Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет в частный сектор
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Интернет
sahapok
Всем привет кто читает эту тему! Вообщем нужен интернет в частный сектор, где городская баня во второй балковской, Знаю что есть какие-то антены. Хотел бы узнать туда проводят вообще ? и пожалуйста номер кто подключает в этом районе. rolleyes.gif
Упоротый
Вы доиграетесь с этими вайфаями))) Один тут писал, так и недели после этого не продержался))) Скоро и до остальных очередь дойдет...
sahapok
Нужен инет в Переулок Коммунаров 1.1.. Между 1и2 балковской где городская баня
paradisa
Мне тут мотив разрекламировали с его 4g.
Дак что хочу сказать...
Меня не устраивают тарифы - дорого и мало.
А так, покатушки с роутером по городу показали, что их хваленый 4g ловит даже в девятой балковской.
Если живете не в низине, и ничего больше не придумаете - берите его.

Можете даже у меня в коце месяца забрать. Мы квант уломали нам провести. Правда живу в другом районе.
sahapok
Цитата(paradisa @ 16.2.2015, 11:02) *
Мне тут мотив разрекламировали с его 4g.
Дак что хочу сказать...
Меня не устраивают тарифы - дорого и мало.
А так, покатушки с роутером по городу показали, что их хваленый 4g ловит даже в девятой балковской.
Если живете не в низине, и ничего больше не придумаете - берите его.

Можете даже у меня в коце месяца забрать. Мы квант уломали нам провести. Правда живу в другом районе.

модем принципе не плохой, какая скорость макс доходит и тарифные планы.
paradisa
Тарифы на сайте гляньте.
Скорость.. писькомерство lol.gif
Не замеряла, но видео онлайн без тормозов идет
Vita077
Цитата(Упоротый @ 2.2.2015, 17:49) *
Вы доиграетесь с этими вайфаями))) Один тут писал, так и недели после этого не продержался))) Скоро и до остальных очередь дойдет...

Да как бы если без коммерции, то вполне стабильно, годами можно юзать. А то что есть, так это сами РТКашники и раздают - просто подвязки есть, видимо и в Роскомнадзоре. Этот коммерческий wi fi исчезнет постепенно сам собой, когда провайдеры из-за невозможности расширения проводного интернета (рынок просто заполнится, не будет спроса), начнут активно покрывать частные сектора городов, а тут самое оптимальное это конечно беспроводное покрытие. Так что еще пару лет и у частников будет добротный легальный интернет.
sahapok
ясно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.