Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пинг
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Интернет
korih
всем привет я тут на днях столкнулся с одной проблемой почему то поднялся пинг !!!!!!!
с начало было все хорошо при игре в css пинг до моего сервера был (5) сервер у меня стоит на хостинге и все было хорошо но тут на днях у меня пропал инет после звонка в тех поддержку росте лекома инет мне настроили в течении 3 дней но после этого мой пинг вырос до (35) причем хостинг я не менял и локацию тоже думал проблема на хосте но оказалось что нет

у меня модем ericsson t073g
Kashiro
Цитата(korih @ 22.9.2014, 13:30) *
всем привет я тут на днях столкнулся с одной проблемой почему то поднялся пинг !!!!!!!
с начало было все хорошо при игре в css пинг до моего сервера был (5) сервер у меня стоит на хостинге и все было хорошо но тут на днях у меня пропал инет после звонка в тех поддержку росте лекома инет мне настроили в течении 3 дней но после этого мой пинг вырос до (35) причем хостинг я не менял и локацию тоже думал проблема на хосте но оказалось что нет

у меня модем ericsson t073g

Обычно при создании таких тем хотя бы айпишник пишут...
Давай его сюда, пропингуем и сравним. А также выложи пинги и трасеры до каких нибудь других айпишников, например 146.255.192.77.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.