Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс ЧМ-2015 по хоккею
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Спорт, охота, рыбалка, туризм
Viking_vs
Уже завтра, 01.05.15г, стартует Чемпионат Мира по Хоккею в Чехии. Предлагаю всем форумчанам поучаствовать в конкурсе. Нужно угадать, кто займет первые три места (золото/серебро/бронза) на чемпионате. Кто угадает всю призовую тройку, тому ПАМЯТНЫЙ СУВЕНИР с ЧМ в Чехии! Свои варианты можно оставлять до 09.05.2015 включительно. В случае нескольких правильных ответов, победителем будет считаться тот, кто раньше написал правильный вариант. Редактировать свои варианты запрещается. Расписание, составы групп и другую инфу можно посмотреть здесь http://www.sport-express.ru/hockey/world/ Всем удачи!!!
Viking_vs
Начну, по традиции, первым:
1. РОССИЯ
2. Канада
3. Чехия
ТОМ
1. Канада
2. Россия
3. Финляндия
Alexander
Россия
Канада
Шведы
abb@th
1Канада
2Швеция
3Россия
UniVerSal
1. РОССИЯ
2. Финляндия
3. Канада
EPav13
1. Швеция
2. Канада
3. Финляндия
йойо2
1) Россия
2) Чехия
3) Швеция(4.канада)
Ящерица
Россия
Канада
Чехия
set
РОССИЯ
США
Финляндия
dred
1.КАНАДА
2. ШВЕЦИЯ
3.РОССИЯ
Бармалей
РОССИЯ
Канада
Финляндия
Prapor2003
2 викинг

Посмотрев матчи особенно с учениками колледжа США думаю будет так
КАНАДа
США
РАША!!!

Но болею за РАШУ !!! Патриот пля...ь!!! drinks.gif
Kpay4
1. Россия
2. Швеция
3. Канада
drinks.gif
Element-22
1. Россия
2. Канада
3. США
bogert
1.Швеция
2.Канада
3.США
Prapor2003
Беларусь впервые в истории обыграла США

Сборная Беларуси победила национальную команду США (5:2) в рамках группового этапа ЧМ-2015.

После этого я спать не буду
Nala
США
Канада
Шведы
Viking_vs
Итак, все жалающие дали свои прогнозы, всем удачи, наслаждаемся хоккеем!!!
nikolay
Привет. В конкурсе не смог поучаствовать, так получилось... Но от комментов не смог удержаться. Итого подали заявки 16 претендентов. Из них истинных патриотов - 9 чел.(56%), где Россия - чемпион! На сегодня в строю осталось 4 претендента - Viking, Ящерица, Prapor 2003, Елемент 22. Причем двое первых с одинаковым прогнозом. Причем у троих - Россия все еще чемпион. На чехов поставили два претендента и пока не прогадали. Из ночного просмотра - больше всего матерился после третьей шайбы щведов.. Ну и до субботы.
EPav13
Да уж, скандинавы подвели :(
Viking_vs
Николай, привет! Всех с победой! Ждем субботы! Болеем!
Бармалей
Цитата(nikolay @ 15.5.2015, 9:09) *
Из ночного просмотра - больше всего матерился после третьей шайбы щведов..

матерился он, я чуть телевизор в окно не выкинул lol.gif спасибо Малкину за своевременную ответку)
США думаю порвём, как Тузик грелку, а в финале уступим канадцам.
Удачи нашей дружине!
Бармалей
Бобровский вообще красавец!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бармалей
повтор
nfakt
не уступим канадцам! не должны...(робко, но с большой надеждой)
Бармалей
Поздравляю всех с медалью, товарищи! Только вопрос с какой)

Осталось три участника:
Viking_vs, по совместительству ТС
Ящерица
Element-22

Чехи думаю справятся с янками, а вот финал прогнозировать сложней. Канадцы вроде бы сильней, но удачу ещё никто не отменял + чудо Бобровский!

ТС, скажи что за памятный сувенир? будет хоть мини интрига для одного участника темы)
Ну и конечно болеем за Россию!!!
Prapor2003
Бармалей спс

Вчера 2 периода просто ВАЛИДОЛ!!! банка пива взятая на весь матч ушла уже на первом!!
БОБРОВСОКОМУ памятник!!! Седня не сплю буду смотреть!!! Желаю нашим Удачи и Сил порвать Кленовых!!!

ВОт замес будет!!
Александр81
Во сколько будет?
270
Цитата(Александр81 @ 17.5.2015, 19:36) *
Во сколько будет?

Инета что ли нет дома, узнать расписание? tease.gif
Бармалей
Цитата(Prapor2003 @ 17.5.2015, 19:09) *
Вчера 2 периода просто ВАЛИДОЛ!!! банка пива взятая на весь матч ушла уже на первом!!
БОБРОВСОКОМУ памятник!!! Седня не сплю буду смотреть!!! Желаю нашим Удачи и Сил порвать Кленовых!!!

ВОт замес будет!!

Ага, вчера напряг был ещё тот! Ну а в середине третьего отлегло, особенно после второй шайбы.
Для меня матч со шведами всё-таки был более адреналиновым!
Для таких матчей банку пива нужно брать трёхлитровую lol.gif

Судя что сейчас США обыгрывает чехов, которые дали сопротивление канадцам, а мы в свою очередь обыграли вчера американцев у нас есть шансы на успех.
Хотя конечно матч матчу рознь.

Советую глянуть для ностальгии. финал 2008 (спустя 15 лет стали чемпионами). До 1:29 можно прокрутить, ну а потом не пожалеть 35 минут и вспомнить эмоции
https://www.youtube.com/watch?v=uND7FCEIumE#t=5342

Сегодня начало матча 23:45
nikolay
Цитата(Бармалей @ 15.5.2015, 13:19) *
матерился он, я чуть телевизор в окно не выкинул lol.gif спасибо Малкину за своевременную ответку)
США думаю порвём, как Тузик грелку, а в финале уступим канадцам.
Удачи нашей дружине!


ВСе сошлось у Бармалея! lol.gif Канаду на 1 месте угадал Prapor-2003, Америку на 3 месте - Element-22. Полного прогноза увы нет.. Ну и с серебром нас!!
Viking - привет! Действительно, что за сувенир из чехии? Пиво? lol.gif
Prapor2003
Да уж чутка не угадал не думал что Амеров выиграем!! ну в прочем всю тройку угадал!!
Viking_vs
Привет всем! Вот и закончился чемпионат, к сожалению для сборной России и всех болельщиков - только второе место(( Хотя серебро - тоже медаль! Всем участникам спасибо за прогнозы, всем удачи! До следующего "хоккейного" мая! Кстати, следующий чемпионат в России (Москва/СПб)
PS приз был - официальная шайба с ЧМ2015...
Prapor2003
ЭХ еще думал что мы амеров должны порвать но "ПСИХАНУЛ" а насчет КАНАДЫ точно знал сольем как состав увидел))))
Prapor2003
Прошу подписать кому не трудно данную петицию вот ссылка
думаю болельщики в курсе
nfakt
[quote name='Prapor2003' date='19.5.2015, 12:57' post='1438453']
ЭХ еще думал что мы амеров должны порвать но "ПСИХАНУЛ" а насчет КАНАДЫ точно знал сольем как состав увидел))))
[/quote
Кого конкретно не хватало?
EPav13

Кого конкретно не хватало?
[/quote]
Павла Валерьевича конечно, но он видимо предвидел такой исход и не захотел позориться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.