Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу посмотреть видео с инета
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Скорая компьютерная помощь
beHdep
в общем проблемы такие:
1. не могу посмотреть видео с инета(ютюб). как только нажимаеш "посмотреть" комп зависает и через некоторое время уходит в перезагрузку.
2. при просмотре фильмов начинает потрескивать звук (рывками) после просмотра ~15-20мин все проходит.
знающие люди помогите
vSalde
Цитата(beHdep @ 5.7.2011, 15:35) *
в общем проблемы такие:
1. не могу посмотреть видео с инета(ютюб). как только нажимаеш "посмотреть" комп зависает и через некоторое время уходит в перезагрузку.
2. при просмотре фильмов начинает потрескивать звук (рывками) после просмотра ~15-20мин все проходит.
знающие люди помогите

Напишите кратко характеристики компа (проц, оперативка, видео), каким браузером пользуетесь (с версией) и напишите версию установленного флеш плеера.
beHdep
intel core 2 duo cpu 2.33ghz, 2.00 гб озу
firefox 5.0
fackstrot
пробуй другой браузер
beHdep
изменений нет. все так же уходит в перезагруз
Apecc
скорей всего что-то греется. потрогай видяху во время зависания
vSalde
Цитата(beHdep @ 5.7.2011, 18:26) *
intel core 2 duo cpu 2.33ghz, 2.00 гб озу
firefox 5.0

А какая ОС и версия флеш плеера?
binraven
Была похожая ботва с флеш плеером, любой браузер, и все такой запускаешь с ютуба например, видео есть, звука нет, решало чисткой реестра, или просто переустановкой браузера в другую папку, отличную от дефолтной
DroN
загрузись с лайфсд. настрой инет. погляди как в нем видео показывает. если так же тупит. железо гонит. если все в паряде то с виндой твоей проблемы или с браузерами..
beHdep
как поменять флешплеер? и как посмотреть какая версия? я не очень в компах bw.gif bn.gif
Kuba
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
beHdep
Цитата(Kuba @ 25.8.2011, 13:41) *

стоит такой плеер только 10.1 и недавно обновился. и все равно уходит в перезагрузку.что интересно произошла эта проблема незаметно. было все нормально потом хоп и все в перезагруз и комп ни каких ошибок не выдавал.
DJXele
Цитата(beHdep @ 19.9.2011, 14:36) *
стоит такой плеер только 10.1 и недавно обновился. и все равно уходит в перезагрузку.что интересно произошла эта проблема незаметно. было все нормально потом хоп и все в перезагруз и комп ни каких ошибок не выдавал.

Тема создана 5.7.2011, 15:35 , и чё так с проблемой и сидите????
странно..... вам что денег жалоко чтоб специалист сделал?

По вашей проблеме причин разные могут быть.....
смотреть надо!!!
(это я 100пудово вам говорю, т.к. 11 лет уже занимаюсь ремонтом компов)
beHdep
я уже привык lol.gif но все равно некоторое видео охото посмотреть но не получается
mazatrackers
Попробуйте нагрузить мозги компу, например винраром.
Если уйдёт в перегруз - то железо, если нет - то винду переставьте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.