IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Эх каток каток


Александр_К
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 10108



Сообщение #1 сообщение 25.2.2013, 18:54
Вот и кончается зима, а нормального катка бесплатного так и не дождался . К сожалению великому у шестой школы каток маловатый очень , народу там вечером набирается как муравьев в муравейнике от мала до велика . И сердце порой замирает от страха как молодежь носится по катку . Нет я не против - понимаю что им ведь надо энергию свою растрясти и очень хорошо это , но малышки ездят потихоньку бывает и я прямо боюсь что их могут сбить , страшно за них . вот поэтому и хотелось каток чуть чуть побольше бы , но видать у властей заботы поглавней есть не до нормального отдыха на катке им . Даже у второй школы ни разу не почистили каток , не кому , жаль так и зима уже кончается. А на каток на стадионе Старт много не находишь . дороговато будет каждый день - то ходить . Обидно за Салду , я вот в Туринске был дак там даже такой гордок классный тренажерный бесплатный на улице поставили прямо у катка . А там ведь и предприятия то ни какого нет крупного и вобще работу люди даже найти не могут потому как не куда идти , а власти нашли ведь деньги и на каток и на тренажеры .......


--------------------
КАБОР - 55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #2 сообщение 25.2.2013, 19:48
Крытый залили, добро пожаловать круглый год


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #3 сообщение 25.2.2013, 19:59
Так ведь нахаляву же хочется. Чтобы ничего не делать и бесплатно было, а потом еще организаторов пнуть - что плохо сделали smile.gif


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #4 сообщение 25.2.2013, 21:55
Цитата(bige® @ 25.2.2013, 20:59) *
Так ведь нахаляву же хочется. Чтобы ничего не делать и бесплатно было, а потом еще организаторов пнуть - что плохо сделали smile.gif

Это называется . каток 6й школы используйте, или в машину положили лопату, выехали на речку(пруд), очистили, и гоняйте сколько угодно. Халява же. На халяве всегда много народу. А халява халявной НЕ БЫВАЕТ. Довольствуйтесь тем что есть

Сообщение отредактировал G-Star inc - 25.2.2013, 21:56


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #5 сообщение 25.2.2013, 23:33
Цитата(bige® @ 25.2.2013, 19:59) *
Так ведь нахаляву же хочется. Чтобы ничего не делать и бесплатно было, а потом еще организаторов пнуть - что плохо сделали smile.gif

При чём тут халява? Я когда мелким был, то постоянно куда то ходил. По всяким секциям, клубам..Всё бесплатно было. А откуда деньги то у детей?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #6 сообщение 25.2.2013, 23:47
чай детки не сиротки.


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чичиков
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 3299



Сообщение #7 сообщение 26.2.2013, 7:56
Цитата(Александр_К @ 25.2.2013, 19:54) *
Даже у второй школы ни разу не почистили каток , не кому , жаль так и зима уже кончается.

чтоб говорить про нечищенный каток, надо как минимум сходить и посмотреть так ли это. мой ребёнок почти каждый вечер туда ходит, каток сами чистим, никакой милости от властей не ждём. привыкли ныть и ничего не делать......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Millenna
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.9.2012
Пользователь №: 8403



Сообщение #8 сообщение 26.2.2013, 9:03
[quote name='Александр_К' date='25.2.2013, 19:54' post='512995']
Вот и кончается зима, а нормального катка бесплатного так и не дождался .

Мой ребенок, например, катался и катается и будет кататьсяна катках В.Салды. Выбор есть, как ни странно... Каток у 6 школы, хоть и маловат, но зарекомендовал себя как постоянное место встреч школьников, каток на "Старте" - далековато, но если захотеть - супер-удовольствие. А еще на каток в Тирус ездили... А вспоминать "счастливое советское детство" - просто уже глупо.


--------------------
Millenna[font="Georgia"][/font]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ell
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 9696



Сообщение #9 сообщение 26.2.2013, 10:42
Цитата(Димастый @ 25.2.2013, 23:33) *
При чём тут халява? Я когда мелким был, то постоянно куда то ходил. По всяким секциям, клубам..Всё бесплатно было. А откуда деньги то у детей?

Дак и сейчас можно ходить и цены весьма и весьма демократичные!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр_К
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 10108



Сообщение #10 сообщение 26.2.2013, 19:08
Цитата(G-Star inc @ 25.2.2013, 19:48) *
Крытый залили, добро пожаловать круглый год

Дак конечно можно круглый год ходить , вот только посчитайте если вход по 120 р для заводчан , то за десять дней катания 1200 р - не многовато ли ? А многие ли родители могут позволить такую роскошь , а если еще в двоем или в троем хочется кататься ? или что унас у всех на заводе по 50.000 зарплата ? Ипотом каждый должен заниматься своим делом одни на заводе титан производить , другие газоны подрезать , третьи в думмме заседать . И почему нормальный человек после рабочей смены должен хватать лопату2 метра шириной и через весь город идти чистить каток , а после того ему уже помоему будет не до катка . вот и подумайте какая кому халява , акому просто ртдых после смены .


--------------------
КАБОР - 55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sasha F
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2014
Пользователь №: 19627



Сообщение #11 сообщение 22.2.2015, 0:59
Цитата(G-Star inc @ 25.2.2013, 21:55) *
Это называется . каток 6й школы используйте, или в машину положили лопату, выехали на речку(пруд), очистили, и гоняйте сколько угодно. Халява же. На халяве всегда много народу. А халява халявной НЕ БЫВАЕТ. Довольствуйтесь тем что есть

Это наверное кто то из мэрий написал lol.gif люди рабочего города имеют право на бесплатный досуг ибо всё за счёт их труда и строиться, но явно не в нашем городе, а где ни будь на очень красивом полуострове sad.gif бассейны, виллы и тп.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KiTTeR
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 19696



Сообщение #12 сообщение 28.2.2015, 15:00
Цитата(Ell @ 26.2.2013, 11:42) *
Дак и сейчас можно ходить и цены весьма и весьма демократичные!

А у второй школы чем вас каток не устраивает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр_К
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 10108



Сообщение #13 сообщение 4.3.2015, 20:30
Цитата(KiTTeR @ 28.2.2015, 15:00) *
А у второй школы чем вас каток не устраивает?

А кто у больничного городка или даже возле новой пятёрочки живёт , тоже туда ко 2 школе ходить должен или как ? И потом я не против оплаты за катание на катке крытом , но по умеренным ценам и время не 45 - же минут кататься , что эти 15 минут которые у нас отобрали спасут хозяев катка ? А для любителей каждая минутка в радость .


--------------------
КАБОР - 55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #14 сообщение 4.3.2015, 21:22
Цитата(Александр_К @ 26.2.2013, 20:08) *
Дак конечно можно круглый год ходить , вот только посчитайте если вход по 120 р для заводчан , то за десять дней катания 1200 р - не многовато ли ? А многие ли родители могут позволить такую роскошь , а если еще в двоем или в троем хочется кататься ? или что унас у всех на заводе по 50.000 зарплата ? Ипотом каждый должен заниматься своим делом одни на заводе титан производить , другие газоны подрезать , третьи в думмме заседать . И почему нормальный человек после рабочей смены должен хватать лопату2 метра шириной и через весь город идти чистить каток , а после того ему уже помоему будет не до катка . вот и подумайте какая кому халява , акому просто ртдых после смены .


В Татарии все(!!!) детские аттракционы - бесплатно. Напомню, что Казань - тоже Россия. Мне приятно было узнать при посещении этого уголка нынешним летом, что там молодым везде дорога.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игроман
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 13.12.2014
Пользователь №: 21915



Сообщение #15 сообщение 6.3.2015, 14:19
Цитата(G-Star inc @ 25.2.2013, 21:55) *
Это называется . каток 6й школы используйте, или в машину положили лопату, выехали на речку(пруд), очистили, и гоняйте сколько угодно. Халява же. На халяве всегда много народу. А халява халявной НЕ БЫВАЕТ. Довольствуйтесь тем что есть

Так обычно пишут, кто к конькам никакого отношения не имеет. Или из машины не вылазит. lol.gif

Цитата(Millenna @ 26.2.2013, 9:03) *
Мой ребенок, например, катался и катается и будет кататьсяна катках В.Салды. Выбор есть, как ни странно... Каток у 6 школы, хоть и маловат, но зарекомендовал себя как постоянное место встреч школьников, каток на "Старте" - далековато

Вот именно, у вас 6 школа рядом, у кого то 2 школа рядом, какие проблемы.
Как тут написали попробуйте с больничного каждый день походить ребенку.
Выход конечно есть, постройка катка у 14 школы или футбольное поле на старте заливать как было раньше, но по новым технологиям, чтобы не повредить золотую траву и дорожки. ) Но этим никто не будет заниматься.
В Невьянске открытый бесплатный каток для всех, в Н-Тагиле прямо во дворах катки. Все же для людей.

Сообщение отредактировал Игроман - 6.3.2015, 14:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр_К
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 10108



Сообщение #16 сообщение 6.3.2015, 18:48
Цитата(Игроман @ 6.3.2015, 14:19) *
Так обычно пишут, кто к конькам никакого отношения не имеет. Или из машины не вылазит. lol.gif


Вот именно, у вас 6 школа рядом, у кого то 2 школа рядом, какие проблемы.
Как тут написали попробуйте с больничного каждый день походить ребенку.
Выход конечно есть, постройка катка у 14 школы или футбольное поле на старте заливать как было раньше, но по новым технологиям, чтобы не повредить золотую траву и дорожки. ) Но этим никто не будет заниматься.
В Невьянске открытый бесплатный каток для всех, в Н-Тагиле прямо во дворах катки. Все же для людей.

Нет вы меня не поняли наверно , я не против того что платить надо . Сейчас бесплатно даже, как говорят, не хоронят. Но пусть это будет разумная цена , ну рублей 50 - 60 , ну только не 120 для работников ВСМПО и 140 для городских. А если такая цена остаётся , то дайте покататься 1,5 - 2 часа тогда . Ан нет нельзя , а кто такие порядки устанавливает интересно ? Ведь раньше в том году час катались , а в этом 45 минут , а на следующий год может вобще 30 минут сделают .


--------------------
КАБОР - 55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #17 сообщение 6.3.2015, 18:57
Цитата(Александр_К @ 6.3.2015, 19:48) *
Нет вы меня не поняли наверно , я не против того что платить надо . Сейчас бесплатно даже, как говорят, не хоронят. Но пусть это будет разумная цена , ну рублей 50 - 60 , ну только не 120 для работников ВСМПО и 140 для городских. А если такая цена остаётся , то дайте покататься 1,5 - 2 часа тогда . Ан нет нельзя , а кто такие порядки устанавливает интересно ? Ведь раньше в том году час катались , а в этом 45 минут , а на следующий год может вобще 30 минут сделают .

В том году тоже 45 минут было уже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #18 сообщение 6.3.2015, 19:51
Вчера утром было -10*.Смотрю:работники "Крепыша" заливают каток у школы 6,продлевают зимние забавы,пока есть возможность.
Внучке нравятся уроки на коньках,всё лучше,чем в душном спорт.зале. smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #19 сообщение 6.3.2015, 21:14
Я,наверное, древняя уже... но во времена моего детства был каток на стадионе ("Старт"), играла там музыка, в "теплушках" мы сушили варежки, было здорово!!!Весело!!! и бесплатно!!!-хотя не у всех родители работали работали на ВСМОЗ (так назывался раньше ВСМПО),но для всех это безмерное удовольствие было доступно-катались и взрослые, и дети.Платили только за прокат коньков.Жили небогато и те, кто работали на "заводе",но не было разделения на "заводчан" и "городских",как сейчас, завод не беднел от этого разделения.Сейчас и не беднее,вроде бы,живём, но...как-то хуже в моральном плане.Я бы с удовольствием вернулась в те более бедные (в материальном плане) времена,но более богатые духовно.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр_К
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 10108



Сообщение #20 сообщение 6.3.2015, 21:31
Цитата(stasya @ 6.3.2015, 21:14) *
Я,наверное, древняя уже... но во времена моего детства был каток на стадионе ("Старт"), играла там музыка, в "теплушках" мы сушили варежки, было здорово!!!Весело!!! и бесплатно!!!-хотя не у всех родители работали работали на ВСМОЗ (так назывался раньше ВСМПО),но для всех это безмерное удовольствие было доступно-катались и взрослые, и дети.Платили только за прокат коньков.Жили небогато и те, кто работали на "заводе",но не было разделения на "заводчан" и "городских",как сейчас, завод не беднел от этого разделения.Сейчас и не беднее,вроде бы,живём, но...как-то хуже в моральном плане.Я бы с удовольствием вернулась в те более бедные (в материальном плане) времена,но более богатые духовно.

Золотые слова !!!!! Нас таких много и многие бы с удовольствием вернули те года , я уверен . Но время в спять не повернёшь к сожаленью и приходится принимать жизнь такой какая она есть . А каток и вобще массовый спорт это дело хорошее , только вот во первых сейчас стадион на самоокупаемости наверно / хотя стадион - то весь перестраивали на наши заводские деньги / и вобще по моему нашего генерального не очень волнует жизнь горожан - главная задача для него похоже производство титана . А городской администрации и того хлеще - всё места наверно делят , денег то и так наверняка не закладывают на развитие массового спорта . Главная отговорка нет их ....


--------------------
КАБОР - 55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:33