Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нелюбимая еда
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Юта
Что бы вы не ели никогда и ни под каким соусом? Вот я вареное сало, например, сальтисон и мидии, особенно живые.
aleksa
Цитата(Юта @ 18.12.2010, 23:24) *
Что бы вы не ели никогда и ни под каким соусом? Вот я вареное сало, например, сальтисон и мидии, особенно живые.

Юта опять занялась любимым занятием - сочинительством тем? (пропустила слово, каких именно...) Ненавижу даже запах вареной кукурузы и бомжатины. От сала и холодца тоже воротит.
Живыми мидиями как-то не угощали... что радует.
ТИМ
голод - не тётка )) всё слопаю ))
Бесячка
Печень, почки и прочие потроха.
aleksa
Цитата(Бесячка @ 21.1.2011, 21:46) *
Печень, почки и прочие потроха.

Да ну? Печенка - вкуснятина. Насчет прочих потрохов - согласна.
ПЛУТОВКА92
Цитата(Юта @ 18.12.2010, 23:24) *
Что бы вы не ели никогда и ни под каким соусом? Вот я вареное сало, например, сальтисон и мидии, особенно живые.

Оливки, маслины, креветки bad.gif
ZloVredina
жареный лук bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif
vt-64
Цитата(ZloVredina @ 26.1.2011, 21:02) *
жареный лук bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

ты просто не умеешь его готовить!
fisherman
Цитата(ZloVredina @ 26.1.2011, 21:02) *
жареный лук bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

ага,ток до кучи еще и вареный bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif
AjitaIR
Печень, сердца, языки и т .п
fisherman
еще добавлю в сей дьявольский список тушеную капусту......
MAXIMUS
Язык и вымя говяжье наверно
Deadman
видимо, вы, эстеты, никогда не голодали. У меня вот было в походах - сожрал бы что угодно! хотя в обычной жизни много чего есть не стану никогда.

Но лук в любом виде - буду всегда!
Leska
Блин. Читаю список вышеперечисленного....а я оказывается не превереда!!! :)))) Есть не буду: куринные потроха и ливерную колбасу, а также икру рыбью... похоже все остальное я ем....
Там Сям
Ливерную колбасню никогда не съем!!!!!!!!! bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif
fisherman
Цитата(Deadman @ 20.3.2011, 23:46) *
видимо, вы, эстеты, никогда не голодали. У меня вот было в походах - сожрал бы что угодно! хотя в обычной жизни много чего есть не стану никогда.

Но лук в любом виде - буду всегда!

Может оно и так.Я вот раньше свеклу,болгарский перец,майонез на дух не переносил,а с20ти лет начал их употреблять за милую душу,так что как знать,может еще и капусту тушоную полюблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.