Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пигментация
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
Lena_sh
Может кто знает, чем можно убрать пигментацию? Хотела делать лазерный пиллинг, но сейчас лето, косметолог не советует.
liebre
Цитата(Lena_sh @ 2.7.2015, 16:53) *
Может кто знает, чем можно убрать пигментацию? Хотела делать лазерный пиллинг, но сейчас лето, косметолог не советует.

Маска медово-лимонная. Соотношение 2:1. Также сок лимона смешать с водой, заморозить, протирать по утрам. Огурец свежий накладывать. Но, это поможет не быстро.
Неуловимый мститель
Цитата(Lena_sh @ 2.7.2015, 16:53) *
Может кто знает, чем можно убрать пигментацию? Хотела делать лазерный пиллинг, но сейчас лето, косметолог не советует.

Вы были у косметолога!!!! Либо косметолог совсем не косметолог, либо вы совсем не понимаете, что вы хотите, потому как решили от косметолога пойти сюда, на форум и спросить. Тут действительно, сидят косметологи все и дадут вам сейчас советов вагон и маленькую тележку, что после придется искать уже пластика.
Девушка, милая... у каждой проблемы есть своя причина, и исходить надо из неё, вам Ваш же косметолог должен был об этом сказать. Прежде всего пигментация -это проблема косметического характера, я вас понимаю. Далее, возникает вопрос психологического характера и уж потом только лечебного. С этим живут и это лечится, поэтому не спрашивайте тут советов, а обратитесь к нормальному дерматологу.
Denata
Действительно, косметолог должен был помочь в вашей проблеме. Или вы у него не были. А где у вас пигментные пятна?
Спросите в аптеке карандаш Спотнер от пигментных пятен. У меня колега по работе его использовала, говорит, что помогает. Но в любом случае за один день избавиться от пигментации невозможно.
vetalbon
сложный вопрос
_Kassiopeya_
Знаю, что в Турмалине есть методики, знакомая фототерапию там делала, помогло. Сходите туда к дермато-косметологу, подберет вам, что можно и летом сделать. хотя у нас такое лето, на осень очень похоже))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.