Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоит твоя совесть?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Shnyro4ek
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7248
Shnyro4ek
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
я знала rolleyes.gif
n1ger
А семьдесят тысяч рублей?


Сопру!

Не сопру!



убило rofl.gif
n1ger
вспомнил прикол =)))) а совесть у меня чистая..... потому что я ей не пользуюсь lol.gif

а так очень качественная совесть у меня lol.gif
Ляська
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке.
Kamilla
Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести. Но, не беда! Запчасти на совесть вы можете поискать здесь

)))
Shnyro4ek
Цитата(n1ger @ 12.4.2009, 13:56) *
А семьдесят тысяч рублей?


Сопру!

Не сопру!



убило rofl.gif


ахаха))и что ты выбрал?)))
mamashka
"Совесть не отвечает или временно недоступна..."
Мобильный взломщик
crazy.gif Да круто! на счёт семи ответил без раздумий "НЕ СОПРУ!" на следующим задумался, но ответил "НЕТ", зато следующий поставил мну в тупик crazy.gif

И вот результат))) "У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко"
n1ger
Цитата(Shnyro4ek @ 12.4.2009, 17:07) *
ахаха))и что ты выбрал?)))

al.gif рано или поздно всё тайное становится явным ) не охота потом срок матать ))))

у стен нет ушей, у стен есть соседи (с)
wert
мдааааааааа...........как страшно жить............
KV2
У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко.
Shnyro4ek
Цитата(wert @ 17.4.2009, 8:16) *
мдааааааааа...........как страшно жить............

жить не страшно=)
жить весело lol.gif
Contested
а меня по сцылке не пускает)))жамкаю жамкаю на нее....а мне в ответ "У вас совести вообще нет, можете быть свободны" tease.gif
Малявочка
У меня элитная совесть

! У ВАС ЭЛИТНАЯ СОВЕСТЬ
Такая совесть очень редко встречается на отечественном рынке. В основном потому, что редко позволяет себя продать. Коллекционеры и просто бессовестные люди со всего мира с ног сбились в поисках такой совести как у вас. Разместите объявление о ее продаже и заработайте кучу денег тут: www.otomsti.my1.ru/board/1-1
ZloVredina
 ВАША СОВЕСТЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ
Причем как очень дорогие часы, сделанные в Швейцарии. Это отличный механизм! Вы можете неплохо заработать, продав его, если конечно ваша совесть вам позволит себя продать. 
Дыня

У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут: www.otomsti.my1.
waxman
С моей совестью все оооочень плохо drinks.gif lol.gif lol.gif
natala
У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства.
stellianna
Она бесценна)))
dobrianna
Моя - бесценна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.