Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
kenny

Информация о фильме
Название: Люди Икс: Начало. Росомаха
Оригинальное название: X-Men Origins: Wolverine
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс

О фильме:
Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Мировая премьера: 28 апреля 2009 !
Российская премьера: 30 апреля 2009 !

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:46:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WP
Видео[/b]: 1370 kb/s, 704x288
Аудио: Russian / English: MP3, 224 kb/s (2 ch)
Размер: 1,399 MB
Скачать
kenny
В файлообменные сети за месяц до официальной премьеры попала высококачественная финальная версия картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". В фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами.

Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки.
koshka
Мне понравился и пиратский... bf.gif ...мне актер нравится, а на фон плявать!
volkov
эта серия вызывает у меня противоречивые чувства. на столько, что не как не соберусь купить.
L_F_Kek
Да ничего так фильмец, разочаровался только тот, кто хотел более масштабных событий. Зато в нем все разъясняется - откуда у Россомахи стерта память и откуда он такой неуязвимый )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.