Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы администрации сайта по доске объявлений
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Доска объявлений > Предложения по улучшению «Доски объявлений», правила, помощь по разделу
Страницы: 1, 2
Леди_Интегра
Уважаемые администраторы, у меня к вам вопрос. У вас модераторы сайта есть вообще? Просто постоянно натыкаюсь на объявления, которые составлены не по правилам( без стоимости, телефона, устаревшие) особенно это касается раздела недвижимость. Просто прошу вас, хоть иногда заглядывайте в разделы и чистите их dirol.gif
ovr.enod
Цитата(Леди_Интегра @ 8.2.2015, 17:41) *
Уважаемые администраторы, у меня к вам вопрос. У вас модераторы сайта есть вообще? Просто постоянно натыкаюсь на объявления, которые составлены не по правилам( без стоимости, телефона, устаревшие) особенно это касается раздела недвижимость. Просто прошу вас, хоть иногда заглядывайте в разделы и чистите их dirol.gif

Мы реагируем на "Жалобы". В доске более 4000 объявлений. Ежедневно их проверять не представляется возможным.
Леди_Интегра
То есть я правильно вас поняла, модераторов у вас не имеется?)
ovr.enod
Цитата(Леди_Интегра @ 9.2.2015, 3:49) *
То есть я правильно вас поняла, модераторов у вас не имеется?)

То есть вы думаете сотни жалоб в день сами собой рассматриваются?
Леди_Интегра
Цитата(ovr.enod @ 9.2.2015, 15:32) *

а я вчера пару жалоб сама подала, так сказать проверить, объявления как висели так и висят))
ovr.enod
Цитата(Леди_Интегра @ 9.2.2015, 14:51) *
а я вчера пару жалоб сама подала, так сказать проверить, объявления как висели так и висят))

Во-первых, вы подали не вчера, а сегодня в 4 утра, во-вторых, не несколько, а одну. В-третьих, вы думаете мы круглосуточно письма читаем?
Барин
в модераторы примите?сижу целый день на работе, делать нечего lol.gif
Леди_Интегра
во, смотрите добровольцы уже появились lol.gif
сомнение
Цитата(ovr.enod @ 9.2.2015, 14:32) *

а что по сотни жалоб каждый день приходят? blink.gif сомнительно....
Леди_Интегра
Вполне возможно) rolleyes.gif
moor
Цитата(ovr.enod @ 8.2.2015, 18:49) *
Мы реагируем на "Жалобы". В доске более 4000 объявлений. Ежедневно их проверять не представляется возможным.

Реагируете. pleasantry.gif
ovr.enod
Цитата(moor @ 30.6.2016, 17:18) *
Реагируете. pleasantry.gif

Мы рассматриваем абсолютно все жалобы. В летний период это происходит с некоторой задержкой, согласен.
форд
куда мне нужно бодать объявление чтоб найти кто занимается заказами с симы ленда???
ovr.enod
Цитата(форд @ 30.6.2016, 22:51) *
куда мне нужно бодать объявление чтоб найти кто занимается заказами с симы ленда???

Совместные покупки в Салде: sp.vsalde.ru
El_Tako
Подскажите, почему закрыли эту тему?
Elenka
Артем, а есть ли такая возможность, чтоб нужные темы себе в избранное заносить. А то вечером заинтересуюсь некоторыми из них, но звонить уже поздно, а утром встала и забыла уже)))
Было бы очень удобно...
Эксперт
Цитата(Elenka @ 30.8.2016, 22:30) *
Артем, а есть ли такая возможность, чтоб нужные темы себе в избранное заносить. А то вечером заинтересуюсь некоторыми из них, но звонить уже поздно, а утром встала и забыла уже)))
Было бы очень удобно...

Есть функция "Подписка на тему"
Работает она или нет, другой вопрос
Malinnna
Цитата(Эксперт @ 31.8.2016, 0:01) *
Есть функция "Подписка на тему"
Работает она или нет, другой вопрос

Работает.
Elenka
А где тогда смотреть "мои подписки". В личном профиле нет такой опции, по-крайней мере я не нашла, я так поняла, что когда подписываешься, то там просто на электронку уведомления приходят о новых сообщениях и все, а как такого списка моих подписок вроде как нет, а если есть, то научите пжста..
ovr.enod
Цитата(Elenka @ 31.8.2016, 12:13) *
А где тогда смотреть "мои подписки". В личном профиле нет такой опции, по-крайней мере я не нашла, я так поняла, что когда подписываешься, то там просто на электронку уведомления приходят о новых сообщениях и все, а как такого списка моих подписок вроде как нет, а если есть, то научите пжста..

Личные данные –> Подписки.
Elenka
Цитата(ovr.enod @ 31.8.2016, 15:42) *
Личные данные –> Подписки.

Крутяк,!
СНЕЖОК
Предлагаю создать тему "Арбитраж" в доске объявлений, где каждый( продавец, покупатель и т.д) сможет высказать претензию по отношению к другому участнику форума. Арбитром будет шеф проекта - ovr.enod, пользователям форума можно будет оставлять комментарии, при этом не нарушая общих правил форума.
Covboy
А почему не создать отдельную строительно-ремонтную ветку в доке объявлений???
Трубы, песок, цемент, железо, старые двери, не подошедшие окна, все объявы раскидывают по разным темам очень не удобно искать, когда например щебенка продается рядом с продукцией Avon в разделе "разное" или музыкальной гитарой. Так же, что касается стройки и ремонта пытаются запихнуть в раздел "мебель".
Создайте пожалуйста отдельную ветку по строительству и ремонту.
Alexander
Добрый день. В разделе резюме думаю стоит указывать пол, возраст, какие-нибудь минимальные навыки, готовы ли к физическим нагрузкам. А то очень много объявлений людей, желающих найти подработку и при этом нет никакой информации.
Гость: лена
Здравствуйте не могу создать тему зарегистрирована как lyba
ovr.enod
Цитата(Гость: лена @ 5.8.2017, 13:43) *
Здравствуйте не могу создать тему зарегистрирована как lyba

Проверьте почту, вам должно прийти письмо со ссылкой для активации аккаунта.
Гость
На сайте обновите Полезные телефоны , там старье 2009 года
Gost1
уведомления о новых темах не приходят
ovr.enod
Цитата(Gost1 @ 7.9.2017, 18:09) *
уведомления о новых темах не приходят

Подпишитесь заново, пожалуйста.
Гость: ольга
Здравствуйте Меня зовут Ольга .Мне почему то на эл. почту не приходят от вас письма если я забыла пароль что мне надо сделать
Гость: Гость: ольга
ответ с паролем не пришёл может вы моих писем не получаете что мне делать если я не помню пароль
ovr.enod
Цитата(Гость: ольга @ 30.9.2017, 22:52) *
Здравствуйте Меня зовут Ольга .Мне почему то на эл. почту не приходят от вас письма если я забыла пароль что мне надо сделать

Цитата(Гость: Гость: ольга @ 30.9.2017, 23:35) *
ответ с паролем не пришёл может вы моих писем не получаете что мне делать если я не помню пароль

Напишите нам письмо на почту [email protected] с вашей почты, указанной при регистрации.
Гость: Гость: ольга
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ МОЙ АДРЕС ЭЛ ПОЧТЫ ЧТОБЫ Я У ВАС СНОВА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
ovr.enod
Цитата(Гость: Гость: ольга @ 8.10.2017, 23:31) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ МОЙ АДРЕС ЭЛ ПОЧТЫ ЧТОБЫ Я У ВАС СНОВА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Пишите на почту [email protected] с почты, указанной при регистрации. Вам ответят в рабочее время.
marsik-t
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не могу свою тему найти?!? Может я там что то не правильно сделала или написала? Просто как то без оповещения и нет её
ovr.enod
Цитата(marsik-t @ 25.10.2017, 23:10) *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не могу свою тему найти?!? Может я там что то не правильно сделала или написала? Просто как то без оповещения и нет её

Если ваша тема исчезла, то в 99% случаях на неё подали жалобу за нарушение правил форума и она была удалена. Чаще всего посетители пишут в своей теме более 1 раза в неделю.
marsik-t
Понятно, а если люди в теме пишут им не отвечать???
ovr.enod
Цитата(marsik-t @ 26.10.2017, 10:41) *
Понятно, а если люди в теме пишут им не отвечать???

Отвечать можно, просто так писать нельзя.
Гость: дарьюшка 15
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ПО НОВОМУ МНЕ ПИШУТ ЧТО НЕТ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВСЁ ДЕЛАЛА ПЕРЕХОДЯ ПО ССЫЛКАМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
nora
Добрый день! Почему удаляют мои объявления.
vodila
Здравстуйте скажите пожалуйста,не могу найти свою тему цветы в разделе разное.Поднимала раз в неделю, никому не мешаю некоторые каждый день поднимают и не по разу.
ovr.enod
Цитата(vodila @ 17.4.2018, 12:16) *
Здравстуйте скажите пожалуйста,не могу найти свою тему цветы в разделе разное.Поднимала раз в неделю, никому не мешаю некоторые каждый день поднимают и не по разу.

Если знаете ID своей темы, сможем сказать причину удаления, если нет, то нет.
vodila
вот знать бы еще что такое ID
ovr.enod
Цитата(vodila @ 17.4.2018, 18:24) *
вот знать бы еще что такое ID

Номер, его видно в адресной строке когда заходите в тему или посылаете кому-либо ссылку на тему.

Пример: forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=189513
R.S.89
Здравствуйте почему удалено моё объявление?http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=435239
R.S.89
под другим логином забанили на неделю,обьявление держалось месяц,новое неделю????!!!
117
Можете обновить "Полезные телефоны"?
KLAVA
Правда, иногда непонятно за что блокируют объявления, без объяснений на несколько дней. Несколько дней назад написала объявление о продаже коньков. Всё подробно. С объявлением цены. Ничего оскорбительного или противоречащего правилам не писала. Но меня заблокировали до 31 ноября. Хотя бы знать за что, чтобы не повторить ошибки. Обращалась к администраторам - но тишина. И вот снова написала. А не заблокируют ли снова?! Спасибо за ответ.
KLAVA
Обращаюсь второй раз, уже в другую тему. Надеюсь всё-таки на ответ. Иногда непонятно за что блокируют объявления, без объяснений на несколько дней. Недавно написала объявление о продаже коньков. Всё подробно. С объявлением цены. Ничего оскорбительного или противоречащего правилам не писала. Но меня заблокировали до 31 ноября. Хотя бы знать за что, чтобы не повторить ошибки. Обращалась к администраторам - но тишина. И вот снова написала объявление. А не заблокируют ли снова?! Спасибо за ответ.
ovr.enod
Цитата(KLAVA @ 1.11.2018, 14:37) *
Обращаюсь второй раз, уже в другую тему. Надеюсь всё-таки на ответ. Иногда непонятно за что блокируют объявления, без объяснений на несколько дней. Недавно написала объявление о продаже коньков. Всё подробно. С объявлением цены. Ничего оскорбительного или противоречащего правилам не писала. Но меня заблокировали до 31 ноября. Хотя бы знать за что, чтобы не повторить ошибки. Обращалась к администраторам - но тишина. И вот снова написала объявление. А не заблокируют ли снова?! Спасибо за ответ.

Давайте посмотрим. Первый раз вы написали 1 ноября в 14:21, второй раз 1 ноября в 14:37. И вы говорите: "Обращаюсь второй раз. Надеюсь всё-таки на ответ". То есть вам за 16 минут не ответили, и вы снова пишете, отлично.

Идём дальше. До 31 ноября вас никто не блокировал, потому что такого дня не существует. Вас банили на 2 дня за нарушение правил доски объявлений. И то, что вы уже пишите на форуме, подтверждает, что никакой блокировки до конца ноября у вас нет.

Что вы нарушили? Вы за 5 минут создали три одинаковые темы о продаже фигурных коньков. Кто-то из посетителей форума пожаловался на вас, и модераторы по жалобе удалили дублирующие объявления, а вам выдали временный бан.

На будущее, на сайте указана почта [email protected]. Если возник вопрос, пишите туда. И прочитайте правила доски объявлений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.