Цитата(LиSёноk @ 5.5.2011, 0:52)

А у меня коту год, не кастрирован! Тоже мявкает все время.... бешеный какой-то стал,кидается на всех. У меня на руках места живого нет. Погладить его вообще невозможно! Если кастрировать, поведение изменится?
Автор, а почему его должно быть жалко? Было бы жалко, если бы Вы на улицу его выкинули или кормить перестали. А кастрация - это обычная процедура, ничего страшного в ней нет! Представляете, если мужчину без секса оставить, то он озвереет и с ума будет сходить, а если секса для него просто не существует, то он просто не задумывается об этом и будет счастлив!
спасибо за ответ,но я так не думаю!прошло лето,кот начал гулять,видимо нашел подружку, все хорошо пакостить перестал, мы его очень любим!мне жалко кастрированных котов!