IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Понаехали сетевики !


Ната
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1765
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1686



Сообщение #1 сообщение 13.5.2013, 21:57
Сколько можно уже!!! Не думаю что я одна такого мнения, но уже достали пускать сетевиков. Нормальные магазины закрываются, а вместо них открывают всякое ...
Я имею ввиду монетку и магнит. Если не умеют нормально работать, соблюдать все нормы, поставлять нормальный., качественный товар, какого вообще их пускать???!!!! Вечно как не зайдешь то воняет чем то, то больше половины товаров просрочка.
А тут еще наткнулась на новости и blink.gif bu.gif
Ну как так то???... Закрывать надо их всех или дрюкать пополной а на выписывать штрафы на 300.000 тыс. Для них это раз плюнуть- заплатить. А вот здоровье людей потом ни за какие деньги не востоновишь.
Вот интересная статейка про МАГНИТ: bu.gif http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/13058846/

«Магнит» подкинул уральцам кишечную палочку и просроченные продукты

Свердловский Роспотребнадзор выявил в супермаркетах этой сети более 200 нарушений.
Санврачи обошли магазины в более чем 20 населенных пунктах, в том числе в Екатеринбурге, Верхней Салде, Ирбите, Каменске-Уральском, Краснотурьинске, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Богдановиче, Серове. Как сообщили «Уралинформбюро» в областном управлении Роспотребнадзора, на 40 проверенных объектах были выявлены нарушения требований технических регламентов.

В молочных продуктах, тортах, сосисках обнаружены бактерии группы кишечной палочки. Немало товаров, в том числе колбасы, хлеба, масла, сыров, рыбной продукции, консервов, было с истекшим сроком годности. В свекле, луке, картофеле оказалось превышено содержание нитратов. По показателю «Дрожжи» проверку не прошли творожная паста, сухие смеси «Малютка» и «Агуша», салат, рыбное филе. Плесень была выявлена в пряниках с черной смородиной и кефире.

На ряде товаров маркировка давала недостоверную информацию, в частности на консервированной сайре, сгущенном молоке, филе минтая, креветках. В алкогольных напитках обнаружены посторонние включения.

Протокол был направлен в Арбитражный суд Свердловской области для привлечения ЗАО «Тандер» (сеть супермаркетов «Магнит») к административной ответственности. Нарушитель оштрафован на 300 тысяч рублей. Апелляционная инстанция, куда обратился «Тандер», подтвердила законность данного решения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #2 сообщение 13.5.2013, 22:32
Вы думаете, что у местных предпренимателей рыльце ни в пуху? Мне вот неоднократно попадалась и просрочка и испорченный товар, колбаса внутри с мухой, печенье погрызенное мышами и все это в магазине Виктория. Сейчас у нас во дворе открыли новый Магнит. Да, есть замечания к их работе небольшие, но в Викторию к местным я больше ни ногой!

Сообщение отредактировал ZloVredina - 13.5.2013, 22:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #3 сообщение 14.5.2013, 0:12
Цитата(ZloVredina @ 13.5.2013, 22:32) *
колбаса внутри с мухой,

Эт наверно продавцы от скуки, мух в колбасу засовывают


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ASS
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 10645



Сообщение #4 сообщение 14.5.2013, 8:11
Цитата(ZloVredina @ 13.5.2013, 23:32) *
Вы думаете, что у местных предпренимателей рыльце ни в пуху? Мне вот неоднократно попадалась и просрочка и испорченный товар, колбаса внутри с мухой, печенье погрызенное мышами и все это в магазине Виктория. Сейчас у нас во дворе открыли новый Магнит. Да, есть замечания к их работе небольшие, но в Викторию к местным я больше ни ногой!


Поддерживаю, всегда беру молочку в Монетке, там каждое утро подходит машина, бывает остается от привоза предыдущего дня, а для чего глаза, посмотрите срок изготовления. И тот же товар у местных привоз два раза в неделю, не раз попадалась на кислую продукцию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марисабэлька
Глаза цвета счастья
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3677
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 236



Сообщение #5 сообщение 14.5.2013, 19:37
Хочу кинуть камень в Монетку и в Магнит - продают мокрый сахар!!! Настолько мокрый, что он когда высыхает просто колом встает((((
То ли вес так увеличивают, то ли условий не могут создать для хранения продукта. Первый раз взяла в Монетке, думаю ладно 1 кг не страшно... второй раз взяла в Магните и 5 кг мокрые!!!!! Безобразие какое то((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #6 сообщение 14.5.2013, 19:39
Цитата(Марисабэлька @ 14.5.2013, 19:37) *
Хочу кинуть камень в Монетку и в Магнит - продают мокрый сахар!!! Настолько мокрый, что он когда высыхает просто колом встает((((
То ли вес так увеличивают, то ли условий не могут создать для хранения продукта. Первый раз взяла в Монетке, думаю ладно 1 кг не страшно... второй раз взяла в Магните и 5 кг мокрые!!!!! Безобразие какое то((((

на счет веса - это точно. spiteful.gif


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марисабэлька
Глаза цвета счастья
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3677
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 236



Сообщение #7 сообщение 14.5.2013, 19:41
Он вот щас высох и его долбить приходится молотком!!!! что они с ним делают в складах bu.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #8 сообщение 14.5.2013, 20:30
Цитата(Марисабэлька @ 14.5.2013, 19:41) *
Он вот щас высох и его долбить приходится молотком!!!! что они с ним делают в складах bu.gif

Когда то мужиков направляли на базу сахар разгружать. Потом каждый по мешку сахара себе брал. А кучу тюков с сахаром потом водой из шланга поливали, чтоб вес был нужный. Думаю принципы не изменились


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марисабэлька
Глаза цвета счастья
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3677
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 236



Сообщение #9 сообщение 14.5.2013, 20:49
Ппц shok.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shteps
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 10.4.2012
Из: V Salda
Пользователь №: 6408



Сообщение #10 сообщение 14.5.2013, 20:58
Я в магазинах сетей "монетка, магнит" беру только тот товар, который не имеет срока годности (пластиковая одноразовая посуда), что-то другое там покупать увольте...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
underground
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 12491



Сообщение #11 сообщение 14.5.2013, 22:18
Не знаю как другим,но мне нравятся эти магазины,косяки конечно бывают,но и в других магазинах их тоже хватает,но по цене-они точно в приоретете! Ну а в остальном - у каждого из нас есть таки выбор, где и что покупать....!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #12 сообщение 15.5.2013, 0:39
половина продуктов них тухлая.


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dialup4eg
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 819



Сообщение #13 сообщение 15.5.2013, 0:41
Угу, а особенно мне нравится когда в течении дня заходишь в магнит и работает 2-3 кассы стабильно, но... как только люди пошли с работы в 16 00 работает только одна касса, после 17 часов работает 2 кассы в лучшем случае если работает. Персонал куда то испряется, видел пару раз как они слоняются по залу... реально просто ходят и фигней страдают. Когда поток маленький все дружно сидят за кассами, народу много 1 максимум 2 кассы... Нормалек так работать. Зашел после работы в 5 10-15 в магазин взял хлебушка, молочка, колбаски и вышел ближе к 6ти. Они не шевелятся пока очередь не дойдет до прилавка с кофем. Стоишь и думаешь куда народ столько набирает, видимо к ядерной зиме готовятся.... куча всякой мелочевки, как будто в последний раз в магазин пришли. Я про магнит что в детском мире.


--------------------



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #14 сообщение 15.5.2013, 1:20
Цитата(dialup4eg @ 15.5.2013, 0:41) *
Я про магнит что в детском мире.

Эт во всех магнитах. Я ваще стараюсь в магазинах самообслужки не заходить


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #15 сообщение 15.5.2013, 6:07
Цитата(ZloVredina @ 13.5.2013, 23:32) *
Вы думаете, что у местных предпренимателей рыльце ни в пуху? Мне вот неоднократно попадалась и просрочка и испорченный товар, колбаса внутри с мухой, печенье погрызенное мышами и все это в магазине Виктория. Сейчас у нас во дворе открыли новый Магнит. Да, есть замечания к их работе небольшие, но в Викторию к местным я больше ни ногой!

Иногда завозы у нихкакие-то корявые, т.е зашел 13 мая-молочка 10. ААхтунг.
Про обслуживание на кассе-ААхтунг. Народу мало-а стоиш столько времени, как в центре


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #16 сообщение 15.5.2013, 7:16
Цитата(G-Star inc @ 15.5.2013, 7:07) *
Про обслуживание на кассе-ААхтунг. Народу мало-а стоиш столько времени, как в центре
До сих пор на кассах тупят в магните??? Был там пару раз после открытия, народу три человека, а стоишь на кассе полчаса, весь перематеришься; в зале жара - а потом на мороз...
вычеркнул из списка магазинов

Сообщение отредактировал Vlad074 - 15.5.2013, 7:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #17 сообщение 15.5.2013, 9:15
Цитата(Vlad074 @ 15.5.2013, 8:16) *
До сих пор на кассах тупят в магните??? Был там пару раз после открытия, народу три человека, а стоишь на кассе полчаса, весь перематеришься; в зале жара - а потом на мороз...
вычеркнул из списка магазинов

Угу, а еще кассирши в очередь орут, чтобы мелочь готовили, у них часто сдачи нет, т.к. по карточкам они категорически в салде не работают. В Новороссийске Магниты на каждом углу и карты принимают, а у нас почему-то нет.
Но все равно лучше самообслуживание, чем тетка за прилавком...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #18 сообщение 15.5.2013, 11:07
а мне нарвится Магнит в Живых и мертвых, по крайней мере пока нравится; покупаю детское .......втихушку отлеживаю......все по срокам)) ничего тухлого не покупал....пока всем довольна......спросила у руководства про терминалы ......ответили в принципе логично....Банки берут хорошие суммы за таеие услуги...товар в цене уже явно повысится, и собствтенно говоря сеть магнитов не будет такая Недорогая))
а на счет тухлости в продуктах....извольте....я могу перечислить все магазины в салде , где продают (я покупала) несвежие продукты : это замечательная Семерочка в торговом, Триумф со своей рыбой ухлой, рынок ЖКО...с просроченной молочкой, Виктория с вонючим мясным рулетом, про Гурмэ и 17 магаз вообще молчу)) и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #19 сообщение 15.5.2013, 12:19
Цитата(Еввгения @ 15.5.2013, 12:07) *
а мне нарвится Магнит в Живых и мертвых, по крайней мере пока нравится; покупаю детское .......втихушку отлеживаю......все по срокам)) ничего тухлого не покупал....пока всем довольна......спросила у руководства про терминалы ......ответили в принципе логично....Банки берут хорошие суммы за таеие услуги...товар в цене уже явно повысится, и собствтенно говоря сеть магнитов не будет такая Недорогая))
а на счет тухлости в продуктах....извольте....я могу перечислить все магазины в салде , где продают (я покупала) несвежие продукты : это замечательная Семерочка в торговом, Триумф со своей рыбой ухлой, рынок ЖКО...с просроченной молочкой, Виктория с вонючим мясным рулетом, про Гурмэ и 17 магаз вообще молчу)) и т.д. и т.п.

думаю, что причина отказа от терминалов в другом, в Краснодарском крае в магнитах есть терминалы. Причина в том, что ценники менять не успевают и возврат по карте делать дольше, чем просто из кассы выдать.
Хотя терминалы ускорили бы работу продавцов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #20 сообщение 15.5.2013, 13:55
Цитата(ZloVredina @ 15.5.2013, 13:19) *
думаю, что причина отказа от терминалов в другом, в Краснодарском крае в магнитах есть терминалы. Причина в том, что ценники менять не успевают и возврат по карте делать дольше, чем просто из кассы выдать.
Хотя терминалы ускорили бы работу продавцов.

магазин "Магнит" родом из краснодарского края..... а насчет карт выше написано..........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:24