Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГЛК "Мельничная" в Верхней Салде
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Спорт, охота, рыбалка, туризм
Страницы: 1, 2
ROMOZAN2007
народ кто в курсе когда для горнолыжников счастье настанет?
aleks1974
Сегодня семьей открыли сезон, тока на беговых! На горнолыжке вроде пушки работают, для бубликов тоже сегодня трактор пушку приволок. Да и снежок начал падать с неба! Так что к следующим выхам наверное и вам счасье будет!

vsasv
Пушки стреляют и с неба сыплет, скоро будет вам счастье, а нам беговым уже :)
GERAinN
А не подскажите цены сильно на прокат изменились?
bon7
цены приподнимутся однозначно как обычно с 1 января процентов на 10
ROMOZAN2007
мда,не шевелятся наши работники мать их
volkov
Были в ту субботу - низ склона горнолыжного не был сделан. Но так как обещали окрытие вчера - думаю, доделали склон. Цены вроде как были, так и остались. Мы на своём катаем-я за ценами особо и не слежу.
Flouwile
Сегодня был на мельничной утром. Гора нефига не сделана , куча снега лежит в конце спуска , так что ждите открытия в конце след. недели...
quaker_vs
Подъемник работает?
Xyz
Подготовка беговых, горных лыж и сноубордов
(обработка скользящей поверхности, заточка кантов)
Подбор беговых гоночных лыж, ботинок, палок под заказ.
Все вопросы по тел. 89090062808
Xyz
Прокат горных лыж открыт, подъёмники работают. С 1 января 2014года новый прейскурант: повышение цен на 10%.
set
Прокатайте уже трассу на 15 км.!!!!!
ROMOZAN2007
класный график работы по 8 января,катайтесь до 7 вечера а***еть как здорово. нероботи блять. все горы наоборот время увеличивают а наши по мимо того что к концу зимы открылись дак еще и работать не хотятю
Flouwile
Ой , да им вообще пофиг... Здесь столько минусов , это просто ***** :
1.Цены завышены.
2.Персонал по подбору горных лыж просто ничтожен ( не могут выбрать лыжи по росту и даже не спрашивают вес тела )
3.График на Новогодние праздники слишком мал
4.Гору доделали только под конец года
5.Саму гору "Мельничная" (желтая) вообще никогда не делают , ибо для тех кто хочет там первый раз спустится , закончится травмой.

Мне кажется я не 1 такой недовольный , и это не все минусы !
Losfield
Как платят - так и работают, это же не частная контора
Flouwile
Т.е им вообще не платят , потому что они вообще не работают...
aleks1974
Цитата(ROMOZAN2007 @ 5.1.2014, 19:14) *
класный график работы по 8 января,катайтесь до 7 вечера а***еть как здорово. нероботи блять. все горы наоборот время увеличивают а наши по мимо того что к концу зимы открылись дак еще и работать не хотятю

Да работают они с утра! Просто до 12-00, как правило, проводят соревы! Когда в лесу снега нет, на искуственный снег раньше чем 14-00 ни попадешь! Как наладили получение искуственного снега, дак со всей области стали приезжать! Видимо Мельничная имеет с этого поболее чем с проката!? Имеем свои лыжи, гулять предпочитаем семьей в сторону Бражки.
Лично мое мнение на горных лутчше на Белой, но многие предпочитают на Губаху доехать.
Flouwile
Да горных вообще везде можно кататься , хоть Белая , хоть Ежовая и т.п
Дело то в том , что на прокат уже страшно брать лыжи горные ))
buianoff
Цитата(Flouwile @ 5.1.2014, 19:45) *
Ой , да им вообще пофиг... Здесь столько минусов , это просто ***** :
1.Цены завышены.
2.Персонал по подбору горных лыж просто ничтожен ( не могут выбрать лыжи по росту и даже не спрашивают вес тела )
3.График на Новогодние праздники слишком мал
4.Гору доделали только под конец года
5.Саму гору "Мельничная" (желтая) вообще никогда не делают , ибо для тех кто хочет там первый раз спустится , закончится травмой.

Мне кажется я не 1 такой недовольный , и это не все минусы !

Если вы так сильно всем не довольны сделайте небольшое усилие...:
1. Устройтесь на работу в цех 51(это и есть Мельничная и не только...)
2. Получая зарплату в 15 тысяч,выкладывайтесь по полной,угождая не только клиентам,но и начальству...
3. В обычные выходные и праздничные дни(как у нормальных людей)...в ущерб семье и своим интересам..за ту же зарплату..работайте без отдыха,с 8.00 до 22.00...не смотря на наличие детей и забот! bu.gif
4. При этом не забудь улыбаться клиентам,узнавать их рост и вес в подборе горных лыж и прочего инвентаря...
Получая талон на зарплату,думаю ты товарищ быстро сдуешься и просто свалишь с такой работы!!!Так что все недовольные графиком работы спортивных объектов цеха 51 оставляйте своё недовольство при себе и скажите вообще спасибо за то,что для Вас в праздники вообще кто то работает,кроме вино-водочных киосков!!!
Flouwile
Кто туда пошел , пусть выполняет свою работу полностью. Сначала надо думать куда идешь и за какие грошы...
Ежели ты там работаешь мисье , то прошу не нервничать , ибо это работа за которую ты получаешь деньги , без которой твоя семья не сможет купить булку хлеба.
Все выполняют работу полностью , а тут видите ли не устраивает их З/П.
Идите получайте знания и устраивайтесь на работу достойную вас и будете получать большие деньги.
Я не пойду работать на завод , потому что я знаю , что меня там будет ждать в первые несколько лет - НИЧЕГО. Все это знают и идут туда работать , это ваши проблемы. Вы приходите чтобы работать и выполнять все указания , при этом не возмущаясь. Вы только в тихаря жалуетесь , на все то , что вам не нравится (зарплата , трудоустройствие и т.п ) , нет чтобы подать жалобу на все на это полным заводом и жить счастливо.

Выводы здесь небольшие.
1.Пошли работать - просим и выполнять требования по работе.
2.Знали куда идете и за какие деньги - просим так же не жаловаться и выполнять требования.
3.Это ваша работа - не нравится ?! - просим покинуть это заведение.
4.Это так же входит в обязанности работника , ЭТО РАБОТА ! Это не просто пожелание так делать , это ОБЯЗАННОСТИ.

Если вас это все не устраивает , идите оттуда и ищите себе все то , что вы только заслуживаете , не нужно портить отношение к заведениям.
ZloVredina
Иногда не понимаю людей, которые хотят пользоваться общим (прокатом) и хотят какого-то качества от сервиса.
Неужели так сложно купить себе снарягу?
Считаю, что прокат, это для того, чтобы попробовать - понравится или нет, получится или не очень. И еще минус в том, что едешь на ту же мельничную и думаешь - будет, не будет нужный инвентарь в наличии...

З.Ы. Про стонотства о маленькой зп полностью согласна. Не нравится работать в лесу на свежем воздухе - вперед в производственные цеха, там рабочие всегда нужны.
buianoff
Цитата(Flouwile @ 8.1.2014, 16:27) *
Кто туда пошел , пусть выполняет свою работу полностью. Сначала надо думать куда идешь и за какие грошы...
Ежели ты там работаешь мисье , то прошу не нервничать , ибо это работа за которую ты получаешь деньги , без которой твоя семья не сможет купить булку хлеба.
Все выполняют работу полностью , а тут видите ли не устраивает их З/П.
Идите получайте знания и устраивайтесь на работу достойную вас и будете получать большие деньги.
Я не пойду работать на завод , потому что я знаю , что меня там будет ждать в первые несколько лет - НИЧЕГО. Все это знают и идут туда работать , это ваши проблемы. Вы приходите чтобы работать и выполнять все указания , при этом не возмущаясь. Вы только в тихаря жалуетесь , на все то , что вам не нравится (зарплата , трудоустройствие и т.п ) , нет чтобы подать жалобу на все на это полным заводом и жить счастливо.

Выводы здесь небольшие.
1.Пошли работать - просим и выполнять требования по работе.
2.Знали куда идете и за какие деньги - просим так же не жаловаться и выполнять требования.
3.Это ваша работа - не нравится ?! - просим покинуть это заведение.
4.Это так же входит в обязанности работника , ЭТО РАБОТА ! Это не просто пожелание так делать , это ОБЯЗАННОСТИ.

Если вас это все не устраивает , идите оттуда и ищите себе все то , что вы только заслуживаете , не нужно портить отношение к заведениям.

Такие знакомые слова!!!!!Вы говорите словами нашего начальства!!!Я полностью с Вами согласен,только ответьте на вопрос:Мы ходим на работу чтобы заработать деньги или наработаться???И сможет ли кучка людишек с одного цеха сделать что то,что изменит отношение начальства к подчинённым???Если человек выполняет обязанности за нескольких,а зарплату получает только за своё...разве это справедливо???При этом вышестоящие ухмыляясь и издеваясь в лицо говорят,что все в нашем цехе взаимозаменяемы,спецэфика работы такова,что вы должны уметь и выполнять всё,не устраивает- никто никого не держит...пишите заявление и прощай!!!Дошло до того,что принимают на работу пьянь и трутней,пенсионеров,которым либо лень работать ,либо они социально защищены и терять им особо нечего...вот и ездят на молодых,у кого семьи...Вы говорите идти учиться...да вроде и так не дураки и образование имеется,только с такой зарплатой дай бог с голоду не умереть и ссуды платить ,а вы говорите...Я не жалуюсь !!!Просто хочется чтоб народ знал в каких условиях и за что мы трудимся...и элементарное уважение к труду должно быть,а у вас граждане одни наезды!!!!
buianoff
Цитата(ZloVredina @ 8.1.2014, 16:45) *
Иногда не понимаю людей, которые хотят пользоваться общим (прокатом) и хотят какого-то качества от сервиса.
Неужели так сложно купить себе снарягу?
Считаю, что прокат, это для того, чтобы попробовать - понравится или нет, получится или не очень. И еще минус в том, что едешь на ту же мельничную и думаешь - будет, не будет нужный инвентарь в наличии...

З.Ы. Про стонотства о маленькой зп полностью согласна. Не нравится работать в лесу на свежем воздухе - вперед в производственные цеха, там рабочие всегда нужны.

Милая!а ты бы поработала в минус 30 на свежем воздухе!!! tease.gif Каждый занимается своей работой и не зная всего лучше промолчать,а не судить...
bige®
Похоже на Мельничной действительно работяги филонят. А иначе разве стали бы они оправдываться? dirol.gif
Кенни
по сравнению с прошлым годом, в прокате горных лыж вообще коллапс!!! spiteful.gif какова спрашивается подняли цены, когда в прокате работает пенсионер и ОДИН?! бедный мужичек просто мечется, суетится и нифига не успевает. проплатил лыжи, а в итоге с момента оплаты до момента пока я оказался на спуске прошло ТРИДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!!! это што за.... у меня нет слов bu.gif
Flouwile
Цитата(Кенни @ 8.1.2014, 18:54) *
по сравнению с прошлым годом, в прокате горных лыж вообще коллапс!!! spiteful.gif какова спрашивается подняли цены, когда в прокате работает пенсионер и ОДИН?! бедный мужичек просто мечется, суетится и нифига не успевает. проплатил лыжи, а в итоге с момента оплаты до момента пока я оказался на спуске прошло ТРИДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!!! это што за.... у меня нет слов bu.gif


Согласен про этого Дедушку...
Flouwile
Цитата(buianoff @ 8.1.2014, 16:57) *
Такие знакомые слова!!!!!Вы говорите словами нашего начальства!!!Я полностью с Вами согласен,только ответьте на вопрос:Мы ходим на работу чтобы заработать деньги или наработаться???И сможет ли кучка людишек с одного цеха сделать что то,что изменит отношение начальства к подчинённым???Если человек выполняет обязанности за нескольких,а зарплату получает только за своё...разве это справедливо???При этом вышестоящие ухмыляясь и издеваясь в лицо говорят,что все в нашем цехе взаимозаменяемы,спецэфика работы такова,что вы должны уметь и выполнять всё,не устраивает- никто никого не держит...пишите заявление и прощай!!!Дошло до того,что принимают на работу пьянь и трутней,пенсионеров,которым либо лень работать ,либо они социально защищены и терять им особо нечего...вот и ездят на молодых,у кого семьи...Вы говорите идти учиться...да вроде и так не дураки и образование имеется,только с такой зарплатой дай бог с голоду не умереть и ссуды платить ,а вы говорите...Я не жалуюсь !!!Просто хочется чтоб народ знал в каких условиях и за что мы трудимся...и элементарное уважение к труду должно быть,а у вас граждане одни наезды!!!!


Вот это нужно вас спросить : Вы ходите туда заработать или наработаться ?
На таких больших предприятиях вы всего лишь пешки... Никто не заглядывается на вас , пока все не соберутся и не подадут жалобу... А все бояться , "сыкуют" , ведь если весь завод напишет и будет уходить оттуда , директора и все остальные поднимут кипишь и там поверьте будет уже дело.

Я говорю о работе которую должны выполнять все... У нас еще не самые холодные зимы , у кого то от -30/-50 градусов , но они же все делают без всяких причин.
Вы пришли туда и знали что вас там ждет ? Верно ?
Так почему же вы не уйдете оттуда сейчас и найдете работу на той , на которой вы можете зарабатывать хорошие деньги ? На эти хорошие деньги уехать отсюда как минимум в Екатеринбург. В Екатеринбурге найти работу еще лучше , заработать и уехать еще дальше , в более развитые города. Это ен так сложно как вы себе представляете.
Я надеюсь вы не 1 из таких , кто верит что "Титановая долина" изменит в нашем городе многое... Пока ее построят , пройдет несколько лет...

Я все это веду к чему : Работа - это и есть работа. В ваших случаях вы это делаете не для себя , а для города.


Если я в чем-то не прав , то поправьте , с радостью послушаю мнения.
Макаров
Буянов с мельничной считает, что за 15 тыщ он должен лежать на диване, перещелкивая пультом телевизора и иногда лыжи выдавать когда реклама начинается. lol.gif А вот за 50 тыщ он уже будет и вес и рост спрашивать. Почему же, когда подписывал трудовое соглашение и предполагая весь фронт работы и заработок не пошел в другое место???? Если ты устроился, будь добр выполнять свои обязанности. Вот представь, тебе лениво делать, придешь к доктору, он тебе неглядя выпишет рецепт и укажет на дверь, ссылаясь на низкую зарплату и так по всему городу.......
tram-pam-pam)))
Прочитала все записи и была просто в ШОКЕ!!!! Народ а вы ничего не перепутали!!!!!! К нам в Салду приезжают из Екб кататься, так как у нас всё обустроено КРУТО, снег всегда есть, в прокате цены доступные и персонал вежливый и внимательный, всегда атмосфера праздника и сказки!!!!! А вы народ походу дела зажрались!!!! Я сама была и Тагиле на ГЛК и в Екб, но в Салде в 100 раз КРУЧЕ!!!! Так что люди будьте добрее и мир ответит тем же!!!! А если что-то не нравиться, так в чём проблема, вас же силой никто не заставляет там кататься!!! Да и вообще вы сами себя же и унижаете, предъявляя жалобы нашему ГЛК и потом сами всё равно катаетесь там, так что задумайтесь)))
bige®
Какая-то уБуянова и у Вас девушка акынская философия. Я представил как например в 16-м цехе план не выполнили и начальник оправдывается перед Мельниковым: сам иди в цех и выполняй раз такой умный, никто не заставлял тебя такой план большой давать и вобще Николай Константиныч добрее будь, глядишь люди к тебе потянуться... lol.gif
Flouwile
Цитата(tram-pam-pam))) @ 9.1.2014, 16:36) *
Прочитала все записи и была просто в ШОКЕ!!!! Народ а вы ничего не перепутали!!!!!! К нам в Салду приезжают из Екб кататься, так как у нас всё обустроено КРУТО, снег всегда есть, в прокате цены доступные и персонал вежливый и внимательный, всегда атмосфера праздника и сказки!!!!! А вы народ походу дела зажрались!!!! Я сама была и Тагиле на ГЛК и в Екб, но в Салде в 100 раз КРУЧЕ!!!! Так что люди будьте добрее и мир ответит тем же!!!! А если что-то не нравиться, так в чём проблема, вас же силой никто не заставляет там кататься!!! Да и вообще вы сами себя же и унижаете, предъявляя жалобы нашему ГЛК и потом сами всё равно катаетесь там, так что задумайтесь)))


Я не катаюсь уже на мельничной за такое отношение и "неработь" , да и не хочу я ноги поломать на таких "Длинномерных" лыжах. Оденьте ка на свою ногу (40 к примеру) 43 размерный ботинок , посмотрим как походите.
У нас в 100 раз круче ? ЧТО ? ГДЕ ? Я наверное вообще слепой ?
Я не видел ни разу чтобы у нас выдавали лыжи по размеру , вообще никогда ! В каком месте круче ?
Про деревянные лыжи я молчу , потому что их и выбирать то почти не надо , сразу все в комплекте 1м идет.
Я был на "Белой" и "Ежовой" , и что- то я не заметил где у нас круче... Да там цены выше чем на "Мельничной" , но там персонал работящий и выполняет все требования по предъявлению лыж. У нас же 1 человек , который выдает только обувь по размеру и все !
При чем тут атмосфера и работники ? Где взаимосвязь ?
Мы зажрались , когда хотим настоящую работу горы ? Я походу еще и тупой , раз не понимаю этого.
""так как у нас всё обустроено КРУТО, снег всегда есть, в прокате цены доступные и персонал вежливый и внимательный"" м ? Снег есть всегда , а гору сделали можно сказать в 2014 году , т.к лень работать ! Цены доступные ? Да не спорю , но чтобы скатиться за 1 минуту и поднимать 5 , это слишком много. Чтобы купить хорошие лыжи нужно потратить 100 000 рублей ( и это не предел ). Персонал "Внимательный" ? это уже надоело обсуждать...

Если вам не важно что и как , то прошу не вмешиваться , потому что все должно быть на достойном уровне , ибо "нефиг" работать.
СТС
Цитата(bige® @ 9.1.2014, 18:22) *
Какая-то уБуянова и у Вас девушка акынская философия. Я представил как например в 16-м цехе план не выполнили и начальник оправдывается перед Мельниковым: сам иди в цех и выполняй раз такой умный, никто не заставлял тебя такой план большой давать и вобще Николай Константиныч добрее будь, глядишь люди к тебе потянуться... lol.gif


А если на это дело посмотреть «шырше и глыбже». Если начальник цеха так ответит зам. генерального директора, то его практически тут же заботливо проведут в отдел кадров. Почему? Потому что на место начальника цеха найдется немало желающих, т.е предложение существенно превышает спрос (рынок однако). Т.е. у начальника цеха нет возможности так себя вести – он и не ведет. Много ли найдется желающих поработать в ц. 51 по этим профессиям за такую зарплату? Я думаю не очень много. Т.е. существенного превышения предложения над спросом нет и у персонала есть возможность вести себя куда менее лояльно, чем нач. цеха – они так себя и ведут. Я не думаю, что открою тайну, если скажу, что такое понятие как кадровый голод на заводе знакомо в т.ч. по некоторым должностям ИТР. Это во-первых.
Во-вторых цена – качество. По цене гостиничного номера 3 категории Вас не поселят в апартаменты. Между Мельничной и Куршевелем вероятно тоже есть разница. Вы своим рублем голосуете за Мельничную, а не допустим за Белую. К кому вопросы? Если есть жалобы можно написать нач. цеха или функциональному директору. Жалобы были? Какая реакция? Если нет, значит все хорошо.
P.S. 1.Разумеется этот пост адресован не только Вам, а всем, кто считает что в рынке кто-то что-то должен. "Должен" это лишь следствие кнута и пряника (причем "пряник" - это страх его потерять т.е. тот же кнут).
2. Это не попытка кого-то оправдать или на кого-то напасть. Это попытка высказать точку зрения почему так происходит и не только на Мельничной.
volkov
Надо соизмерять оплату и требования.
Сама себя мельничная не окупает.
Беговые трассы там отличные, на спуске в этом году катаемся уже месяц, и до открытия катались. Я даже знакомого поучил ездить на доске-впоолне успешно. Всё как обычно. Снаряжение у нас своё. Гардероб бесплатный, булки большие, вкусные и дешевые, чай по 5 рублей, с лимоном-7 рублей, для работников корпорации в прокате всегда дешевле (сравните с белой, где чай 20/30 рублей, а с лимоном-30/40).
ВСМПО надо сказать спасибо, что мы все имеем возможность пользоваться тем, что делает этот цех.
Приехал - закинул вещу в гардероб, прокатился по сосновому лесу, хоть классикой, хоть коньком, чайку попил, что нибудь перекусил, ещё прокатился. И всё даром, кроме еды. Плюс там секции работают, спортсмены тренируются.

Наверное, недоработки есть, частично определяемые зарплатами и менталитетом самих людей - так это везде так.
Кенни
нет, уважаемая, мы не зажрались. мы потребители в данном случае и оплачиваем предоставляемые нам услуги в полном объеме, поэтому хотим их получать в Полном объеме. вся беда в салдаманском быдлоотношении к клиентам. типа вам вон чаво почти нахаляву, а вы еще фыркаете,смерды... не надо так
set
Хочу трассу 15 КМ, прокатайте!
Flouwile
Я уже просто устал спорить... Я все равно останусь при своем мнении , что так не должно быть как у нас и нужно это менять , да поскорее... Я хотя бы как-то высказываю свои мнения , вывожу это на людей.
ROMOZAN2007
Цитата(volkov @ 9.1.2014, 21:02) *
Надо соизмерять оплату и требования.
Сама себя мельничная не окупает.
Беговые трассы там отличные, на спуске в этом году катаемся уже месяц, и до открытия катались. Я даже знакомого поучил ездить на доске-впоолне успешно. Всё как обычно. Снаряжение у нас своё. бесплатный, булки большие, вкусные и дешевые, чай по 5 рублей, с лимоном-7 рублей, для работников корпорации в прокате всегда дешевле (сравните с белой, где чай 20/30 рублей, а с лимоном-30/40).
ВСМПО надо сказать спасибо, что мы все имеем возможность пользоваться тем, что делает этот цех.
Приехал - закинул вещу в гардероб, прокатился по сосновому лесу, хоть классикой, хоть коньком, чайку попил, что нибудь перекусил, ещё прокатился. И всё даром, кроме еды. Плюс там секции работают, спортсмены тренируются.

Наверное, недоработки есть, частично определяемые зарплатами и менталитетом самих людей - так это везде так.

дак пусть ВСМПО не занимается этой горой,отдайте ее часнику например. и тгда глядишь и гору поднимут,и будут открывать не в январе а в середине ноября. просто ВСМПО не шевелится за эту гору,есть и есть. надо же куда то неработей пристроить.
ROMOZAN2007
Цитата(buianoff @ 8.1.2014, 18:00) *
Милая!а ты бы поработала в минус 30 на свежем воздухе!!! tease.gif Каждый занимается своей работой и не зная всего лучше промолчать,а не судить...

Милый а ты сходика в кузницу когда на улице +30,возьми клюшечку в руку и достанька штучек 30 заготовок из печки когда в ней 1100 градусов. когда твоя попка мягко говоря в мыле,или возьми клещи для фасонной ковки и откуй заготовку которая весит под 30 а то и 50 кг,да несколько штук.а после 10 штучек пойдешь в туалет и там кончишь,рученки то затрясуться. вот тогда ты заревешь горькими слезами. работай нормально и не выеживайся. гору сделать к 2014 году при таком то оборудывании,мало вас начальство порет.
СНЕЖОК
а почему не работает новый второй подъемник и трасса?
Sega_VS
Вот не понимаю людей, которые стонут тут, то дорого, то не нравится, то поздно открылись, то не улыбаются вам в прокате...! Пользуйтесь и радуйтесь тому, что для вас делают! А если считаете, что уровень цен на Мельничной не соответствует уровню сервиса, так есть же другие ГЛК, та же Белая, Ежовая...! Катайте там, где вас всё устраивает, какие проблемы-то???
Flouwile
Цитата(Sega_VS @ 10.1.2014, 8:23) *
Вот не понимаю людей, которые стонут тут, то дорого, то не нравится, то поздно открылись, то не улыбаются вам в прокате...! Пользуйтесь и радуйтесь тому, что для вас делают! А если считаете, что уровень цен на Мельничной не соответствует уровню сервиса, так есть же другие ГЛК, та же Белая, Ежовая...! Катайте там, где вас всё устраивает, какие проблемы-то???

Очередной защитник. Молодой человек , я как понимаю вы не поняли суть темы.
Чему тут радоваться ? Ноги ломать ? Ух как весело.
И так ездим на другие горы , но для чего тогда "Мельничная" ? Вот и разбираем вопросы по ней , ежели вам все нравится , и для вас там просто "Альпы" - вас никто не держит.

Дело то в том , что по сей день , ни разу не выдавали все по правилам и требованиям на этой горе , ибо это нарушение в каком-то плане.
Викторовна
мне на Мельничной не хамят, не скалят зубы, ботинки выдают сухие,
Может мне везет :)
Sega_VS
Цитата(Flouwile @ 10.1.2014, 10:37) *
Очередной защитник.

Ни разу не защитник! Просто не люблю нытиков)

Цитата(Flouwile @ 10.1.2014, 10:37) *
И так ездим на другие горы , но для чего тогда "Мельничная"?

Для не требовательных людей, для тех, кто способен радоваться тому что есть, либо просто не имеет возможности выехать на другие ГЛК. Для тех, кого устраивает соотношение цена/качество.
Цитата(Flouwile @ 10.1.2014, 10:37) *
Вот и разбираем вопросы по ней , ежели вам все нравится , и для вас там просто "Альпы" - вас никто не держит.

Альпы не Альпы, а на Мельничной (имею в виду горнолыжку) я катаюсь 1-2 раза за сезон. Просто потому что там для меня склон не интересен. А если меня что-то не устраивает в данном конкретном заведении (уровень сервиса, квалификация сотрудников, качество и наличие инвентаря, график работы, или что тут ещё было...), я не буду ныть по форумам, поливать грязью всех сотрудников данной организации, а просто перестану посещать это заведение. Пойду тратить деньги в другом месте.
А ваше нытьё на форуме - это из серии "мыши плакали, но продолжали жрать кактус"!
Цитата(Flouwile @ 10.1.2014, 10:37) *
Дело то в том , что по сей день , ни разу не выдавали все по правилам и требованиям на этой горе , ибо это нарушение в каком-то плане.

Вы живёте в век рыночных отношений! Ну не может хороший сервис дёшево стоить. Не нравится Мельничная - поезжайте на ту же Белую, там для Вас подберут качественные лыжи, выдадут сухие ботинки точно по размеру, грамотно настроят крепления в соответствии с Вашим весом и уровнем катания, и даже научат всем этим пользоваться. Но всё это уже за совершенно другие деньги. Выбор за вами.

А вообще, что касается проката - в моём понимании прокат не предназначен для постоянного пользования. Он предназначен для того, чтобы человек мог попробовать, что это такое, и понять для себя, надо ему это или нет. И купить (или не купить) свою снарягу.
makson
Лишь бы порассуждать как все плохо! Ноги в руки и вперед на глк! Лучшие трассы для любителей и профессионалов! Цены очень доступные! Нытики, которые тут вечно на все жалуются- вы слабаки! Те, кто хочет и может, тот пойдет на мельничную и будет получать удовольствие от каждой мелочи, от природы, от трассы. Будьте проще, все хорошо!
ROMOZAN2007
Цитата(makson @ 22.1.2014, 8:45) *
Лишь бы порассуждать как все плохо! Ноги в руки и вперед на глк! Лучшие трассы для любителей и профессионалов! Цены очень доступные! Нытики, которые тут вечно на все жалуются- вы слабаки! Те, кто хочет и может, тот пойдет на мельничную и будет получать удовольствие от каждой мелочи, от природы, от трассы. Будьте проще, все хорошо!

а такие как вы будут хавать и кататься,делая вид что им все нравиться.так вот русский народ и прогибают
ROMOZAN2007
сегодня катался, был рад. трасса не на столь убита. есть трамплинчики можно попрыгать. особый РЕСПЕКТ сотруднику работающему до 22:00 на подьемнике. так быстро я еще не поднимался. просто супер по чаще бы так. а кстате кто в курсе парка который строят рядом на горе. можно ли будет там кататься. или только секции?
volkov
да там везде можно кататься.
makson
Цитата(ROMOZAN2007 @ 22.1.2014, 21:38) *
а такие как вы будут хавать и кататься,делая вид что им все нравиться.так вот русский народ и прогибают

Цитата(ROMOZAN2007 @ 22.1.2014, 21:38) *
а такие как вы будут хавать и кататься,делая вид что им все нравиться.так вот русский народ и прогибают


Мне все нравится,да. Но наше с тобой отличие в том, что я не беру на прокат инвентарь... я практически живу на мельничной и занимаюсь беговыми лыжами) Поэтому и пишу, что неважно какие условия. Главное у нас есть отличные трассы, пушки,рэтрак,хорошие тренера тоже есть, а остальное все мелочи) . Так что смотри сам не прогнись.
ROMOZAN2007
Цитата(makson @ 26.1.2014, 22:48) *
Мне все нравится,да. Но наше с тобой отличие в том, что я не беру на прокат инвентарь... я практически живу на мельничной и занимаюсь беговыми лыжами) Поэтому и пишу, что неважно какие условия. Главное у нас есть отличные трассы, пушки,рэтрак,хорошие тренера тоже есть, а остальное все мелочи) . Так что смотри сам не прогнись.

а я беру на прокат? от куда такие доводы? мы разговариваем про гору!!!!!! а не про беговые трассы. вы походу темой ошиблись.
makson
Цитата(ROMOZAN2007 @ 28.1.2014, 18:49) *
а я беру на прокат? от куда такие доводы? мы разговариваем про гору!!!!!! а не про беговые трассы. вы походу темой ошиблись.


Ладно, ладно,не надо спорить. Пусть все останутся при своем мнении )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.