Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танчики
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Игры
Lider-Salda
Онлайн игра танчики
Если у Вас нормальная скорость инета, то заходите. пробуйте играть стенка на стенку - так легче новичкам.
Выбирайте сервер, где меньше народа сидит - не тупит так
Удачи!!!
Lider-Salda
Кто -нить пробывал? как? Че не отписываетесь?
KV2
Фигня. Мир танков лучше.
DJXele
эти тинчики и в шляпную скорость побегут.....
но эт не моё.... не играю.......
вот может пивка попьём????
Lider-Salda
Цитата(KV2 @ 8.2.2011, 16:24) *
Фигня. Мир танков лучше.

Дай ссылку - оценим!
Lider-Salda
Ну, кто, что хвалит - против не имею. Но когда надо что-то скачать и тупая рега стоит - напрягает! + постоянный спам от них - отписаться надо. Мой случай проще будет и грузить не надо ниче. А сравнивать вам. ССылка на танчики ниже.
Lider-Salda
Присоединяйтесь:
apelsin
Даже по скринам мир танков круче.
Lider-Salda
Да я и не спорю с этим, только там надо установить приложение на комп - напрягает....
apelsin
блин,можно подумать ap.gif
Lider-Salda
..............
spyder
Редкостная фиготень, да ещё и на флеше. World of Tanks может спать спокойно, это ему не конкурент
iCoder
ТанкиОнлайн - фентезийная аркада, не имеющая особых пересечений с реальностью, не требует ничего, все идет через флеш-плагин в бровсере (рекомендую гугл хром). На слабых машинах (слабее коре 2 дуо) можно уменьшить окно, и всё пойдет. В принципе в плане технологий 3д во флеше, танки онлайн - это настоящий прорыв. Собственно они и являются наглядной демонстрацией возможностей движка, который команда разработчиков продвигает. У них в блоге написано, что на самой свежей версии движка делаются 3д-онлайн п2п гонки, по типу НФС. И всё это в бровсере. По своему замечательно.

Мир танков - весьма реалистичный эмулятор, очень прожорливый до ресурсов. В случайных боях бОльшая часть игроков - сброд баранов, которые кто в лес, кто по дрова, так-что выиграть в командном зачете бывает ой как не просто, даже если ты семи пядей во лбу. Карты весьма большие, кустов много, враг может затаиться где угодно. Тут совершенно другая стратегия и тактика игры.
Я считаю в мира танков гораздо более глубокий потенциал, особенно учитывая клановые бои на карте мира за провинции. Там уже играют сплоченные отлаженные команды, почти профессионалов. Совершенно другой уровень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.