Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: windows 7
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Скорая компьютерная помощь
jonni_I
у меня вот пока все норм может есть у кого то какие то smile.gif проблемки так вмести решим ИХ пишите не стесняетесь
WickedLord
Google - лучший друг !
jonni_I
да бывает и с ним запаришся
Постоянный
У меня на ноуте 7 стоит.Подключил принтер ноут виснуть стал...помогите плиз...виснет вообще жестко
fermus
Цитата(jonn_I @ 13.1.2011, 14:57) *
у меня вот пока все норм может есть у кого то какие то smile.gif проблемки так вмести решим ИХ пишите не стесняетесь


Для начала напиши что за 7ка стоит у тебя, скольки разрядная, номер сборки, билд, и тд.
Постоянный
Знаю что началная.....больше ничего не могу сказать....и даже не знаю где искать.....
WickedLord
Ваша проблема из разряда ( почему у меня машина заглоха и не едет , подскажите что нибудь ? )
2. тема не нужная
fackstrot
была 7ка,долго была...все ровно вернулся на Хр!
barbos
Цитата(fackstrot @ 13.3.2011, 13:57) *
все равно вернулся на Хр!


почему вернулся?
fackstrot
хр привычней,шустрее,на 7ке имеются проблемы с совместимостью в софте...хотя она и красивее.Воще хочу MAC
jonni_I
ну есть такое но это дело времени ))) . а я как бы подсел 7 и не желею все устраивает .
fackstrot
подождать до второго пака и можно переходить
s_liam
Можно ли в win 7 ultimate сделеать следующую штуку?
Когда открываем мой компутер, слева отображаются на панели быстрого доступа значки (Библиотеки, избранное итд)... Как отключить значек сеть? Или какую службу остановить, что бы самомстоятельно сеть не сканировалась?
s_liam
Отвечаю себе - можно. нужно погуглить - там написано что нужно руками в реестре поправить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.