Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 45 Регистрация: 13.3.2009 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 470 |
|
Mara Karelina Бродячие собаки 14.3.2009, 22:48
vesnushka у собаки должен быть хозяин, который ее контролиру... 13.2.2013, 20:10
Малявочка а я звоню в администрацию, если собаки стайкой бег... 13.2.2013, 21:27
Димастый Цитата(Малявочка @ 13.2.2013, 21:27) и лу... 13.2.2013, 22:35
dimbox чем? 13.2.2013, 23:43
Колянович Не стоить забывать,что собака это животное,а не че... 14.2.2013, 9:03
Димастый Цитата(Колянович @ 14.2.2013, 9:03) Не ст... 14.2.2013, 11:40
dimbox Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 11:40) Недав... 14.2.2013, 12:29
И р и н а Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 12:40) Недав... 14.2.2013, 13:24
ТИМ Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 11:40) Недав... 14.2.2013, 20:45
dimbox собака не когда не сделает подлости,она тупо не ум... 14.2.2013, 9:46
Люся Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:46) собака ... 14.2.2013, 9:48

СНЕЖОК Цитата(Люся @ 14.2.2013, 9:48) А фото выш... 14.2.2013, 9:56
ZloVredina Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:46) собака ... 14.2.2013, 12:12

MaxM1970 Цитата(ZloVredina @ 14.2.2013, 13:12) Соб... 14.2.2013, 14:26
vesnushka Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:46) собака ... 14.2.2013, 21:42
dimbox нападают домашние собаки избалованые (боицовскиеые... 14.2.2013, 9:55
Колянович Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:55) нападаю... 14.2.2013, 11:22
Малявочка Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 10:55) нападаю... 14.2.2013, 18:59
dimbox если всем скинуться по копеечке,то можно создать п... 14.2.2013, 10:01
Димон1986 я собаку взял с улицы,спас от отстрельщиков.Забежа... 14.2.2013, 10:15
СНЕЖОК RE: Бродячие собаки 14.2.2013, 10:31
dimbox Цитата(СНЕЖОК @ 14.2.2013, 10:31) 14.2.2013, 10:36
Люся + 5 дней мучений - мучается собака и боятся люди 14.2.2013, 10:38
dimbox Цитата(Люся @ 14.2.2013, 10:38) + 5 дней ... 14.2.2013, 10:56
Колянович Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 11:56) копите ... 14.2.2013, 11:23
Люся Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 11:56) копите ... 14.2.2013, 11:35
ТИМ Цитата(Люся @ 14.2.2013, 11:35) чего и ва... 14.2.2013, 11:38

Люся Цитата(ТИМ @ 14.2.2013, 12:38) Люся, добр... 14.2.2013, 11:39
СНЕЖОК Цитата(Люся @ 14.2.2013, 11:35) чего и ва... 14.2.2013, 11:39
dimbox волк не нападет без крайнеи нужды и законы (волчьи... 14.2.2013, 12:28
Колянович Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 13:28) волк не... 14.2.2013, 15:56
СНЕЖОК у меня у самого 3 собаки. две в квартире(маленькие... 14.2.2013, 19:07
dimbox Животных с улицы надо убирать,но не отстреливать 14.2.2013, 19:52
СНЕЖОК Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 19:52) Животны... 14.2.2013, 19:55
Люся Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 20:52) Животны... 14.2.2013, 20:08

dimbox Цитата(Люся @ 14.2.2013, 20:08) Что вы по... 14.2.2013, 20:12

Люся Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 21:12) Приют,д... 14.2.2013, 20:19


ТИМ Цитата(Люся @ 14.2.2013, 20:19) ой, смотр... 14.2.2013, 20:52


Сарычев Цитата(ТИМ @ 14.2.2013, 21:52)
если ест... 14.2.2013, 21:15

Unabomber Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 21:12) Приют,д... 17.2.2013, 21:06
Викторовна Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 20:52) Животны... 14.2.2013, 20:16
Yulechka Цитата(dimbox @ 14.2.2013, 20:52) Животны... 14.2.2013, 20:51
Постоянный Предлагаю изначально убивать тех,кто этих собак на... 14.2.2013, 21:39
Димастый Цитата(Постоянный @ 14.2.2013, 21:39) Пре... 14.2.2013, 22:41
denhcik Я на Народной Стройке живу , так у нас собаки уже ... 14.2.2013, 23:13
Димастый Цитата(denhcik @ 14.2.2013, 23:13) Я на Н... 14.2.2013, 23:21
denhcik Цитата(Димастый @ 14.2.2013, 23:21) А нех... 14.2.2013, 23:24
Димастый Цитата(denhcik @ 14.2.2013, 23:24) Ты пре... 14.2.2013, 23:53
Сарычев Цитата(Димастый @ 15.2.2013, 0:53) Да, и ... 15.2.2013, 7:40
MaxM1970 Мы их душили-душили, душили-душили ... 15.2.2013, 8:25
DmitVS Ирина, у вас по-моему серьезные проблемы с психико... 15.2.2013, 10:42
И р и н а Цитата(DmitVS @ 15.2.2013, 11:42) Ирина, ... 15.2.2013, 13:22
Димастый Цитата(И р и н а @ 15.2.2013, 13:22) с пс... 17.2.2013, 8:08
И р и н а Цитата(Димастый @ 17.2.2013, 9:08) Да кто... 17.2.2013, 11:42
СНЕЖОК а что у нас в законодательстве говорится по поводу... 15.2.2013, 15:12
MV.NS Да, уж....нехилое тут общение....собачки в сторонк... 17.2.2013, 0:11
Блондинко))) Цитата(MV.NS @ 17.2.2013, 1:11) Да, уж..... 17.2.2013, 0:32
MV.NS Цитата(Блондинко))) @ 17.2.2013, ... 17.2.2013, 0:59
Cherry_Lips Ага, дом в частном секторе! ОНИ Ж ТАМ ЛАЯТЬ БУ... 18.2.2013, 9:09
И р и н а Цитата(Cherry_Lips @ 18.2.2013, 10:09) Аг... 18.2.2013, 15:18
eee Цитата(Cherry_Lips @ 18.2.2013, 10:09) Аг... 18.2.2013, 15:21
сказка Зря вы говорите, что на Красноармейской собачки не... 1.3.2013, 13:23
tataka Цитата(сказка @ 1.3.2013, 14:23) Зря вы г... 2.3.2013, 11:01
Cherry_Lips У меня там немного подальше родственники живут, ча... 2.3.2013, 11:10
dominik Цитата(Cherry_Lips @ 2.3.2013, 12:10) ...... 2.3.2013, 18:51
Cherry_Lips Цитата(dominik @ 2.3.2013, 19:51) видимо ... 5.3.2013, 10:15
dominik сам лично подвозил из ЦГБ женщину покусанную возл... 2.3.2013, 18:48
Маруся В квартале Е сегодня целая стая бегала, больше дес... 2.3.2013, 19:34
"Право на жизнь" Если бы каждый скулежник, вместо того чтобы тут со... 5.3.2013, 10:34
ZloVredina Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 11... 5.3.2013, 10:50
Mickey Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 10... 5.3.2013, 11:38
ТИМ Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 10... 5.3.2013, 11:54
"Право на жизнь" Цитата(ТИМ @ 5.3.2013, 11:54) ну вот и за... 5.3.2013, 12:07
ТИМ Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 12... 5.3.2013, 13:54

"Право на жизнь" Цитата(ТИМ @ 5.3.2013, 13:54) так соберит... 5.3.2013, 15:22

ТИМ Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 15... 5.3.2013, 15:26
светаВ Цитата("Право на жизнь @ 5.3.2013, 13... 5.3.2013, 19:19
Арсений78 2 Злая, вредная тебе уже не перед кем баллы зараба... 5.3.2013, 11:15
И р и н а каждый день из пустого в порожнее.надоели ваши тем... 5.3.2013, 15:40
bez_lika_ya Цитата(И р и н а @ 5.3.2013, 15:40) кажды... 5.3.2013, 21:27
dimbox Цитата(bez_lika_ya @ 5.3.2013, 21:27) Так... 6.3.2013, 17:40
июльchik а чего это тогда Ильичев пел с телевизора что вопр... 7.3.2013, 11:07
ТИМ Цитата(июльchik @ 7.3.2013, 11:07) а чего... 7.3.2013, 11:13
Блондинко))) http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ec...ng=ru... 9.3.2013, 2:03
vesnushka Цитата(Блондинко))) @ 9.3.2013, 3... 20.3.2013, 9:26
Алекса81 Цитата(vesnushka @ 20.3.2013, 10:26) ужас... 20.3.2013, 10:11
Пантера у нас в подвале дома , собака родила щенят, вот с... 27.3.2013, 2:14
ТИМ Цитата(Пантера @ 27.3.2013, 2:14) у нас в... 27.3.2013, 8:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:37 |