеграм-канал «Китайская угроза», бывший главред «Глобал Таймс» Ху Сицзинь написал у себя в вэйбо: «Варяг» и «Адмирал Кузнецов» – однотипные корабли, но у них разные судьбы. «Варяг», усыновленный Китаем, вырос в могучий «Ляонин». «Кузнецов», напротив, претерпел множество неудач и, скорее всего, будет разобран на металлолом».(с)Кузнецов Николай Герасимович в гробу переворачивается от того что это ворьё с нашим флотом сотворило... японцы при Цусиме такого урона не нанесли как дружбаны нашего великого геостратега... |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 2939 Регистрация: 24.6.2020 Пользователь №: 49290 |
Сообщение
#7547
Вчера, 22:23
Без перемен? А.Бунич, А.Куринный, А.Лежава, И.Родионов (24.06.2026) https://rutube.ru/video/30bf3c56919039e76bac7dc564f87f2f/ |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949 Регистрация: 19.5.2017 Пользователь №: 37178 |
Сообщение
#7548
Сегодня, 4:22
Да, смерть Иванова подтвердили официально. https://ria.ru/20260626/umer-sergej-ivanov-...2101289672.html 73 года. Не сильно старый ещё. Посмотрел каменты по новостями о смерти-что-то совсем народ эмпатии лишён. Историю Дедушкам надо было в Школе учить, а не курить, за гаражами. Одного, вообще, сожгли, в Пушку зарядили и стрельнули. Вот такая Народная Любовь, понимашь! |
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 5532 Регистрация: 26.2.2013 Из: Ниж. Салда Пользователь №: 11312 |
Сообщение
#7549
56 минут назад
73 года. Не сильно старый ещё. Для политика высокого ранга в нашей стране он старый. Это в США бывшие президенты живут долго. В нашей стране политики высокого ранга долго не живут- стресс и всё такое. Напомню, Брежнев, который выглядел как глубокий старик, умер в 75. Сталин - в 74. Андропов - 69. Черненко-73. Ельцин - 76. Хрущёв -77. Кстати, Путину в октябре будет 74... Сообщение отредактировал vastan69 - 53 минут назад -------------------- ...А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:32 |