Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девочки 21 цех
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
anonimka
Девочки очень понравился молодой человек!!!знаю только что работает в 21 Ом и зовут Олег Бойко может кто ни будь что ни будь знает???? blush.gif
Neckro
Все кто-нибудь что-нибудь знают.
Олег витальевич Бойко
Семейное положение:женат
Дети: Александра Бойко, 2 года 10 месяцев
Zloлушка )
Достаточно было набрать в Контакте Олег Бойко Нижняя Салда
Наталья ...
Девушка с головкой в порядке все?!
8963
Имейте совесть-он женат
Неуловимый мститель
Цитата(8963 @ 12.12.2014, 7:42) *
Имейте совесть-он женат

Совесть не нужно иметь, с ней надо дружить.. Иначе совесть поимеет Вас :) Так, к слову, проходил мимо, не смог не вставить :) Простите Великодушно :)
Неуловимый мститель
Автору темы! Вообще похвально очень столь немного дерзкое, столь немного откровенное высказывание своих желаний! Но, как Вы видите и знаете, Салда горд маленький, а уж форум и подавно .. Одни и те же мнения, одни и те же люди... Ваши чувства к этому человеку похвальны, но давайте разделим их: на эмоции и чувства! Сможете?! Если Вы высказали свои эмоции, то это можно понять ... часто люди под влиянием эмоций совершают поступки, говорят слова и т.д. потому что -ЭМОЦИИ ...
Неуловимый мститель
Иногда стоит остановиться, сделать хотя бы попытку для остановки... Почему и зачем понравился?! Вы же можете каждый день печь пирожки и носить ему ... Вспомните фильм :) Надо ли это ему? Вы можете любить до бесконечности?! И пирожками доказывать ... :) Но любите ли Вы?! подумайте!! Не мучайте себя и других людей! Просто живите и работайте, воспитывайте младших, помогайте старшим!
eazarevich
lol.gif lol.gif lol.gif ну как теперь...разонравился?
Неуловимый мститель
Цитата(eazarevich @ 12.12.2014, 13:41) *
lol.gif lol.gif lol.gif ну как теперь...разонравился?

Аккуратней... чувства однако! :)
Неуловимый мститель
В жизни часто одна из подброшенных монет встает на ребро! И не факт, что ваша монета не встанет на ребро, а ещё хуже - не ляжет на орла, хотя загадали решку :)
ТИМ
ну не зарегана девушка в вк, чего на неё набросились-то все? написали, что женат и ляля есть (спасибо Neckro) - всё, информации ей, думаю, достаточно теперь.
остальные развезли и постебались дружно, а девушке просто понравился человек bu.gif
Djonsa
Цитата(anonimka @ 11.12.2014, 2:46) *
Девочки очень понравился молодой человек!!!знаю только что работает в 21 Ом и зовут Олег Бойко может кто ни будь что ни будь знает???? blush.gif

у него семья: двое детей и любимая жена!!!так что не выясняй и забудь spiteful.gif
Peps
Гы ))Можит Жона зарегилась Анонимкой ))))))))))
Наталья ...
Цитата(Djonsa @ 12.12.2014, 22:21) *
у него семья: двое детей и любимая жена!!!так что не выясняй и забудь spiteful.gif

спасибо Женя
Наталья ...
конечно девочка смелая,но для мужа я при любых обстоятельствах останусь женой! рекомендую анонимке задуматься над этим!!!! blum.gif excl.gif
eazarevich
Цитата(Наталья ... @ 13.12.2014, 11:13) *
конечно девочка смелая,но для мужа я при любых обстоятельствах останусь женой! рекомендую анонимке задуматься над этим!!!! blum.gif excl.gif

другими словами " это мои шашнадцать аршин, и я на них сидеть буду"... lol.gif
пилочка
Цитата(Наталья ... @ 13.12.2014, 12:13) *
конечно девочка смелая,но для мужа я при любых обстоятельствах останусь женой! рекомендую анонимке задуматься над этим!!!! blum.gif excl.gif

Это называется, я не ревную, но хату спалю)))
Игроман
Вот это популярность у парня взметнулась. good.gif
Извините девочки, но у последних двух, судя по написанию, парни видимо не задерживаются.
пилочка
А вот и неправда Ваша.)))) Замужем давно и счастливо
eazarevich
Цитата(Игроман @ 16.12.2014, 10:26) *
Вот это популярность у парня взметнулась. good.gif
Извините девочки, но у последних двух, судя по написанию, парни видимо не задерживаются.

... и в моем случае, ваша интуиция опять вас подвела.
Аналитик из вас никакой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.