Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняемся к лучшему или дальше ноем, а?! ФОРУМЧАНЕ?!
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
ASN
Цитата(***businka @ 30.12.2014, 2:00) *
Забаньте, пожалуйста, тех, кто в теме "пишем хорошее о ВСМПО" снова вспоминает ки**лева, фу, достали уже с этой темой, пытаются провоцировать людей на то, чтобы писали только плохое. Неужели ничего нет хорошего в вашей жизни, люди? Почему форум превращаете в помойку, некоторые граждане? Неужели доставляет удовольствие, и многие думают, что заочно оскорблять друг друга это ненаказуемо?! Форум существует не для самоутверждения людей друг над другом, а для сбора полезной информации и новостей, жаль, что в последнее время плохих новостей намного больше, чем хороших!
О городке ничего сказать не могу, не видела. Но пусть эти люди, кто ругает, сделают лучше! Да и тему эту, наверное, лучше вообще удалить! Я бы оставила только одну негативную тему на форуме с антирекламой, в остальном пора бороться за хорошее. Меняемся к лучшему или дальше ноем, а?! ФОРУМЧАНЕ?!

Вот такое поступило предложение.. Что думаете, форумчане?
jan
Если оставить только "хорошее" то форум просто вымрет
RUSich
Предупреждение выписать стоит. Тема профильная. В заголовке написано "Хорошее". Если кому покритиковать хочется, может создать отдельную тему....
aiwa4ka
Цитата(ASN @ 30.12.2014, 11:06) *
Вот такое поступило предложение.. Что думаете, форумчане?

Тоже за"банить" за недоброжелательное отношение. Не важно какая тема и кто ее автор. Переход на личность должен быть наказан.
Поддерживаю. Критика должна быть без уничижения говорящих. ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.