IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бродячие собаки

, Ваше отношение к этому вопросу

Mara Karelina
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 13.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 470



Сообщение #281 сообщение 14.3.2009, 22:48
Отстреливать надо людей,которые бросают животных!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Mara Karelina   Бродячие собаки   14.3.2009, 22:48
- - vesnushka   у собаки должен быть хозяин, который ее контролиру...   13.2.2013, 20:10
- - Малявочка   а я звоню в администрацию, если собаки стайкой бег...   13.2.2013, 21:27
|- - Димастый   Цитата(Малявочка @ 13.2.2013, 21:27) и лу...   13.2.2013, 22:35
- - dimbox   чем?   13.2.2013, 23:43
- - Колянович   Не стоить забывать,что собака это животное,а не че...   14.2.2013, 9:03
|- - Димастый   Цитата(Колянович @ 14.2.2013, 9:03) Не ст...   14.2.2013, 11:40
|- - dimbox   Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 11:40) Недав...   14.2.2013, 12:29
|- - И р и н а   Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 12:40) Недав...   14.2.2013, 13:24
|- - ТИМ   Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 11:40) Недав...   14.2.2013, 20:45
- - dimbox   собака не когда не сделает подлости,она тупо не ум...   14.2.2013, 9:46
|- - Люся   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:46) собака ...   14.2.2013, 9:48
||- - СНЕЖОК   Цитата(Люся @ 14.2.2013, 9:48) А фото выш...   14.2.2013, 9:56
|- - ZloVredina   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:46) собака ...   14.2.2013, 12:12
||- - MaxM1970   Цитата(ZloVredina @ 14.2.2013, 13:12) Соб...   14.2.2013, 14:26
|- - vesnushka   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:46) собака ...   14.2.2013, 21:42
- - dimbox   нападают домашние собаки избалованые (боицовскиеые...   14.2.2013, 9:55
|- - Колянович   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:55) нападаю...   14.2.2013, 11:22
|- - Малявочка   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:55) нападаю...   14.2.2013, 18:59
- - dimbox   если всем скинуться по копеечке,то можно создать п...   14.2.2013, 10:01
- - Димон1986   я собаку взял с улицы,спас от отстрельщиков.Забежа...   14.2.2013, 10:15
- - СНЕЖОК   RE: Бродячие собаки   14.2.2013, 10:31
|- - dimbox   Цитата(СНЕЖОК @ 14.2.2013, 10:31)   14.2.2013, 10:36
- - Люся   + 5 дней мучений - мучается собака и боятся люди   14.2.2013, 10:38
|- - dimbox   Цитата(Люся @ 14.2.2013, 10:38) + 5 дней ...   14.2.2013, 10:56
|- - Колянович   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 11:56) копите ...   14.2.2013, 11:23
|- - Люся   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 11:56) копите ...   14.2.2013, 11:35
|- - ТИМ   Цитата(Люся @ 14.2.2013, 11:35) чего и ва...   14.2.2013, 11:38
||- - Люся   Цитата(ТИМ @ 14.2.2013, 12:38) Люся, добр...   14.2.2013, 11:39
|- - СНЕЖОК   Цитата(Люся @ 14.2.2013, 11:35) чего и ва...   14.2.2013, 11:39
- - dimbox   волк не нападет без крайнеи нужды и законы (волчьи...   14.2.2013, 12:28
|- - Колянович   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 13:28) волк не...   14.2.2013, 15:56
- - СНЕЖОК   у меня у самого 3 собаки. две в квартире(маленькие...   14.2.2013, 19:07
- - dimbox   Животных с улицы надо убирать,но не отстреливать   14.2.2013, 19:52
|- - СНЕЖОК   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 19:52) Животны...   14.2.2013, 19:55
|- - Люся   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 20:52) Животны...   14.2.2013, 20:08
||- - dimbox   Цитата(Люся @ 14.2.2013, 20:08) Что вы по...   14.2.2013, 20:12
||- - Люся   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 21:12) Приют,д...   14.2.2013, 20:19
|||- - ТИМ   Цитата(Люся @ 14.2.2013, 20:19) ой, смотр...   14.2.2013, 20:52
|||- - Сарычев   Цитата(ТИМ @ 14.2.2013, 21:52) если ест...   14.2.2013, 21:15
||- - Unabomber   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 21:12) Приют,д...   17.2.2013, 21:06
|- - Викторовна   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 20:52) Животны...   14.2.2013, 20:16
|- - Yulechka   Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 20:52) Животны...   14.2.2013, 20:51
- - Постоянный   Предлагаю изначально убивать тех,кто этих собак на...   14.2.2013, 21:39
|- - Димастый   Цитата(Постоянный @ 14.2.2013, 21:39) Пре...   14.2.2013, 22:41
- - denhcik   Я на Народной Стройке живу , так у нас собаки уже ...   14.2.2013, 23:13
|- - Димастый   Цитата(denhcik @ 14.2.2013, 23:13) Я на Н...   14.2.2013, 23:21
|- - denhcik   Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 23:21) А нех...   14.2.2013, 23:24
|- - Димастый   Цитата(denhcik @ 14.2.2013, 23:24) Ты пре...   14.2.2013, 23:53
|- - Сарычев   Цитата(Димастый @ 15.2.2013, 0:53) Да, и ...   15.2.2013, 7:40
- - MaxM1970   Мы их душили-душили, душили-душили ...   15.2.2013, 8:25
- - DmitVS   Ирина, у вас по-моему серьезные проблемы с психико...   15.2.2013, 10:42
|- - И р и н а   Цитата(DmitVS @ 15.2.2013, 11:42) Ирина, ...   15.2.2013, 13:22
|- - Димастый   Цитата(И р и н а @ 15.2.2013, 13:22) с пс...   17.2.2013, 8:08
|- - И р и н а   Цитата(Димастый @ 17.2.2013, 9:08) Да кто...   17.2.2013, 11:42
- - СНЕЖОК   а что у нас в законодательстве говорится по поводу...   15.2.2013, 15:12
- - MV.NS   Да, уж....нехилое тут общение....собачки в сторонк...   17.2.2013, 0:11
|- - Блондинко)))   Цитата(MV.NS @ 17.2.2013, 1:11) Да, уж.....   17.2.2013, 0:32
|- - MV.NS   Цитата(Блондинко))) @ 17.2.2013, ...   17.2.2013, 0:59
- - Cherry_Lips   Ага, дом в частном секторе! ОНИ Ж ТАМ ЛАЯТЬ БУ...   18.2.2013, 9:09
|- - И р и н а   Цитата(Cherry_Lips @ 18.2.2013, 10:09) Аг...   18.2.2013, 15:18
|- - eee   Цитата(Cherry_Lips @ 18.2.2013, 10:09) Аг...   18.2.2013, 15:21
- - сказка   Зря вы говорите, что на Красноармейской собачки не...   1.3.2013, 13:23
|- - tataka   Цитата(сказка @ 1.3.2013, 14:23) Зря вы г...   2.3.2013, 11:01
- - Cherry_Lips   У меня там немного подальше родственники живут, ча...   2.3.2013, 11:10
|- - dominik   Цитата(Cherry_Lips @ 2.3.2013, 12:10) ......   2.3.2013, 18:51
|- - Cherry_Lips   Цитата(dominik @ 2.3.2013, 19:51) видимо ...   5.3.2013, 10:15
- - dominik   сам лично подвозил из ЦГБ женщину покусанную возл...   2.3.2013, 18:48
- - Маруся   В квартале Е сегодня целая стая бегала, больше дес...   2.3.2013, 19:34
- - "Право на жизнь"   Если бы каждый скулежник, вместо того чтобы тут со...   5.3.2013, 10:34
|- - ZloVredina   Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 11...   5.3.2013, 10:50
|- - Mickey   Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 10...   5.3.2013, 11:38
|- - ТИМ   Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 10...   5.3.2013, 11:54
|- - "Право на жизнь"   Цитата(ТИМ @ 5.3.2013, 11:54) ну вот и за...   5.3.2013, 12:07
|- - ТИМ   Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 12...   5.3.2013, 13:54
||- - "Право на жизнь"   Цитата(ТИМ @ 5.3.2013, 13:54) так соберит...   5.3.2013, 15:22
||- - ТИМ   Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 15...   5.3.2013, 15:26
|- - светаВ   Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 13...   5.3.2013, 19:19
- - Арсений78   2 Злая, вредная тебе уже не перед кем баллы зараба...   5.3.2013, 11:15
- - И р и н а   каждый день из пустого в порожнее.надоели ваши тем...   5.3.2013, 15:40
|- - bez_lika_ya   Цитата(И р и н а @ 5.3.2013, 15:40) кажды...   5.3.2013, 21:27
|- - dimbox   Цитата(bez_lika_ya @ 5.3.2013, 21:27) Так...   6.3.2013, 17:40
- - июльchik   а чего это тогда Ильичев пел с телевизора что вопр...   7.3.2013, 11:07
|- - ТИМ   Цитата(июльchik @ 7.3.2013, 11:07) а чего...   7.3.2013, 11:13
- - Блондинко)))   http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ec...ng=ru...   9.3.2013, 2:03
|- - vesnushka   Цитата(Блондинко))) @ 9.3.2013, 3...   20.3.2013, 9:26
|- - Алекса81   Цитата(vesnushka @ 20.3.2013, 10:26) ужас...   20.3.2013, 10:11
- - Пантера   у нас в подвале дома , собака родила щенят, вот с...   27.3.2013, 2:14
- - ТИМ   Цитата(Пантера @ 27.3.2013, 2:14) у нас в...   27.3.2013, 8:34
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:37