Полная версия этой страницы:
Стройка на въезде в Н.Салду
Возобновились строительные работы при въезде в Нижнюю Салду. Я слышал, что строят газовую заправку. Если это правда, то кто разрешил строительство в непосредственной близости с жилым районом?
посмотрите нормы.наверное все по правилам.
DVDshnik
26.4.2011, 22:35
В чём засада-то? В Верхней Салде как минимум у одного дома сохранилась ёмкость, в которую заливали пропан-бутан в своё время, когда не было централизованного газопровода.
да пусть строят, хоть чего нить уже построят. какая-никакая польза будет. заправки редко взрываются, не переживайте.
Новенький
27.4.2011, 9:40
Цитата(volkov @ 27.4.2011, 7:44)

да пусть строят, хоть чего нить уже построят. какая-никакая польза будет. заправки редко взрываются, не переживайте.
Хоть что-нить - это, конечно, хорошо. Гастрабайтерам будет где работать. А вот метановскую бы заправку... очень бы хотелось, но это точно не она. АГНКС запрещены в черте города
Строят новую АЗС вместо той,что вблизи Моховой,но не газовую.На Моховом контейнерого типа,а здесь будет стационар
вроде как стоянка будет нЭ?
Цитата(БеZZмен @ 27.4.2011, 18:24)

вроде как стоянка будет нЭ?
нЭ. Там с другой стороны 1Микрорайона стоянка есть, при том не заполненая. Куда еще-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.