Цитата(Лёжа Упавшая @ 12.5.2015, 8:57)

Спасибо! и остаться ваще без работы, зашибись. Половина Екатеринбурга работает по такой схеме, тока на ВСМПО коммунизм.Только не все туда могут устроиться, что тогда делать? Милостыню просить? Пусть работает как может. Лучше так, чем никак. В Салде куча контор, которые минимум платят официально, типа пилорам и всяких строек-ремонтов. А продавцы бедные? Думаете все по 6 тыщ получают на руки, как в трудовом договоре? А администрация городов и областей всех уровней по 10-30% откатов от заказов?
Уважаемая, вы отстаете от жизни, по этой схемы Екатеринбург работал лет восемь назад. Сейчас добрых людей много, сливают только в путь - штрафы добрые и проблем с ревизиями никому не надо. У налоговиков, прокуроских и пенсионщиков планы по наполняемости бюджета, да и свои интересы тоже не в последнюю очередь.
Кстати уровень откатов что-то занижен. На стройке дорог откаты от 30 до 50%, на капремонтах многоквартирных домов 20-40%, хотелось бы знать где милосердный откат в 10%.