Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяне
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > О вечном
maksnsp
Поразмышлять о культуре славян, о вере можно прочитав книгу "Кощуны Финиста Ясного Сокола России". Книгу можно по праву назвать ещё одними Славяно-Арийскими Ведами ("кощуны" - предания, сказания о былой старине; "Финист Ясный Сокол" - сказочный образ возрождающейся России).
Трехлебов___Кощуны_Финиста___Ясного_Сокола_России.pdf
Вера Славян основана на знаниях (ведах). Это не есть тупое покланение божеству.
Славяне Славят своих богов, а не вымаливают прося что либо.
Вера может быть только одна либо ты ведаешь "ра", либо нет другого не дано, "ра" - есть Изначальный Свет – Рамха
Также почитается чистота рода.
ТИМ
Правила форума
На форуме запрещено:
5. Пропагандирование неправославных учений, агитация в секты.
maksnsp, ты уже несколько тем забил этим бредом!
И куда вот админы смотрят?
maksnsp
Цитата(ТИМ @ 19.5.2011, 23:28) *
Правила форума
На форуме запрещено:
5. Пропагандирование неправославных учений, агитация в секты.
maksnsp, ты уже несколько тем забил этим бредом!
И куда вот админы смотрят?

ничего я не пропагандирую... просто расширяю кругозор людям.
Это учение есть ПРАВОСЛАВНОЕ! вдумайтесь в значение слова православный что оно значит?

а значит то что Славяне и есть православные! Так как правь славят!

а что значит Православная у РПЦ я не знаю и сам.

причем тут секта? про секту у меня тему не закрыли как не странно.
тема Церковь «Слово Истины» (пятидесятники).
я никого в секту не зову и сам туды не хожу и не состою.
maksnsp
И если считать что староверы есть секта, то людям необходимо знать секты в лицо! чтобы иметь голову туды не попасть!
alter_stas
Цитата(maksnsp @ 19.5.2011, 23:40) *
вдумайтесь в значение слова православный что оно значит?

а значит то что Славяне и есть православные! Так как правь славят!

а что значит Православная у РПЦ я не знаю и сам.

В плане расширения кругозора.
Праворулька (японский автомобиль) - вдумайтесь в значение этого слова! Это слово исконно славянское, православное! Так как правь рулит! А это значит, что все японские заводы по Славяно-Арийским Ведам принадлежат СЛАВЯНАМ!!!
maksnsp
почему вы Deadman так против Славян настроены? чем они вам помешали? историю надо знать свою. а "долбают" в другом месте гнусные ребята.
ТИМ
Цитата(alter_stas @ 20.5.2011, 0:30) *
В плане расширения кругозора.
Праворулька (японский автомобиль) - вдумайтесь в значение этого слова! Это слово исконно славянское, православное! Так как правь рулит! А это значит, что все японские заводы по Славяно-Арийским Ведам принадлежат СЛАВЯНАМ!!!

lol.gif lol.gif lol.gif good.gif
maksnsp
Цитата(alter_stas @ 20.5.2011, 0:30) *
В плане расширения кругозора.
Праворулька (японский автомобиль) - вдумайтесь в значение этого слова! Это слово исконно славянское, православное! Так как правь рулит! А это значит, что все японские заводы по Славяно-Арийским Ведам принадлежат СЛАВЯНАМ!!!


если вы нашли где-то праворульных славян или церковь вам знать лучше.
alter_stas
Цитата(maksnsp @ 19.5.2011, 23:37) *
если вы нашли где-то праворульных славян или церковь вам веднее.

Веднее от слова Веды, я правильно понял?
Про православие.
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Lingu.../kolos_etim.php
Walli
Цитата(ТИМ @ 19.5.2011, 23:28) *
Правила форума
На форуме запрещено:
5. Пропагандирование неправославных учений, агитация в секты.
maksnsp, ты уже несколько тем забил этим бредом!
И куда вот админы смотрят?

А что, у православных ряженых особые права имеются, им охмурять можно? Навязал Руси один идиот еврейскую веру тысячу лет тому назад... не наше это, не наше!!!
alter_stas
Цитата(Walli @ 20.5.2011, 2:35) *
А что, у православных ряженых особые права имеются, им охмурять можно? Навязал Руси один идиот еврейскую веру тысячу лет тому назад... не наше это, не наше!!!

Поумнее прочих был этот идиот. Где все эти язычники? Накрылись медным тазом, вместе со своими государственными образованиями, а вот Россия, как преемник Киевской Руси существует. Тем более уж лучше одни ряженные православные, чем сотни таких отморозков, типа этого maksnsp с его бредом.
Walli
Цитата(alter_stas @ 20.5.2011, 3:12) *
Поумнее прочих был этот идиот. Где все эти язычники? Накрылись медным тазом, вместе со своими государственными образованиями, а вот Россия, как преемник Киевской Руси существует. Тем более уж лучше одни ряженные православные, чем сотни таких отморозков, типа этого maksnsp с его бредом.

Любая религия - это бред unknw.gif
Маруся
предлагаю тему закрыть, кому надо расширить свой кругозор - сделают это самостоятельно.
Avrora
Маруся,предложения не в этой теме оставляют.
Не понимаю, почему все на maksnsp накинулись? Пусть верит во что хочет, хоть в Бога, хоть в пеньки, он не агитирует и не пропагандирует. ТИМ, вы тоже активно о христианстве высказываетесь, разве вам кто-нить сделал замечание? Надо быть уважительнее к друг другу, а что делать с такими темами-решать админу.
L1w0lf
Цитата
Праворулька (японский автомобиль) - вдумайтесь в значение этого слова! Это слово исконно славянское, православное! Так как правь рулит! А это значит, что все японские заводы по Славяно-Арийским Ведам принадлежат СЛАВЯНАМ!!!

Ну вот тебе из того же Трехлебова: Самурай — витязь, направляющий своё «Я» в Рай («сам» — сам, «ур» — свет живатмы, «рай» — Царство Небесное). Для сохранения своей чести он может это сделать посредством харакири («хара» — пупочный энергетический центр, «к» — к чему-либо, «ири» — Ирий, Царство Небесное)
Между прочим он это на полном серьезе пишет.

Ну а поскольку родноверие, о котором так много пишет макснсп появилось годах в 80-х, то никакого отношения оно к древней славянской культуре не имеет. Часто им восхваляемые Русские веды похоже написаны самим главным инглингом А. Хиневичем, по крайней мере пока никто оригиналов не видел, даже фотографий этих "золотых скрижалей" никому не показывали.
maksnsp
Когда вышла первая книга Славяно-Арийских Вед «Сантии[1] Веды Перуна», мало кто поверил в существование самих Cантий – древнего прообраза современной книги. Многие ошибочно полагают, что письменные источники появились на славянских землях благодаря пришествию греческих «просветителей». На самом деле это далеко не так.
Источник http://www.swarog-fond.ru/

В Румынии, в 1875 году, во время возведения хозяйственных построек для монастыря, построенного в 17-м веке на месте древнего Ведического Капища, было обнаружено около четырёхсот золотых пластин с древними письменами, которые получили название Сантии Даков. Румынский король Карл I, приказал переплавить большую часть этих пластин, чтобы пополнить свою пустую казну, но, перед переплавкой, он приказал сделать точные свинцовые копии переплавляемых золотых пластин-страниц. Благодаря этому, до наших дней дошли не только избежавшие переплавки золотые пластины, но и свинцовые копии переплавленных, что позволяет получить цельное представление о том, что содержалось в этих пластинах (Рис. 1 http://www.levashov.info/Books/Russia-2/Pic.1.jpg и Рис. 2 http://www.levashov.info/Books/Russia-2/Pic.2.jpg). Сантии Даков записаны славяно-арийскими рунами, и никто не сможет опровергнуть их реальность и достоверность (см. журнал «Ведическая Культура», выпуск 15, за сентябрь 2007 года)".
volkov
давайте так: кому не интересно - не читаем, кто утверждает, что это пропаганда - приводим доказательства, чтобы была причина для удаления темы. Но без наездов на человеков.
На мой взгляд, нам тут предлагают ещё одну точку зрения. наше дело соглашаться или возражать.
На счёт пропаганды неправославных, опять же - я часто пишу что-то из буддизма - буддизм - это не православие, однако, на меня никто не нападает, что я тут пропагандирую буддизм - потому что я его тут не пропагандирую, а просто иногда кое чего пишу оттуда на свой манер.
L1w0lf
Цитата
Когда вышла первая книга Славяно-Арийских Вед «Сантии[1] Веды Перуна», мало кто поверил в существование самих Cантий – древнего прообраза современной книги. Многие ошибочно полагают, что письменные источники появились на славянских землях благодаря пришествию греческих «просветителей». На самом деле это далеко не так.

Письменность у славян существовала и до прихода просветителей. На ее основе была составлена кириллица. Но пока не предъявлены сами "сантии" верить в то, что они существуют нет никаких оснований.
Цитата

Почему это есть только у шарлатана Левашова?
Почему сантии даков выдаются за славянские письмена? Даки - фракийское, а не славянское племя.
Почему на первой картинке на пластине надписи выполнены вязью, а на второй - обычный алфавит?
Почему нельзя предъявить оригинал или свинцовые копии этих пластин для исследования?
Как можно быть уверенным, что представленные на сайте пластины подлинны и надписи (кстати не очень читаемые) написаны на праславянском?
Цитата
см. журнал «Ведическая Культура», выпуск 15, за сентябрь 2007 года

Журнал не научный. Ты еще на Экспресс-газету сошлись.
maksnsp
Цитата(L1w0lf @ 20.5.2011, 11:34) *
Письменность у славян существовала и до прихода просветителей. На ее основе была составлена кириллица. Но пока не предъявлены сами "сантии" верить в то, что они существуют нет никаких оснований.

Почему это есть только у шарлатана Левашова?
Почему сантии даков выдаются за славянские письмена? Даки - фракийское, а не славянское племя.
Почему на первой картинке на пластине надписи выполнены вязью, а на второй - обычный алфавит?
Почему нельзя предъявить оригинал или свинцовые копии этих пластин для исследования?
Как можно быть уверенным, что представленные на сайте пластины подлинны и надписи (кстати не очень читаемые) написаны на праславянском?

Журнал не научный. Ты еще на Экспресс-газету сошлись.


У меня тоже много ПОЧЕМУ? Уверенным в чем-то на все 100% что ВЕДЫ действительно истина я быть не могу.

Можно прочесть сами Веды и сделать вывод, проанализируя информацию данную в них, т.е. пропустить ее через мозг и решить надо тебе это или нет!

Также и с БИБЛИЕЙ и КАРАНОМ и БУДДИЗМОМ. Каждый сам решает что ему ближе по смыслу.

можете почитать сами

СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ О СТРОЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ И ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Н. А. Жук

РУССКИЕ ВЕДЫ - ДРЕВНЯЯ ВЕРА РУСИЧЕЙ

Чтоб эти ВЕДЫ обсудить надо почитать их! А говорить что это ЛАЖА не читая подход людей не далеких умом.
L1w0lf
Цитата
У меня тоже много ПОЧЕМУ? Уверенным в чем-то на все 100% что ВЕДЫ действительно истина я быть не могу.

Ты оригинал вед видел?
Цитата
Можно прочесть сами Веды и сделать вывод, проанализируя информацию данную в них, т.е. пропустить ее через мозг и решить надо тебе это или нет!

Субъект не может быть критерием истинности. Нельзя утверждать истинность тех или иных высказываний и книг на основании только своего разумения.
Цитата
Чтоб эти ВЕДЫ обсудить надо почитать их! А говорить что это ЛАЖА не читая подход людей не далеких умом.

Зачем читать то, что заведомо может быть уткой?
Ты читаешь глупые статьи в интернете о том, как какой-то мужик родил от инопланетянина ёжика? Или о том, как какая-то тетка во сне увидела второе пришествие Че Гевары? Даже если допустить, что читаешь, относишься ли ты серьезно к подобным сообщениям?

Хотя если надо, могу проанализировать эти ваши веды. Надо?
maksnsp
Цитата(L1w0lf @ 20.5.2011, 14:28) *
Ты оригинал вед видел?

Субъект не может быть критерием истинности. Нельзя утверждать истинность тех или иных высказываний и книг на основании только своего разумения.

Зачем читать то, что заведомо может быть уткой?
Ты читаешь глупые статьи в интернете о том, как какой-то мужик родил от инопланетянина ёжика? Или о том, как какая-то тетка во сне увидела второе пришествие Че Гевары? Даже если допустить, что читаешь, относишься ли ты серьезно к подобным сообщениям?

Хотя если надо, могу проанализировать эти ваши веды. Надо?


проанализируй, я почитаю. Даже интересно мнение услыхать.

Веды не мои, писал их не я.

естьт мнение
*На самом то деле Славяно-Арийские Веды существую. Только их очень хорошо прячут, чтобы кащеи (силы мрака) не сумели их разыскать и уничтожить. Те Веды, напичатанные Древнерусской церковью православных славян-староверов, больше всего, что взяты из Индийских Вед, которые были дарованы Славяно-Арийскими Жрецами их Индусским Браминам. В Индийских Ведах говорится, что они были получены от Всевышнего через Святых Риши. Их Вы можете скачать в интернете, через поисковики. Но думаю, что скоро появятся и оригиналы, так-ка ночь Сварога заканчивается, наступили сумерки, и чтобы пробудить Народ России необходим будет оригинал Славяно-Арийских Вед. Слава Богам! Всем Добра!

тут сделан анализ вед Читать анализ

и библии анализ есть Читать анализ
Стас
Цитата(volkov @ 20.5.2011, 11:22) *
давайте так: кому не интересно - не читаем, кто утверждает, что это пропаганда - приводим доказательства, чтобы была причина для удаления темы. Но без наездов на человеков.

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных

Теперь обрати внимание, как часто макснсп в своих постах говорит о Славяно-Арийских Ведах и о всем с ним связанным. Это практически каждый пост, причем иной раз тот бред который он несет просто не может оставаться не замеченным модераторами.

Итак пару дней назад он распинался о создании полноценного потомства:

Цитата
Все биологические виды, в том числе люди и твари, генети-
чески отличны друг от друга. Кроме того, все виды наследствен-
но замкнуты по отношению друг к другу, то есть в естественных
условиях межвидовые помеси либо невозможны, либо неплодны –
как мул, либо неустойчивы при смене поколений – как ряд сортов
культурных растений. Исчезновение генетически устойчивого ядра,
за счёт которого происходит приспособление вида к медленно
меняющимся условиям среды обитания, приводит к наслед-
ственному вырождению общества. Именно такого рода подрыв-
ную деятельность твари проводят ныне против Славяно-Ариев,
вследствие чего всё больше детей рождаются с различными
отклонениями.


Т.е. он прямым текстом называет неариев тварями, ага.

Цитата
«Семиты» – составное слово: simia,
лат. – обезьяна («он без яна», то есть лишённый положительной
энергии Ян, которая необходима для эволюции); eidos, греч. – вид
(то есть – обезьяний вид).


Теперь он утверждает, что арабы и евреи - суть обезьяны.

Цитата
Вырожденцы-мужчины имеют
телесный изъян, который называется «фимозис», а в народе –
незалупа, когда головка члена при половой близости не оголяет-
ся: понятное дело, что с таким «орудием» ребёнка вообще не за-
чать.
Чтобы скрыть эту печать дьявола, вырожденцы придумали
обряд обрезания. Медикам известно, что больное тело не может
справиться с выводом токсинов, отходы опускаются вниз и скап-
ливаются на концах органов.


Ласково, да? Опять же прямым текстом заявляется, что те кто использует в религиозных обрядах обрезание (можешь сам попробовать вспомнить кто) - вырожденцы с печатью дьявола.

Ну и из вики:
Цитата
При этом обращается большое внимание на антихристианские, националистические, антисемитские и даже расистские настроения неоязыческих групп. Эта сторона родноверия нашла свое отражение в ряде судебных решений: отдельные родноверческие издания и организации вошли в Федеральный список экстремистских материалов и Список экстремистских организаций Министерства юстиции России соответственно.
maksnsp
Цитата(Стас @ 20.5.2011, 14:48) *
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных

Теперь обрати внимание, как часто макснсп в своих постах говорит о Славяно-Арийских Ведах и о всем с ним связанным. Это практически каждый пост, причем иной раз тот бред который он несет просто не может оставаться не замеченным модераторами.

Итак пару дней назад он распинался о создании полноценного потомства:



Т.е. он прямым текстом называет неариев тварями, ага.



Теперь он утверждает, что арабы и евреи - суть обезьяны.



Ласково, да? Опять же прямым текстом заявляется, что те кто использует в религиозных обрядах обрезание (можешь сам попробовать вспомнить кто) - вырожденцы с печатью дьявола.

Ну и из вики:


Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных

распространением фактов, аргументов, слухов и других сведений занимаюсь тут не только Я, а в том числе заведомо ложных это еще надо доказать

Все это нашел я на просторах сети. Мнение свое я не высказывал. Я даю информацию для размышления и обсуждения!

а потомство добродейтельное думаю РОССИИ нужно.
Стас
Цитата(volkov @ 20.5.2011, 11:22) *
На счёт пропаганды неправославных, опять же - я часто пишу что-то из буддизма - буддизм - это не православие, однако, на меня никто не нападает, что я тут пропагандирую буддизм - потому что я его тут не пропагандирую, а просто иногда кое чего пишу оттуда на свой манер.

Обрати внимание на количество сообщений о буддизме от Волкова за последнее время и от макснсп.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это всего лишь за неделю.
ТИМ
да не помню я что-то, чтобы я несколько тем про православие зафигачила тут со ссылками и разъяснениями библейских текстов - своими какими-то трактовками...
и про то, что православие - это истинный путь возрождения России я тут нигде не писала (хотя я так реально и считаю)
и ещё:maksnsp, так-то свастика - это не самый лучший знак для России, и вряд ли людей прикрывающимися такими символами воспринимают, как несущих истину в народ ( я не говорю, что это плохой знак сам по себе, но конкретно для русских людей, особенно тех, кому дорог праздник 9 мая, это символ боли и страдания)
L1w0lf
Цитата
*На самом то деле Славяно-Арийские Веды существую. Только их очень хорошо прячут, чтобы кащеи (силы мрака) не сумели их разыскать и уничтожить. Те Веды, напичатанные Древнерусской церковью православных славян-староверов, больше всего, что взяты из Индийских Вед, которые были дарованы Славяно-Арийскими Жрецами их Индусским Браминам. В Индийских Ведах говорится, что они были получены от Всевышнего через Святых Риши. Их Вы можете скачать в интернете, через поисковики. Но думаю, что скоро появятся и оригиналы, так-ка ночь Сварога заканчивается, наступили сумерки, и чтобы пробудить Народ России необходим будет оригинал Славяно-Арийских Вед. Слава Богам! Всем Добра!

На самом деле нужен еще молот бога Тора и глаз бога Одина. Они есть только у нас, но мы их прячем и никому не покажем, верьте и да получите. Все вступайте в нашу церковь Асатру. Только мы можем возродить мощь Севера! Слава богам!
Стас
Цитата(volkov @ 20.5.2011, 11:22) *
давайте так: кому не интересно - не читаем, кто утверждает, что это пропаганда - приводим доказательства, чтобы была причина для удаления темы.


Федеральный список экстремистских материалов


268. Брошюра «Славянские Веды», изданная в 2001 году в г. Москве ООО фирмой «Витязь» (решение Касимовского городского суда Рязанской области от 13.08.2008);
304. Статья «Книга Велеса», опубликованная в газете «Любимый Новосибирск» № 30, июнь 2007 г. (решение Ленинского районного суда г. Новосибирска от 19.08.2008).
391. Видеофайлы: «4. Inglizm. 2. Инглизм. 2. (Народы)» DVD-диск № 1; «5. Religiovede. Религиоведение. 3. (Христианство)» DVD-диск № 5; «6. Filisofiya. Философия.3. (Структура крови)» DVD-диск № 5 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.200
553. Пятое издание книги «От Ариев к Русичам» автора Демина Валерия Михайловича, второе издание книги «От Русичей к Россиянам» автора Демина Валерия Михайловича, изданных в 2005 году в г. Москве, издательством «Русская правда» (решение Первомайского районного суда города Омска от 03.12.2009).9).
576. Брошюра Доброслава «Волхвы» (заочное решение Ленинского районного суда Кировской области от 24.12.2009 и кассационное определение Судебной коллегии по гражданским делам Кировского областного суда от 09.02.2010)
578. Печатное издание: Александр Белогоров «Славянские Веды», издание третье, переработанное и дополненное. – М.: Витязь, 2004 (решение Петропавловска-Камчатского городского суда Камчатского края от 13.01.2010).
595. Статья журнала «Ведическая культура» № 9, март 2006 года «Ответы на письма читателей» (стр. 10-14) (решение Усть-Коксинского районного суда Республики Алтай от 12.11.2009 и кассационное определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Алтай от 03.03.2010).



Наш милый ариец точно не из этих источников черпает знание?

Кстати,
При публикации тем и сообщений:
1. Сообщение обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика, запрещается писать без пробелов.
я обращал внимание на неверное написание заголовка темы
На форуме приветствуются:
3. Помощь модераторам
но сообщение почему-то удалено, а заголовок по-прежнему с ошибками.

Бесячка
Цитата(ТИМ @ 19.5.2011, 23:28) *
Правила форума
На форуме запрещено:
5. Пропагандирование неправославных учений, агитация в секты.
И куда вот админы смотрят?


Сетевой бизнес та же секта, только вид сбоку.

P.S.: В чужом глазу соринку видим, в своем-бревна не замечаем.
Бесячка
Цитата(alter_stas @ 20.5.2011, 0:30) *
Праворулька (японский автомобиль) - вдумайтесь в значение этого слова! Это слово исконно славянское, православное! Так как правь рулит! А это значит, что все японские заводы по Славяно-Арийским Ведам принадлежат СЛАВЯНАМ!!!


Задорнов (и не только) отдыхает. Этим шедевром и стоило закрыть тему.
ТИМ
Цитата(Бесячка @ 20.5.2011, 21:28) *
Сетевой бизнес та же секта, только вид сбоку.

P.S.: В чужом глазу соринку видим, в своем-бревна не замечаем.

вот ещё школы и садики те ещё секты))) а ВСМПО там ваще пипец ...- секта одним словом!)) - и главное идут туда как завербованные)))
vsasv
Цитата
ВСМПО там ваще пипец ...- секта одним словом!))

ТИМ, почему как заходит разговор о МЛМ, вы переводите его на ВСМПО?
maksnsp
Как создавалось христианство Смотреть!

Дохристианская Русь. Искажения и факты Смотреть!

Искажение истории Руси Смотреть!
alter_stas
Цитата(maksnsp @ 20.5.2011, 23:18) *
Как создавалось христианство

Ты что это тут оффтопишь? Какое отношение создание христианства имеет к славянам, свастике и знакам?
maksnsp
Цитата(alter_stas @ 21.5.2011, 0:29) *
Ты что это тут оффтопишь? Какое отношение создание христианства имеет к славянам, свастике и знакам?

прямое отношение.
alter_stas
Цитата(maksnsp @ 20.5.2011, 23:39) *
прямое отношение.

Ааа, так это славяне-арии создали христианство! Понял, понял... А потом выродились в обезьян-семитов.
maksnsp
Цитата(alter_stas @ 21.5.2011, 0:47) *
Ааа, так это славяне-арии создали христианство! Понял, понял... А потом выродились в обезьян-семитов.

Вы сначала посмотрите, потом пишите.
alter_stas
Цитата(maksnsp @ 21.5.2011, 0:50) *
Вы сначала посмотрите, потом пишите.

Я шрифтом Брайля пользуюсь. Куда смотреть?
maksnsp
Цитата(alter_stas @ 21.5.2011, 0:56) *
Я шрифтом Брайля пользуюсь. Куда смотреть?

Зри в корень!
maksnsp
Посмотрите: Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» уже давно популярен, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание русских людей на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны нашей современной жизни, и обратит ваш взгляд на утраченные аспекты и знания нашего общего прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы. Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники, а так как это было на самом деле.
скачать
alter_stas
Цитата(maksnsp @ 20.5.2011, 23:39) *
прямое отношение.

Для расширения кругозора:
Как известно христианство зародилось в Иудее, но настоящее расово-правильное название этой местности - Палестина (на языке Славяно-Ариев) . Вслушайтесь в это слово! Поймите его глубокий смысл Палестина - ФаллосТына. Фаллос, соответственно, мужской член, а тын - забор. По сути все как обычно древнерусские арии начитавшись Славяно-Арийских Вед и выпив самогону приперлись туда и начертали на заборе сакраментальное слово из трех букв. Такая вот грустная история про русское пьянство.
alter_stas
Технология изготовления самогона древними ариями произвела неизгладимое впечатление на местных вырожденцев и нашла свое отражение в Библии, как история о превращении воды в вино. Самогон гнал старый биробиджанский арий Изя Ус, которого местные косноязычные вырожденцы называли Иисус.
alter_stas
Цитата(volkov @ 20.5.2011, 11:22) *
На мой взгляд, нам тут предлагают ещё одну точку зрения.

+100500 я расскажу, как все было на самом деле. Только я знаю истинный смысл Арийско-Ведийских Славян или как они там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.