Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поиске доброй и нежной женщины от 35 до 45 лет для с/о
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тюн
Бана и Шылу прашу ни биспакоить diablo.gif
Airin
Тюн, не стыдно?
Тюн
Думаиш завысил планку? blush.gif
Airin
Думаю, что вы оборзели, сударь))
Тюн
Это пачиму? Жить в доме с бабай и радавацца ие присутствием и прочими похотями это уже борзасть? blink.gif
Airin
когда это Бан у нас бабой стал?))
Тюн
У Вас низнаю)))). А мне шоп саветами нинадаедал))))))
АнгелВС
Цитата(Тюн @ 10.1.2015, 18:47) *
Бана и Шылу прашу ни биспакоить diablo.gif

А что, плохая компания? lol.gif
Тюн
С такой кампанией тока на площади можна lol.gif
АнгелВС
и чем вы на площади будете заниматься?
Тюн
Ну как обычно)))) советы ваши добрые слушать))))))
Умница...не твоя
А кого вы конкретно ищете?
Тюн
Ну если судить по Вашему нику то ни Вас blush.gif
Умница...не твоя
Цитата(Тюн @ 10.1.2015, 23:30) *
Ну если судить по Вашему нику то ни Вас blush.gif

Ники-это маски. blush.gif
Тюн
А что под..? Ну маскай канечно)))))
Умница...не твоя
Цитата(Тюн @ 10.1.2015, 23:48) *
А что под..? Ну маскай канечно)))))

У каждого свое..
Тюн
Тогда Вам в компанию к Бану с Шылой )))))))
Sheyla
Цитата(Тюн @ 10.1.2015, 18:47) *
Бана и Шылу прашу ни биспакоить diablo.gif



да мне и не до тебя, не переживай

а чё ты с ей делать будешь?
Тюн
С Умнецай? ))))
Sheyla
с доброй и нежной женщиной!))
Тюн
Ну тибе это ни грозит))))). Ты мож и нежная но на миня злая)))))
Sheyla
та нееееее, я ваще не злая
я мож просто шавет какой дать хотела lol.gif
Тюн
Этош нимодна такое Довать)))))))
Sheyla
ну ты зато хоть может галочку в соседней теме в опроснике поставишь ))
Тюн
Нееее, я типличные цвиты ни люплю))))
Sheyla
а тебе их никто и не предлагал
Тюн
Шыла, я ни дамся, ни напрашивайся))))
Тюн
ВЧК вод скажи, есть тутава токи шансы, иле туд одни троглодитки blink.gif
ВЧК
Цитата(Тюн @ 12.1.2015, 21:58) *
ВЧК вод скажи, есть тутава токи шансы, иле туд одни троглодитки blink.gif
У кого? вопросец не корректен...
ТИМ
Цитата(Тюн @ 12.1.2015, 20:58) *
ВЧК вод скажи, есть тутава токи шансы, иле туд одни троглодитки blink.gif

кто ищет, тот найдёт)
Тюн
Цитата(ВЧК @ 12.1.2015, 21:15) *
У кого? вопросец не корректен...

Во балбес))). Тему то с начала чти))))
ВЧК
Цитата(Тюн @ 12.1.2015, 22:59) *
Во балбес))). Тему то с начала чти))))
Тебе кто стока уму отвесил? ты в суд подай за не довес... со сранья я буду читать... bu.gif
Тюн
ВЧК, ты всех претиндегтог распугал, веть прасил ни вмещивацца в процесс фармирования элитнай семьи diablo.gif
ТИМ
Цитата(Тюн @ 14.1.2015, 21:17) *
ВЧК, ты всех претиндегтог распугал, веть прасил ни вмещивацца в процесс фармирования элитнай семьи diablo.gif

мож он сам претендует? tease.gif
ТИМ
Цитата(Homyachok @ 14.1.2015, 22:27) *
Так у него ж ,вроде,есть...

в жизни всякое случается
Тюн
Иму акромя тефаля ни че ни грозит diablo.gif
Тюн
Таг, ежеди жилающих нед, то я пашол на лево blush.gif
ТИМ
Цитата(Тюн @ 15.1.2015, 19:17) *
Таг, ежеди жилающих нед, то я пашол на лево blush.gif

ну вот может я желала, а ты так - хрясь и ограничил возраст от 35 lol.gif lol.gif tease.gif
Тюн
Ты слишкам малада. Спрафку от родичей давай)))
ТИМ
Цитата(Тюн @ 15.1.2015, 19:34) *
Ты слишкам малада. Спрафку от родичей давай)))

может и разрешение от всех детей к справке приложить?lol.gif
а так: молодая - не старая))
Тюн
Неее, дети за радителей ни в ответе)))). Где гарантии шо их штук не увеличится?))))))))))
ТИМ
Цитата(Тюн @ 15.1.2015, 20:48) *
Неее, дети за радителей ни в ответе)))). Где гарантии шо их штук не увеличится?))))))))))

так нет, конечно, не в ответе, но в глаз плюнуть могут кому-нибудь)) и да - ну никаких гарантий с ними...
ВЧК
Цитата(ТИМ @ 15.1.2015, 20:27) *
ну вот может я желала, а ты так - хрясь и ограничил возраст от 35 lol.gif lol.gif tease.gif
А чё ты ржошь? я над Тюном... ржать могу себе позволить... и то с его позволения... не надобен... он... ну и не хрен с тобой... сдесь стебаться... это Его дело выбирать!!! Он на до мной... может... и ещё... у Вас тут и у мужей которые имеют... и у мужей то не от туда руки растут... а у Тюна... руки ... да кули Вам объяснять... так что Деваньки закрылись... Тюна трепать... Я ЯСНО ГОВОРЮ? Есть по делу... спрашайте его... он скажет... пошутить он Сам как ни будь по шутит!!!
Димастый
Цитата(ТИМ @ 15.1.2015, 23:24) *
так нет, конечно, не в ответе

Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода
Зара
Тюночка, вряд ли есть возможность найти кого-то вот так на форумах, нужно реально этим заняться. Воть, возьми на заметку!

14 марта с 21:00 до 02:00. Вечер отдыха для тех, кому за 30. Развлекательная программа, живой звук, гости Верхней и Нижней Салды. Вход: 200 рублей. Бронирование столиков: 8-953-3855-428.
ТИМ
Цитата(ВЧК @ 28.2.2015, 12:08) *
А чё ты ржошь? я над Тюном... ржать могу себе позволить... и то с его позволения... не надобен... он... ну и не хрен с тобой... сдесь стебаться... это Его дело выбирать!!! Он на до мной... может... и ещё... у Вас тут и у мужей которые имеют... и у мужей то не от туда руки растут... а у Тюна... руки ... да кули Вам объяснять... так что Деваньки закрылись... Тюна трепать... Я ЯСНО ГОВОРЮ? Есть по делу... спрашайте его... он скажет... пошутить он Сам как ни будь по шутит!!!

а я и не ржу)) - потому как не кобыла.
я искренне сокрушаюсь, что не доросла ещё до 35)) вот в октябре, если ещё актуальна тема будет, я и напишу тут на полном серьёзе, тем более как раз вот такой рукастый и нужен rolleyes.gif blush.gif
а ты сам-то чего за него-то тут встрял?- думается, что он и самостоятельно в силе ещё ответить на любой стёб и провокацию))
и уж тем более постороннего дяденьку с ником ВЧК (что хоть обозначает-то?) слушаться я не собираюсь...я ясно говорю?)) что хочу, то и спрашиваю, где хочу там и улыбаюсь, смеюсь, шучу...если автору темы что-то не нравится, то пусть об этом напишет САМ!
ТИМ
Цитата(Димастый @ 28.2.2015, 23:55) *
Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода

мимо немного - наказание за вину родителей, а не ответственность за выбор или дело, а то может дети будут родителям указывать как и что, и куда, и зачем?)
ТИМ
Цитата(Зара @ 4.3.2015, 11:14) *
Тюночка, вряд ли есть возможность найти кого-то вот так на форумах, нужно реально этим заняться. Воть, возьми на заметку!

14 марта с 21:00 до 02:00. Вечер отдыха для тех, кому за 30. Развлекательная программа, живой звук, гости Верхней и Нижней Салды. Вход: 200 рублей. Бронирование столиков: 8-953-3855-428.

good.gif вот всех ищущих и страждущих в этом форуме туда бы и собрать))
dialup4eg
Цитата(ТИМ @ 13.3.2015, 13:23) *
и уж тем более постороннего дяденьку с ником ВЧК (что хоть обозначает-то?)


ВЧК СНК РСФСР, Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем, позже Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлениями по должности при Совете Народных Комиссаров РСФСР — орган по защите государственной безопасности СССР с 20 декабря 1917 до 6 февраля 1922 года.
ВЧК — Временная чрезвычайная комиссия при Президенте Российской Федерации по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины (1996-1999).
ВЧК ликбез — Всероссийская чрезвычайная комиссия по ликвидации безграмотности.
ВЧК (медицина) — внутричерепное кровоизлияние.
ВЧК (Железнодорожный транспорт) — начальник отдела кадров вагонного участка.[1]
ВЧК — высокочастотный квадруполь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.