Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрылась с места ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2
sheriff
Молодая девушка (водитель ВАЗ-2109), совершившая наезд на стоящий авто с торца дома № 36 по улице Энгельса в Верхней Салде 18.01.2014 (суббота) в 18:22 и скрывшаяся с места ДТП прошу связаться со мной по тел. 904-38-129-66 и договориться о возмещении ущерба. Имеется видео, которое 27.01.2014 будет передано в ГИБДД
Hunter
Нефиг с ней договариваться! Сделайте доброе дело - передайте видео органам. Прав её лишат, пусть пешком походит года полтора, одной курицей на дорогах меньше будет. spiteful.gif
parizanin
Цитата(sheriff @ 22.1.2014, 10:55) *
Молодая девушка (водитель ВАЗ-2109), совершившая наезд на стоящий авто с торца дома № 36 по улице Энгельса в Верхней Салде 18.01.2014 (суббота) в 18:22 и скрывшаяся с места ДТП прошу связаться со мной по тел. 904-38-129-66 и договориться о возмещении ущерба. Имеется видео, которое 27.01.2014 будет передано в ГИБДД

Мне кажется, ваше обращение можно охарактеризовать одним подходящим словом. Шантаж!
sheriff
Цитата(parizanin @ 22.1.2014, 12:23) *
Мне кажется, ваше обращение можно охарактеризовать одним подходящим словом. Шантаж!

Мне чужих денег не надо, но и свои вкладывать за чужие ошибки я не намерен. А Вам я желаю не попадать в подобные ситуации.
Готика
Возможно берет на понт, и на самом деле нет никакого видео, иначе оно давно было бы в ГИБДД.
sheriff
Цитата(Готика @ 22.1.2014, 12:31) *
Возможно берет на понт, и на самом деле нет никакого видео, иначе оно давно было бы в ГИБДД.

а откуда я знаю что девушка и на какой машине. А видео просто нужно перегнать в общедоступный формат.
Готика
Цитата(sheriff @ 22.1.2014, 13:34) *
а откуда я знаю что девушка и на какой машине. А видео просто нужно перегнать в общедоступный формат.

Цвет и номер машины не указан )) Могли просто видеть в окно, что девушка за руль садится.
Номер авто в студию и цвет.

При наличии интернета перегнать видео и записать на флэху - работы на пол часа (при том, что прогу надо будет найти, скачать и установить)
sheriff
Цитата(Готика @ 22.1.2014, 12:36) *
Цвет и номер машины не указан )) Могли просто видеть в окно, что девушка за руль садится.
Номер авто в студию и цвет.

При наличии интернета перегнать видео и записать на флэху - работы на пол часа (при том, что прогу надо будет найти, скачать и установить)

Добровольное признание смягчит наказание, срок истекает в понедельник, а там лишение прав
Apecc
Все таки прислушайся к этому совету, она может там пьяная рассекала, а сейчас по легкой соскочит
Цитата(Hunter @ 22.1.2014, 12:01) *
Нефиг с ней договариваться! Сделайте доброе дело - передайте видео органам. Прав её лишат, пусть пешком походит года полтора, одной курицей на дорогах меньше будет. spiteful.gif

Botan
действительно...уж если она скрылась, о какой порядочности идёт речь?а?

ну и потом...начнётся..."ой...всей суммы нет...давайте частями"...не станет платить(один раз она уже вас кинула)...а там что? всё равно в суд...так не тяни резину и иди в ГИБДД сейчас...потом сложнее только будет...а номер и цвет марку тачки действительно выложи...может чья знакомая)))
Иванов ИИ
Цитата(Botan @ 22.1.2014, 15:37) *
действительно...уж если она скрылась, о какой порядочности идёт речь?а?
Вы когда-нить были в аварии? Может быть шок, который со временем проходит.
Botan
...был...как ни странно...

а про таких скрывальщиков(щиц) одно могу сказать...один раз соскочит...потом всё время так делать будет...примеры у меня тоже есть...

да и шок проходит быстро...ведь хватило у неё навыков в шоковом состоянии скрыться...и ведь не вернулась ни через час...ни через 2...аля улю...)))вы ещё про состояние аффекта скажите)))))))))))
Иванов ИИ
Цитата(Botan @ 22.1.2014, 15:45) *
...был...как ни странно...
Либо слабенькая авария, либо сильная психика, если адекватно воспринимаете действительность после резкого изменения в ... жизни. Не все такие.
Цитата
а про таких скрывальщиков(щиц) одно могу сказать...один раз соскочит...потом всё время так делать будет...примеры у меня тоже есть...
Опять же. Не все. Многих находят.
Цитата
вы ещё про состояние аффекта скажите)))))))))))
Я не врач, но аффект - это, кажется, ПРЕДсостояние, а ШОК - это уже состояние ПОСЛЕ.
Botan
ну тут явно не о сильной аварии с пострадавшими идёт речь...
а найти? да...находят...если по горячим следам...то и наказание суровее...потому как скрываются сейчас по двум причинам...либо водитель пьян...либо уже лишён (не имеет) прав управления...ибо только дурак будет платить из своего кармана за "поцелуй" когда есть страховка...
O~la~la
Цитата(Botan @ 22.1.2014, 15:37) *
действительно...уж если она скрылась, о какой порядочности идёт речь?а?

ну и потом...начнётся..."ой...всей суммы нет...давайте частями"...не станет платить(один раз она уже вас кинула)...а там что? всё равно в суд...так не тяни резину и иди в ГИБДД сейчас...потом сложнее только будет...а номер и цвет марку тачки действительно выложи...может чья знакомая)))


Полностью поддерживаю!
O~la~la
Цитата(sheriff @ 22.1.2014, 10:55) *
Молодая девушка (водитель ВАЗ-2109), совершившая наезд на стоящий авто с торца дома № 36 по улице Энгельса в Верхней Салде 18.01.2014 (суббота) в 18:22 и скрывшаяся с места ДТП прошу связаться со мной по тел. 904-38-129-66 и договориться о возмещении ущерба. Имеется видео, которое 27.01.2014 будет передано в ГИБДД


Видео в студию!.... и в ГИБДД! :))
Botan
Цитата(Иванов ИИ @ 22.1.2014, 14:42) *
Вы когда-нить были в аварии? Может быть шок, который со временем проходит.

вот пока мы тут вату катаем...она уже машину знакомому жестянщику сдала...а сама стресс глушит дома или в кабаке)))
Иванов ИИ
Цитата(Botan @ 22.1.2014, 16:04) *
вот пока мы тут вату катаем...она уже машину знакомому жестянщику сдала...а сама стресс глушит дома или в кабаке)))
.... потом продаст машину, повзрослеет, поменяет пол...
Botan
вай...зачем пол? просто перекрасит волосы...поменяет стрижку...и вообще состарится...и будет уже не "молодая девушка" которую ищет шериф...))))
O~la~la
Цитата(Иванов ИИ @ 22.1.2014, 16:06) *
.... потом продаст машину, повзрослеет, поменяет пол...



Цитата(Botan @ 22.1.2014, 16:09) *
вай...зачем пол? просто перекрасит волосы...поменяет стрижку...и вообще состарится...и будет уже не "молодая девушка" которую ищет шериф...))))


Хахахахаххаааааа))))))) lol.gif lol.gif lol.gif
Шурик
Собственно плевать что она сделает с собой или с машиной. Если на видео всё чётко видно(какая машина совершила ДТП) будет отвечать собственник, даже если его не было за рулём.
volkov
Вам по каско могут выплатить ущерб. Или для тазиков каско - это из разряда очевидное-невероятное?
Да забейте вы уже на девушку-девушка такая одна, а тазиков таких, как ваш не один миллион и стоит он 50 тыс весь. И ремонту у вас там скорее всего балончиком подкрасить бочёк. Что вы такие мелкие, тщедушные и закомплексованные деньгами. Не надо забывать, что всегда выше любой железяки стоит живое существо.
АнгелВС
а девушка может вообще не заметила этого дтп?
Иванов ИИ
Цитата(АнгелВС @ 22.1.2014, 19:55) *
а девушка может вообще не заметила этого дтп?
good.gif
Александр81
Цитата(volkov @ 22.1.2014, 19:48) *
Вам по каско могут выплатить ущерб. Или для тазиков каско - это из разряда очевидное-невероятное?
Да забейте вы уже на девушку-девушка такая одна, а тазиков таких, как ваш не один миллион и стоит он 50 тыс весь. И ремонту у вас там скорее всего балончиком подкрасить бочёк. Что вы такие мелкие, тщедушные и закомплексованные деньгами. Не надо забывать, что всегда выше любой железяки стоит живое существо.

fool.gif Сам то понял, что сказал. Это получается, если у меня русская машина, ее могут долбить все кому не лень, а я чтоб не показаться мелким, тщедушным и закомплексованным должен всем прощать?!!!! volkov - вы осел?
Умница...не твоя
Цитата(Александр81 @ 22.1.2014, 20:59) *
fool.gif Сам то понял, что сказал. Это получается, если у меня русская машина, ее могут долбить все кому не лень, а я чтоб не показаться мелким, тщедушным и закомплексованным должен всем прощать?!!!! volkov - вы осел?

volkov молодец,вы пижон
Умница...не твоя
интересно,одна переворачивается,вторая бьет машины,мужики в вашем городе идиальны как я понимаю?
шериф,если вы мужчина,дак найдите ее,вы же гос.номер распознали на видео?
Иванов ИИ
Цитата(Умница...не твоя @ 22.1.2014, 21:05) *
volkov молодец,вы пижон
Похоже появилась девушка с девятки. Можно отдавать видео.
Умница...не твоя
Цитата(Иванов ИИ @ 22.1.2014, 21:08) *
Похоже появилась девушка с девятки. Можно отдавать видео.

вы опять со своими домыслами?зачем?
ляксандр
Цитата(Умница...не твоя @ 22.1.2014, 21:07) *
шериф,если вы мужчина,дак найдите ее,вы же гос.номер распознали на видео?

по моему Шериф как раз этим и занимается. ищет
Deadman
Цитата(volkov @ 22.1.2014, 18:48) *
Вам по каско могут выплатить ущерб. Или для тазиков каско - это из разряда очевидное-невероятное?
Да забейте вы уже на девушку-девушка такая одна, а тазиков таких, как ваш не один миллион и стоит он 50 тыс весь. И ремонту у вас там скорее всего балончиком подкрасить бочёк. Что вы такие мелкие, тщедушные и закомплексованные деньгами. Не надо забывать, что всегда выше любой железяки стоит живое существо.

А че, где-то было сказано, что наезд совершен на тазик? А если тазиком помяли автомобиль, стоимость ремонта которого больше несколькомесячной з/п?

Волков, ты мне все дальше напоминаешь зловредину. Она тоже базар свой гумозный включает по любому поводу, обладателем которого не является. А только заимела - сразу же переобулась, ищет другой повод покритиковать.

Я автора прекрасно понимаю, и лично мне похер на эту бабу, хоть она и живая. Почему автор должен тратить свои ресурсы на восстановление авто, когда он может потратить их на более полезные вещи? Например, на семью. Конечно, волкову этого не понять - у него как у латыша, куй да душа.
А овца в это время будет хорошая и довольная - накосячила и к ответке не подтянули. Баллончиком тазик побрызгала - и опять как новый.
Готика
Цитата(volkov @ 22.1.2014, 19:48) *
Вам по каско могут выплатить ущерб. Или для тазиков каско - это из разряда очевидное-невероятное?
Да забейте вы уже на девушку-девушка такая одна, а тазиков таких, как ваш не один миллион и стоит он 50 тыс весь. И ремонту у вас там скорее всего балончиком подкрасить бочёк. Что вы такие мелкие, тщедушные и закомплексованные деньгами. Не надо забывать, что всегда выше любой железяки стоит живое существо.

Помню, Волков, как Вам было 600 руб. жалко отдать, за то, чтобы щебень на Вашей улице разравняли lol.gif
Кикбоксёр
Цитата(volkov @ 22.1.2014, 19:48) *
Вам по каско могут выплатить ущерб. Или для тазиков каско - это из разряда очевидное-невероятное?
Да забейте вы уже на девушку-девушка такая одна, а тазиков таких, как ваш не один миллион и стоит он 50 тыс весь. И ремонту у вас там скорее всего балончиком подкрасить бочёк. Что вы такие мелкие, тщедушные и закомплексованные деньгами. Не надо забывать, что всегда выше любой железяки стоит живое существо.

Волков, сейчас не то время чтобы прощать людям подобные ошибки, или как? Сначала закрыл глаза на царапину, потом будет вмятина, тоже простить, тазик же!!! Понимаете, с каждым подобным эпизодом теряется товарный вид автомобиля, что отрицательно скажется при продаже.. обернётся убытком, кому это нужно? человеку который может быть кредит за авто выплачивал, или на фабрике спину гнул сверхурочно.. Отношения сторон при дтп сейчас регулируются очень просто.. осаго... шкабаркнул чужой авто, оставь номер телефона под дворником.. и езжай если невтерпеж.. зачем гадить и убегать?
Алау
Цитата(Готика @ 22.1.2014, 20:45) *
Помню, Волков, как Вам было 600 руб. жалко отдать, за то, чтобы щебень на Вашей улице разравняли lol.gif

Как точно подмечено про щебень! good.gif
sheriff
1. Автомобиль KIA, хоть и подержанный но я за ним слежу.
2. девушка все прекрасно видела, выйдя из машины и убедившись в отсутствии свидетелей спокойно уехала.
Иванов ИИ
Цитата(sheriff @ 22.1.2014, 22:54) *
1. Автомобиль KIA, хоть и подержанный но я за ним слежу.
2. девушка все прекрасно видела, выйдя из машины и убедившись в отсутствии свидетелей спокойно уехала.
Тогда нужно сказать номер ее машины. Не все бывают на форуме, но, если здесь есть ее знакомые, то передадут/расскажут
жжж
Цитата(sheriff @ 22.1.2014, 22:54) *
1. Автомобиль KIA, хоть и подержанный но я за ним слежу.
2. девушка все прекрасно видела, выйдя из машины и убедившись в отсутствии свидетелей спокойно уехала.

Я, конечно, не специалист, но думаю, Вас могут самого привлечь, за оставление места дтп, несмотря на то, что Вас за рулем не было, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ВИДЕО я как то порог помяла на мойке, отъехала их вызвала, для оформления справки для выплаты по каско, они спросили где произошло, я указала где, а они давай наезжать, что мол почему отъехали? Может мне просто вредные попались...
Александр81
Цитата(Умница...не твоя @ 22.1.2014, 21:05) *
volkov молодец,вы пижон

shok.gif Почему идиоты расставлены так, что попадаются мне на каждом шагу?
sheriff
Так как девушка не откликнулась на предложение выкладываю видео http://video.yandex.ru/users/sharkon77/view/1/
Да, номера на видео не видно, но приметы есть:
1. Поправлюсь, это не Девятка, как я указал выше, а четырнадцатая модель ВАЗа
2. У машины не тонировано ни одно стекло
3. Правая противотуманка не горит
4. Как мне показалось, девушка скорее всего работает в ТАКСИ

Прошу Всех кто владеет какой-либо информацией о данной машине и ее владельце написать в личку или позвонить по указанному выше телефону.
9630486884
Как бы вас не послали в ГИБДД.. на видео нифига не видно, да и время прошло с ДТП. Надо было вам сразу обращаться.
sheriff
Цитата(9630486884 @ 26.1.2014, 21:22) *
Как бы вас не послали в ГИБДД.. на видео нифига не видно, да и время прошло с ДТП. Надо было вам сразу обращаться.

Если даже так и случится, то сам найду, уже из принципа
Готика
Цитата(sheriff @ 26.1.2014, 22:31) *
Если даже так и случится, то сам найду, уже из принципа

Из видео понятно, что она таксует. Надо было сразу в агентства прозвонить и диспетчера просить прислать темную 14-ю с девушкой за рулем. По крайней мере выяснили бы в каком агентстве она работает.
ANT_ZANOZA_VS
автор лол
Tema567
+1 отдал бы давно материал в ментовку -> наказал бы ссыкливую чушку + уже отремонтировал авто по осаго/каско.
9630486884
А то получится не пойман - не вор. Как вы найдете девушку? За это время она могла отремонтировать машину. На видео ни цвет автомобиля не виден, ни даже одежду девушки не различить, не то что лицо. И девушка ли это вообще или дама лет 40? Надо было по горячим следам.

Если что - расскажите потом, как нашли. Удачи в поисках.
Lis
а пассажирку не расспрашивали, если такси то в какое агенство звонила и т.д.
aleks1974
Наезд, оставление места ДТП, да еще чуть пешиков не сбила (не пропустила на переходе при выезде с прилегающей)

sheriff
Цитата(Tema567 @ 27.1.2014, 2:53) *
+1 отдал бы давно материал в ментовку -> наказал бы ссыкливую чушку + уже отремонтировал авто по осаго/каско.

Уважаемый, Вы хоть раз с ОСАГО сталкивались? Те кто сталкивался лично, знают, что выплата по ОСАГО покроет лишь часть расходов на ремонт, а если взять в расчет возраст авто - куплю лишь балончик с краской
9630486884
Цитата(sheriff @ 27.1.2014, 9:54) *
Уважаемый, Вы хоть раз с ОСАГО сталкивались? Те кто сталкивался лично, знают, что выплата по ОСАГО покроет лишь часть расходов на ремонт, а если взять в расчет возраст авто - куплю лишь балончик с краской


я сталкивалась. ОСАГО покрыло полную замену бампера с покраской... Правда автомобиль был новый.

Шериф, вы спасилилсь ap.gif (это шутка конечно) Но получается по вашим словам, вы видимо хотели стрясти с девушки денег больше, чем получили бы по ОСАГО. Наверное именно поэтому вы не отнесли сразу запись в ГИБДД, а не потому, что хотели предоставить девушке "шанс". Шанс сомнительный. А вот ей, балбеске, лучше б самой было вызвать ДПС, сейчас наверное сидит-боится. или может даже не заходит на форум и в ус не дует.
Vlad074
Цитата(aleks1974 @ 27.1.2014, 9:08) *
да еще чуть пешиков не сбила (не пропустила на переходе при выезде с прилегающей)
Вот-вот, тоже заметил:
Кроме как - слепая неграмотная корова - других слов нет - и это в ТАКСИ!!! Возит людей! И при этом нет элементарной водительской грамотности, прогнозирования ситуации на дороге и пр.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.