Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мужчины как с вами мириться?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Мужской клуб
Гестия
вам с нами всё же проще (подарочки, цветочки , взгляд примирения и голова с повинной) то как же нам с вами ? как мириться? Мужчины, как бы вы хотели, чтоб с вами мирились? как мужчины представляют себе процесс примирения после ссор?
volkov
подходишь и говоришь - хочу помириться.
alter_stas
Цитата(Гестия @ 16.5.2011, 12:19) *
Мужчины, как бы вы хотели, чтоб с вами мирились?

Есть волшебное слово - минет , попробуй при случае.
WickedLord
Еще проще ( взгляд примирения и голова с повинной)
fackstrot
скажи- "что мне нужно сделать что бы ты меня простил?чего ты хочешь?"и все....сам скажет))у каждого же свои желания spiteful.gif
Захожая
сделать так, чтобы он первый захотел с тобой мириться.
Бесячка
Цитата(alter_stas @ 16.5.2011, 12:33) *
Есть волшебное слово.


Слово не такое волшебное, сразу с действия начни.
ДиВНаЯ
не ссориться drinks.gif
Гестия
Цитата(ДиВНаЯ @ 19.5.2011, 11:08) *
не ссориться drinks.gif

от этого не уберечься...но можно не глубоко ссориться ;-) или мириться вовремя...
ДиВНаЯ
согласна - ссор не избежать, но можно научиться не переходить на эмоции, тогда будет получаться не ссора, а просто конструктивный диалог.
ЗЫ: не могу сказать, что это я по собственному опыту говорю, потому что сама человек эмоциональный и побила немало посуды lol.gif но я стараюсь учиться на ошибках и стаканы летают значительно реже)))
эла
Если женщина не права попроси у нее прощения. Так говорят французы!
Обычно, если мужчина очень любит, он так и делает.
Может быть просто Вас не любят или не любите Вы?
Мои выводы исходят из того, что если это простая размолвка, то обычно любящие мужчины не очень разбираясь в женской логике, предпочитают сделать первый шаг, по той простой причине, что они сильнее духом.
Если же Вы унизили мужчину до такой степени, что он не хочет с Вами разговаривать, то что это за любовь с Вашей стороны?
Постоянный
Цитата(alter_stas @ 16.5.2011, 12:33) *
Есть волшебное слово - минет , попробуй при случае.

good.gif
ТИМ
мальчики, вы это имели ввиду?))
http://www.youtube.com/watch?v=ZgydsQrg_OI
ЯснаЯ
Наверно, способ примирения, а точнее подход зависит от причины разлада... От того, кто был инициатором ссоры... А еще... Цель примирения?! Чего хочешь добиться... Вернуть отношения, зарекомендовать себя как друг, оправдать себя в чем-либо. Думаю так, тут однозначного ответа не дашь smile.gif
Иванов ИИ
Цитата(ТИМ @ 20.5.2011, 19:55) *
мальчики, вы это имели ввиду?))
http://www.youtube.com/watch?v=ZgydsQrg_OI
Нет. Вот это
AlexSmile
Ответ на тему форума. Погладь рубашку, сготовь завтрак, разбуди на готовое. И так хотя бы раз в неделю. И будет тебе счастье.
Lover
Размытый вопрос "Как мириться?" Мириться с чем? после каких ссор? после каких таких обид? что то конкретное или просто как попросить прощения или как простить? Ведь примирение это по сути прощение
Unika
А я просто подхожу к мужу и говорю: " ты ничего не хочешь мне сказать..." После долгой паузы он говорит, что он был не прав. И я думаю, что он поступает мудро, даже если я не права. Потому что он любит, а лишние скандалы ни к чему хорошему всеравно не приведут. Я ценю это. Хотя в моей жизни было и наоборот. После таких слов я не остаюсь в долгу. Красивый романтический вечер...
Sекси
как и с нами - если не захотим примирения , то ни как ...
sergo
Попросить друг у друга прощения. Ведь в любом конфликте виноваты оба.
Архонт
Цитата(Гестия @ 16.5.2011, 11:13) *
вам с нами всё же проще ...

трудность в этом.
Архонт
Цитата(Постоянный @ 20.5.2011, 16:54) *
good.gif

ты то хоть, не будь дебилом.
Sекси
я вот так и не смогла помириться , меня не простили ,хоть готова была на коленях ползать , так что итог один - если человек не хочет мириться то хоть из кожи вывернись - ни как bu.gif
Зингельшухер
Цитата(Sекси @ 9.11.2013, 19:47) *
..... если человек не хочет мириться то хоть из кожи вывернись - ни как bu.gif

или с минетом что-то не так пошло
Dana
Цитата(Зингельшухер @ 9.11.2013, 18:20) *
или с минетом что-то не так пошло

опять про минет , может переминетила уже до букашек на коже что надоела
Primum
И без минетов можно.
Два часа назад разоралась из-за чего-то, сказала: "Всё, пошел на ..уй отсюда". Взял, что под руку попало и разбил об стену. Пульт, табуретку...
Час назад вернулся.
Говорю, извини, просто нервы сдали, вот и накинулась... Ответил, прости, завтра сделаю, что разбил))
Мириться так-то без проблем.
Но жить со мной на самом деле невыносимо. Не каждый выдержит...
Primum
Цитата(sergo @ 8.11.2013, 21:50) *
Попросить друг у друга прощения. Ведь в любом конфликте виноваты оба.

good.gif
Dana
Цитата(Primum @ 9.11.2013, 20:47) *
good.gif

кому то иногда может надоесть прощать хоть запросись, особенно если второму это и не нужно и он только готов обвинять
Primum
Цитата(Dana @ 9.11.2013, 22:34) *
кому то иногда может надоесть прощать хоть запросись, особенно если второму это и не нужно и он только готов обвинять

Тяжёлый случай. Значит, не любоффь...
Когда любят, всегда готовы простить.
Зачем унижаться и ползать в ногах? Я и одна неплохо живу. Если кто-то захочет терпеть меня - его право))
Зингельшухер
Цитата(Primum @ 10.11.2013, 2:31) *
........ Я и одна неплохо живу......

зная, что через час вернёцца bu.gif lol.gif lol.gif lol.gif
pk13335
Цитата(Зингельшухер @ 10.11.2013, 19:58) *
зная, что через час вернёцца bu.gif lol.gif lol.gif lol.gif

лимит возвращений скока?
Зингельшухер
Цитата(Primum @ 10.11.2013, 2:31) *
..............
Когда любят, всегда готовы простить.
..............

bo.gif bo.gif bo.gif вот это и делает из тупых тётак одиноких злобных баб good.gif
Зингельшухер
добавлю - независимо от возраста excl.gif
Primum
Цитата(Зингельшухер @ 10.11.2013, 20:50) *
bo.gif bo.gif bo.gif вот это и делает из тупых тётак одиноких злобных баб good.gif

Это где это я злобная? Просто выгонять люблю. Пару раз в неделю стабильно spiteful.gif
Зингельшухер
Цитата(Primum @ 11.11.2013, 0:30) *
Это где это я злобная? Просто выгонять люблю. Пару раз в неделю стабильно spiteful.gif

это как в сказке про чувака который угорал, прикалываясь и крича без дела за волков...в какой-то мОмент всех задолбали его приколы тупые и....вобщем, и - аляулю-гони гусей.......в сказке ложь, да в ней намёкЪ lol.gif lol.gif lol.gif drinks.gif -
G-Star inc
Ругаться-мириться-чпокаться. Второе можно сразу пропускать, и переходить к 3й стадии. И всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.