Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многомебели
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Mickey
Кто имел дело с этим магазином?
Почитал отзывы в интернете - лотерея, кому как повезет, причем негативных отзывов гораздо больше.
Опять же - подкупают цены и доставка.
По доставке - люди по 3 месяца (по отзывам в интернете) ждут и более. Опять же - просрочку договора оплачивают.
В общем, хотелось бы услышать отзывы людей, кто имел с ними дело: как качество, сроки доставки, ну и вообще.
stasus64
на вертолетном шикарно мягкую мебель делают
Grig
Ничего хорошего. Сдоставкой и с оплатой все непонятно.
планета Х
Цитата(stasus64 @ 3.12.2014, 19:49) *
на вертолетном шикарно мягкую мебель делают

подтверждаю good.gif good.gif good.gif
Apecc
Цитата(планета Х @ 3.12.2014, 22:06) *
подтверждаю good.gif good.gif good.gif

А цены?
OnlyForYou
Заказали у них 4 шкафа, привезли вместо одной доставки (т.к. за километраж нужно платить) два раза, но плату взяли все-таки один раз. Привезли первый раз за неделю до окончания срока, второй - в последний день. Было страшно, ездили узнавали, переживали, что вообще не привезут. Привезли, мебель вполне достойная. Очень дешево! Доставка через 1,5 месяца, просто не ждите раньше и все, пережиать не будете))
IVANVS
Покупал там диван и стенку в примерно числа 12 мая, 25 мая вся мебель стояла уже дома. Плохого ни чего сказать не могу
Блондинко)))
Цитата(Mickey @ 3.12.2014, 17:22)
1249333[/url]']
Кто имел дело с этим магазином?
Почитал отзывы в интернете - лотерея, кому как повезет, причем негативных отзывов гораздо больше.
Опять же - подкупают цены и доставка.
По доставке - люди по 3 месяца (по отзывам в интернете) ждут и более. Опять же - просрочку договора оплачивают.
В общем, хотелось бы услышать отзывы людей, кто имел с ними дело: как качество, сроки доставки, ну и вообще.

Категорически не советую иметь дело с этой фирмой. Оплачивала у них несторое количество мебели в августе , сразу оплатила приличную сумму. Поставили последнюю часть заказа только вчера! Три месяца нервы трепали! То договор не правильно заключили, то не на той фабрике разместили заказ на изготовление. В положенные сроки ни чего не привезли. Потом выяснилось, что мягкую мебель даже и отшивать не начинали из за отсутствия нужной ткани... Приходилось выбивать мебель частями.
Качество мебели отвратительное! Такое же отношение к клиентам. Менеджеры вообще тупые. Доставка дорогая, плюс всякие доп разборы. За просрочку заказа часть денег вернули. Завтра буду разбираться с остальным возвратом. В фирме полный бардак. Работать не умеют! Лучше покупать мебель из того что есть в наличии на складе в Икее или в Хоффе , если нужен бюджетный вариант. И не связываться с заказами на изготовление.
***businka
Цитата(Mickey @ 3.12.2014, 16:22) *
Кто имел дело с этим магазином?
Почитал отзывы в интернете - лотерея, кому как повезет, причем негативных отзывов гораздо больше.
Опять же - подкупают цены и доставка.
По доставке - люди по 3 месяца (по отзывам в интернете) ждут и более. Опять же - просрочку договора оплачивают.
В общем, хотелось бы услышать отзывы людей, кто имел с ними дело: как качество, сроки доставки, ну и вообще.

Про какой магазин речь (название топика=название магазина?), где он примерно находится в Тагиле, на какой улице? напишите, пожалуйста. Или у них есть сайт?

А про нашу мягкую мебель на вертолетном напишу, я очень довольна, у меня дивану - почти 7 лет, заказы у них никогда не заканчиваются!!! ))
***businka
Цитата(Блондинко))) @ 4.12.2014, 2:22) *
Категорически не советую иметь дело с этой фирмой. Оплачивала у них несторое количество мебели в августе , сразу оплатила приличную сумму. Поставили последнюю часть заказа только вчера! Три месяца нервы трепали! То договор не правильно заключили, то не на той фабрике разместили заказ на изготовление. В положенные сроки ни чего не привезли. Потом выяснилось, что мягкую мебель даже и отшивать не начинали из за отсутствия нужной ткани... Приходилось выбивать мебель частями.
Качество мебели отвратительное! Такое же отношение к клиентам. Менеджеры вообще тупые. Доставка дорогая, плюс всякие доп разборы. За просрочку заказа часть денег вернули. Завтра буду разбираться с остальным возвратом. В фирме полный бардак. Работать не умеют! Лучше покупать мебель из того что есть в наличии на складе в Икее или в Хоффе , если нужен бюджетный вариант. И не связываться с заказами на изготовление.

Что еще за Хоффа? первый раз слышу, у них есть каталоги в интернете также как у Икеи? )))
Власта
Цитата(***businka @ 4.12.2014, 10:35) *
Что еще за Хоффа? первый раз слышу, у них есть каталоги в интернете также как у Икеи? )))


Hoff в ЕКБ в ТЦ Радуга Парк, есть сайт http://hoff.ru/catalogs/
Блондинко)))
Цитата(***businka @ 4.12.2014, 10:35)
1250192[/url]']
Что еще за Хоффа? первый раз слышу, у них есть каталоги в интернете также как у Икеи? )))


Хофф и икея в Екб, интернет каталоги есть у обоих, можно сделать заказ с сайта. Я писала про работу Много мебели в Екб, в частности в Алатыре. Но и в Тагиле не лучше работают. Кстати в Хоффе и в Икее есть точно такие же модели диванов как в многомебели, передирают идеи у других фирм.
Mickey
с икеи крупногабарит своим ходом везти дороже получается, и вся выгода на нет сходит из-за доставки..
а тут 1200 с Екб до Салды доставка - очень даже ничего получается.
eazarevich
где можно посмотреть мебель, которую делают на Вертолетном? желательно в Инете.
***businka
Цитата(eazarevich @ 4.12.2014, 16:20) *
где можно посмотреть мебель, которую делают на Вертолетном? желательно в Инете.

Не видела у них рекламы, заказов итак очень много. Но могу в личку написать один контакт из вКонтакте, если что... и надыбатькакой-нибудь телефон, но здесь выкладывать его не буду, только в личку. Мне делали диван угловой, проект был лично изобретен мной, по моим размерам, обивку выбираете прямо там, придется ехать, и договор оформляете там, может они образцы привозят, фотографии возможно тоже, я просто давно не связывалась уже... мне диван делали на пружинном блоке, раскладной механизм, ящик для хранения, подушки тоже по любым хотелкам, какие захотите...
Apecc
Цитата(***businka @ 4.12.2014, 22:17) *
Не видела у них рекламы, заказов итак очень много. Но могу в личку написать один контакт из вКонтакте, если что... и надыбатькакой-нибудь телефон, но здесь выкладывать его не буду, только в личку. Мне делали диван угловой, проект был лично изобретен мной, по моим размерам, обивку выбираете прямо там, придется ехать, и договор оформляете там, может они образцы привозят, фотографии возможно тоже, я просто давно не связывалась уже... мне диван делали на пружинном блоке, раскладной механизм, ящик для хранения, подушки тоже по любым хотелкам, какие захотите...

А за сколь диван сделали чтоб хоть понять их ценник
***businka
Цитата(Apecc @ 5.12.2014, 8:45) *
А за сколь диван сделали чтоб хоть понять их ценник про ВЕРТОЛЕТНЫЙ!

Разве можно судить по устаревшим ценам?! 2008 год - 21 тыс.руб. диван просто огроменный)))) - 2500 (заметьте не 2000) на 1800 мм, причем с доставкой. Как сейчас с ценами на диваны, я не знаю, но на тот момент я такой в магазине не в Салде видела примерно оклоло 30ти тыс. стоил...
Кстати, в теме про продажу бу мебели я вчера видела тему, там продают как раз их диван, только классику и тоже угловой. По-моему, вот их работа http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=167966, но это уже дизайн устарел немного.
А я заказывала модерновые подушки (современный стиль), которые можно убирать, получается софа, спокойно входим вчетвером с детьми ))) всем можно отдохнуть, посмотреть телевизор, попрыгать... Сарафанное радио - лучшая реклама. Опять же повторюсь, давно заказывала. Уже хочу новый))))) и разузнать про другие наполнители, может что новое изобрели...
evgvs
В хоффе доставка не дешевая выходит совсем, меня тоже много мебель интересует.
***businka
Есть идея для малых предпринимателей! ;) Собираем все каталоги мебели, которые только есть, типа икеи, хоффы, многомебели. Покупаем газель и привозим на заказ в Салду. Думаю, будут желающие. ))) Не каждый решится везти на крыше, например, мебель из Икеи, или заказывать оттуда доставку. А тут как бы и спрос будет с предпринимателя и ответственость на нем. Или не реальная идея?! )))) естесственно, с условием, что вы там уже были и на диване посидели, мпбель потрогали руками... а так, рисковать наверное, никто не будет, ну, это уже размышления пошли......
***businka
Цитата(eazarevich @ 4.12.2014, 16:20) *
где можно посмотреть мебель, которую делают на Вертолетном? желательно в Инете.

Отправила вам телефон мебель на Вертолетном в личку )
***businka
Приценилась к мягкой мебели в магазинах Верхней Салды. Оказывается, цена почти не изменилась за много лет. Диваны в нашем городе стоят от 23000 до 65000 в зависимости от размера и обивки. Получается, привезти диван иногда и дешевле из другого города. Пойду Икею и Хоффу изучать. )))
EPav13
Цитата(***businka @ 7.12.2014, 10:40) *
Отправила вам телефон мебель на Вертолетном в личку )

Можно, пожалуйста тоже их координаты в личку?
***businka
Цитата(EPav13 @ 12.12.2014, 9:29) *
Можно, пожалуйста тоже их координаты в личку?

Ответила.
HELGA`
Цитата(***businka @ 7.12.2014, 9:40) *
Отправила вам телефон мебель на Вертолетном в личку )

и мне отправиьте номер телефона smile.gif
qwe1992
заказывали всю спальню от и до! боялась очень...привезли все через 1.5 недели! обошлось без казусов.Отзывы тоже читала,действительно,кому как повезет!Качество хорошее! Как у кожи(кровать) так и у дерева!Вообщем все понравилось!
ICT
Цитата(stasus64 @ 3.12.2014, 18:49) *
на вертолетном шикарно мягкую мебель делают


подскажите а на вертолетном это где
напишите пожалуйста подробный адрес
я иногородняя
evgvs
Подскажите кто заказывал, мне нужнен шкаф. Закажу я в тагиле, через сколько привезут и сразу нужно всю сумму оплачивать ?
Блондинко)))
Цитата(evgvs @ 7.2.2015, 14:17) *
Подскажите кто заказывал, мне нужнен шкаф. Закажу я в тагиле, через сколько привезут и сразу нужно всю сумму оплачивать ?
Просто не связывайтесь с МНОГОМЕБЕЛИ, купите шкаф в любом месте только не у них, и не смотрите на дешёвые цены!!! Качество этой мебели, если Вам её доставят, полное г.. Я оплачивала несколько комплектов мебели мягкую и корпусную, в августе, в итоге еле выбила всю мебель с огромной просрочкой. Последним было доставлено кресло, отвратительное абсолютно по исполнению . Чтоб его забрали и вернули деньги воевала с фирмой ещё два месяца. Фирма ворует модели у нормальных производителей,и в каталоге всё выглядит не плохо. В отличии от убогой реальности. Например в Хоффе в Екб. стоят многие модели с которых копируют Многомебели, разница в качестве огромна!!!, а цены примерно такие же. Только Хофф доставляет мебель быстро и в срок. Лучше переплатить за доставку до Салды, или вообще заказать по интернету на сайте Хофф или Икеи, или купить мебель в местных магазинах, или у местных производителей, чем связываться с мошенниками из Многомебели.

Мне обещали доставить мебель 15 сентября, 14 я освободила квартиру от старой мебели, а в итоге, эпопея затянулась на полгода, выяснилось , что мебель даже отшивать не начинали, так как ткани не было...а сообщить об этом ни кто не соизволил...месяц спали на полу...Потом долго и нудно выбивали по частям весь заказ. Доставка у них кстати весьма не дешёвая выходит в итоге, со сякими доп. разборами и подъёмами и т.д. Менеджерам откровенно пофиг на всё, они там меняются постоянно, до начальства не дозвонишься, горячая линия перегружена, на претензии тоже реакции ни какой. Подействовала только досудебная претензия. Да мебель вся дешманская по исполнению и качеству материала и сборки, и корпусная и мягкая.

Я брала для студентов, как временный вариант, для семейного использования не рекомендую тратиться на данного производителя. Если честно, сдала бы всю эту мебель им обратно, но уже нет сил и нервов с ними бороться, просто выкинула деньги на хлам. Мой опыт конечно не показателен, почитайте отзывы об этой конторе в интернете, даже на их сайте)) spiteful.gif

OnlyForYou
Мы заказывали 4 шкафа: 2 зеркальных купе, угловой и распашной двудверный. Хуже Икеевской мебели, конечно, но на порядок дешевле (32000 за все). Нисколь не хуже и не лучше любой другой корпусной мебели, которую у нас продают на каждом углу. Доставка в последний день, предусмотренный по контракту (через 1,5 месяца).
evgvs
Мне мебель из икеи вообще не нравится.
evgvs
Цитата(OnlyForYou @ 8.2.2015, 21:47) *
Мы заказывали 4 шкафа: 2 зеркальных купе, угловой и распашной двудверный. Хуже Икеевской мебели, конечно, но на порядок дешевле (32000 за все). Нисколь не хуже и не лучше любой другой корпусной мебели, которую у нас продают на каждом углу. Доставка в последний день, предусмотренный по контракту (через 1,5 месяца).

Вносили всю сумму сразу?
OnlyForYou
Цитата(evgvs @ 8.2.2015, 22:30) *
Вносили всю сумму сразу?

Всю сразу, можно частями, но они передадут заявку на завод только после последнего платежа, не вижу смысла оттягивать платеж. Работают только по 100% предоплате.
evgvs
Цитата(OnlyForYou @ 9.2.2015, 23:47) *
Всю сразу, можно частями, но они передадут заявку на завод только после последнего платежа, не вижу смысла оттягивать платеж. Работают только по 100% предоплате.

спасибо, теперь понятно. Обычно просто в магазинах вносишь половину и потом по выполнению заказа вторую часть.
murzik
Оценка "0". И это относится не только к качеству мебели, но и к сервису. Диван просел через полгода. Стенку собрали кое-как на мои же саморезы. На второй же день все дверцы просели. Рекламацию не приняли. Просто выброшенные деньги.
Konstantin182
Цитата(murzik @ 15.9.2018, 17:44) *
Оценка "0". И это относится не только к качеству мебели, но и к сервису. Диван просел через полгода. Стенку собрали кое-как на мои же саморезы. На второй же день все дверцы просели. Рекламацию не приняли. Просто выброшенные деньги.


Зовите, подремонтирую. Диваны - за работу от 1000 р., на материалы примерно также, но возможны вариации; дверцы от 300 р. штука за работу и примерно также на материалы.
9043805651
murzik
Это должен устранить продавец за свой счёт.
vaz313
Да там вообще все Г полное стоит одно привозят другое месяц и хона мебели заманивают ценой
murzik
Согласна с предыдущим оратором. Салдинцы, не ведитесь на их цены и акции.
МаЛиНкА
Цитата(murzik @ 15.9.2018, 17:44) *
Оценка "0". И это относится не только к качеству мебели, но и к сервису. Диван просел через полгода. Стенку собрали кое-как на мои же саморезы. На второй же день все дверцы просели. Рекламацию не приняли. Просто выброшенные деньги.

А нам по гарантии у дивана пазы для пружин сменили. Мастер приехал быстро после обращения по горячей линии
entersandmen
Цитата(МаЛиНкА @ 17.9.2018, 21:25) *
А нам по гарантии у дивана пазы для пружин сменили. Мастер приехал быстро после обращения по горячей линии

Не всем пазам для пружин одинаково везёт. dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.