IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

378 страниц V  « < 376 377 378  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7541 сообщение Вчера, 10:20
Ну слава Богу!

Выяснили, наконец,
что это за Зверь такой -
"Дух Анкориджа".

А я думал, что это - Вендиго.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7542 сообщение Вчера, 13:36
Губер заверил Жителей

https://tass.ru/obschestvo/27858111

Жители ответили Губеру

https://www.fontanka.ru/2026/06/26/76500187/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7543 сообщение Вчера, 14:34
https://dzen.ru/a/aiGTq4v7R3hKj0XF

https://ria.ru/20260604/apple-2096688792.html

Интересная логика.
То есть блокировать всякие там
поганые Телеграммы-Инстаграммы можно
влет.

А право-славного Максушку - ни ни!

"Нас то - за что?"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #7544 сообщение Вчера, 17:42
Грят, что бывший министр обороны и руководитель администрации президента Сергей Иванов переехал в дом Бога вместе с Иисусом, Марией, святым духом, длинноухим ослом, Иосифом и говорящим орехом. Врут? Не?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #7545 сообщение Вчера, 21:41
Да, смерть Иванова подтвердили официально. https://ria.ru/20260626/umer-sergej-ivanov-...2101289672.html
73 года. Не сильно старый ещё.
Посмотрел каменты по новостями о смерти-что-то совсем народ эмпатии лишён.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2939
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #7546 сообщение Вчера, 22:17
Цитата(капитал @ 25.6.2026, 20:32) *
где там наш авианосец???

Кузнецов Николай Герасимович в гробу переворачивается от того что это ворьё с нашим флотом сотворило...

японцы при Цусиме такого урона не нанесли как дружбаны нашего великого геостратега...
Как сообщает телеграм-канал «Китайская угроза», бывший главред «Глобал Таймс» Ху Сицзинь написал у себя в вэйбо: «Варяг» и «Адмирал Кузнецов» – однотипные корабли, но у них разные судьбы. «Варяг», усыновленный Китаем, вырос в могучий «Ляонин». «Кузнецов», напротив, претерпел множество неудач и, скорее всего, будет разобран на металлолом».(с)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2939
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #7547 сообщение Вчера, 22:23
Без перемен? А.Бунич, А.Куринный, А.Лежава, И.Родионов (24.06.2026)
https://rutube.ru/video/30bf3c56919039e76bac7dc564f87f2f/

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7949
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #7548 сообщение Сегодня, 4:22
Цитата(entersandmen @ 26.6.2026, 21:41) *
Да, смерть Иванова подтвердили официально. https://ria.ru/20260626/umer-sergej-ivanov-...2101289672.html
73 года. Не сильно старый ещё.
Посмотрел каменты по новостями о смерти-что-то совсем народ эмпатии лишён.

Историю Дедушкам надо
было в Школе учить,
а не курить, за гаражами.

Одного, вообще, сожгли,
в Пушку зарядили и стрельнули.

Вот такая Народная Любовь,
понимашь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5532
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #7549 сообщение 56 минут назад
Цитата(entersandmen @ 26.6.2026, 21:41) *
73 года. Не сильно старый ещё.

Для политика высокого ранга в нашей стране он старый. Это в США бывшие президенты живут долго. В нашей стране политики высокого ранга долго не живут- стресс и всё такое.
Напомню, Брежнев, который выглядел как глубокий старик, умер в 75. Сталин - в 74. Андропов - 69. Черненко-73. Ельцин - 76. Хрущёв -77. Кстати, Путину в октябре будет 74...

Сообщение отредактировал vastan69 - 53 минут назад


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

378 страниц V  « < 376 377 378
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:32